Расписание поездов жд станции Талдан

Всего через Талдан проходит 29 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 350Ч
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Благовещенск
00:49 00:51 2 мин Годовой график движения поезда 350Ч особый
Расписание поезда 239Э
Расписание поездов Владивосток → Москва-Пассажирская-Ярославская
02:37 02:39 2 мин Годовой график движения поезда 239Э особый
Расписание поезда 043Э
Расписание поездов Хабаровск 1 → Москва-Пассажирская-Ярославская
02:37 02:39 2 мин Годовой график движения поезда 043Э по четным
Расписание поезда 325СЭ
Расписание поездов Нерюнгри-Пассажирская → Хабаровск 1
03:11 03:16 5 мин Годовой график движения поезда 325СЭ ежедневно
Расписание прицепного вагона 323Й
Расписание поездов Томмот → Хабаровск 1
03:11 03:16 5 мин Годовой график движения поезда 323Й особый
Расписание поезда 240Э
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Владивосток
10:51 10:53 2 мин Годовой график движения поезда 240Э особый
Расписание поезда 044Э
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Хабаровск 1
10:51 10:53 2 мин Годовой график движения поезда 044Э особый
Расписание прицепного вагона 325Ж
Расписание поездов Хабаровск 1 → Томмот
11:06 11:10 4 мин Годовой график движения поезда 325Ж особый
Расписание поезда 325Ж
Расписание поездов Хабаровск 1 → Нерюнгри-Пассажирская
11:06 11:10 4 мин Годовой график движения поезда 325Ж ежедневно
Расписание поезда 569В
Расписание поездов Благовещенск → Улан-Удэ
11:29 11:31 2 мин Годовой график движения поезда 569В только 22 декабря
Расписание поезда 392Ч
Расписание поездов Чита 2 → Благовещенск
14:22 14:26 4 мин Годовой график движения поезда 392Ч ежедневно
Расписание прицепного вагона 349Ч
Расписание поездов Благовещенск → Забайкальск
17:23 17:25 2 мин Годовой график движения поезда 349Ч по четным
Расписание поезда 349Ч
Расписание поездов Благовещенск → Москва-Пассажирская-Ярославская
17:23 17:25 2 мин Годовой график движения поезда 349Ч по четным
Расписание поезда 107Э
Расписание поездов Владивосток → Новокузнецк
20:18 20:20 2 мин Годовой график движения поезда 107Э особый
Расписание поезда 143Й
Расписание поездов Владивосток → Пенза 1
20:18 20:20 2 мин Годовой график движения поезда 143Й особый
Расписание прицепного вагона 143Й
Расписание поездов Владивосток → Ульяновск-Центральный
20:18 20:20 2 мин Годовой график движения поезда 143Й особый
Расписание прицепного вагона 133Э
Расписание поездов Владивосток → Ульяновск-Центральный
20:18 20:20 2 мин Годовой график движения поезда 133Э особый
Расписание прицепного вагона 107Э
Расписание поездов Владивосток → Томск 2
20:18 20:20 2 мин Годовой график движения поезда 107Э особый
Расписание поезда 133Э
Расписание поездов Владивосток → Пенза 1
20:18 20:20 2 мин Годовой график движения поезда 133Э особый
Расписание прицепного вагона 107Э
Расписание поездов Владивосток → Абакан
20:18 20:20 2 мин Годовой график движения поезда 107Э особый
Расписание поезда 917Э
Расписание поездов Владивосток → Москва-Пассажирская-Ярославская
20:08 20:30 22 мин Годовой график движения поезда 917Э особый
Расписание поезда 107Н
Расписание поездов Новокузнецк → Владивосток
21:08 21:09 1 мин Годовой график движения поезда 107Н особый
Расписание прицепного вагона 609Н
Расписание поездов Томск 2 → Владивосток
21:08 21:09 1 мин Годовой график движения поезда 609Н особый
Расписание прицепного вагона 358Ы
Расписание поездов Абакан → Владивосток
21:08 21:09 1 мин Годовой график движения поезда 358Ы особый
Расписание поезда 134Й
Расписание поездов Пенза 1 → Владивосток
21:08 21:09 1 мин Годовой график движения поезда 134Й особый
Расписание поезда 144Й
Расписание поездов Пенза 1 → Владивосток
21:08 21:09 1 мин Годовой график движения поезда 144Й особый
Расписание прицепного вагона 610Й
Расписание поездов Ульяновск-Центральный → Владивосток
21:08 21:09 1 мин Годовой график движения поезда 610Й особый
Расписание прицепного вагона 679Н
Расписание поездов Кемерово → Владивосток
21:08 21:09 1 мин Годовой график движения поезда 679Н только 03 января
Расписание поезда 391Ч
Расписание поездов Благовещенск → Чита 2
21:59 22:19 20 мин Годовой график движения поезда 391Ч ежедневно

Месторасположение жд станции Талдан на карте

На карте отмечена жд платформа Талдан. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Талдан.
