Расписание поездов жд станции Аргаяш

Всего через Аргаяш проходит 16 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 373Е
Расписание поездов Тюмень → Баку-Пасс
04:05 04:15 10 мин Годовой график движения поезда 373Е по четным
Расписание прицепного вагона 040Ц
Расписание поездов Дача Долгорукова → Курган
10:10 10:12 2 мин Годовой график движения поезда 040Ц особый
Расписание поезда 040Ц
Расписание поездов Дача Долгорукова → Астана
10:10 10:12 2 мин Годовой график движения поезда 040Ц особый
Расписание прицепного вагона 040Ц
Расписание поездов Дача Долгорукова → Петропавловск
10:10 10:12 2 мин Годовой график движения поезда 040Ц особый
Расписание поезда 200А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Челябинск-Главный
10:10 10:12 2 мин Годовой график движения поезда 200А особый
Расписание поезда 389Ы
Расписание поездов Тюмень → Челябинск-Главный
13:38 13:40 2 мин Годовой график движения поезда 389Ы особый
Расписание поезда 389Е
Расписание поездов Новый Уренгой → Челябинск-Главный
13:38 13:40 2 мин Годовой график движения поезда 389Е особый
Расписание поезда 199У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Дача Долгорукова
16:37 16:39 2 мин Годовой график движения поезда 199У особый
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Петропавловск → Дача Долгорукова
16:37 16:39 2 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Курган → Дача Долгорукова
16:37 16:39 2 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание прицепного вагона 327Ц
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Дача Долгорукова
16:37 16:39 2 мин Годовой график движения поезда 327Ц особый
Расписание поезда 039Ц
Расписание поездов Астана → Дача Долгорукова
16:37 16:39 2 мин Годовой график движения поезда 039Ц особый
Расписание прицепного вагона 389И
Расписание поездов Челябинск-Главный → Новый Уренгой
20:25 20:26 1 мин Годовой график движения поезда 389И особый
Расписание поезда 389И
Расписание поездов Челябинск-Главный → Тюмень
20:25 20:26 1 мин Годовой график движения поезда 389И особый
Расписание поезда 389У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Новый Уренгой
22:19 22:20 1 мин Годовой график движения поезда 389У особый
Расписание поезда 373Щ
Расписание поездов Баку-Пасс → Тюмень
23:21 23:30 9 мин Годовой график движения поезда 373Щ особый

Месторасположение жд станции Аргаяш на карте

На карте отмечена жд платформа Аргаяш. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Аргаяш.
Координаты станции Аргаяш на карте: N 55.4883000 E 60.8726000.

Онлайн табло жд вокзала Аргаяш

Ниже представлено табло Аргаяш в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Аргаяш онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Аргаяша онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Аргаяш;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Аргаяш благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Аргаяша с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Аргаяш или не знаете, как доехать до Аргаяша - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Аргаяш подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции АРГАЯШ: 2040476;
  • ЕСР код станции: 803101;
  • код железной дороги: Ю-УР;
  • самая продолжительная стоянка: 10 мин, - именно это время стоит поезд 373Е на этой станции;
  • через жд станцию Аргаяш проходит 16 поездов.

