Расписание поездов жд станции Уруша

Всего через Уруша проходит 28 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 391Ч
Расписание поездов Благовещенск → Чита 2
02:18 02:24 6 мин Годовой график движения поезда 391Ч ежедневно
Расписание поезда 043Э
Расписание поездов Хабаровск 1 → Москва-Пассажирская-Ярославская
06:04 06:06 2 мин Годовой график движения поезда 043Э по четным
Расписание поезда 239Э
Расписание поездов Владивосток → Москва-Пассажирская-Ярославская
06:04 06:06 2 мин Годовой график движения поезда 239Э особый
Расписание поезда 044Э
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Хабаровск 1
07:22 07:24 2 мин Годовой график движения поезда 044Э особый
Расписание поезда 240Э
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Владивосток
07:22 07:24 2 мин Годовой график движения поезда 240Э особый
Расписание поезда 392Ч
Расписание поездов Чита 2 → Благовещенск
10:07 10:12 5 мин Годовой график движения поезда 392Ч ежедневно
Расписание поезда 077Э
Расписание поездов Нерюнгри-Пассажирская → Новосибирск-Главный
14:39 14:41 2 мин Годовой график движения поезда 077Э особый
Расписание прицепного вагона 077Э
Расписание поездов Нерюнгри-Пассажирская → Бийск
14:39 14:41 2 мин Годовой график движения поезда 077Э особый
Расписание прицепного вагона 077Э
Расписание поездов Нерюнгри-Пассажирская → Барнаул
14:39 14:41 2 мин Годовой график движения поезда 077Э особый
Расписание поезда 569В
Расписание поездов Благовещенск → Улан-Удэ
14:57 14:59 2 мин Годовой график движения поезда 569В только 22 декабря
Расписание прицепного вагона 610Й
Расписание поездов Ульяновск-Центральный → Владивосток
17:43 17:44 1 мин Годовой график движения поезда 610Й особый
Расписание поезда 144Й
Расписание поездов Пенза 1 → Владивосток
17:43 17:44 1 мин Годовой график движения поезда 144Й особый
Расписание поезда 107Н
Расписание поездов Новокузнецк → Владивосток
17:43 17:44 1 мин Годовой график движения поезда 107Н особый
Расписание прицепного вагона 609Н
Расписание поездов Томск 2 → Владивосток
17:43 17:44 1 мин Годовой график движения поезда 609Н особый
Расписание прицепного вагона 358Ы
Расписание поездов Абакан → Владивосток
17:43 17:44 1 мин Годовой график движения поезда 358Ы особый
Расписание поезда 134Й
Расписание поездов Пенза 1 → Владивосток
17:43 17:44 1 мин Годовой график движения поезда 134Й особый
Расписание прицепного вагона 679Н
Расписание поездов Кемерово → Владивосток
17:43 17:44 1 мин Годовой график движения поезда 679Н только 03 января
Расписание поезда 078Э
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Нерюнгри-Пассажирская
19:57 19:59 2 мин Годовой график движения поезда 078Э особый
Расписание прицепного вагона 349Ч
Расписание поездов Благовещенск → Забайкальск
20:56 20:58 2 мин Годовой график движения поезда 349Ч по четным
Расписание поезда 349Ч
Расписание поездов Благовещенск → Москва-Пассажирская-Ярославская
20:56 20:58 2 мин Годовой график движения поезда 349Ч по четным
Расписание поезда 350Ч
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Благовещенск
21:13 21:15 2 мин Годовой график движения поезда 350Ч особый
Расписание прицепного вагона 107Э
Расписание поездов Владивосток → Томск 2
23:43 23:45 2 мин Годовой график движения поезда 107Э особый
Расписание прицепного вагона 107Э
Расписание поездов Владивосток → Абакан
23:43 23:45 2 мин Годовой график движения поезда 107Э особый
Расписание прицепного вагона 143Й
Расписание поездов Владивосток → Ульяновск-Центральный
23:43 23:45 2 мин Годовой график движения поезда 143Й особый
Расписание поезда 107Э
Расписание поездов Владивосток → Новокузнецк
23:43 23:45 2 мин Годовой график движения поезда 107Э особый
Расписание поезда 143Й
Расписание поездов Владивосток → Пенза 1
23:43 23:45 2 мин Годовой график движения поезда 143Й особый
Расписание поезда 133Э
Расписание поездов Владивосток → Пенза 1
23:43 23:45 2 мин Годовой график движения поезда 133Э особый
Расписание прицепного вагона 133Э
Расписание поездов Владивосток → Ульяновск-Центральный
23:43 23:45 2 мин Годовой график движения поезда 133Э особый

Месторасположение жд станции Уруша на карте

На карте отмечена жд платформа Уруша. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Уруша.
