Расписание поездов жд станции Никель

Всего через Никель проходит 29 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Петропавловск → Адлер
00:07 00:10 3 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание поезда 343И
Расписание поездов Челябинск-Главный → Туапсе-Пассажирская
00:07 00:10 3 мин Годовой график движения поезда 343И только 23 февраля
Расписание поезда 343У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Адлер
00:07 00:10 3 мин Годовой график движения поезда 343У особый
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Курган → Адлер
00:07 00:10 3 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание прицепного вагона 108К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Кустанай
00:24 00:26 2 мин Годовой график движения поезда 108К особый
Расписание поезда 108К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Астана
00:24 00:26 2 мин Годовой график движения поезда 108К особый
Расписание поезда 183У
Расписание поездов Орск → Москва-Пассажирская-Казанская
02:30 02:33 3 мин Годовой график движения поезда 183У особый
Расписание поезда 132У
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Орск
03:28 03:32 4 мин Годовой график движения поезда 132У ежедневно
Расписание поезда 365Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Челябинск-Главный
03:42 03:43 1 мин Годовой график движения поезда 365Ф особый
Расписание поезда 228Е
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Оренбург
03:43 03:46 3 мин Годовой график движения поезда 228Е только 29 декабря
Расписание поезда 523У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Оренбург
04:51 04:54 3 мин Годовой график движения поезда 523У только 29 декабря
Расписание поезда 184Х
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Орск
05:22 05:25 3 мин Годовой график движения поезда 184Х особый
Расписание поезда 120Е
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Оренбург
05:54 05:57 3 мин Годовой график движения поезда 120Е особый
Расписание поезда 527У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Оренбург
06:23 06:26 3 мин Годовой график движения поезда 527У только 28 декабря
Расписание прицепного вагона 015Т
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Адлер
08:23 08:25 2 мин Годовой график движения поезда 015Т только 05 февраля
Расписание прицепного вагона 621Т
Расписание поездов Кустанай → Адлер
08:23 08:26 3 мин Годовой график движения поезда 621Т особый
Расписание прицепного вагона 609Н
Расписание поездов Томск 2 → Адлер
08:23 08:26 3 мин Годовой график движения поезда 609Н особый
Расписание прицепного вагона 143Й
Расписание поездов Тайга → Адлер
08:23 08:26 3 мин Годовой график движения поезда 143Й особый
Расписание поезда 107Ц
Расписание поездов Астана → Киев-Пассажирский
09:10 09:13 3 мин Годовой график движения поезда 107Ц особый
Расписание прицепного вагона 043Ц
Расписание поездов Кустанай → Киев-Пассажирский
09:10 09:13 3 мин Годовой график движения поезда 043Ц особый
Расписание поезда 365У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Ташкент-Пассажирский
15:38 15:39 1 мин Годовой график движения поезда 365У особый
Расписание поезда 181У
Расписание поездов Орск → Москва-Пассажирская-Казанская
17:48 17:51 3 мин Годовой график движения поезда 181У особый
Расписание поезда 182Х
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Орск
18:16 18:19 3 мин Годовой график движения поезда 182Х только 27 декабря
Расписание поезда 344С
Расписание поездов Адлер → Челябинск-Главный
18:18 18:20 2 мин Годовой график движения поезда 344С особый
Расписание поезда 228У
Расписание поездов Оренбург → Екатеринбург-Пассажирский
18:48 18:51 3 мин Годовой график движения поезда 228У только 28 декабря
Расписание поезда 524У
Расписание поездов Оренбург → Челябинск-Главный
19:22 19:25 3 мин Годовой график движения поезда 524У только 30 декабря
Расписание поезда 528У
Расписание поездов Оренбург → Челябинск-Главный
19:22 19:25 3 мин Годовой график движения поезда 528У только 27 декабря
Расписание поезда 120НУ
Расписание поездов Оренбург → Екатеринбург-Пассажирский
20:35 20:41 6 мин Годовой график движения поезда 120НУ кроме 26 мая
Расписание поезда 131У
Расписание поездов Орск → Москва-Пассажирская-Казанская
20:48 20:52 4 мин Годовой график движения поезда 131У кроме 26 мая

Месторасположение жд станции Никель на карте

На карте отмечена жд платформа Никель. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Никель.
Координаты станции Никель на карте: N 51.2478000 E 58.5666000.

Онлайн табло жд вокзала Никель

Ниже представлено табло Никель в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Никель онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Никеля онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Никель;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Никель благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Никеля с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Никель или не знаете, как доехать до Никеля - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Никель подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции НИКЕЛЬ: 2040470;
  • ЕСР код станции: 814301;
  • код железной дороги: Ю-УР;
  • самая продолжительная стоянка: 6 мин, - именно это время стоит поезд 120НУ на этой станции;
  • через жд станцию Никель проходит 29 поездов.

