Главная / Расписание жд вокзалов / Станция Разъезд N 71

Расписание поездов жд станции Разъезд N 71

Всего через Разъезд №71 проходит 12 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание прицепного вагона 340Ч
Расписание поездов Красноярск → Забайкальск
17:50 17:52 2 мин Годовой график движения поезда 340Ч особый
Расписание поезда 602Ч
Расписание поездов Чита 2 → Приаргунск
17:50 17:52 2 мин Годовой график движения поезда 602Ч особый
Расписание прицепного вагона 602Ч
Расписание поездов Чита 2 → Маньчжурия
17:50 17:52 2 мин Годовой график движения поезда 602Ч особый
Расписание прицепного вагона 602Ч
Расписание поездов Чита 2 → Забайкальск
17:50 17:52 2 мин Годовой график движения поезда 602Ч особый
Расписание прицепного вагона 602Ч
Расписание поездов Чита 2 → Краснокаменск
17:50 17:52 2 мин Годовой график движения поезда 602Ч особый
Расписание поезда 652В
Расписание поездов Чита 2 → Краснокаменск
20:00 20:02 2 мин Годовой график движения поезда 652В особый
Расписание прицепного вагона 681Ч
Расписание поездов Краснокаменск → Чита 2
21:33 21:35 2 мин Годовой график движения поезда 681Ч особый
Расписание прицепного вагона 683Ч
Расписание поездов Забайкальск → Красноярск
21:33 21:35 2 мин Годовой график движения поезда 683Ч особый
Расписание поезда 601Ч
Расписание поездов Приаргунск → Чита 2
21:33 21:35 2 мин Годовой график движения поезда 601Ч особый
Расписание прицепного вагона 601Ч
Расписание поездов Борзя → Красноярск
21:33 21:35 2 мин Годовой график движения поезда 601Ч особый
Расписание прицепного вагона 683Ч
Расписание поездов Забайкальск → Чита 2
21:33 21:35 2 мин Годовой график движения поезда 683Ч особый
Расписание поезда 651Я
Расписание поездов Краснокаменск → Чита 2
22:37 22:39 2 мин Годовой график движения поезда 651Я особый

Месторасположение жд станции Разъезд N 71 на карте

На карте отмечена жд платформа Разъезд N 71. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Разъезд №71.
Координаты станции Разъезд N 71 на карте: N 51.0940000 E 115.1965000.

Онлайн табло жд вокзала Разъезд N 71

Ниже представлено табло Разъезд №71 в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Разъезд N 71 онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Разъезда N71 онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Разъезд N 71;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Разъезд N 71 благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Разъезда N71 с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Разъезд N 71 или не знаете, как доехать до Разъезда N71 - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Разъезд N 71 подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции РАЗ'ЕЗД N71: 2050604;
  • ЕСР код станции: 943701;
  • код железной дороги: ЗБК;
  • самая продолжительная стоянка: 2 мин, - именно это время стоит поезд 340Ч на этой станции;
  • через жд станцию Разъезд N 71 проходит 12 поездов.

Из Разъезд №71 на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Разъезда N71

