Расписание поездов жд станции Могзон

Всего через Могзон проходит 29 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 260И
Расписание поездов Иркутск-Пассажирский → Чита 2
01:59 02:01 2 мин Годовой график движения поезда 260И особый
Расписание поезда 298И
Расписание поездов Иркутск-Пассажирский → Чита 2
01:59 02:01 2 мин Годовой график движения поезда 298И только 29 декабря
Расписание поезда 917Э
Расписание поездов Владивосток → Москва-Пассажирская-Ярославская
03:06 03:43 37 мин Годовой график движения поезда 917Э особый
Расписание поезда 322И «Баргузин»
Расписание поездов Иркутск-Пассажирский → Забайкальск
12:22 12:24 2 мин Годовой график движения поезда 322И «Баргузин» особый
Расписание поезда 521И
Расписание поездов Северобайкальск → Забайкальск
12:22 12:24 2 мин Годовой график движения поезда 521И особый
Расписание поезда 297Ч
Расписание поездов Чита 2 → Иркутск-Пассажирский
14:12 14:14 2 мин Годовой график движения поезда 297Ч только 30 декабря
Расписание поезда 569В
Расписание поездов Благовещенск → Улан-Удэ
14:12 14:14 2 мин Годовой график движения поезда 569В только 22 декабря
Расписание поезда 259Ч
Расписание поездов Чита 2 → Иркутск-Пассажирский
14:12 14:14 2 мин Годовой график движения поезда 259Ч особый
Расписание прицепного вагона 626Н
Расписание поездов Барнаул → Чита 2
16:55 17:24 29 мин Годовой график движения поезда 626Н особый
Расписание поезда 012ЕУ
Расписание поездов Челябинск-Главный → Чита 2
17:10 17:30 20 мин Годовой график движения поезда 012ЕУ особый
Расписание прицепного вагона 609Н
Расписание поездов Томск 2 → Владивосток
18:27 18:29 2 мин Годовой график движения поезда 609Н особый
Расписание поезда 107Н
Расписание поездов Новокузнецк → Владивосток
18:27 18:29 2 мин Годовой график движения поезда 107Н особый
Расписание прицепного вагона 610Й
Расписание поездов Ульяновск-Центральный → Владивосток
18:27 18:29 2 мин Годовой график движения поезда 610Й особый
Расписание поезда 144Й
Расписание поездов Пенза 1 → Владивосток
18:27 18:29 2 мин Годовой график движения поезда 144Й особый
Расписание поезда 134Й
Расписание поездов Пенза 1 → Владивосток
18:27 18:29 2 мин Годовой график движения поезда 134Й особый
Расписание прицепного вагона 679Н
Расписание поездов Кемерово → Владивосток
18:27 18:29 2 мин Годовой график движения поезда 679Н только 03 января
Расписание прицепного вагона 358Ы
Расписание поездов Абакан → Владивосток
18:27 18:29 2 мин Годовой график движения поезда 358Ы особый
Расписание поезда 339Ч
Расписание поездов Чита 2 → Москва-Пассажирская-Ярославская
20:59 21:01 2 мин Годовой график движения поезда 339Ч особый
Расписание поезда 349Ч
Расписание поездов Благовещенск → Москва-Пассажирская-Ярославская
20:59 21:01 2 мин Годовой график движения поезда 349Ч по четным
Расписание поезда 340Ч
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Чита 2
21:11 21:13 2 мин Годовой график движения поезда 340Ч особый
Расписание поезда 350Ч
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Благовещенск
21:11 21:13 2 мин Годовой график движения поезда 350Ч особый
Расписание прицепного вагона 340Ч
Расписание поездов Красноярск → Забайкальск
21:11 21:13 2 мин Годовой график движения поезда 340Ч особый
Расписание прицепного вагона 107Э
Расписание поездов Владивосток → Абакан
22:58 23:18 20 мин Годовой график движения поезда 107Э особый
Расписание поезда 143Й
Расписание поездов Владивосток → Пенза 1
22:58 23:18 20 мин Годовой график движения поезда 143Й особый
Расписание прицепного вагона 143Й
Расписание поездов Владивосток → Ульяновск-Центральный
22:58 23:18 20 мин Годовой график движения поезда 143Й особый
Расписание прицепного вагона 133Э
Расписание поездов Владивосток → Ульяновск-Центральный
22:58 23:18 20 мин Годовой график движения поезда 133Э особый
Расписание прицепного вагона 107Э
Расписание поездов Владивосток → Томск 2
22:58 23:18 20 мин Годовой график движения поезда 107Э особый
Расписание поезда 133Э
Расписание поездов Владивосток → Пенза 1
22:58 23:18 20 мин Годовой график движения поезда 133Э особый
Расписание поезда 107Э
Расписание поездов Владивосток → Новокузнецк
22:58 23:18 20 мин Годовой график движения поезда 107Э особый

Месторасположение жд станции Могзон на карте

На карте отмечена жд платформа Могзон. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Могзон.
