Главная / Расписание жд вокзалов / Станция Медногорск

Расписание поездов жд станции Медногорск

Всего через Медногорск проходит 29 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 132У
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Орск
01:29 01:32 3 мин Годовой график движения поезда 132У ежедневно
Расписание поезда 365Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Челябинск-Главный
02:08 02:09 1 мин Годовой график движения поезда 365Ф особый
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Курган → Адлер
02:14 02:16 2 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание поезда 343И
Расписание поездов Челябинск-Главный → Туапсе-Пассажирская
02:14 02:16 2 мин Годовой график движения поезда 343И только 23 февраля
Расписание поезда 343У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Адлер
02:14 02:16 2 мин Годовой график движения поезда 343У особый
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Петропавловск → Адлер
02:14 02:16 2 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание поезда 184Х
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Орск
03:37 03:40 3 мин Годовой график движения поезда 184Х особый
Расписание поезда 183У
Расписание поездов Орск → Москва-Пассажирская-Казанская
04:08 04:10 2 мин Годовой график движения поезда 183У особый
Расписание поезда 228Е
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Оренбург
05:44 05:47 3 мин Годовой график движения поезда 228Е только 29 декабря
Расписание поезда 523У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Оренбург
06:50 06:53 3 мин Годовой график движения поезда 523У только 29 декабря
Расписание поезда 120Е
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Оренбург
07:52 07:55 3 мин Годовой график движения поезда 120Е особый
Расписание поезда 527У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Оренбург
08:22 08:25 3 мин Годовой график движения поезда 527У только 28 декабря
Расписание прицепного вагона 015Т
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Адлер
10:03 10:05 2 мин Годовой график движения поезда 015Т только 05 февраля
Расписание прицепного вагона 621Т
Расписание поездов Кустанай → Адлер
10:05 10:07 2 мин Годовой график движения поезда 621Т особый
Расписание прицепного вагона 143Й
Расписание поездов Тайга → Адлер
10:05 10:07 2 мин Годовой график движения поезда 143Й особый
Расписание прицепного вагона 609Н
Расписание поездов Томск 2 → Адлер
10:05 10:07 2 мин Годовой график движения поезда 609Н особый
Расписание поезда 107Ц
Расписание поездов Астана → Киев-Пассажирский
10:48 10:50 2 мин Годовой график движения поезда 107Ц особый
Расписание прицепного вагона 043Ц
Расписание поездов Кустанай → Киев-Пассажирский
10:48 10:50 2 мин Годовой график движения поезда 043Ц особый
Расписание поезда 182Х
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Орск
16:05 16:08 3 мин Годовой график движения поезда 182Х только 27 декабря
Расписание поезда 344С
Расписание поездов Адлер → Челябинск-Главный
16:07 16:09 2 мин Годовой график движения поезда 344С особый
Расписание поезда 228У
Расписание поездов Оренбург → Екатеринбург-Пассажирский
16:40 16:43 3 мин Годовой график движения поезда 228У только 28 декабря
Расписание поезда 365У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Ташкент-Пассажирский
17:14 17:16 2 мин Годовой график движения поезда 365У особый
Расписание поезда 528У
Расписание поездов Оренбург → Челябинск-Главный
17:25 17:28 3 мин Годовой график движения поезда 528У только 27 декабря
Расписание поезда 524У
Расписание поездов Оренбург → Челябинск-Главный
17:25 17:28 3 мин Годовой график движения поезда 524У только 30 декабря
Расписание поезда 120НУ
Расписание поездов Оренбург → Екатеринбург-Пассажирский
18:36 18:39 3 мин Годовой график движения поезда 120НУ кроме 26 мая
Расписание поезда 181У
Расписание поездов Орск → Москва-Пассажирская-Казанская
19:31 19:34 3 мин Годовой график движения поезда 181У особый
Расписание поезда 108К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Астана
22:51 22:53 2 мин Годовой график движения поезда 108К особый
Расписание прицепного вагона 108К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Кустанай
22:51 22:53 2 мин Годовой график движения поезда 108К особый
Расписание поезда 131У
Расписание поездов Орск → Москва-Пассажирская-Казанская
22:59 23:02 3 мин Годовой график движения поезда 131У кроме 26 мая

Месторасположение жд станции Медногорск на карте

На карте отмечена жд платформа Медногорск. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Медногорск.
Координаты станции Медногорск на карте: N 51.4059000 E 57.5880000.