Координаты станции Талдан на карте: N 53.6929000 E 124.8217000.

Онлайн табло жд вокзала Талдан

Ниже представлено табло Талдан в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Талдан онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Талдана онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Талдан;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Талдан благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Талдана с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Талдан или не знаете, как доехать до Талдана - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Талдан подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ТАЛДАН: 2050333;
  • ЕСР код станции: 952200;
  • код железной дороги: ЗБК;
  • самая продолжительная стоянка: 22 мин, - именно это время стоит поезд 917Э на этой станции;
  • через жд станцию Талдан проходит 29 поездов.

Из Талдан на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Талдана

Список направлений для поездок с вокзала Талдан по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Талдан - Москва, Расписание поездов Талдан - Москва-Пассажирская-Ярославская, Расписание поездов Талдан - Александров 2, Расписание поездов Талдан - Александров, Расписание поездов Талдан - Ярославль, Расписание поездов Талдан - Ярославль-Главный, Расписание поездов Талдан - Ярославль, Расписание поездов Талдан - Буй, Расписание поездов Талдан - Иваново, Расписание поездов Талдан - Кострома Новая, Расписание поездов Талдан - Иваново Город, Расписание поездов Талдан - Бурмакино, Расписание поездов Талдан - Нерехта, Расписание поездов Талдан - Ростов-Ярославский, Расписание поездов Талдан - Шабалино, Расписание поездов Талдан - Гостовская, Расписание поездов Талдан - Супротивный, Расписание поездов Талдан - Поназырево, Расписание поездов Талдан - Якшанга, Расписание поездов Талдан - Шарья, Расписание поездов Талдан - Мантурово, Расписание поездов Талдан - Нея, Расписание поездов Талдан - Свеча, Расписание поездов Талдан - Николо-Полома, Расписание поездов Талдан - Антропово, Расписание поездов Талдан - Галич, Расписание поездов Талдан - Любим, Расписание поездов Талдан - Соть, Расписание поездов Талдан - Судиславль, Расписание поездов Талдан - Данилов, Расписание поездов Талдан - Алдан, Расписание поездов Талдан - Нерюнгри Г, Расписание поездов Талдан - Чульман, Расписание поездов Талдан - Огоньера, Расписание поездов Талдан - Таежная, Расписание поездов Талдан - Большой Нимныр, Расписание поездов Талдан - Куранах, Расписание поездов Талдан - Денисовск, Расписание поездов Талдан - Чульбасс, Расписание поездов Талдан - Тенистый, Расписание поездов Талдан - Томмот, Расписание поездов Талдан - Хатыми, Расписание поездов Талдан - Селигдар, Расписание поездов Талдан - Косаревский, Расписание поездов Талдан - Самара, Расписание поездов Талдан - Пенза 1, Расписание поездов Талдан - Кузнецк, Расписание поездов Талдан - Уфа, Расписание поездов Талдан - Чапаевск, Расписание поездов Талдан - Сызрань 1, Расписание поездов Талдан - Новокуйбышевская, Расписание поездов Талдан - Кинель, Расписание поездов Талдан - Похвистнево, Расписание поездов Талдан - Новоотрадная, Расписание поездов Талдан - Бугуруслан, Расписание поездов Талдан - Приютово, Расписание поездов Талдан - Дема, Расписание поездов Талдан - Абдулино, Расписание поездов Талдан - Верхняя Терраса, Расписание поездов Талдан - Чердаклы, Расписание поездов Талдан - Аксаково, Расписание поездов Талдан - Димитровград, Расписание поездов Талдан - Чишмы, Расписание поездов Талдан - Челна, Расписание поездов Талдан - Клявлино, Расписание поездов Талдан - Погрузная, Расписание поездов Талдан - Нурлат, Расписание поездов Талдан - Уруссу, Расписание поездов Талдан - Кандры, Расписание поездов Талдан - Шентала, Расписание поездов Талдан - Буздяк, Расписание поездов Талдан - Благовар, Расписание поездов Талдан - Сызрань, Расписание поездов Талдан - Бугульма, Расписание поездов Талдан - Туймазы, Расписание поездов Талдан - Аша, Расписание поездов Талдан - Ульяновск-Центральный, Расписание поездов Талдан - Кемерово, Расписание поездов Талдан - Кемерово, Расписание поездов Талдан - Буреничево, Расписание поездов Талдан - Анжерская, Расписание поездов Талдан - Ижморская, Расписание поездов Талдан - Яя, Расписание поездов Талдан - Яшкино, Расписание поездов Талдан - Белово, Расписание поездов Талдан - Юрга 2, Расписание поездов Талдан - Юрга, Расписание поездов Талдан - Киселевск, Расписание поездов Талдан - Киселевск, Расписание поездов Талдан - Топки, Расписание поездов Талдан - Ленинск-Кузнецкий 1, Расписание поездов Талдан - Плотниково, Расписание поездов Талдан - Ленинск-Кузнецкий, Расписание поездов Талдан - Артышта, Расписание поездов Талдан - Кемерово-Сортировочное, Расписание поездов Талдан - Ишаново, Расписание поездов Талдан - Прокопьевск, Расписание поездов Талдан - Прокопьевск, Расписание поездов Талдан - Трудармейская, Расписание поездов Талдан - Новокузнецк Город, Расписание поездов Талдан - ТОМСК1, Расписание поездов Талдан - Томск, Расписание поездов Талдан - Новокузнецк, Расписание поездов Талдан - Томск 2, Расписание поездов Талдан - Тайга, Расписание поездов Талдан - Юрга 1, Расписание поездов Талдан - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Талдан - Кез, Расписание поездов Талдан - Менделеево, Расписание поездов Талдан - Верещагино, Расписание поездов Талдан - Кунгур, Расписание поездов Талдан - Шаля, Расписание поездов Талдан - Первоуральск, Расписание поездов Талдан - Тюмень, Расписание поездов Талдан - Богданович, Расписание поездов Талдан - Талица, Расписание поездов Талдан - Омутинская, Расписание поездов Талдан - Ялуторовск, Расписание поездов Талдан - Заводоуковская, Расписание поездов Талдан - Новая Заимка, Расписание поездов Талдан - Вагай, Расписание поездов Талдан - Голышманово, Расписание поездов Талдан - Карасульская, Расписание поездов Талдан - Маслянская, Расписание поездов Талдан - Ишим, Расписание поездов Талдан - Мангут, Расписание поездов Талдан - Камышлов, Расписание поездов Талдан - Пермь 2, Расписание поездов Талдан - Еланский, Расписание поездов Талдан - Хабаровск, Расписание поездов Талдан - Хабаровск 1, Расписание поездов Талдан - Окурдана, Расписание поездов Талдан - Владивосток, Расписание поездов Талдан - Владивосток Город, Расписание поездов Талдан - Биробиджан 1, Расписание поездов Талдан - Губерово, Расписание поездов Талдан - Шмаковка, Расписание поездов Талдан - Известковый Завод, Расписание поездов Талдан - Рихард Зорге, Расписание поездов Талдан - Рачи, Расписание поездов Талдан - Татакан, Расписание поездов Талдан - Богучан, Расписание поездов Талдан - Урил, Расписание поездов Талдан - Кундур-Хабаровский, Расписание поездов Талдан - Архара, Расписание поездов Талдан - Лагар-Аул, Расписание поездов Талдан - Кимкан, Расписание поездов Талдан - Бикин, Расписание поездов Талдан - Бира, Расписание поездов Талдан - Биракан, Расписание поездов Талдан - Лондоко, Расписание поездов Талдан - Будукан, Расписание поездов Талдан - Семисточный, Расписание поездов Талдан - Кирга, Расписание поездов Талдан - Икура, Расписание поездов Талдан - Аур, Расписание поездов Талдан - Вяземская, Расписание поездов Талдан - Ольгохта, Расписание поездов Талдан - Волочаевка 1, Расписание поездов Талдан - Дежневка, Расписание поездов Талдан - Приамурская, Расписание поездов Талдан - Дальнереченск 