Расписание поездов жд станции Ага

Всего через Ага проходит 12 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание прицепного вагона 340Ч
Расписание поездов Красноярск → Забайкальск
17:34 17:36 2 мин Годовой график движения поезда 340Ч особый
Расписание поезда 602Ч
Расписание поездов Чита 2 → Приаргунск
17:34 17:36 2 мин Годовой график движения поезда 602Ч особый
Расписание прицепного вагона 602Ч
Расписание поездов Чита 2 → Маньчжурия
17:34 17:36 2 мин Годовой график движения поезда 602Ч особый
Расписание прицепного вагона 602Ч
Расписание поездов Чита 2 → Забайкальск
17:34 17:36 2 мин Годовой график движения поезда 602Ч особый
Расписание прицепного вагона 602Ч
Расписание поездов Чита 2 → Краснокаменск
17:34 17:36 2 мин Годовой график движения поезда 602Ч особый
Расписание поезда 652В
Расписание поездов Чита 2 → Краснокаменск
19:44 19:46 2 мин Годовой график движения поезда 652В особый
Расписание прицепного вагона 681Ч
Расписание поездов Краснокаменск → Чита 2
21:53 21:55 2 мин Годовой график движения поезда 681Ч особый
Расписание прицепного вагона 683Ч
Расписание поездов Забайкальск → Красноярск
21:53 21:55 2 мин Годовой график движения поезда 683Ч особый
Расписание поезда 601Ч
Расписание поездов Приаргунск → Чита 2
21:53 21:55 2 мин Годовой график движения поезда 601Ч особый
Расписание прицепного вагона 601Ч
Расписание поездов Борзя → Красноярск
21:53 21:55 2 мин Годовой график движения поезда 601Ч особый
Расписание прицепного вагона 683Ч
Расписание поездов Забайкальск → Чита 2
21:53 21:55 2 мин Годовой график движения поезда 683Ч особый
Расписание поезда 651Я
Расписание поездов Краснокаменск → Чита 2
22:57 22:59 2 мин Годовой график движения поезда 651Я особый

Месторасположение жд станции Ага на карте

На карте отмечена жд платформа Ага. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Ага.
Координаты станции Ага на карте: N 51.1891000 E 115.1670999.

Онлайн табло жд вокзала Ага

Ниже представлено табло Ага в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Ага онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Ага онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Ага;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Ага благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Ага с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Ага или не знаете, как доехать до Ага - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Ага подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции АГА: 2050378;
  • ЕСР код станции: 943610;
  • код железной дороги: ЗБК;
  • самая продолжительная стоянка: 2 мин, - именно это время стоит поезд 340Ч на этой станции;
  • через жд станцию Ага проходит 12 поездов.

Из Ага на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Ага

Список направлений для поездок с вокзала Ага по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Ага - Красноярск, Расписание поездов Ага - Красноярск, Расписание поездов Ага - Заозерная, Расписание поездов Ага - Ингашская, Расписание поездов Ага - Иланская, Расписание поездов Ага - Уяр, Расписание поездов Ага - Тинская, Расписание поездов Ага - Решоты, Расписание поездов Ага - Канск-Енисейский, Расписание поездов Ага - Чита, Расписание поездов Ага - Чита 2, Расписание поездов Ага - 145 км, Расписание поездов Ага - 154 км, Расписание поездов Ага - Даурия, Расписание поездов Ага - Харанор, Расписание поездов Ага - Досатуй, Расписание поездов Ага - Приаргунск, Расписание поездов Ага - Забайкальск, Расписание поездов Ага - Могзон, Расписание поездов Ага - Баляга, Расписание поездов Ага - Тарбагатай, Расписание поездов Ага - Борзя, Расписание поездов Ага - Новопавловка, Расписание поездов Ага - Хохотуй, Расписание поездов Ага - Жипхеген, Расписание поездов Ага - Гыршелун, Расписание поездов Ага - Хушенга, Расписание поездов Ага - Харагун, Расписание поездов Ага - Адриановка, Расписание поездов Ага - Седловой, Расписание поездов Ага - Бурятская, Расписание поездов Ага - Могойтуй, Расписание поездов Ага - Остречная, Расписание поездов Ага - Степь, Расписание поездов Ага - Ясная, Расписание поездов Ага - Бырка, Расписание поездов Ага - Мирная, Расписание поездов Ага - Безречная, Расписание поездов Ага - Хадабулак, Расписание поездов Ага - Шерловая, Расписание поездов Ага - Арабатук, Расписание поездов Ага - Арамогойтуй, Расписание поездов Ага - Маргуцек, Расписание поездов Ага - Урулюнгуй, Расписание поездов Ага - Краснокаменск, Расписание поездов Ага - Петровский Завод, Расписание поездов Ага - Оловянная, Расписание поездов Ага - Карымская, Расписание поездов Ага - Хилок, Расписание поездов Ага - Бада, Расписание поездов Ага - Булак, Расписание поездов Ага - Ясногорск-Забайкальский, Расписание поездов Ага - Дарасун, Расписание поездов Ага - Разъезд N 71, Расписание поездов Ага - Иркутск, Расписание поездов Ага - Иркутск-Пассажирский, Расписание поездов Ага - Иркутск-Сортировочный, Расписание поездов Ага - Тайшет, Расписание поездов Ага - Ангарск, Расписание поездов Ага - Алзамай, Расписание поездов Ага - Зима, Расписание поездов Ага - Выдрино, Расписание поездов Ага - Черемхово, Расписание поездов Ага - Нижнеудинск, Расписание поездов Ага - Залари, Расписание поездов Ага - Слюдянка 1, Расписание поездов Ага - Куйтун, Расписание поездов Ага - Таловка, Расписание поездов Ага - Байкальск, Расписание поездов Ага - Тулун, Расписание поездов Ага - Татаурово, Расписание поездов Ага - Заиграево, Расписание поездов Ага - Улан-Удэ, Расписание поездов Ага - Горхон, Расписание поездов Ага - Тимлюй, Расписание поездов Ага - Мысовая, Расписание поездов Ага - Селенга, Расписание поездов Ага - Улан-Удэ, Расписание поездов Ага - Усолье-Сибирское, Расписание поездов Ага - Маньчжурия.