Координаты станции Могзон на карте: N 51.7360000 E 111.9626000.

Онлайн табло жд вокзала Могзон

Ниже представлено табло Могзон в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Могзон онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Могзона онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Могзон;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Могзон благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Могзона с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Могзон или не знаете, как доехать до Могзона - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Могзон подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции МОГЗОН: 2050341;
  • ЕСР код станции: 941300;
  • код железной дороги: ЗБК;
  • самая продолжительная стоянка: 37 мин, - именно это время стоит поезд 917Э на этой станции;
  • через жд станцию Могзон проходит 29 поездов.

Из Могзон на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Могзона

Список направлений для поездок с вокзала Могзон по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Могзон - Москва, Расписание поездов Могзон - Москва-Пассажирская-Ярославская, Расписание поездов Могзон - Александров 2, Расписание поездов Могзон - Александров, Расписание поездов Могзон - Ярославль, Расписание поездов Могзон - Ярославль-Главный, Расписание поездов Могзон - Буй, Расписание поездов Могзон - Иваново, Расписание поездов Могзон - Иваново Город, Расписание поездов Могзон - Ростов-Ярославский, Расписание поездов Могзон - Шабалино, Расписание поездов Могзон - Гостовская, Расписание поездов Могзон - Поназырево, Расписание поездов Могзон - Шарья, Расписание поездов Могзон - Мантурово, Расписание поездов Могзон - Нея, Расписание поездов Могзон - Свеча, Расписание поездов Могзон - Николо-Полома, Расписание поездов Могзон - Антропово, Расписание поездов Могзон - Галич, Расписание поездов Могзон - Любим, Расписание поездов Могзон - Соть, Расписание поездов Могзон - Данилов, Расписание поездов Могзон - Самара, Расписание поездов Могзон - Пенза 1, Расписание поездов Могзон - Кузнецк, Расписание поездов Могзон - Уфа, Расписание поездов Могзон - Чапаевск, Расписание поездов Могзон - Сызрань 1, Расписание поездов Могзон - Новокуйбышевская, Расписание поездов Могзон - Кинель, Расписание поездов Могзон - Похвистнево, Расписание поездов Могзон - Новоотрадная, Расписание поездов Могзон - Бугуруслан, Расписание поездов Могзон - Приютово, Расписание поездов Могзон - Дема, Расписание поездов Могзон - Абдулино, Расписание поездов Могзон - Верхняя Терраса, Расписание поездов Могзон - Чердаклы, Расписание поездов Могзон - Аксаково, Расписание поездов Могзон - Димитровград, Расписание поездов Могзон - Чишмы, Расписание поездов Могзон - Челна, Расписание поездов Могзон - Клявлино, Расписание поездов Могзон - Погрузная, Расписание поездов Могзон - Нурлат, Расписание поездов Могзон - Уруссу, Расписание поездов Могзон - Кандры, Расписание поездов Могзон - Шентала, Расписание поездов Могзон - Буздяк, Расписание поездов Могзон - Благовар, Расписание поездов Могзон - Сызрань, Расписание поездов Могзон - Бугульма, Расписание поездов Могзон - Туймазы, Расписание поездов Могзон - Аша, Расписание поездов Могзон - Ульяновск-Центральный, Расписание поездов Могзон - Кемерово, Расписание поездов Могзон - Кемерово, Расписание поездов Могзон - Буреничево, Расписание