1, Расписание поездов Талдан - Верино, Расписание поездов Талдан - Облучье, Расписание поездов Талдан - Ружино, Расписание поездов Талдан - Сибирцево, Расписание поездов Талдан - Спасск-Дальний, Расписание поездов Талдан - Лучегорск, Расписание поездов Талдан - Мучная, Расписание поездов Талдан - Известковая, Расписание поездов Талдан - Озерная Падь, Расписание поездов Талдан - Николаевка, Расписание поездов Талдан - Угольная, Расписание поездов Талдан - Уссурийск, Расписание поездов Талдан - Теплое Озеро, Расписание поездов Талдан - Смидовича (Ина, Д.-Вост.ж.д.), Расписание поездов Талдан - Красноярск, Расписание поездов Талдан - Красноярск, Расписание поездов Талдан - Злобино, Расписание поездов Талдан - Базаиха, Расписание поездов Талдан - Мариинск, Расписание поездов Талдан - Село Ирбейское, Расписание поездов Талдан - 901 км, Расписание поездов Талдан - Тяжин, Расписание поездов Талдан - Боготол, Расписание поездов Талдан - Заозерная, Расписание поездов Талдан - Ингашская, Расписание поездов Талдан - Козулька, Расписание поездов Талдан - Иланская, Расписание поездов Талдан - Сорокино, Расписание поездов Талдан - Ачинск 1, Расписание поездов Талдан - Уяр, Расписание поездов Талдан - Кошурниково, Расписание поездов Талдан - Тинская, Расписание поездов Талдан - Тагул, Расписание поездов Талдан - Запань, Расписание поездов Талдан - Саранчет, Расписание поездов Талдан - Хайрузовка, Расписание поездов Талдан - Абакан, Расписание поездов Талдан - Ельник, Расписание поездов Талдан - Абакумовка, Расписание поездов Талдан - Агул, Расписание поездов Талдан - Коростелево, Расписание поездов Талдан - Решоты, Расписание поездов Талдан - Ирбейская, Расписание поездов Талдан - Саянская, Расписание поездов Талдан - Кравченко, Расписание поездов Талдан - Канск-Енисейский, Расписание поездов Талдан - Мана, Расписание поездов Талдан - Щетинкино, Расписание поездов Талдан - Журавлево, Расписание поездов Талдан - Кизир, Расписание поездов Талдан - Ирба, Расписание поездов Талдан - Курагино, Расписание поездов Талдан - Крупская, Расписание поездов Талдан - Минусинск, Расписание поездов Талдан - Подсиний, Расписание поездов Талдан - Портал, Расписание поездов Талдан - Чистые Ключи, Расписание поездов Талдан - Стойба, Расписание поездов Талдан - Туба, Расписание поездов Талдан - Елисеевка, Расписание поездов Талдан - Поселок-Хомутово, Расписание поездов Талдан - Поселок-Петропавловка, Расписание поездов Талдан - 907 км, Расписание поездов Талдан - Тулиха, Расписание поездов Талдан - Туманшет, Расписание поездов Талдан - Зыряновка, Расписание поездов Талдан - Пионерская, Расписание поездов Талдан - Бирюсинский Мост, Расписание поездов Талдан - Новопятницкий, Расписание поездов Талдан - Жайма, Расписание поездов Талдан - Казылкульский, Расписание поездов Талдан - Лукашевич, Расписание поездов Талдан - Кой, Расписание поездов Талдан - Роща, Расписание поездов Талдан - Красный Кордон, Расписание поездов Талдан - 1000 км, Расписание поездов Талдан - Тарбинский, Расписание поездов Талдан - Кварцит, Расписание поездов Талдан - Козыла, Расписание поездов Талдан - Унерчик, Расписание поездов Талдан - Авда, Расписание поездов Талдан - Хабайдак, Расписание поездов Талдан - Крол, Расписание поездов Талдан - Стофато, Расписание поездов Талдан - Жерлык, Расписание поездов Талдан - Тагарский, Расписание поездов Талдан - Сисим, Расписание поездов Талдан - Джебь, Расписание поездов Талдан - 557 км, Расписание поездов Талдан - Березовая, Расписание поездов Талдан - Джетка, Расписание поездов Талдан - Отроги, Расписание поездов Талдан - Челябинск-Главный, Расписание поездов Талдан - Чебаркуль, Расписание поездов Талдан - Бердяуш, Расписание