Список направлений для поездок с вокзала Разъезд N 71 по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Разъезд N 71 - Красноярск, Расписание поездов Разъезд N 71 - Красноярск, Расписание поездов Разъезд N 71 - Заозерная, Расписание поездов Разъезд N 71 - Ингашская, Расписание поездов Разъезд N 71 - Иланская, Расписание поездов Разъезд N 71 - Уяр, Расписание поездов Разъезд N 71 - Тинская, Расписание поездов Разъезд N 71 - Решоты, Расписание поездов Разъезд N 71 - Канск-Енисейский, Расписание поездов Разъезд N 71 - Чита, Расписание поездов Разъезд N 71 - Чита 2, Расписание поездов Разъезд N 71 - 145 км, Расписание поездов Разъезд N 71 - 154 км, Расписание поездов Разъезд N 71 - Даурия, Расписание поездов Разъезд N 71 - Харанор, Расписание поездов Разъезд N 71 - Досатуй, Расписание поездов Разъезд N 71 - Приаргунск, Расписание поездов Разъезд N 71 - Забайкальск, Расписание поездов Разъезд N 71 - Могзон, Расписание поездов Разъезд N 71 - Баляга, Расписание поездов Разъезд N 71 - Тарбагатай, Расписание поездов Разъезд N 71 - Борзя, Расписание поездов Разъезд N 71 - Новопавловка, Расписание поездов Разъезд N 71 - Хохотуй, Расписание поездов Разъезд N 71 - Жипхеген, Расписание поездов Разъезд N 71 - Гыршелун, Расписание поездов Разъезд N 71 - Хушенга, Расписание поездов Разъезд N 71 - Харагун, Расписание поездов Разъезд N 71 - Адриановка, Расписание поездов Разъезд N 71 - Седловой, Расписание поездов Разъезд N 71 - Бурятская, Расписание поездов Разъезд N 71 - Могойтуй, Расписание поездов Разъезд N 71 - Остречная, Расписание поездов Разъезд N 71 - Ага, Расписание поездов Разъезд N 71 - Степь, Расписание поездов Разъезд N 71 - Ясная, Расписание поездов Разъезд N 71 - Бырка, Расписание поездов Разъезд N 71 - Мирная, Расписание поездов Разъезд N 71 - Безречная, Расписание поездов Разъезд N 71 - Хадабулак, Расписание поездов Разъезд N 71 - Шерловая, Расписание поездов Разъезд N 71 - Арабатук, Расписание поездов Разъезд N 71 - Арамогойтуй, Расписание поездов Разъезд N 71 - Маргуцек, Расписание поездов Разъезд N 71 - Урулюнгуй, Расписание поездов Разъезд N 71 - Краснокаменск, Расписание поездов Разъезд N 71 - Петровский Завод, Расписание поездов Разъезд N 71 - Оловянная, Расписание поездов Разъезд N 71 - Карымская, Расписание поездов Разъезд N 71 - Хилок, Расписание поездов Разъезд N 71 - Бада, Расписание поездов Разъезд N 71 - Булак, Расписание поездов Разъезд N 71 - Ясногорск-Забайкальский, Расписание поездов Разъезд N 71 - Дарасун, Расписание поездов Разъезд N 71 - Иркутск, Расписание поездов Разъезд N 71 - Иркутск-Пассажирский, Расписание поездов Разъезд N 71 - Иркутск-Сортировочный, Расписание поездов Разъезд N 71 - Тайшет, Расписание поездов Разъезд N 71 - Ангарск, Расписание поездов Разъезд N 71 - Алзамай, Расписание поездов Разъезд N 71 - Зима, Расписание поездов Разъезд N 71 - Выдрино, Расписание поездов Разъезд N 71 - Черемхово, Расписание поездов Разъезд N 71 - Нижнеудинск, Расписание поездов Разъезд N 71 - Залари, Расписание поездов Разъезд N 71 - Слюдянка 1, Расписание поездов Разъезд N 71 - Куйтун, Расписание поездов Разъезд N 71 - Таловка, Расписание поездов Разъезд N 71 - Байкальск, Расписание поездов Разъезд N 71 - Тулун, Расписание поездов Разъезд N 71 - Татаурово, Расписание поездов Разъезд N 71 - Заиграево, Расписание поездов Разъезд N 71 - Улан-Удэ, Расписание поездов Разъезд N 71 - Горхон, Расписание поездов Разъезд N 71 - Тимлюй, Расписание поездов Разъезд N 71 - Мысовая, Расписание поездов Разъезд N 71 - Селенга, Расписание поездов Разъезд N 71 - Улан-Удэ, Расписание поездов Разъезд N 71 - Усолье-Сибирское, Расписание поездов Разъезд N 71 - Маньчжурия.