Из Аргаяш на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Аргаяша

Список направлений для поездок с вокзала Аргаяш по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Аргаяш - Санкт-Петербург, Расписание поездов Аргаяш - Дача Долгорукова, Расписание поездов Аргаяш - Суда, Расписание поездов Аргаяш - Кадуй, Расписание поездов Аргаяш - Подборовье, Расписание поездов Аргаяш - Ефимовская, Расписание поездов Аргаяш - Пикалево 1, Расписание поездов Аргаяш - Тихвин, Расписание поездов Аргаяш - Волховстрой 1, Расписание поездов Аргаяш - Бабаево, Расписание поездов Аргаяш - Волхов, Расписание поездов Аргаяш - Буй, Расписание поездов Аргаяш - Вологда 1, Расписание поездов Аргаяш - Вологда, Расписание поездов Аргаяш - Шексна, Расписание поездов Аргаяш - Вохтога, Расписание поездов Аргаяш - Шабалино, Расписание поездов Аргаяш - Поназырево, Расписание поездов Аргаяш - Шарья, Расписание поездов Аргаяш - Шекшема, Расписание поездов Аргаяш - Мантурово, Расписание поездов Аргаяш - Нея, Расписание поездов Аргаяш - Свеча, Расписание поездов Аргаяш - Николо-Полома, Расписание поездов Аргаяш - Антропово, Расписание поездов Аргаяш - Лопарево, Расписание поездов Аргаяш - Галич, Расписание поездов Аргаяш - Россолово, Расписание поездов Аргаяш - Череповец 1, Расписание поездов Аргаяш - Брантовка, Расписание поездов Аргаяш - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Аргаяш - Большая Таволожка, Расписание поездов Аргаяш - Астрахань 1, Расписание поездов Аргаяш - Сенная, Расписание поездов Аргаяш - Вольск 2, Расписание поездов Аргаяш - Балаково, Расписание поездов Аргаяш - Пугачевск, Расписание поездов Аргаяш - Урбах, Расписание поездов Аргаяш - Красный Кут, Расписание поездов Аргаяш - Палласовка, Расписание поездов Аргаяш - Верхний Баскунчак, Расписание поездов Аргаяш - Харабалинская, Расписание поездов Аргаяш - Ашулук, Расписание поездов Аргаяш - Самара, Расписание поездов Аргаяш - Уфа, Расписание поездов Аргаяш - Чапаевск, Расписание поездов Аргаяш - Похвистнево, Расписание поездов Аргаяш - Новоотрадная, Расписание поездов Аргаяш - Бугуруслан, Расписание поездов Аргаяш - Приютово, Расписание поездов Аргаяш - Шафраново, Расписание поездов Аргаяш - Раевка, Расписание поездов Аргаяш - Абдулино, Расписание поездов Аргаяш - Аксаково, Расписание поездов Аргаяш - Аша, Расписание поездов Аргаяш - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Аргаяш - Тюмень, Расписание поездов Аргаяш - Богданович, Расписание поездов Аргаяш - Баженово, Расписание поездов Аргаяш - Ощепково, Расписание поездов Аргаяш - Юшала, Расписание поездов Аргаяш - Талица, Расписание поездов Аргаяш - Тугулым, Расписание поездов Аргаяш - Усть-Тавда, Расписание поездов Аргаяш - Тобольск, Расписание поездов Аргаяш - Камышлов, Расписание поездов Аргаяш - Усть-Юган, Расписание поездов Аргаяш - Ульт-Ягун, Расписание поездов Аргаяш - Юность Комсомольская, Расписание поездов Аргаяш - Ноябрьск 1, Расписание поездов Аргаяш - Когалым, Расписание поездов Аргаяш - Ноябрьск 2, Расписание поездов Аргаяш - Ханымей, Расписание поездов Аргаяш - Пурпе, Расписание поездов Аргаяш - Пуровск, Расписание поездов Аргаяш - Сывдарма, Расписание поездов Аргаяш - Коротчаево, Расписание поездов Аргаяш - Новый Уренгой, Расписание поездов Аргаяш - Пермь 2, Расписание поездов Аргаяш - Керамик, Расписание поездов Аргаяш - Еланский, Расписание поездов Аргаяш - Демьянка, Расписание поездов Аргаяш - Куть-Ях, Расписание поездов Аргаяш - Сургут, Расписание поездов Аргаяш - Салым, Расписание поездов Аргаяш - Пыть-Ях, Расписание поездов Аргаяш - Челябинск-Главный, Расписание поездов Аргаяш - Нижнеувельская, Расписание поездов Аргаяш - Еманжелинск, Расписание поездов Аргаяш - Бердяуш, Расписание поездов Аргаяш - Усть-Катав, Расписание поездов Аргаяш - Маук, Расписание поездов Аргаяш - Верхний Уфалей, Расписание поездов Аргаяш - Шумиха, Расписание поездов Аргаяш - Петропавловск, Расписание поездов Аргаяш - Мишкино, Расписание поездов Аргаяш - Юргамыш, Расписание поездов Аргаяш - Троицк, Расписание поездов Аргаяш - Варгаши, Расписание поездов Аргаяш - Лебяжья-Сибирская, Расписание поездов Аргаяш - Макушино, Расписание поездов Аргаяш - Петухово, Расписание поездов Аргаяш - Миасс 1, Расписание поездов Аргаяш - Златоуст, Расписание поездов Аргаяш - Сулея, Расписание поездов Аргаяш - Вязовая, Расписание поездов Аргаяш - Кропачево, Расписание поездов Аргаяш - Курган, Расписание поездов Аргаяш - Кыштым, Расписание поездов Аргаяш - Котельнич 1, Расписание поездов Аргаяш - Зуевка, Расписание поездов Аргаяш - Балезино, Расписание поездов Аргаяш - Глазов, Расписание поездов Аргаяш - Киров, Расписание поездов Аргаяш - Дербент, Расписание поездов Аргаяш - Кизилюрт, Расписание поездов Аргаяш - Куруш, Расписание поездов Аргаяш - Кочубей, Расписание поездов Аргаяш - Артезиан, Расписание поездов Аргаяш - Улан-Холл, Расписание поездов Аргаяш - Кизляр, Расписание поездов Аргаяш - Манас, Расписание поездов Аргаяш - Избербаш, Расписание поездов Аргаяш - Махачкала, Расписание поездов Аргаяш - Астана, Расписание поездов Аргаяш - ОБГОННЫЙ ПУНКТ N 42, Расписание поездов Аргаяш - Кустанай, Расписание поездов Аргаяш - Атбасар, Расписание поездов Аргаяш - Ирченко, Расписание поездов Аргаяш - Жаксы, Расписание поездов Аргаяш - Сороковая, Расписание поездов Аргаяш - Бабатай, Расписание поездов Аргаяш - Вишневка, Расписание поездов Аргаяш - Анар, Расписание поездов Аргаяш - Джалтыр, Расписание поездов Аргаяш - Есиль, Расписание поездов Аргаяш - Кушмурун, Расписание поездов Аргаяш - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Аргаяш - Караганды, Расписание поездов Аргаяш - Караганда-Сортировочная, Расписание поездов Аргаяш - Мырза, Расписание поездов Аргаяш - Нура, Расписание поездов Аргаяш - Кокпекты, Расписание поездов Аргаяш - Осакаровка, Расписание поездов Аргаяш - Шокай, Расписание поездов Аргаяш - Актасты, Расписание поездов Аргаяш - Каерак, Расписание поездов Аргаяш - Тогузак, Расписание поездов Аргаяш - Джаркуль, Расписание поездов Аргаяш - Железорудная, Расписание поездов Аргаяш - Аманкарагай, Расписание поездов Аргаяш - Койбагар, Расписание поездов Аргаяш - Челгаши, Расписание поездов Аргаяш - Тобол, Расписание поездов Аргаяш - Баку-Пасс, Расписание поездов Аргаяш - Баку, Расписание поездов Аргаяш - Дивичи, Расписание поездов Аргаяш - Кизил-Бурун, Расписание поездов Аргаяш - Хачмас, Расписание поездов Аргаяш - Ялама, Расписание поездов Аргаяш - Сумгаит Новый.