поездов Могзон - Анжерская, Расписание поездов Могзон - Ижморская, Расписание поездов Могзон - Яя, Расписание поездов Могзон - Яшкино, Расписание поездов Могзон - Белово, Расписание поездов Могзон - Юрга 2, Расписание поездов Могзон - Юрга, Расписание поездов Могзон - Киселевск, Расписание поездов Могзон - Киселевск, Расписание поездов Могзон - Топки, Расписание поездов Могзон - Ленинск-Кузнецкий 1, Расписание поездов Могзон - Плотниково, Расписание поездов Могзон - Ленинск-Кузнецкий, Расписание поездов Могзон - Артышта, Расписание поездов Могзон - Кемерово-Сортировочное, Расписание поездов Могзон - Ишаново, Расписание поездов Могзон - Прокопьевск, Расписание поездов Могзон - Прокопьевск, Расписание поездов Могзон - Трудармейская, Расписание поездов Могзон - Новокузнецк Город, Расписание поездов Могзон - ТОМСК1, Расписание поездов Могзон - Томск, Расписание поездов Могзон - Новокузнецк, Расписание поездов Могзон - Томск 2, Расписание поездов Могзон - Тайга, Расписание поездов Могзон - Юрга 1, Расписание поездов Могзон - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Могзон - Кез, Расписание поездов Могзон - Менделеево, Расписание поездов Могзон - Верещагино, Расписание поездов Могзон - Кунгур, Расписание поездов Могзон - Шаля, Расписание поездов Могзон - Первоуральск, Расписание поездов Могзон - Тюмень, Расписание поездов Могзон - Богданович, Расписание поездов Могзон - Талица, Расписание поездов Могзон - Омутинская, Расписание поездов Могзон - Ялуторовск, Расписание поездов Могзон - Заводоуковская, Расписание поездов Могзон - Новая Заимка, Расписание поездов Могзон - Вагай, Расписание поездов Могзон - Голышманово, Расписание поездов Могзон - Карасульская, Расписание поездов Могзон - Маслянская, Расписание поездов Могзон - Ишим, Расписание поездов Могзон - Мангут, Расписание поездов Могзон - Камышлов, Расписание поездов Могзон - Пермь 2, Расписание поездов Могзон - Еланский, Расписание поездов Могзон - Хабаровск, Расписание поездов Могзон - Хабаровск 1, Расписание поездов Могзон - Владивосток, Расписание поездов Могзон - Владивосток Город, Расписание поездов Могзон - Биробиджан 1, Расписание поездов Могзон - Губерово, Расписание поездов Могзон - Шмаковка, Расписание поездов Могзон - Кундур-Хабаровский, Расписание поездов Могзон - Архара, Расписание поездов Могзон - Бикин, Расписание поездов Могзон - Бира, Расписание поездов Могзон - Вяземская, Расписание поездов Могзон - Дальнереченск 1, Расписание поездов Могзон - Верино, Расписание поездов Могзон - Облучье, Расписание поездов Могзон - Ружино, Расписание поездов Могзон - Сибирцево, Расписание поездов Могзон - Спасск-Дальний, Расписание поездов Могзон - Лучегорск, Расписание поездов Могзон - Мучная, Расписание поездов Могзон - Известковая, Расписание поездов Могзон - Озерная Падь, Расписание поездов Могзон - Угольная, Расписание поездов Могзон - Уссурийск, Расписание поездов Могзон - Теплое Озеро, Расписание поездов Могзон - Смидовича (Ина, Д.-Вост.ж.