Онлайн табло жд вокзала Медногорск

Ниже представлено табло Медногорск в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Медногорск онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Медногорска онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Медногорск;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Медногорск благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Медногорска с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Медногорск или не знаете, как доехать до Медногорска - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Медногорск подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции МЕДНОГОРСК: 2040450;
  • ЕСР код станции: 813602;
  • код железной дороги: Ю-УР;
  • самая продолжительная стоянка: 3 мин, - именно это время стоит поезд 132У на этой станции;
  • через жд станцию Медногорск проходит 29 поездов.

Из Медногорск на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Медногорска

Список направлений для поездок с вокзала Медногорск по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Медногорск - Москва, Расписание поездов Медногорск - Москва-Пассажирская-Казанская, Расписание поездов Медногорск - Ряжск 1, Расписание поездов Медногорск - Рязань 2, Расписание поездов Медногорск - Рязань 1, Расписание поездов Медногорск - Рязань, Расписание поездов Медногорск - Лиски, Расписание поездов Медногорск - Валуйки, Расписание поездов Медногорск - Алексеевка, Расписание поездов Медногорск - Таловая, Расписание поездов Медногорск - Поворино, Расписание поездов Медногорск - Острогожск, Расписание поездов Медногорск - Бобров, Расписание поездов Медногорск - Новохоперск, Расписание поездов Медногорск - Балашов, Расписание поездов Медногорск - Ртищево 1, Расписание поездов Медногорск - Летяжевка, Расписание поездов Медногорск - Аркадак, Расписание поездов Медногорск - Балашов-Пассажирский, Расписание поездов Медногорск - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Медногорск - Волгоград 1, Расписание поездов Медногорск - Петров Вал, Расписание поездов Медногорск - Татищево, Расписание поездов Медногорск - Аткарск, Расписание поездов Медногорск - Сенная, Расписание поездов Медногорск - Волжский, Расписание поездов Медногорск - Сарепта, Расписание поездов Медногорск - Жутово, Расписание поездов Медногорск - Котельниково, Расписание поездов Медногорск - Пугачевск, Расписание поездов Медногорск - Ершов, Расписание поездов Медногорск - Владимировка, Расписание поездов Медногорск - Озинки, Расписание поездов Медногорск - Алтата, Расписание поездов Медногорск - Урбах, Расписание поездов Медногорск - Красный Кут, Расписание поездов Медногорск - Палласовка, Расписание поездов Медногорск - Эльтон, Расписание поездов Медногорск - 85 км, Расписание поездов Медногорск - Верхний Баскунчак, Расписание поездов Медногорск - Кулатка, Расписание поездов Медногорск - Возрождение, Расписание поездов Медногорск - Самара, Расписание поездов Медногорск - Пенза 1, Расписание поездов Медногорск - Зубова Поляна, Расписание поездов Медногорск - Потьма, Расписание поездов Медногорск - Ковылкино, Расписание поездов Медногорск - Рузаевка, Расписание поездов Медногорск - Верда, Расписание поездов Медногорск - Инза, Расписание поездов Медногорск - Вернадовка, Расписание поездов Медногорск - Моршанск, Расписание поездов Медногорск - Соседка, Расписание поездов Медногорск - Пачелма, Расписание поездов Медногорск - Белинская, Расписание поездов Медногорск - Чаадаевка, Расписание поездов Медногорск - Кузнецк, Расписание поездов Медногорск - Ключики, Расписание поездов Медногорск - Новоспасское, Расписание поездов Медногорск - Сызрань-Город, Расписание поездов Медногорск - Чапаевск, Расписание поездов Медногорск - Сызрань 1, Расписание поездов Медногорск - Новокуйбышевская, Расписание поездов Медногорск - Кинель, Расписание поездов Медногорск - Сызрань, Расписание поездов Медногорск - Башмаково, Расписание поездов Медногорск - Яшкино, Расписание поездов