поездов Талдан - Усть-Катав, Расписание поездов Талдан - Шумиха, Расписание поездов Талдан - Петропавловск, Расписание поездов Талдан - Мишкино, Расписание поездов Талдан - Юргамыш, Расписание поездов Талдан - Лебяжья-Сибирская, Расписание поездов Талдан - Макушино, Расписание поездов Талдан - Петухово, Расписание поездов Талдан - Миасс 1, Расписание поездов Талдан - Златоуст, Расписание поездов Талдан - Сулея, Расписание поездов Талдан - Вязовая, Расписание поездов Талдан - Кропачево, Расписание поездов Талдан - Курган, Расписание поездов Талдан - Новосибирск, Расписание поездов Талдан - Новосибирск-Главный, Расписание поездов Талдан - Любинская, Расписание поездов Талдан - Барабинск, Расписание поездов Талдан - Омск-Пассажирский, Расписание поездов Талдан - Калачинская, Расписание поездов Талдан - Озеро Карачинское, Расписание поездов Талдан - Каргат, Расписание поездов Талдан - Татарская, Расписание поездов Талдан - Чаны, Расписание поездов Талдан - Чулымская, Расписание поездов Талдан - Исилькуль, Расписание поездов Талдан - Болотная, Расписание поездов Талдан - Называевская, Расписание поездов Талдан - Тында, Расписание поездов Талдан - Аносовская, Расписание поездов Талдан - Пурикан, Расписание поездов Талдан - Силип, Расписание поездов Талдан - Заболотное, Расписание поездов Талдан - Бестужево, Расписание поездов Талдан - Могот, Расписание поездов Талдан - Якутский, Расписание поездов Талдан - Беленькая, Расписание поездов Талдан - Аям, Расписание поездов Талдан - Золотинка, Расписание поездов Талдан - Оборчо, Расписание поездов Талдан - Беркакит, Расписание поездов Талдан - Нагорная-Якутская, Расписание поездов Талдан - Муртыгит, Расписание поездов Талдан - Штурм, Расписание поездов Талдан - Гилюй, Расписание поездов Талдан - Нерюнгри-Пассажирская, Расписание поездов Талдан - Чита, Расписание поездов Талдан - Чита 2, Расписание поездов Талдан - Призейская, Расписание поездов Талдан - Белогорье, Расписание поездов Талдан - Моховая Падь, Расписание поездов Талдан - Забайкальск, Расписание поездов Талдан - Благовещенск, Расписание поездов Талдан - Белогорск, Расписание поездов Талдан - Поздеевка, Расписание поездов Талдан - Ушумун, Расписание поездов Талдан - Завитая, Расписание поездов Талдан - Уруша, Расписание поездов Талдан - Ледяная, Расписание поездов Талдан - Ерофей Павлович, Расписание поездов Талдан - Куэнга, Расписание поездов Талдан - Ксеньевская, Расписание поездов Талдан - Свободный, Расписание поездов Талдан - Могзон, Расписание поездов Талдан - Тахтамыгда, Расписание поездов Талдан - Амазар, Расписание поездов Талдан - Бамовская, Расписание поездов Талдан - Баляга, Расписание поездов Талдан - Тарбагатай, Расписание поездов Талдан - Борзя, Расписание поездов Талдан - Новопавловка, Расписание поездов Талдан - Хохотуй, Расписание поездов Талдан - Жипхеген, Расписание поездов Талдан - Гыршелун, Расписание поездов Талдан - Хушенга, Расписание поездов Талдан - Харагун, Расписание поездов Талдан - Бурея, Расписание поездов Талдан - Сковородино, Расписание поездов Талдан - Могойтуй, Расписание поездов Талдан - Тыгда, Расписание поездов Талдан - Ясная, Расписание поездов Талдан - Приисковая, Расписание поездов Талдан - Урульга, Расписание поездов Талдан - Зубарево, Расписание поездов Талдан - Размахнино, Расписание поездов Талдан - Казаново, Расписание поездов Талдан - Холбон, Расписание поездов Талдан - Петровский Завод, Расписание поездов Талдан - Алеур, Расписание поездов Талдан - Бушулей, Расписание поездов Талдан - Арчикой, Расписание поездов Талдан - Зилово, Расписание поездов Талдан - Ульякан, Расписание поездов Талдан - Урюм, Расписание поездов Талдан - Оловянная, Расписание