д.), Расписание поездов Могзон - Красноярск, Расписание поездов Могзон - Красноярск, Расписание поездов Могзон - Злобино, Расписание поездов Могзон - Базаиха, Расписание поездов Могзон - Мариинск, Расписание поездов Могзон - Село Ирбейское, Расписание поездов Могзон - 901 км, Расписание поездов Могзон - Тяжин, Расписание поездов Могзон - Боготол, Расписание поездов Могзон - Заозерная, Расписание поездов Могзон - Ингашская, Расписание поездов Могзон - Козулька, Расписание поездов Могзон - Иланская, Расписание поездов Могзон - Сорокино, Расписание поездов Могзон - Ачинск 1, Расписание поездов Могзон - Уяр, Расписание поездов Могзон - Кошурниково, Расписание поездов Могзон - Тинская, Расписание поездов Могзон - Тагул, Расписание поездов Могзон - Запань, Расписание поездов Могзон - Саранчет, Расписание поездов Могзон - Хайрузовка, Расписание поездов Могзон - Абакан, Расписание поездов Могзон - Ельник, Расписание поездов Могзон - Абакумовка, Расписание поездов Могзон - Агул, Расписание поездов Могзон - Коростелево, Расписание поездов Могзон - Решоты, Расписание поездов Могзон - Ирбейская, Расписание поездов Могзон - Саянская, Расписание поездов Могзон - Кравченко, Расписание поездов Могзон - Канск-Енисейский, Расписание поездов Могзон - Мана, Расписание поездов Могзон - Щетинкино, Расписание поездов Могзон - Журавлево, Расписание поездов Могзон - Кизир, Расписание поездов Могзон - Ирба, Расписание поездов Могзон - Курагино, Расписание поездов Могзон - Крупская, Расписание поездов Могзон - Минусинск, Расписание поездов Могзон - Подсиний, Расписание поездов Могзон - Портал, Расписание поездов Могзон - Чистые Ключи, Расписание поездов Могзон - Стойба, Расписание поездов Могзон - Туба, Расписание поездов Могзон - Елисеевка, Расписание поездов Могзон - Поселок-Хомутово, Расписание поездов Могзон - Поселок-Петропавловка, Расписание поездов Могзон - 907 км, Расписание поездов Могзон - Тулиха, Расписание поездов Могзон - Туманшет, Расписание поездов Могзон - Зыряновка, Расписание поездов Могзон - Пионерская, Расписание поездов Могзон - Бирюсинский Мост, Расписание поездов Могзон - Новопятницкий, Расписание поездов Могзон - Жайма, Расписание поездов Могзон - Казылкульский, Расписание поездов Могзон - Лукашевич, Расписание поездов Могзон - Кой, Расписание поездов Могзон - Роща, Расписание поездов Могзон - Красный Кордон, Расписание поездов Могзон - 1000 км, Расписание поездов Могзон - Тарбинский, Расписание поездов Могзон - Кварцит, Расписание поездов Могзон - Козыла, Расписание поездов Могзон - Унерчик, Расписание поездов Могзон - Авда, Расписание поездов Могзон - Хабайдак, Расписание поездов Могзон - Крол, Расписание поездов Могзон - Стофато, Расписание поездов Могзон - Жерлык, Расписание поездов Могзон - Тагарский, Расписание поездов Могзон - Сисим, Расписание поездов Могзон - Джебь, Расписание поездов Могзон - 557 км, Расписание поездов Могзон - Березовая, Расписание поездов Могзон - Джетка, Расписание поездов Могзон - Отроги, Расписание поездов Могзон - Челябинск-Главный, Расписание поездов Могзон - Чебаркуль, Расписание поездов Могзон - Бердяуш, Расписание поездов Могзон - Усть-Катав, Расписание поездов Могзон - Щучье, Расписание поездов Могзон - Шумиха, Расписание поездов Могзон - Петропавловск, Расписание поездов Могзон - Мишкино, Расписание поездов Могзон - Юргамыш, Расписание поездов Могзон - Варгаши, Расписание поездов Могзон - Лебяжья-Сибирская, Расписание поездов Могзон - Макушино, Расписание поездов Могзон - Петухово, Расписание поездов Могзон - Миасс 1, Расписание поездов Могзон - Златоуст, Расписание поездов Могзон - Сулея, Расписание поездов Могзон - Вязовая, Расписание поездов Могзон - Кропачево, Расписание поездов Могзон - Курган, Расписание поездов Могзон - Новосибирск, Расписание поездов Могзон - Новосибирск-Главный, Расписание поездов Могзон - Любинская, Расписание поездов Могзон - Москаленки, Расписание поездов Могзон - Мариановка, Расписание поездов Могзон - Барабинск, Расписание поездов Могзон - Омск-Пассажирский, Расписание поездов Могзон - Бердск, Расписание поездов Могзон - Калачинская, Расписание поездов Могзон - Сеятель, Расписание поездов Могзон - Линево, Расписание поездов Могзон - Барнаул, Расписание поездов Могзон - Алтайская, Расписание поездов Могзон - Татарская, Расписание поездов Могзон - Черепаново, Расписание поездов Могзон - Чулымская, Расписание поездов Могзон - Усть-Тальменская, Расписание поездов Могзон - Исилькуль, Расписание поездов Могзон - Болотная, Расписание поездов Могзон - Искитим, Расписание поездов Могзон - Называевская, Расписание поездов Могзон - Чита, Расписание поездов Могзон - Чита 2, Расписание поездов Могзон - Даурия, Расписание поездов Могзон - Харанор, Расписание поездов Могзон - Белогорье, Расписание поездов Могзон - Моховая Падь, Расписание поездов Могзон - Забайкальск, Расписание поездов Могзон - Благовещенск, Расписание поездов Могзон - Белогорск, Расписание поездов Могзон - Ушумун, Расписание поездов Могзон - Талдан, Расписание поездов Могзон - Завитая, Расписание поездов Могзон - Уруша, Расписание поездов Могзон - Ледяная, Расписание поездов Могзон - Ерофей Павлович, Расписание поездов Могзон - Куэнга, Расписание поездов Могзон - Ксеньевская, Расписание поездов Могзон - Свободный, Расписание поездов Могзон - Амазар, Расписание поездов Могзон - Бамовская, Расписание поездов Могзон - Баляга, Расписание поездов Могзон - Тарбагатай, Расписание поездов Могзон - Борзя, Расписание поездов Могзон - Новопавловка, Расписание поездов Могзон - Хохотуй, Расписание поездов Могзон - Жипхеген, Расписание поездов Могзон - Гыршелун, Расписание поездов Могзон - Хушенга, Расписание поездов Могзон - Харагун, Расписание поездов Могзон - Бурея, Расписание поездов Могзон - Сковородино, Расписание поездов Могзон - Адриановка, Расписание поездов Могзон - Седловой, Расписание поездов Могзон - Бурятская, Расписание поездов Могзон - Могойтуй, Расписание поездов Могзон - Ага, Расписание поездов Могзон - Степь, Расписание поездов Могзон - Тыгда, Расписание поездов Могзон - Ясная, Расписание поездов Могзон - Бырка, Расписание поездов Могзон - Мирная, Расписание поездов Могзон - Безречная, Расписание поездов Могзон - Хадабулак, Расписание поездов Могзон - Шерловая, Расписание поездов Могзон - Приисковая, Расписание поездов Могзон - Петровский Завод, Расписание поездов Могзон - Алеур, Расписание поездов Могзон - Бушулей, Расписание поездов Могзон - Арчикой, Расписание поездов Могзон - Зилово, Расписание поездов Могзон - Урюм, Расписание поездов Могзон - Оловянная, Расписание поездов Могзон - Сбега, Расписание поездов Могзон - Магдагачи, Расписание поездов Могзон - Семиозерный, Расписание поездов Могзон - Шилка-Пассажирская, Расписание поездов Могзон - Шимановская, Расписание поездов Могзон - Дактуй, Расписание поездов Могзон - Сиваки, Расписание поездов Могзон - Чернышевск-Забайкальский, Расписание поездов Могзон - Серышево, Расписание поездов Могзон - Среднебелая, Расписание поездов Могзон - Карымская, Расписание поездов Могзон - Возжаевка, Расписание поездов Могзон - Хилок, Расписание