Расписание поездов жд станции Мирная

Всего через Мирная проходит 12 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание прицепного вагона 683Ч
Расписание поездов Забайкальск → Красноярск
19:05 19:07 2 мин Годовой график движения поезда 683Ч особый
Расписание поезда 601Ч
Расписание поездов Приаргунск → Чита 2
19:05 19:07 2 мин Годовой график движения поезда 601Ч особый
Расписание прицепного вагона 601Ч
Расписание поездов Борзя → Красноярск
19:05 19:07 2 мин Годовой график движения поезда 601Ч особый
Расписание прицепного вагона 683Ч
Расписание поездов Забайкальск → Чита 2
19:05 19:07 2 мин Годовой график движения поезда 683Ч особый
Расписание прицепного вагона 681Ч
Расписание поездов Краснокаменск → Чита 2
19:05 19:07 2 мин Годовой график движения поезда 681Ч особый
Расписание поезда 651Я
Расписание поездов Краснокаменск → Чита 2
19:46 19:48 2 мин Годовой график движения поезда 651Я особый
Расписание прицепного вагона 340Ч
Расписание поездов Красноярск → Забайкальск
20:12 20:14 2 мин Годовой график движения поезда 340Ч особый
Расписание прицепного вагона 602Ч
Расписание поездов Чита 2 → Краснокаменск
20:12 20:14 2 мин Годовой график движения поезда 602Ч особый
Расписание прицепного вагона 602Ч
Расписание поездов Чита 2 → Маньчжурия
20:12 20:14 2 мин Годовой график движения поезда 602Ч особый
Расписание поезда 602Ч
Расписание поездов Чита 2 → Приаргунск
20:12 20:14 2 мин Годовой график движения поезда 602Ч особый
Расписание прицепного вагона 602Ч
Расписание поездов Чита 2 → Забайкальск
20:12 20:14 2 мин Годовой график движения поезда 602Ч особый
Расписание поезда 652В
Расписание поездов Чита 2 → Краснокаменск
22:19 22:21 2 мин Годовой график движения поезда 652В особый

Месторасположение жд станции Мирная на карте

На карте отмечена жд платформа Мирная. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Мирная.
Координаты станции Мирная на карте: N 50.7470000 E 116.0521000.

Онлайн табло жд вокзала Мирная

Ниже представлено табло Мирная в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Мирная онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Мирной онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Мирная;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Мирная благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Мирной с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Мирная или не знаете, как доехать до Мирной - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Мирная подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции МИРНАЯ: 2050383;
  • ЕСР код станции: 944312;
  • код железной дороги: ЗБК;
  • самая продолжительная стоянка: 2 мин, - именно это время стоит поезд 683Ч на этой станции;
  • через жд станцию Мирная проходит 12 поездов.

Из Мирная на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Мирной

Список направлений для поездок с вокзала Мирная по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Мирная - Красноярск, Расписание поездов Мирная - Красноярск, Расписание поездов Мирная - Заозерная, Расписание поездов Мирная - Ингашская, Расписание поездов Мирная - Иланская, Расписание поездов Мирная - Уяр, Расписание поездов Мирная - Тинская, Расписание поездов Мирная - Решоты, Расписание поездов Мирная - Канск-Енисейский, Расписание поездов Мирная - Чита, Расписание поездов Мирная - Чита 2, Расписание поездов Мирная - 145 км, Расписание поездов Мирная - 154 км, Расписание поездов Мирная - Даурия, Расписание поездов Мирная - Харанор, Расписание поездов Мирная - Досатуй, Расписание поездов Мирная - Приаргунск, Расписание поездов Мирная - Забайкальск, Расписание поездов Мирная - Могзон, Расписание поездов Мирная - Баляга, Расписание поездов Мирная - Тарбагатай, Расписание поездов Мирная - Борзя, Расписание поездов Мирная - Новопавловка, Расписание поездов Мирная - Хохотуй, Расписание поездов Мирная - Жипхеген, Расписание поездов Мирная - Гыршелун, Расписание поездов Мирная - Хушенга, Расписание поездов Мирная - Харагун, Расписание поездов Мирная - Адриановка, Расписание поездов Мирная - Седловой, Расписание поездов Мирная - Бурятская, Расписание поездов Мирная - Могойтуй, Расписание поездов Мирная - Остречная, Расписание поездов Мирная - Ага, Расписание поездов Мирная - Степь, Расписание поездов Мирная - Ясная, Расписание поездов Мирная - Бырка, Расписание поездов Мирная - Безречная, Расписание поездов Мирная - Хадабулак, Расписание поездов Мирная - Шерловая, Расписание поездов Мирная - Арабатук, Расписание поездов Мирная - Арамогойтуй, Расписание поездов Мирная - Маргуцек, Расписание поездов Мирная - Урулюнгуй, Расписание поездов Мирная - Краснокаменск, Расписание поездов Мирная - Петровский Завод, Расписание поездов Мирная - Оловянная, Расписание поездов Мирная - Карымская, Расписание поездов Мирная - Хилок, Расписание поездов Мирная - Бада, Расписание поездов Мирная - Булак, Расписание поездов Мирная - Ясногорск-Забайкальский, Расписание поездов Мирная - Дарасун, Расписание поездов Мирная - Разъезд N 71, Расписание поездов Мирная - Иркутск, Расписание поездов Мирная - Иркутск-Пассажирский, Расписание поездов Мирная - Иркутск-Сортировочный, Расписание поездов Мирная - Тайшет, Расписание поездов Мирная - Ангарск, Расписание поездов Мирная - Алзамай, Расписание поездов Мирная - Зима, Расписание поездов Мирная - Выдрино, Расписание поездов Мирная - Черемхово, Расписание поездов Мирная - Нижнеудинск, Расписание поездов Мирная - Залари, Расписание поездов Мирная - Слюдянка 1, Расписание поездов Мирная - Куйтун, Расписание поездов Мирная - Таловка, Расписание поездов Мирная - Байкальск, Расписание поездов Мирная - Тулун, Расписание поездов Мирная - Татаурово, Расписание поездов Мирная - Заиграево, Расписание поездов Мирная - Улан-Удэ, Расписание поездов Мирная - Горхон, Расписание поездов Мирная - Тимлюй, Расписание поездов Мирная - Мысовая, Расписание поездов Мирная - Селенга, Расписание поездов Мирная - Улан-Удэ, Расписание поездов Мирная - Усолье-Сибирское, Расписание поездов Мирная - Маньчжурия.