Главная / Расписание жд вокзалов / Станция Хадабулак

Расписание поездов жд станции Хадабулак

Всего через Хадабулак проходит 11 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 601Ч
Расписание поездов Приаргунск → Чита 2
18:28 18:30 2 мин Годовой график движения поезда 601Ч особый
Расписание прицепного вагона 601Ч
Расписание поездов Борзя → Красноярск
18:28 18:30 2 мин Годовой график движения поезда 601Ч особый
Расписание прицепного вагона 683Ч
Расписание поездов Забайкальск → Красноярск
18:28 18:30 2 мин Годовой график движения поезда 683Ч особый
Расписание прицепного вагона 681Ч
Расписание поездов Краснокаменск → Чита 2
18:28 18:30 2 мин Годовой график движения поезда 681Ч особый
Расписание прицепного вагона 683Ч
Расписание поездов Забайкальск → Чита 2
18:28 18:30 2 мин Годовой график движения поезда 683Ч особый
Расписание прицепного вагона 340Ч
Расписание поездов Красноярск → Забайкальск
20:44 20:46 2 мин Годовой график движения поезда 340Ч особый
Расписание прицепного вагона 602Ч
Расписание поездов Чита 2 → Забайкальск
20:44 20:46 2 мин Годовой график движения поезда 602Ч особый
Расписание прицепного вагона 602Ч
Расписание поездов Чита 2 → Маньчжурия
20:44 20:46 2 мин Годовой график движения поезда 602Ч особый
Расписание поезда 602Ч
Расписание поездов Чита 2 → Приаргунск
20:44 20:46 2 мин Годовой график движения поезда 602Ч особый
Расписание прицепного вагона 602Ч
Расписание поездов Чита 2 → Краснокаменск
20:44 20:46 2 мин Годовой график движения поезда 602Ч особый
Расписание поезда 652В
Расписание поездов Чита 2 → Краснокаменск
22:52 22:54 2 мин Годовой график движения поезда 652В особый

Месторасположение жд станции Хадабулак на карте

На карте отмечена жд платформа Хадабулак. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Хадабулак.
Координаты станции Хадабулак на карте: N 50.6470000 E 116.2973000.

Онлайн табло жд вокзала Хадабулак

Ниже представлено табло Хадабулак в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Хадабулак онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Хадабулака онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Хадабулак;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Хадабулак благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Хадабулака с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Хадабулак или не знаете, как доехать до Хадабулака - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Хадабулак подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ХАДАБУЛАК: 2050385;
  • ЕСР код станции: 944511;
  • код железной дороги: ЗБК;
  • самая продолжительная стоянка: 2 мин, - именно это время стоит поезд 601Ч на этой станции;
  • через жд станцию Хадабулак проходит 11 поездов.

Из Хадабулак на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Хадабулака

Список направлений для поездок с вокзала Хадабулак по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Хадабулак - Красноярск, Расписание поездов Хадабулак - Красноярск, Расписание поездов Хадабулак - Заозерная, Расписание поездов Хадабулак - Ингашская, Расписание поездов Хадабулак - Иланская, Расписание поездов Хадабулак - Уяр, Расписание поездов Хадабулак - Тинская, Расписание поездов Хадабулак - Решоты, Расписание поездов Хадабулак - Канск-Енисейский, Расписание поездов Хадабулак - Чита, Расписание поездов Хадабулак - Чита 2, Расписание поездов Хадабулак - 145 км, Расписание поездов Хадабулак - 154 км, Расписание поездов Хадабулак - Даурия, Расписание поездов Хадабулак - Харанор, Расписание поездов Хадабулак - Досатуй, Расписание поездов Хадабулак - Приаргунск, Расписание поездов Хадабулак - Забайкальск, Расписание поездов Хадабулак - Могзон, Расписание поездов Хадабулак - Баляга, Расписание поездов Хадабулак - Тарбагатай, Расписание поездов Хадабулак - Борзя, Расписание поездов Хадабулак - Новопавловка, Расписание поездов Хадабулак - Хохотуй, Расписание поездов Хадабулак - Жипхеген, Расписание поездов Хадабулак - Гыршелун, Расписание поездов Хадабулак - Хушенга, Расписание поездов Хадабулак - Харагун, Расписание поездов Хадабулак - Адриановка, Расписание поездов Хадабулак - Седловой, Расписание поездов Хадабулак - Бурятская, Расписание поездов Хадабулак - Могойтуй, Расписание поездов Хадабулак - Остречная, Расписание поездов Хадабулак - Ага, Расписание поездов Хадабулак - Степь, Расписание поездов Хадабулак - Ясная, Расписание поездов Хадабулак - Бырка, Расписание поездов Хадабулак - Мирная, Расписание поездов Хадабулак - Безречная, Расписание поездов Хадабулак - Шерловая, Расписание поездов Хадабулак - Арабатук, Расписание поездов Хадабулак - Арамогойтуй, Расписание поездов Хадабулак - Маргуцек, Расписание поездов Хадабулак - Урулюнгуй, Расписание поездов Хадабулак - Краснокаменск, Расписание поездов Хадабулак - Петровский Завод, Расписание поездов Хадабулак - Оловянная, Расписание поездов Хадабулак - Карымская, Расписание поездов Хадабулак - Хилок, Расписание поездов Хадабулак - Бада, Расписание поездов Хадабулак - Булак, Расписание поездов Хадабулак - Ясногорск-Забайкальский, Расписание поездов Хадабулак - Дарасун, Расписание поездов Хадабулак - Разъезд N 71, Расписание поездов Хадабулак - Иркутск, Расписание поездов Хадабулак - Иркутск-Пассажирский, Расписание поездов Хадабулак - Иркутск-Сортировочный, Расписание поездов Хадабулак - Тайшет, Расписание поездов Хадабулак - Ангарск, Расписание поездов Хадабулак - Алзамай, Расписание поездов Хадабулак - Зима, Расписание поездов Хадабулак - Выдрино, Расписание поездов Хадабулак - Черемхово, Расписание поездов Хадабулак - Нижнеудинск, Расписание поездов Хадабулак - Залари, Расписание поездов Хадабулак - Слюдянка 1, Расписание поездов Хадабулак - Куйтун, Расписание поездов Хадабулак - Таловка, Расписание поездов Хадабулак - Байкальск, Расписание поездов Хадабулак - Тулун, Расписание поездов Хадабулак - Татаурово, Расписание поездов Хадабулак - Заиграево, Расписание поездов Хадабулак - Улан-Удэ, Расписание поездов Хадабулак - Горхон, Расписание поездов Хадабулак - Тимлюй, Расписание поездов Хадабулак - Мысовая, Расписание поездов Хадабулак - Селенга, Расписание поездов Хадабулак - Улан-Удэ, Расписание поездов Хадабулак - Усолье-Сибирское, Расписание поездов Хадабулак - Маньчжурия.