Главная / Расписание жд вокзалов / Станция Новочунка

Расписание поездов жд станции Новочунка

Всего через Новочунка проходит 24 поезда.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 609Ы
Расписание поездов Усть-Илимск → Тайшет
02:20 02:22 2 мин Годовой график движения поезда 609Ы особый
Расписание прицепного вагона 609Ы
Расписание поездов Усть-Илимск → Томск 2
03:02 03:04 2 мин Годовой график движения поезда 609Ы особый
Расписание прицепного вагона 609Ы
Расписание поездов Усть-Илимск → Горький-Московский
03:02 03:04 2 мин Годовой график движения поезда 609Ы особый
Расписание поезда 291И
Расписание поездов Северобайкальск → Новосибирск-Главный
03:02 03:04 2 мин Годовой график движения поезда 291И особый
Расписание поезда 521И
Расписание поездов Северобайкальск → Забайкальск
03:02 03:04 2 мин Годовой график движения поезда 521И особый
Расписание прицепного вагона 091И
Расписание поездов Вихоревка → Томск 2
03:11 03:13 2 мин Годовой график движения поезда 091И особый
Расписание поезда 091И
Расписание поездов Северобайкальск → Москва-Пассажирская-Казанская
03:11 03:13 2 мин Годовой график движения поезда 091И особый
Расписание поезда 273Ы
Расписание поездов Иркутск-Пассажирский → Лена
05:14 05:16 2 мин Годовой график движения поезда 273Ы особый
Расписание поезда 087И
Расписание поездов Иркутск-Пассажирский → Усть-Илимск
05:58 06:00 2 мин Годовой график движения поезда 087И ежедневно
Расписание прицепного вагона 087И
Расписание поездов Иркутск-Пассажирский → Северобайкальск
05:58 06:00 2 мин Годовой график движения поезда 087И особый
Расписание поезда 348Ы
Расписание поездов Красноярск → Северобайкальск
06:15 06:17 2 мин Годовой график движения поезда 348Ы особый
Расписание поезда 521Ч
Расписание поездов Забайкальск → Северобайкальск
07:02 07:05 3 мин Годовой график движения поезда 521Ч особый
Расписание поезда 610Ы
Расписание поездов Тайшет → Усть-Илимск
12:31 12:33 2 мин Годовой график движения поезда 610Ы особый
Расписание поезда 292Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Северобайкальск
13:41 13:43 2 мин Годовой график движения поезда 292Н особый
Расписание прицепного вагона 092И
Расписание поездов Тайга → Усть-Илимск
13:41 13:43 2 мин Годовой график движения поезда 092И особый
Расписание прицепного вагона 092И
Расписание поездов Красноярск → Усть-Илимск
13:41 13:43 2 мин Годовой график движения поезда 092И особый
Расписание прицепного вагона 092И
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Усть-Илимск
13:41 13:43 2 мин Годовой график движения поезда 092И особый
Расписание прицепного вагона 609Н
Расписание поездов Томск 2 → Усть-Илимск
13:41 13:43 2 мин Годовой график движения поезда 609Н особый
Расписание поезда 092И
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Северобайкальск
13:41 13:43 2 мин Годовой график движения поезда 092И особый
Расписание прицепного вагона 092И
Расписание поездов Москва → Усть-Илимск
13:41 13:43 2 мин Годовой график движения поезда 092И особый
Расписание поезда 273У
Расписание поездов Лена → Иркутск-Пассажирский
15:21 15:23 2 мин Годовой график движения поезда 273У особый
Расписание поезда 087Ы
Расписание поездов Усть-Илимск → Иркутск-Пассажирский
16:15 16:17 2 мин Годовой график движения поезда 087Ы ежедневно
Расписание прицепного вагона 347Ы
Расписание поездов Северобайкальск → Иркутск-Пассажирский
16:37 16:39 2 мин Годовой график движения поезда 347Ы особый
Расписание поезда 347Ы
Расписание поездов Северобайкальск → Красноярск
16:53 16:55 2 мин Годовой график движения поезда 347Ы особый

Месторасположение жд станции Новочунка на карте

На карте отмечена жд платформа Новочунка. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Новочунка.
Координаты станции Новочунка на карте: N 56.1153000 E 99.2764000.