поездов Талдан - Сбега, Расписание поездов Талдан - Кислый Ключ, Расписание поездов Талдан - Артеушка, Расписание поездов Талдан - Таптугары, Расписание поездов Талдан - Магдагачи, Расписание поездов Талдан - Семиозерный, Расписание поездов Талдан - Шилка-Пассажирская, Расписание поездов Талдан - Большая Омутная, Расписание поездов Талдан - Мадалан, Расписание поездов Талдан - Ковали, Расписание поездов Талдан - Шимановская, Расписание поездов Талдан - Ангарич, Расписание поездов Талдан - Гудачи, Расписание поездов Талдан - Гонжа, Расписание поездов Талдан - Большой Невер, Расписание поездов Талдан - Дактуй, Расписание поездов Талдан - Чалганы, Расписание поездов Талдан - Сиваки, Расписание поездов Талдан - Мухинская, Расписание поездов Талдан - Чернышевск-Забайкальский, Расписание поездов Талдан - Бузули, Расписание поездов Талдан - Арга, Расписание поездов Талдан - Серышево, Расписание поездов Талдан - Украина, Расписание поездов Талдан - Среднебелая, Расписание поездов Талдан - Карымская, Расписание поездов Талдан - Возжаевка, Расписание поездов Талдан - Хилок, Расписание поездов Талдан - Тюкан, Расписание поездов Талдан - Домикан, Расписание поездов Талдан - Бада, Расписание поездов Талдан - Горелый, Расписание поездов Талдан - Могоча, Расписание поездов Талдан - Екатеринославка, Расписание поездов Талдан - Укурей, Расписание поездов Талдан - Жирекен, Расписание поездов Талдан - Ясногорск-Забайкальский, Расписание поездов Талдан - Дарасун, Расписание поездов Талдан - Солнцевая, Расписание поездов Талдан - Низина, Расписание поездов Талдан - Иркутск, Расписание поездов Талдан - Иркутск-Пассажирский, Расписание поездов Талдан - Иркутск-Сортировочный, Расписание поездов Талдан - Тайшет, Расписание поездов Талдан - Юрты, Расписание поездов Талдан - Ангарск, Расписание поездов Талдан - Алзамай, Расписание поездов Талдан - Зима, Расписание поездов Талдан - Выдрино, Расписание поездов Талдан - Байроновка, Расписание поездов Талдан - Разгон, Расписание поездов Талдан - Облепиха, Расписание поездов Талдан - Черемхово, Расписание поездов Талдан - Замзор, Расписание поездов Талдан - Камышет, Расписание поездов Талдан - Ук, Расписание поездов Талдан - Уда 2, Расписание поездов Талдан - Нижнеудинск, Расписание поездов Талдан - Худоеланская, Расписание поездов Талдан - Шеберта, Расписание поездов Талдан - Будагово, Расписание поездов Талдан - Залари, Расписание поездов Талдан - Утай, Расписание поездов Талдан - Нюра, Расписание поездов Талдан - Шуба, Расписание поездов Талдан - Слюдянка 1, Расписание поездов Талдан - Харик, Расписание поездов Талдан - Тыреть, Расписание поездов Талдан - Кутулик, Расписание поездов Талдан - Куйтун, Расписание поездов Талдан - Байкальск, Расписание поездов Талдан - Тулун, Расписание поездов Талдан - Татаурово, Расписание поездов Талдан - Заиграево, Расписание поездов Талдан - Улан-Удэ, Расписание поездов Талдан - Горхон, Расписание поездов Талдан - Тимлюй, Расписание поездов Талдан - Мысовая, Расписание поездов Талдан - Селенга, Расписание поездов Талдан - Улан-Удэ, Расписание поездов Талдан - Усолье-Сибирское, Расписание поездов Талдан - Тулюшка, Расписание поездов Талдан - Шерагуль, Расписание поездов Талдан - Азей, Расписание поездов Талдан - Делюр, Расписание поездов Талдан - Хотхор, Расписание поездов Талдан - Головинская, Расписание поездов Талдан - Жаргон, Расписание поездов Талдан - Новоильинский, Расписание поездов Талдан - Мингатуй, Расписание поездов Талдан - Кимельтей, Расписание поездов Талдан - Горький-Московский, Расписание поездов Талдан - Котельнич 1, Расписание поездов Талдан - Балезино, Расписание поездов Талдан - Глазов, Расписание поездов Талдан - Киров.