Расписание поездов жд станции Видим

Всего через Видим проходит 35 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание прицепного вагона 097С
Расписание поездов Кисловодск → Нерюнгри-Пассажирская
04:06 04:08 2 мин Годовой график движения поезда 097С особый
Расписание поезда 099С
Расписание поездов Анапа → Северобайкальск
04:06 04:08 2 мин Годовой график движения поезда 099С особый
Расписание поезда 097С
Расписание поездов Кисловодск → Тында
04:06 04:08 2 мин Годовой график движения поезда 097С особый
Расписание поезда 071Ы
Расписание поездов Северобайкальск → Улан-Удэ
05:01 05:03 2 мин Годовой график движения поезда 071Ы особый
Расписание поезда 347Ы
Расписание поездов Северобайкальск → Красноярск
06:13 06:15 2 мин Годовой график движения поезда 347Ы особый
Расписание прицепного вагона 347Ы
Расписание поездов Северобайкальск → Иркутск-Пассажирский
06:13 06:15 2 мин Годовой график движения поезда 347Ы особый
Расписание поезда 273У
Расписание поездов Лена → Иркутск-Пассажирский
08:42 08:44 2 мин Годовой график движения поезда 273У особый
Расписание поезда 087Ы
Расписание поездов Усть-Илимск → Иркутск-Пассажирский
08:57 08:59 2 мин Годовой график движения поезда 087Ы ежедневно
Расписание поезда 273Ы
Расписание поездов Иркутск-Пассажирский → Лена
11:49 11:51 2 мин Годовой график движения поезда 273Ы особый
Расписание поезда 087И
Расписание поездов Иркутск-Пассажирский → Усть-Илимск
12:52 12:54 2 мин Годовой график движения поезда 087И ежедневно
Расписание поезда 521Ч
Расписание поездов Забайкальск → Северобайкальск
14:05 14:07 2 мин Годовой график движения поезда 521Ч особый
Расписание прицепного вагона 325С
Расписание поездов Нерюнгри-Пассажирская → Кисловодск
14:09 14:11 2 мин Годовой график движения поезда 325С особый
Расписание поезда 099И
Расписание поездов Северобайкальск → Анапа
14:09 14:11 2 мин Годовой график движения поезда 099И особый
Расписание поезда 097Э
Расписание поездов Тында → Кисловодск
14:09 14:11 2 мин Годовой график движения поезда 097Э особый
Расписание прицепного вагона 087И
Расписание поездов Иркутск-Пассажирский → Северобайкальск
15:24 15:26 2 мин Годовой график движения поезда 087И особый
Расписание поезда 071И
Расписание поездов Улан-Удэ → Северобайкальск
15:24 15:26 2 мин Годовой график движения поезда 071И особый
Расписание поезда 348Ы
Расписание поездов Красноярск → Северобайкальск
15:24 15:26 2 мин Годовой график движения поезда 348Ы особый
Расписание поезда 609Ы
Расписание поездов Усть-Илимск → Тайшет
17:33 17:35 2 мин Годовой график движения поезда 609Ы особый
Расписание прицепного вагона 609Ы
Расписание поездов Усть-Илимск → Горький-Московский
17:33 17:35 2 мин Годовой график движения поезда 609Ы особый
Расписание прицепного вагона 609Ы
Расписание поездов Усть-Илимск → Томск 2
17:33 17:35 2 мин Годовой график движения поезда 609Ы особый
Расписание прицепного вагона 076Э
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Томмот
19:10 19:12 2 мин Годовой график движения поезда 076Э особый
Расписание поезда 076Э
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Нерюнгри-Пассажирская
19:10 19:12 2 мин Годовой график движения поезда 076Э особый
Расписание поезда 291И
Расписание поездов Северобайкальск → Новосибирск-Главный
20:09 20:11 2 мин Годовой график движения поезда 291И особый
Расписание поезда 091И
Расписание поездов Северобайкальск → Москва-Пассажирская-Казанская
20:09 20:11 2 мин Годовой график движения поезда 091И особый
Расписание поезда 521И
Расписание поездов Северобайкальск → Забайкальск
20:11 20:13 2 мин Годовой график движения поезда 521И особый
Расписание поезда 292Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Северобайкальск