Координаты станции Уруша на карте: N 54.0517000 E 122.8827000.

Онлайн табло жд вокзала Уруша

Ниже представлено табло Уруша в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Уруша онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Уруши онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Уруша;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Уруша благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Уруши с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Уруша или не знаете, как доехать до Уруши - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Уруша подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции УРУША: 2050335;
  • ЕСР код станции: 951301;
  • код железной дороги: ЗБК;
  • самая продолжительная стоянка: 6 мин, - именно это время стоит поезд 391Ч на этой станции;
  • через жд станцию Уруша проходит 28 поездов.

Из Уруша на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Уруши

Список направлений для поездок с вокзала Уруша по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Уруша - Москва, Расписание поездов Уруша - Москва-Пассажирская-Ярославская, Расписание поездов Уруша - Ярославль, Расписание поездов Уруша - Ярославль-Главный, Расписание поездов Уруша - Ярославль, Расписание поездов Уруша - Буй, Расписание поездов Уруша - Кострома Новая, Расписание поездов Уруша - Бурмакино, Расписание поездов Уруша - Нерехта, Расписание поездов Уруша - Ростов-Ярославский, Расписание поездов Уруша - Шабалино, Расписание поездов Уруша - Гостовская, Расписание поездов Уруша - Супротивный, Расписание поездов Уруша - Поназырево, Расписание поездов Уруша - Якшанга, Расписание поездов Уруша - Шарья, Расписание поездов Уруша - Мантурово, Расписание поездов Уруша - Нея, Расписание поездов Уруша - Свеча, Расписание поездов Уруша - Николо-Полома, Расписание поездов Уруша - Антропово, Расписание поездов Уруша - Галич, Расписание поездов Уруша - Любим, Расписание поездов Уруша - Соть, Расписание поездов Уруша - Судиславль, Расписание поездов Уруша - Данилов, Расписание поездов Уруша - Самара, Расписание поездов Уруша - Пенза 1, Расписание поездов Уруша - Кузнецк, Расписание поездов Уруша - Уфа, Расписание поездов Уруша - Чапаевск, Расписание поездов Уруша - Сызрань 1, Расписание поездов Уруша - Новокуйбышевская, Расписание поездов Уруша - Кинель, Расписание поездов Уруша - Похвистнево, Расписание поездов Уруша - Новоотрадная, Расписание поездов Уруша - Бугуруслан, Расписание поездов Уруша - Приютово, Расписание поездов Уруша - Дема, Расписание поездов Уруша - Абдулино, Расписание поездов Уруша - Верхняя Терраса, Расписание поездов Уруша - Чердаклы, Расписание поездов Уруша - Аксаково, Расписание поездов Уруша - Димитровград, Расписание поездов Уруша - Чишмы, Расписание поездов Уруша - Челна, Расписание поездов Уруша - Клявлино, Расписание поездов Уруша - Погрузная, Расписание поездов Уруша - Нурлат, Расписание поездов Уруша - Уруссу, Расписание поездов Уруша - Кандры, Расписание поездов Уруша - Шентала, Расписание поездов Уруша - Буздяк, Расписание поездов Уруша - Благовар, Расписание поездов Уруша - Сызрань, Расписание поездов Уруша - Бугульма, Расписание поездов Уруша - Туймазы, Расписание поездов Уруша - Аша, Расписание поездов Уруша - Ульяновск-Центральный, Расписание поездов Уруша - Кемерово, Расписание поездов Уруша - Кемерово, Расписание поездов Уруша - Буреничево, Расписание поездов Уруша - Анжерская, Расписание