Из Никель на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Никеля

Список направлений для поездок с вокзала Никель по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Никель - Москва, Расписание поездов Никель - Москва-Пассажирская-Казанская, Расписание поездов Никель - Ряжск 1, Расписание поездов Никель - Рязань 2, Расписание поездов Никель - Рязань 1, Расписание поездов Никель - Рязань, Расписание поездов Никель - Лиски, Расписание поездов Никель - Валуйки, Расписание поездов Никель - Алексеевка, Расписание поездов Никель - Таловая, Расписание поездов Никель - Поворино, Расписание поездов Никель - Острогожск, Расписание поездов Никель - Бобров, Расписание поездов Никель - Новохоперск, Расписание поездов Никель - Балашов, Расписание поездов Никель - Ртищево 1, Расписание поездов Никель - Летяжевка, Расписание поездов Никель - Аркадак, Расписание поездов Никель - Балашов-Пассажирский, Расписание поездов Никель - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Никель - Волгоград 1, Расписание поездов Никель - Петров Вал, Расписание поездов Никель - Татищево, Расписание поездов Никель - Аткарск, Расписание поездов Никель - Сенная, Расписание поездов Никель - Волжский, Расписание поездов Никель - Сарепта, Расписание поездов Никель - Жутово, Расписание поездов Никель - Котельниково, Расписание поездов Никель - Пугачевск, Расписание поездов Никель - Ершов, Расписание поездов Никель - Владимировка, Расписание поездов Никель - Озинки, Расписание поездов Никель - Алтата, Расписание поездов Никель - Урбах, Расписание поездов Никель - Красный Кут, Расписание поездов Никель - Палласовка, Расписание поездов Никель - Эльтон, Расписание поездов Никель - 85 км, Расписание поездов Никель - Верхний Баскунчак, Расписание поездов Никель - Кулатка, Расписание поездов Никель - Возрождение, Расписание поездов Никель - Самара, Расписание поездов Никель - Пенза 1, Расписание поездов Никель - Зубова Поляна, Расписание поездов Никель - Потьма, Расписание поездов Никель - Ковылкино, Расписание поездов Никель - Рузаевка, Расписание поездов Никель - Верда, Расписание поездов Никель - Инза, Расписание поездов Никель - Вернадовка, Расписание поездов Никель - Моршанск, Расписание поездов Никель - Соседка, Расписание поездов Никель - Пачелма, Расписание поездов Никель - Белинская, Расписание поездов Никель - Чаадаевка, Расписание поездов Никель - Кузнецк, Расписание поездов Никель - Ключики, Расписание поездов Никель - Новоспасское, Расписание поездов Никель - Сызрань-Город, Расписание поездов Никель - Чапаевск, Расписание поездов Никель - Сызрань 1, Расписание поездов Никель - Новокуйбышевская, Расписание поездов Никель - Кинель, Расписание поездов Никель - Сызрань, Расписание поездов Никель - Башмаково, Расписание поездов Никель - Яшкино, Расписание поездов Никель - Юрга, Расписание поездов Никель - ТОМСК1, Расписание поездов Никель - Томск, Расписание поездов Никель - Томск 2, Расписание поездов Никель - Тайга, Расписание поездов Никель - Юрга 1, Расписание поездов Никель - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Никель - Каменск-Уральский, Расписание поездов Никель - Челябинск-Главный, Расписание поездов Никель - Оренбург, Расписание поездов Никель - Богатое, Расписание поездов Никель - Неприк, Расписание поездов Никель - Колтубанка, Расписание поездов Никель - Переволоцкая, Расписание поездов Никель - Сакмарская, Расписание поездов Никель - Бузулук, Расписание поездов Никель - Тоцкая, Расписание поездов Никель - Новоорск, Расписание поездов Никель - Сорочинская, Расписание поездов Никель - Теренсай, Расписание поездов Никель - Айдырля, Расписание поездов Никель - Байтук, Расписание поездов Никель - Гогино, Расписание поездов Никель - Карталы 1, Расписание поездов Никель - Новосергиевская, Расписание поездов Никель - Тамерлан, Расписание поездов Никель - Нижнеувельская, Расписание поездов Никель - Еманжелинск, Расписание поездов Никель - Чебеньки, Расписание поездов Никель - Саракташ, Расписание поездов Никель - Кувандык, Расписание поездов Никель - Медногорск, Расписание поездов Никель - Новотроицк, Расписание поездов Никель - Орск, Расписание поездов Никель - Муслюмово, Расписание поездов Никель - Бреды, Расписание поездов Никель - Шумиха, Расписание поездов Никель - Петропавловск, Расписание поездов Никель - Мишкино, Расписание поездов Никель - Юргамыш, Расписание поездов Никель - Троицк, Расписание поездов Никель - Варгаши, Расписание поездов Никель - Лебяжья-Сибирская, Расписание поездов Никель - Макушино, Расписание поездов Никель - Петухово, Расписание поездов Никель - Шильда, Расписание поездов Никель - Курган, Расписание поездов Никель - Орска Города, Расписание поездов Никель - Новосибирск, Расписание поездов Никель - Новосибирск-Главный, Расписание поездов Никель - Барабинск, Расписание поездов Никель - Омск-Пассажирский, Расписание поездов Никель - Чулымская, Расписание поездов Никель - Исилькуль, Расписание поездов Никель - Болотная, Расписание поездов Никель - Хоста, Расписание поездов Никель - Лоо, Расписание поездов Никель - Лазаревская, Расписание поездов Никель - Пролетарская, Расписание поездов Никель - Горячий Ключ, Расписание поездов Никель - Куберле, Расписание поездов Никель - Сальск, Расписание поездов Никель - Сочи, Расписание поездов Никель - Двойная, Расписание поездов Никель - Туапсе-Пассажирская, Расписание поездов Никель - Адлер, Расписание поездов Никель - Динская, Расписание поездов Никель - Выселки, Расписание поездов Никель - Тихорецкая, Расписание поездов Никель - Порошинская, Расписание поездов Никель - Ровное, Расписание поездов Никель - Кореновск, Расписание поездов Никель - Ея, Расписание поездов Никель - Белоглинская, Расписание поездов Никель - Песчанокопская, Расписание поездов Никель - Ремонтная, Расписание поездов Никель - Зимовники, Расписание поездов Никель - Краснодар, Расписание поездов Никель - Краснодар 1, Расписание поездов Никель - Киев, Расписание поездов Никель - Киев-Пассажирский, Расписание поездов Никель - Харьков, Расписание поездов Никель - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Никель - Полтава, Расписание поездов Никель - Купянск, Расписание поездов Никель - Купянск-Узловой, Расписание поездов Никель - Люботин, Расписание поездов Никель - Ромодан, Расписание поездов Никель - Гребенка, Расписание поездов Никель - Лубны, Расписание поездов Никель - Миргород, Расписание поездов Никель - Решетиловка, Расписание поездов Никель - Полтава-Киевская, Расписание поездов Никель - Сары-Агач, Расписание поездов Никель - Арысь 1, Расписание поездов Никель - Арысь, Расписание поездов Никель - Туркестан, Расписание поездов Никель - Тимур, Расписание поездов Никель - Шагыр, Расписание поездов Никель - Ченгельды, Расписание поездов Никель - Актобе, Расписание поездов Никель - Шиликты, Расписание поездов Никель - Уральск, Расписание поездов Никель - Илецк 1, Расписание поездов Никель - Жайсан, Расписание поездов Никель - Каратогай, Расписание поездов Никель - Шалкар, Расписание поездов Никель - Алга, Расписание поездов Никель - Журын, Расписание поездов Никель - Изимбет, Расписание поездов Никель - Мугалжар, Расписание поездов Никель - Биршогыр, Расписание поездов Никель - Жем, Расписание поездов Никель - Котыртас, Расписание поездов Никель - Кайыр, Расписание поездов Никель - Соленая, Расписание поездов Никель - Копмола, Расписание поездов Никель - Кандыагаш, Расписание поездов Никель - Жылан, Расписание поездов Никель - Тогыз, Расписание поездов Никель - Карашокат, Расписание поездов Никель - Шокысу, Расписание поездов Никель - Тюратам, Расписание поездов Никель - Саксаульская, Расписание поездов Никель - Казахстан, Расписание поездов Никель - Арал-Кум, Расписание поездов Никель - Камышлыбаш, Расписание поездов Никель - Бикбаули, Расписание поездов Никель - Казалинск, Расписание поездов Никель - Джалагаш, Расписание поездов Никель - Терень-Узяк, Расписание поездов Никель - Чиили, Расписание поездов Никель - Соло-Тюбе, Расписание поездов Никель - Чингирлау, Расписание поездов Никель - Байгакум, Расписание поездов Никель - Тюмень-Арык, Расписание поездов Никель - Мартук, Расписание поездов Никель - Беш-Арык, Расписание поездов Никель - Аральское Море, Расписание поездов Никель - Семиглавый Мар, Расписание поездов Никель - Шипово, Расписание поездов Никель - Переметная, Расписание поездов Никель - Яны-Курган, Расписание поездов Никель - Джусалы, Расписание поездов Никель - Кубек, Расписание поездов Никель - Кзыл-Орда, Расписание поездов Никель - Астана, Расписание поездов Никель - Темир-Булак, Расписание поездов Никель - Кустанай, Расписание поездов Никель - Каратомар, Расписание поездов Никель - Увальненский, Расписание поездов Никель - Атбасар, Расписание поездов Никель - Ирченко, Расписание поездов Никель - Жаксы, Расписание поездов Никель - Джалтыр, Расписание поездов Никель - Есиль, Расписание поездов Никель - Кушмурун, Расписание поездов Никель - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Никель - Караганды, Расписание поездов Никель - Караганда-Сортировочная, Расписание поездов Никель - Железорудная, Расписание поездов Никель - Воронинская, Расписание поездов Никель - Аманкарагай, Расписание поездов Никель - Койбагар, Расписание поездов Никель - Ковыльная 1, Расписание поездов Никель - Челгаши, Расписание поездов Никель - Тобол, Расписание поездов Никель - Ташкент, Расписание поездов Никель - Ташкент-Пассажирский.