20:36 20:38 2 мин Годовой график движения поезда 292Н особый
Расписание поезда 092И
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Северобайкальск
20:39 20:41 2 мин Годовой график движения поезда 092И особый
Расписание поезда 075Э
Расписание поездов Нерюнгри-Пассажирская → Москва-Пассажирская-Казанская
21:17 21:19 2 мин Годовой график движения поезда 075Э особый
Расписание прицепного вагона 323Й
Расписание поездов Томмот → Москва-Пассажирская-Казанская
21:17 21:19 2 мин Годовой график движения поезда 323Й особый
Расписание прицепного вагона 609Н
Расписание поездов Томск 2 → Усть-Илимск
22:08 22:10 2 мин Годовой график движения поезда 609Н особый
Расписание прицепного вагона 092И
Расписание поездов Красноярск → Усть-Илимск
22:08 22:10 2 мин Годовой график движения поезда 092И особый
Расписание прицепного вагона 092И
Расписание поездов Москва → Усть-Илимск
22:08 22:10 2 мин Годовой график движения поезда 092И особый
Расписание прицепного вагона 092И
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Усть-Илимск
22:08 22:10 2 мин Годовой график движения поезда 092И особый
Расписание поезда 610Ы
Расписание поездов Тайшет → Усть-Илимск
22:08 22:10 2 мин Годовой график движения поезда 610Ы особый
Расписание прицепного вагона 092И
Расписание поездов Тайга → Усть-Илимск
22:08 22:10 2 мин Годовой график движения поезда 092И особый

Месторасположение жд станции Видим на карте

На карте отмечена жд платформа Видим. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Видим.
Координаты станции Видим на карте: N 56.4035000 E 103.1102000.

Онлайн табло жд вокзала Видим

Ниже представлено табло Видим в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Видим онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Видима онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Видим;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Видим благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Видима с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Видим или не знаете, как доехать до Видима - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Видим подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ВИДИМ: 2054781;
  • ЕСР код станции: 925400;
  • код железной дороги: В-СИБ;
  • самая продолжительная стоянка: 2 мин, - именно это время стоит поезд 097С на этой станции;
  • через жд станцию Видим проходит 35 поездов.

Из Видим на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Видима

Список направлений для поездок с вокзала Видим по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Видим - Москва, Расписание поездов Видим - Москва-Пассажирская-Казанская, Расписание поездов Видим - Лиски, Расписание поездов Видим - Таловая, Расписание поездов Видим - Поворино, Расписание поездов Видим - Бобров, Расписание поездов Видим - Колено, Расписание поездов Видим - Новохоперск, Расписание поездов Видим - Россошь, Расписание поездов Видим - Евдаково, Расписание поездов Видим - Подгорное, Расписание поездов Видим - Кантемировка, Расписание поездов Видим - Митрофановка, Расписание поездов Видим - Балашов, Расписание поездов Видим - Сердобск, Расписание поездов Видим - Ртищево 1, Расписание поездов Видим - Аркадак, Расписание поездов Видим - Балашов-Пассажирский, Расписание поездов Видим - Алдан, Расписание поездов Видим - Нерюнгри Г, Расписание поездов Видим - Чульман, Расписание поездов Видим - Огоньера, Расписание поездов Видим - Таежная, Расписание поездов Видим - Большой Нимныр, Расписание поездов Видим - Куранах, Расписание поездов Видим - Денисовск, Расписание поездов Видим - Чульбасс, Расписание поездов Видим - Тенистый, Расписание поездов Видим - Томмот, Расписание поездов Видим - Хатыми, Расписание