поездов Уруша - Ижморская, Расписание поездов Уруша - Яя, Расписание поездов Уруша - Яшкино, Расписание поездов Уруша - Белово, Расписание поездов Уруша - Юрга 2, Расписание поездов Уруша - Юрга, Расписание поездов Уруша - Киселевск, Расписание поездов Уруша - Киселевск, Расписание поездов Уруша - Топки, Расписание поездов Уруша - Ленинск-Кузнецкий 1, Расписание поездов Уруша - Плотниково, Расписание поездов Уруша - Ленинск-Кузнецкий, Расписание поездов Уруша - Артышта, Расписание поездов Уруша - Кемерово-Сортировочное, Расписание поездов Уруша - Ишаново, Расписание поездов Уруша - Прокопьевск, Расписание поездов Уруша - Прокопьевск, Расписание поездов Уруша - Трудармейская, Расписание поездов Уруша - Новокузнецк Город, Расписание поездов Уруша - ТОМСК1, Расписание поездов Уруша - Томск, Расписание поездов Уруша - Новокузнецк, Расписание поездов Уруша - Томск 2, Расписание поездов Уруша - Тайга, Расписание поездов Уруша - Юрга 1, Расписание поездов Уруша - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Уруша - Кез, Расписание поездов Уруша - Менделеево, Расписание поездов Уруша - Верещагино, Расписание поездов Уруша - Кунгур, Расписание поездов Уруша - Шаля, Расписание поездов Уруша - Первоуральск, Расписание поездов Уруша - Тюмень, Расписание поездов Уруша - Богданович, Расписание поездов Уруша - Талица, Расписание поездов Уруша - Омутинская, Расписание поездов Уруша - Ялуторовск, Расписание поездов Уруша - Заводоуковская, Расписание поездов Уруша - Новая Заимка, Расписание поездов Уруша - Вагай, Расписание поездов Уруша - Голышманово, Расписание поездов Уруша - Карасульская, Расписание поездов Уруша - Маслянская, Расписание поездов Уруша - Ишим, Расписание поездов Уруша - Мангут, Расписание поездов Уруша - Камышлов, Расписание поездов Уруша - Пермь 2, Расписание поездов Уруша - Еланский, Расписание поездов Уруша - Хабаровск, Расписание поездов Уруша - Хабаровск 1, Расписание поездов Уруша - Окурдана, Расписание поездов Уруша - Владивосток, Расписание поездов Уруша - Владивосток Город, Расписание поездов Уруша - Биробиджан 1, Расписание поездов Уруша - Губерово, Расписание поездов Уруша - Шмаковка, Расписание поездов Уруша - Рихард Зорге, Расписание поездов Уруша - Кундур-Хабаровский, Расписание поездов Уруша - Архара, Расписание поездов Уруша - Бикин, Расписание поездов Уруша - Бира, Расписание поездов Уруша - Биракан, Расписание поездов Уруша - Будукан, Расписание поездов Уруша - Вяземская, Расписание поездов Уруша - Дальнереченск 1, Расписание поездов Уруша - Верино, Расписание поездов Уруша - Облучье, Расписание поездов Уруша - Ружино, Расписание поездов Уруша - Сибирцево, Расписание поездов Уруша - Спасск-Дальний, Расписание поездов Уруша - Лучегорск, Расписание поездов Уруша - Мучная, Расписание поездов Уруша - Известковая, Расписание поездов Уруша - Озерная Падь, Расписание поездов Уруша - Угольная, Расписание поездов Уруша - Уссурийск, Расписание поездов Уруша - Теплое Озеро, Расписание поездов Уруша - Смидовича (Ина, Д.-Вост.ж.