Онлайн табло жд вокзала Новочунка

Ниже представлено табло Новочунка в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Новочунка онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Новочунки онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Новочунка;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Новочунка благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Новочунки с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Новочунка или не знаете, как доехать до Новочунки - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Новочунка подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции НОВОЧУНКА: 2054757;
  • ЕСР код станции: 923706;
  • код железной дороги: В-СИБ;
  • самая продолжительная стоянка: 3 мин, - именно это время стоит поезд 521Ч на этой станции;
  • через жд станцию Новочунка проходит 24 поезда.

Из Новочунка на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Новочунки

Список направлений для поездок с вокзала Новочунка по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Новочунка - Москва, Расписание поездов Новочунка - Москва-Пассажирская-Казанская, Расписание поездов Новочунка - Анжерская, Расписание поездов Новочунка - Ижморская, Расписание поездов Новочунка - Яя, Расписание поездов Новочунка - Юрга, Расписание поездов Новочунка - ТОМСК1, Расписание поездов Новочунка - Томск, Расписание поездов Новочунка - Томск 2, Расписание поездов Новочунка - Тайга, Расписание поездов Новочунка - Юрга 1, Расписание поездов Новочунка - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Новочунка - Менделеево, Расписание поездов Новочунка - Верещагино, Расписание поездов Новочунка - Кунгур, Расписание поездов Новочунка - Первоуральск, Расписание поездов Новочунка - Тюмень, Расписание поездов Новочунка - Ишим, Расписание поездов Новочунка - Пермь 2, Расписание поездов Новочунка - Красноярск, Расписание поездов Новочунка - Красноярск, Расписание поездов Новочунка - Злобино, Расписание поездов Новочунка - Мариинск, Расписание поездов Новочунка - Тяжин, Расписание поездов Новочунка - Боготол, Расписание поездов Новочунка - Заозерная, Расписание поездов Новочунка - Ингашская, Расписание поездов Новочунка - Иланская, Расписание поездов Новочунка - Камарчага, Расписание поездов Новочунка - Ачинск 1, Расписание поездов Новочунка - Уяр, Расписание поездов Новочунка - Громадская, Расписание поездов Новочунка - Тинская, Расписание поездов Новочунка - Решоты, Расписание поездов Новочунка - Канск-Енисейский, Расписание поездов Новочунка - Новосибирск, Расписание поездов Новочунка - Новосибирск-Главный, Расписание поездов Новочунка - Любинская, Расписание поездов Новочунка - Барабинск, Расписание поездов Новочунка - Омск-Пассажирский, Расписание поездов Новочунка - Калачинская, Расписание поездов Новочунка - Татарская, Расписание поездов Новочунка - Чулымская, Расписание поездов Новочунка - Болотная, Расписание поездов Новочунка - Называевская, Расписание поездов Новочунка - Чита, Расписание поездов Новочунка - Чита 2, Расписание поездов Новочунка - Забайкальск, Расписание поездов Новочунка - Могзон, Расписание поездов Новочунка - Борзя, Расписание поездов Новочунка - Новопавловка, Расписание поездов Новочунка - Могойтуй, Расписание поездов Новочунка - Ясная, Расписание поездов Новочунка - Петровский Завод, Расписание поездов Новочунка - Оловянная, Расписание поездов Новочунка - Карымская, Расписание поездов Новочунка - Хилок, Расписание поездов Новочунка - Бада, Расписание поездов Новочунка - Ясногорск-Забайкальский, Расписание поездов Новочунка - Иркутск, Расписание поездов Новочунка - Иркутск-Пассажирский, Расписание поездов Новочунка - Иркутск-Сортировочный, Расписание поездов Новочунка - Лена-Восточная, Расписание поездов Новочунка - Звездная, Расписание поездов Новочунка - Ния, Расписание поездов Новочунка - Небель, Расписание поездов Новочунка - Киренга, Расписание поездов Новочунка - Улькан, Расписание поездов Новочунка - Кунерма, Расписание поездов Новочунка - Северобайкальск, Расписание поездов Новочунка - Гоуджекит, Расписание поездов Новочунка - Тайшет, Расписание поездов Новочунка - 123 км, Расписание поездов Новочунка - Юрты, Расписание поездов Новочунка - Бирюсинск, Расписание поездов Новочунка - Ангарск, Расписание поездов Новочунка - Алзамай, Расписание поездов Новочунка - Анзеби, Расписание поездов Новочунка - Зима, Расписание поездов Новочунка - Выдрино, Расписание поездов Новочунка - Лена, Расписание поездов Новочунка - Вихоревка, Расписание поездов Новочунка - Черемхово, Расписание поездов Новочунка - Камышет, Расписание поездов Новочунка - Ук, Расписание поездов Новочунка - Нижнеудинск, Расписание поездов Новочунка - Шеберта, Расписание поездов Новочунка - Залари, Расписание поездов Новочунка - Слюдянка 1, Расписание поездов Новочунка - Харик, Расписание поездов Новочунка - Тыреть, Расписание поездов Новочунка - Кутулик, Расписание поездов Новочунка - Куйтун, Расписание поездов Новочунка - Гончарово, Расписание поездов Новочунка - Байкальск, Расписание поездов Новочунка - Тулун, Расписание поездов Новочунка - Заиграево, Расписание поездов Новочунка - Улан-Удэ, Расписание поездов Новочунка - Тимлюй, Расписание поездов Новочунка - Мысовая, Расписание поездов Новочунка - Топорок, Расписание поездов Новочунка - Невельская, Расписание поездов Новочунка - Сосновые Родники, Расписание поездов Новочунка - Чуна, Расписание поездов Новочунка - Кешево, Расписание поездов Новочунка - Торея, Расписание поездов Новочунка - Селенга, Расписание поездов Новочунка - Турма, Расписание поездов Новочунка - Падунские Пороги, Расписание поездов Новочунка - Гидростроитель, Расписание поездов Новочунка - Зяба, Расписание поездов Новочунка - Пашенный, Расписание поездов Новочунка - Братск, Расписание поездов Новочунка - Кежемская, Расписание поездов Новочунка - Мамырь, Расписание поездов Новочунка - Речушка, Расписание поездов Новочунка - Видим, Расписание поездов Новочунка - Среднеилимская, Расписание поездов Новочунка - Улан-Удэ, Расписание поездов Новочунка - Коршуниха-Ангарская, Расписание поездов Новочунка - Хребтовая, Расписание поездов Новочунка - Ручей, Расписание поездов Новочунка - Семигорск, Расписание поездов Новочунка - Рудногорск, Расписание поездов Новочунка - Усолье-Сибирское, Расписание поездов Новочунка - Тушама, Расписание поездов Новочунка - Тубинская, Расписание поездов Новочунка - Усть-Илимск, Расписание поездов Новочунка - Парчум, Расписание поездов Новочунка - Новоильинский, Расписание поездов Новочунка - Разъезд N 9, Расписание поездов Новочунка - Таргиз, Расписание поездов Новочунка - Янталь, Расписание поездов Новочунка - Игирма, Расписание поездов Новочунка - Начальный, Расписание поездов Новочунка - Баларихта, Расписание поездов Новочунка - Диабазовый, Расписание поездов Новочунка - Кимельтей, Расписание поездов Новочунка - Горький-Московский, Расписание поездов Новочунка - Владимир, Расписание поездов Новочунка - Ковров 1, Расписание поездов Новочунка - Дзержинск, Расписание поездов Новочунка - Урень, Расписание поездов Новочунка - Шахунья, Расписание поездов Новочунка - Котельнич 1, Расписание поездов Новочунка - Лянгасово, Расписание поездов Новочунка - Зуевка, Расписание поездов Новочунка - Яр, Расписание поездов Новочунка - Фаленки, Расписание поездов Новочунка - Балезино, Расписание поездов Новочунка - Глазов, Расписание поездов Новочунка - Киров, Расписание поездов Новочунка - Ветлужская.