поездов Видим - Селигдар, Расписание поездов Видим - Косаревский, Расписание поездов Видим - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Видим - Волгоград 1, Расписание поездов Видим - Петров Вал, Расписание поездов Видим - Сенная, Расписание поездов Видим - Карамыш, Расписание поездов Видим - Сарепта, Расписание поездов Видим - Жутово, Расписание поездов Видим - Котельниково, Расписание поездов Видим - Кулатка, Расписание поездов Видим - Возрождение, Расписание поездов Видим - Самара, Расписание поездов Видим - Пенза 1, Расписание поездов Видим - Кузнецк, Расписание поездов Видим - Уфа, Расписание поездов Видим - Сызрань-Город, Расписание поездов Видим - Сызрань 1, Расписание поездов Видим - Кинель, Расписание поездов Видим - Новоотрадная, Расписание поездов Видим - Бугуруслан, Расписание поездов Видим - Приютово, Расписание поездов Видим - Раевка, Расписание поездов Видим - Абдулино, Расписание поездов Видим - Аксаково, Расписание поездов Видим - Сызрань, Расписание поездов Видим - Анжерская, Расписание поездов Видим - Ижморская, Расписание поездов Видим - Яя, Расписание поездов Видим - Яшкино, Расписание поездов Видим - Юрга, Расписание поездов Видим - ТОМСК1, Расписание поездов Видим - Томск, Расписание поездов Видим - Томск 2, Расписание поездов Видим - Тайга, Расписание поездов Видим - Юрга 1, Расписание поездов Видим - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Видим - Менделеево, Расписание поездов Видим - Верещагино, Расписание поездов Видим - Кунгур, Расписание поездов Видим - Дружинино, Расписание поездов Видим - Первоуральск, Расписание поездов Видим - Тюмень, Расписание поездов Видим - Ишим, Расписание поездов Видим - Пермь 2, Расписание поездов Видим - Окурдана, Расписание поездов Видим - Ункур, Расписание поездов Видим - Рихард Зорге, Расписание поездов Видим - Красноярск, Расписание поездов Видим - Красноярск, Расписание поездов Видим - Злобино, Расписание поездов Видим - Мариинск, Расписание поездов Видим - Тяжин, Расписание поездов Видим - Итат, Расписание поездов Видим - Боготол, Расписание поездов Видим - Заозерная, Расписание поездов Видим - Ингашская, Расписание поездов Видим - Козулька, Расписание поездов Видим - Иланская, Расписание поездов Видим - Камарчага, Расписание поездов Видим - Ачинск 1, Расписание поездов Видим - Уяр, Расписание поездов Видим - Громадская, Расписание поездов Видим - Тинская, Расписание поездов Видим - Решоты, Расписание поездов Видим - Канск-Енисейский, Расписание поездов Видим - Челябинск-Главный, Расписание поездов Видим - Бердяуш, Расписание поездов Видим - Усть-Катав, Расписание поездов Видим - Щучье, Расписание поездов Видим - Шумиха, Расписание поездов Видим - Петропавловск, Расписание поездов Видим - Мишкино, Расписание поездов Видим - Юргамыш, Расписание поездов Видим - Варгаши, Расписание поездов Видим - Лебяжья-Сибирская, Расписание поездов Видим - Макушино, Расписание поездов Видим - Петухово, Расписание поездов Видим - Миасс 1, Расписание поездов Видим - Златоуст, Расписание поездов Видим - Сулея, Расписание поездов Видим - Вязовая, Расписание поездов Видим - Кропачево, Расписание поездов Видим - Курган, Расписание поездов Видим - Новосибирск, Расписание поездов Видим - Новосибирск-Главный, Расписание поездов Видим - Любинская, Расписание поездов Видим - Барабинск, Расписание поездов Видим - Омск-Пассажирский, Расписание поездов Видим - Калачинская, Расписание поездов Видим - Каргат, Расписание поездов Видим - Татарская, Расписание поездов Видим - Чаны, Расписание поездов Видим - Чулымская, Расписание поездов Видим - Исилькуль, Расписание поездов Видим - Болотная, Расписание поездов Видим - Называевская, Расписание