д.), Расписание поездов Уруша - Красноярск, Расписание поездов Уруша - Красноярск, Расписание поездов Уруша - Злобино, Расписание поездов Уруша - Мариинск, Расписание поездов Уруша - Село Ирбейское, Расписание поездов Уруша - 901 км, Расписание поездов Уруша - Тяжин, Расписание поездов Уруша - Боготол, Расписание поездов Уруша - Заозерная, Расписание поездов Уруша - Ингашская, Расписание поездов Уруша - Козулька, Расписание поездов Уруша - Иланская, Расписание поездов Уруша - Ачинск 1, Расписание поездов Уруша - Уяр, Расписание поездов Уруша - Кошурниково, Расписание поездов Уруша - Тинская, Расписание поездов Уруша - Тагул, Расписание поездов Уруша - Запань, Расписание поездов Уруша - Саранчет, Расписание поездов Уруша - Хайрузовка, Расписание поездов Уруша - Абакан, Расписание поездов Уруша - Ельник, Расписание поездов Уруша - Абакумовка, Расписание поездов Уруша - Агул, Расписание поездов Уруша - Коростелево, Расписание поездов Уруша - Решоты, Расписание поездов Уруша - Ирбейская, Расписание поездов Уруша - Саянская, Расписание поездов Уруша - Кравченко, Расписание поездов Уруша - Канск-Енисейский, Расписание поездов Уруша - Мана, Расписание поездов Уруша - Щетинкино, Расписание поездов Уруша - Журавлево, Расписание поездов Уруша - Кизир, Расписание поездов Уруша - Ирба, Расписание поездов Уруша - Курагино, Расписание поездов Уруша - Крупская, Расписание поездов Уруша - Минусинск, Расписание поездов Уруша - Подсиний, Расписание поездов Уруша - Портал, Расписание поездов Уруша - Чистые Ключи, Расписание поездов Уруша - Стойба, Расписание поездов Уруша - Туба, Расписание поездов Уруша - Елисеевка, Расписание поездов Уруша - Поселок-Хомутово, Расписание поездов Уруша - Поселок-Петропавловка, Расписание поездов Уруша - 907 км, Расписание поездов Уруша - Тулиха, Расписание поездов Уруша - Туманшет, Расписание поездов Уруша - Зыряновка, Расписание поездов Уруша - Пионерская, Расписание поездов Уруша - Бирюсинский Мост, Расписание поездов Уруша - Новопятницкий, Расписание поездов Уруша - Жайма, Расписание поездов Уруша - Казылкульский, Расписание поездов Уруша - Лукашевич, Расписание поездов Уруша - Кой, Расписание поездов Уруша - Роща, Расписание поездов Уруша - Красный Кордон, Расписание поездов Уруша - 1000 км, Расписание поездов Уруша - Тарбинский, Расписание поездов Уруша - Кварцит, Расписание поездов Уруша - Козыла, Расписание поездов Уруша - Унерчик, Расписание поездов Уруша - Авда, Расписание поездов Уруша - Хабайдак, Расписание поездов Уруша - Крол, Расписание поездов Уруша - Стофато, Расписание поездов Уруша - Жерлык, Расписание поездов Уруша - Тагарский, Расписание поездов Уруша - Сисим, Расписание поездов Уруша - Джебь, Расписание поездов Уруша - 557 км, Расписание поездов Уруша - Березовая, Расписание поездов Уруша - Джетка, Расписание поездов Уруша - Отроги, Расписание поездов Уруша - Челябинск-Главный, Расписание поездов Уруша - Чебаркуль, Расписание поездов Уруша - Бердяуш, Расписание поездов Уруша - Усть-Катав, Расписание поездов Уруша - Шумиха, Расписание поездов Уруша - Петропавловск, Расписание поездов Уруша - Мишкино, Расписание поездов Уруша - Юргамыш, Расписание поездов Уруша - Лебяжья-Сибирская, Расписание поездов Уруша - Макушино, Расписание поездов Уруша - Петухово, Расписание поездов Уруша - Миасс 1, Расписание поездов Уруша - Златоуст, Расписание поездов Уруша - Сулея, Расписание поездов Уруша - Вязовая, Расписание поездов Уруша - Кропачево, Расписание поездов Уруша - Курган, Расписание поездов Уруша - Новосибирск, Расписание поездов Уруша - Новосибирск-Главный, Расписание поездов Уруша - Новосибирск-Южный, Расписание поездов Уруша - Любинская, Расписание поездов Уруша - Барабинск, Расписание поездов Уруша - Омск-Пассажирский, Расписание поездов Уруша - Бердск, Расписание поездов Уруша - Бийск, Расписание поездов Уруша - Калачинская, Расписание поездов Уруша - Озеро Карачинское, Расписание поездов Уруша - Каргат, Расписание поездов Уруша - Сибирская, Расписание поездов Уруша - Сеятель, Расписание поездов Уруша - Линево, Расписание поездов Уруша - Барнаул, Расписание поездов Уруша - Алтайская, Расписание поездов Уруша - Овчинниково, Расписание поездов Уруша - Гордеево, Расписание поездов Уруша - Загайново, Расписание поездов Уруша - Буланиха, Расписание поездов Уруша - Зональный, Расписание поездов Уруша - Татарская, Расписание поездов Уруша - Чаны, Расписание поездов Уруша - Черепаново, Расписание поездов Уруша - Чулымская, Расписание поездов Уруша - Усть-Тальменская, Расписание поездов Уруша - Исилькуль, Расписание поездов Уруша - Болотная, Расписание поездов Уруша - Большая Речка, Расписание поездов Уруша - Искитим, Расписание поездов Уруша - Называевская, Расписание поездов Уруша - Тында, Расписание поездов Уруша - Аносовская, Расписание поездов Уруша - Пурикан, Расписание поездов Уруша - Силип, Расписание поездов Уруша - Заболотное, Расписание поездов Уруша - Сети, Расписание поездов Уруша - Шахтаум, Расписание поездов Уруша - Бестужево, Расписание поездов Уруша - Могот, Расписание поездов Уруша - Якутский, Расписание поездов Уруша - Беленькая, Расписание поездов Уруша - Аям, Расписание поездов Уруша - Золотинка, Расписание поездов Уруша - Оборчо, Расписание поездов Уруша - Беркакит, Расписание поездов Уруша - Нагорная-Якутская, Расписание поездов Уруша - Муртыгит, Расписание поездов Уруша - Штурм, Расписание поездов Уруша - Гилюй, Расписание поездов Уруша - Нерюнгри-Пассажирская, Расписание поездов Уруша - Чита, Расписание поездов Уруша - Чита 2, Расписание поездов Уруша - Призейская, Расписание поездов Уруша - Белогорье, Расписание поездов Уруша - Моховая Падь, Расписание поездов Уруша - Забайкальск, Расписание поездов Уруша - Благовещенск, Расписание поездов Уруша - Белогорск, Расписание поездов Уруша - Поздеевка, Расписание поездов Уруша - Ушумун, Расписание поездов Уруша - Талдан, Расписание поездов Уруша - Завитая, Расписание поездов Уруша - Ледяная, Расписание поездов Уруша - Ерофей Павлович, Расписание поездов Уруша - Куэнга, Расписание поездов Уруша - Ксеньевская, Расписание поездов Уруша - Свободный, Расписание поездов Уруша - Могзон, Расписание поездов Уруша - Тахтамыгда, Расписание поездов Уруша - Амазар, Расписание поездов Уруша - Бамовская, Расписание поездов Уруша - Баляга, Расписание поездов Уруша - Тарбагатай, Расписание поездов Уруша - Борзя, Расписание поездов Уруша - Новопавловка, Расписание поездов Уруша - Хохотуй, Расписание поездов Уруша - Жипхеген, Расписание поездов Уруша - Гыршелун, Расписание поездов Уруша - Хушенга, Расписание поездов Уруша - Харагун, Расписание поездов Уруша - Бурея, Расписание поездов Уруша - Сковородино, Расписание поездов Уруша - Могойтуй, Расписание поездов Уруша - Тыгда, Расписание поездов Уруша - Ясная, Расписание поездов Уруша - Приисковая, Расписание поездов Уруша - Урульга, Расписание поездов Уруша - Зубарево, Расписание поездов Уруша - Размахнино, Расписание поездов Уруша - Казаново, Расписание поездов Уруша - Холбон, Расписание поездов Уруша - Петровский Завод, Расписание поездов Уруша - Бушулей, Расписание поездов Уруша - Арчикой, Расписание поездов Уруша - Зилово, Расписание поездов Уруша - Ульякан, Расписание поездов Уруша - Урюм, Расписание поездов Уруша - Оловянная, Расписание поездов Уруша - Сбега, Расписание поездов Уруша - Кислый Ключ, Расписание поездов Уруша - Артеушка, Расписание поездов Уруша - Таптугары, Расписание поездов Уруша - Магдагачи, Расписание поездов Уруша - Семиозерный, Расписание поездов Уруша - Шилка-Пассажирская, Расписание поездов Уруша - Большая Омутная, Расписание поездов Уруша - Мадалан, Расписание поездов Уруша - Шимановская, Расписание поездов Уруша - Гудачи, Расписание поездов Уруша - Гонжа, Расписание поездов Уруша - Большой Невер, Расписание поездов Уруша - Дактуй, Расписание поездов Уруша - Чалганы, Расписание поездов Уруша - Сиваки, Расписание поездов Уруша - Мухинская, Расписание поездов Уруша - Чернышевск-Забайкальский, Расписание поездов Уруша - Бузули, Расписание поездов Уруша - Арга, Расписание поездов Уруша - Серышево, Расписание поездов Уруша - Среднебелая, Расписание поездов Уруша - Карымская, Расписание поездов Уруша - Возжаевка, Расписание поездов Уруша - Хилок, Расписание поездов Уруша - Бада, Расписание поездов Уруша - Горелый, Расписание поездов Уруша - Могоча, Расписание поездов Уруша - Екатеринославка, Расписание поездов Уруша - Укурей, Расписание поездов Уруша - Жирекен, Расписание поездов Уруша - Ясногорск-Забайкальский, Расписание поездов Уруша - Дарасун, Расписание поездов Уруша - Солнцевая, Расписание поездов Уруша - Низина, Расписание поездов Уруша - Иркутск, Расписание поездов Уруша - Иркутск-Пассажирский, Расписание поездов Уруша - Иркутск-Сортировочный, Расписание поездов Уруша - Тайшет, Расписание поездов Уруша - Юрты, Расписание поездов Уруша - Ангарск, Расписание поездов Уруша - Алзамай, Расписание поездов Уруша - Зима, Расписание поездов Уруша - Выдрино, Расписание поездов Уруша - Байроновка, Расписание поездов Уруша - Разгон, Расписание поездов Уруша - Облепиха, Расписание поездов Уруша - Черемхово, Расписание поездов Уруша - Замзор, Расписание поездов Уруша - Камышет, Расписание поездов Уруша - Ук, Расписание поездов Уруша - Уда 2, Расписание поездов Уруша - Нижнеудинск, Расписание поездов Уруша - Худоеланская, Расписание поездов Уруша - Шеберта, Расписание поездов Уруша - Будагово, Расписание поездов Уруша - Залари, Расписание поездов Уруша - Утай, Расписание поездов Уруша - Нюра, Расписание поездов Уруша - Шуба, Расписание поездов Уруша - Слюдянка 1, Расписание поездов Уруша - Харик, Расписание поездов Уруша - Тыреть, Расписание поездов Уруша - Кутулик, Расписание поездов Уруша - Куйтун, Расписание поездов Уруша - Таловка, Расписание поездов Уруша - Байкальск, Расписание поездов Уруша - Тулун, Расписание поездов Уруша - Татаурово, Расписание поездов Уруша - Заиграево, Расписание поездов Уруша - Улан-Удэ, Расписание поездов Уруша - Горхон, Расписание поездов Уруша - Тимлюй, Расписание поездов Уруша - Мысовая, Расписание поездов Уруша - Селенга, Расписание поездов Уруша - Улан-Удэ, Расписание поездов Уруша - Усолье-Сибирское, Расписание поездов Уруша - Тулюшка, Расписание поездов Уруша - Шерагуль, Расписание поездов Уруша - Азей, Расписание поездов Уруша - Делюр, Расписание поездов Уруша - Хотхор, Расписание поездов Уруша - Головинская, Расписание поездов Уруша - Жаргон, Расписание поездов Уруша - Новоильинский, Расписание поездов Уруша - Мингатуй, Расписание поездов Уруша - Кимельтей, Расписание поездов Уруша - Котельнич 1, Расписание поездов Уруша - Балезино, Расписание поездов Уруша - Глазов, Расписание поездов Уруша - Киров.