поездов Могзон - Бада, Расписание поездов Могзон - Могоча, Расписание поездов Могзон - Екатеринославка, Расписание поездов Могзон - Жирекен, Расписание поездов Могзон - Ясногорск-Забайкальский, Расписание поездов Могзон - Дарасун, Расписание поездов Могзон - Солнцевая, Расписание поездов Могзон - Разъезд N 71, Расписание поездов Могзон - Иркутск, Расписание поездов Могзон - Иркутск-Пассажирский, Расписание поездов Могзон - Иркутск-Сортировочный, Расписание поездов Могзон - Звездная, Расписание поездов Могзон - Ния, Расписание поездов Могзон - Небель, Расписание поездов Могзон - Киренга, Расписание поездов Могзон - Улькан, Расписание поездов Могзон - Северобайкальск, Расписание поездов Могзон - Тайшет, Расписание поездов Могзон - Ангарск, Расписание поездов Могзон - Алзамай, Расписание поездов Могзон - Анзеби, Расписание поездов Могзон - Зима, Расписание поездов Могзон - Выдрино, Расписание поездов Могзон - Лена, Расписание поездов Могзон - Вихоревка, Расписание поездов Могзон - Байроновка, Расписание поездов Могзон - Разгон, Расписание поездов Могзон - Облепиха, Расписание поездов Могзон - Черемхово, Расписание поездов Могзон - Замзор, Расписание поездов Могзон - Камышет, Расписание поездов Могзон - Ук, Расписание поездов Могзон - Уда 2, Расписание поездов Могзон - Нижнеудинск, Расписание поездов Могзон - Худоеланская, Расписание поездов Могзон - Шеберта, Расписание поездов Могзон - Будагово, Расписание поездов Могзон - Залари, Расписание поездов Могзон - Утай, Расписание поездов Могзон - Нюра, Расписание поездов Могзон - Шуба, Расписание поездов Могзон - Слюдянка 1, Расписание поездов Могзон - Харик, Расписание поездов Могзон - Тыреть, Расписание поездов Могзон - Кутулик, Расписание поездов Могзон - Куйтун, Расписание поездов Могзон - Гончарово, Расписание поездов Могзон - Таловка, Расписание поездов Могзон - Байкальск, Расписание поездов Могзон - Тулун, Расписание поездов Могзон - Татаурово, Расписание поездов Могзон - Заиграево, Расписание поездов Могзон - Улан-Удэ, Расписание поездов Могзон - Горхон, Расписание поездов Могзон - Тимлюй, Расписание поездов Могзон - Мысовая, Расписание поездов Могзон - Новочунка, Расписание поездов Могзон - Сосновые Родники, Расписание поездов Могзон - Чуна, Расписание поездов Могзон - Селенга, Расписание поездов Могзон - Падунские Пороги, Расписание поездов Могзон - Гидростроитель, Расписание поездов Могзон - Братск, Расписание поездов Могзон - Кежемская, Расписание поездов Могзон - Речушка, Расписание поездов Могзон - Видим, Расписание поездов Могзон - Среднеилимская, Расписание поездов Могзон - Улан-Удэ, Расписание поездов Могзон - Коршуниха-Ангарская, Расписание поездов Могзон - Ручей, Расписание поездов Могзон - Усолье-Сибирское, Расписание поездов Могзон - Тулюшка, Расписание поездов Могзон - Шерагуль, Расписание поездов Могзон - Азей, Расписание поездов Могзон - Делюр, Расписание поездов Могзон - Хотхор, Расписание поездов Могзон - Головинская, Расписание поездов Могзон - Жаргон, Расписание поездов Могзон - Новоильинский, Расписание поездов Могзон - Янталь, Расписание поездов Могзон - Мингатуй, Расписание поездов Могзон - Кимельтей, Расписание поездов Могзон - Горький-Московский, Расписание поездов Могзон - Котельнич 1, Расписание поездов Могзон - Балезино, Расписание поездов Могзон - Глазов, Расписание поездов Могзон - Киров.