поездов Видим - Тында, Расписание поездов Видим - Шахтаум, Расписание поездов Видим - Бестужево, Расписание поездов Видим - Могот, Расписание поездов Видим - Якутский, Расписание поездов Видим - Аям, Расписание поездов Видим - Золотинка, Расписание поездов Видим - Оборчо, Расписание поездов Видим - Беркакит, Расписание поездов Видим - Нагорная-Якутская, Расписание поездов Видим - Лопча, Расписание поездов Видим - Гилюй, Расписание поездов Видим - Кувыкта, Расписание поездов Видим - Хорогочи, Расписание поездов Видим - Лумбир, Расписание поездов Видим - Ларба, Расписание поездов Видим - Нерюнгри-Пассажирская, Расписание поездов Видим - Чильчи, Расписание поездов Видим - Дюгабуль, Расписание поездов Видим - Юктали, Расписание поездов Видим - Олекма, Расписание поездов Видим - Хани, Расписание поездов Видим - Марихта, Расписание поездов Видим - Чита, Расписание поездов Видим - Чита 2, Расписание поездов Видим - Забайкальск, Расписание поездов Видим - Могзон, Расписание поездов Видим - Борзя, Расписание поездов Видим - Новопавловка, Расписание поездов Видим - Могойтуй, Расписание поездов Видим - Ясная, Расписание поездов Видим - Петровский Завод, Расписание поездов Видим - Оловянная, Расписание поездов Видим - Карымская, Расписание поездов Видим - Хилок, Расписание поездов Видим - Бада, Расписание поездов Видим - Ясногорск-Забайкальский, Расписание поездов Видим - Иркутск, Расписание поездов Видим - Иркутск-Пассажирский, Расписание поездов Видим - Иркутск-Сортировочный, Расписание поездов Видим - Лена-Восточная, Расписание поездов Видим - Звездная, Расписание поездов Видим - Ния, Расписание поездов Видим - Небель, Расписание поездов Видим - Киренга, Расписание поездов Видим - Улькан, Расписание поездов Видим - Кунерма, Расписание поездов Видим - Северобайкальск, Расписание поездов Видим - Икабья, Расписание поездов Видим - Окусикана, Расписание поездов Видим - Новая Чара, Расписание поездов Видим - Гоуджекит, Расписание поездов Видим - Нижнеангарск, Расписание поездов Видим - Кичера, Расписание поездов Видим - Ангоя, Расписание поездов Видим - Тайшет, Расписание поездов Видим - Кюхельбекерская, Расписание поездов Видим - Куанда, Расписание поездов Видим - Таксимо, Расписание поездов Видим - 123 км, Расписание поездов Видим - Юрты, Расписание поездов Видим - Бирюсинск, Расписание поездов Видим - Ангарск, Расписание поездов Видим - Алзамай, Расписание поездов Видим - Анзеби, Расписание поездов Видим - Зима, Расписание поездов Видим - Выдрино, Расписание поездов Видим - Лена, Расписание поездов Видим - Вихоревка, Расписание поездов Видим - Черемхово, Расписание поездов Видим - Камышет, Расписание поездов Видим - Ук, Расписание поездов Видим - Нижнеудинск, Расписание поездов Видим - Шеберта, Расписание поездов Видим - Залари, Расписание поездов Видим - Слюдянка 1, Расписание поездов Видим - Харик, Расписание поездов Видим - Тыреть, Расписание поездов Видим - Кутулик, Расписание поездов Видим - Куйтун, Расписание поездов Видим - Гончарово, Расписание поездов Видим - Таловка, Расписание поездов Видим - Байкальск, Расписание поездов Видим - Танхой, Расписание поездов Видим - Тулун, Расписание поездов Видим - Татаурово, Расписание поездов Видим - Заиграево, Расписание поездов Видим - Улан-Удэ, Расписание поездов Видим - Тимлюй, Расписание поездов Видим - Мысовая, Расписание поездов Видим - Топорок, Расписание поездов Видим - Невельская, Расписание поездов Видим - Новочунка, Расписание поездов Видим - Сосновые Родники, Расписание поездов Видим - Чуна, Расписание поездов Видим - Кешево, Расписание поездов Видим - Торея, Расписание поездов Видим - Селенга, Расписание поездов Видим - Турма, Расписание поездов Видим - Падунские Пороги, Расписание поездов Видим - Гидростроитель, Расписание поездов Видим - Зяба, Расписание поездов Видим - Пашенный, Расписание поездов Видим - Братск, Расписание поездов Видим - Кежемская, Расписание поездов Видим - Мамырь, Расписание поездов Видим - Речушка, Расписание поездов Видим - Среднеилимская, Расписание поездов Видим - Улан-Удэ, Расписание поездов Видим - Коршуниха-Ангарская, Расписание поездов Видим - Хребтовая, Расписание поездов Видим - Ручей, Расписание поездов Видим - Семигорск, Расписание поездов Видим - Рудногорск, Расписание поездов Видим - Усолье-Сибирское, Расписание поездов Видим - Тушама, Расписание поездов Видим - Тубинская, Расписание поездов Видим - Усть-Илимск, Расписание поездов Видим - Парчум, Расписание поездов Видим - Новоильинский, Расписание поездов Видим - Разъезд N 9, Расписание поездов Видим - Таргиз, Расписание поездов Видим - Янталь, Расписание поездов Видим - Игирма, Расписание поездов Видим - Начальный, Расписание поездов Видим - Баларихта, Расписание поездов Видим - Диабазовый, Расписание поездов Видим - Новый Уоян, Расписание поездов Видим - Кимельтей, Расписание поездов Видим - Горький-Московский, Расписание поездов Видим - Арзамас Город, Расписание поездов Видим - Владимир, Расписание поездов Видим - Ковров 1, Расписание поездов Видим - Вятские Поляны, Расписание поездов Видим - Муром-1, Расписание поездов Видим - Арзамас 2, Расписание поездов Видим - Сергач, Расписание поездов Видим - Дзержинск, Расписание поездов Видим - Пильна, Расписание поездов Видим - Урень, Расписание поездов Видим - Шахунья, Расписание поездов Видим - Котельнич 1, Расписание поездов Видим - Лянгасово, Расписание поездов Видим - Зуевка, Расписание поездов Видим - Яр, Расписание поездов Видим - Фаленки, Расписание поездов Видим - Балезино, Расписание поездов Видим - Глазов, Расписание поездов Видим - Агрыз, Расписание поездов Видим - Янаул, Расписание поездов Видим - Можга, Расписание поездов Видим - Сарапул, Расписание поездов Видим - Чернушка, Расписание поездов Видим - Киров, Расписание поездов Видим - Красноуфимск, Расписание поездов Видим - Казань, Расписание поездов Видим - Канаш, Расписание поездов Видим - Восстание Пассажирская, Расписание поездов Видим - Кама, Расписание поездов Видим - Ветлужская, Расписание поездов Видим - Ростов, Расписание поездов Видим - Ростов-Главный, Расписание поездов Видим - Кущевка, Расписание поездов Видим - Отрадо-Кубанская, Расписание поездов Видим - Кисловодск, Расписание поездов Видим - Пятигорск, Расписание поездов Видим - Ессентуки, Расписание поездов Видим - Сальск, Расписание поездов Видим - Кавказская, Расписание поездов Видим - Минеральные Воды, Расписание поездов Видим - Абинская, Расписание поездов Видим - Зверево, Расписание поездов Видим - Анапа, Расписание поездов Видим - Динская, Расписание поездов Видим - Выселки, Расписание поездов Видим - Шахтная, Расписание поездов Видим - Сулин, Расписание поездов Видим - Невинномысская, Расписание поездов Видим - Новочеркасск, Расписание поездов Видим - Армавир-Ростовский, Расписание поездов Видим - Тихорецкая, Расписание поездов Видим - Кореновск, Расписание поездов Видим - Ея, Расписание поездов Видим - Белоглинская, Расписание поездов Видим - Песчанокопская, Расписание поездов Видим - Ремонтная, Расписание поездов Видим - Армавир, Расписание поездов Видим - Зимовники, Расписание поездов Видим - Крымская, Расписание поездов Видим - Миллерово, Расписание поездов Видим - Глубокая, Расписание поездов Видим - Каменская, Расписание поездов Видим - Чертково, Расписание поездов Видим - Лихая, Расписание поездов Видим - Краснодар, Расписание поездов Видим - Краснодар 1.