Медногорск - Юрга, Расписание поездов Медногорск - ТОМСК1, Расписание поездов Медногорск - Томск, Расписание поездов Медногорск - Томск 2, Расписание поездов Медногорск - Тайга, Расписание поездов Медногорск - Юрга 1, Расписание поездов Медногорск - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Медногорск - Каменск-Уральский, Расписание поездов Медногорск - Челябинск-Главный, Расписание поездов Медногорск - Оренбург, Расписание поездов Медногорск - Богатое, Расписание поездов Медногорск - Неприк, Расписание поездов Медногорск - Колтубанка, Расписание поездов Медногорск - Переволоцкая, Расписание поездов Медногорск - Сакмарская, Расписание поездов Медногорск - Бузулук, Расписание поездов Медногорск - Тоцкая, Расписание поездов Медногорск - Новоорск, Расписание поездов Медногорск - Сорочинская, Расписание поездов Медногорск - Теренсай, Расписание поездов Медногорск - Айдырля, Расписание поездов Медногорск - Байтук, Расписание поездов Медногорск - Гогино, Расписание поездов Медногорск - Карталы 1, Расписание поездов Медногорск - Новосергиевская, Расписание поездов Медногорск - Тамерлан, Расписание поездов Медногорск - Нижнеувельская, Расписание поездов Медногорск - Еманжелинск, Расписание поездов Медногорск - Чебеньки, Расписание поездов Медногорск - Саракташ, Расписание поездов Медногорск - Кувандык, Расписание поездов Медногорск - Новотроицк, Расписание поездов Медногорск - Никель, Расписание поездов Медногорск - Орск, Расписание поездов Медногорск - Муслюмово, Расписание поездов Медногорск - Бреды, Расписание поездов Медногорск - Шумиха, Расписание поездов Медногорск - Петропавловск, Расписание поездов Медногорск - Мишкино, Расписание поездов Медногорск - Юргамыш, Расписание поездов Медногорск - Троицк, Расписание поездов Медногорск - Варгаши, Расписание поездов Медногорск - Лебяжья-Сибирская, Расписание поездов Медногорск - Макушино, Расписание поездов Медногорск - Петухово, Расписание поездов Медногорск - Шильда, Расписание поездов Медногорск - Курган, Расписание поездов Медногорск - Орска Города, Расписание поездов Медногорск - Новосибирск, Расписание поездов Медногорск - Новосибирск-Главный, Расписание поездов Медногорск - Барабинск, Расписание поездов Медногорск - Омск-Пассажирский, Расписание поездов Медногорск - Чулымская, Расписание поездов Медногорск - Исилькуль, Расписание поездов Медногорск - Болотная, Расписание поездов Медногорск - Хоста, Расписание поездов Медногорск - Лоо, Расписание поездов Медногорск - Лазаревская, Расписание поездов Медногорск - Пролетарская, Расписание поездов Медногорск - Горячий Ключ, Расписание поездов Медногорск - Куберле, Расписание поездов Медногорск - Сальск, Расписание поездов Медногорск - Сочи, Расписание поездов Медногорск - Двойная, Расписание поездов Медногорск - Туапсе-Пассажирская, Расписание поездов Медногорск - Адлер, Расписание поездов Медногорск - Динская, Расписание поездов Медногорск - Выселки, Расписание поездов Медногорск - Тихорецкая, Расписание поездов Медногорск - Порошинская, Расписание поездов Медногорск - Ровное, Расписание поездов Медногорск - Кореновск, Расписание поездов Медногорск - Ея, Расписание поездов Медногорск - Белоглинская, Расписание поездов Медногорск - Песчанокопская, Расписание поездов Медногорск - Ремонтная, Расписание поездов Медногорск - Зимовники, Расписание поездов Медногорск - Краснодар, Расписание поездов Медногорск - Краснодар 1, Расписание поездов Медногорск - Киев, Расписание поездов Медногорск - Киев-Пассажирский, Расписание поездов Медногорск - Харьков, Расписание поездов Медногорск - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Медногорск - Полтава, Расписание поездов Медногорск - Купянск, Расписание поездов Медногорск - Купянск-Узловой, Расписание поездов Медногорск - Люботин, Расписание поездов Медногорск - Ромодан, Расписание поездов Медногорск - Гребенка, Расписание поездов Медногорск - Лубны, Расписание поездов Медногорск - Миргород, Расписание поездов Медногорск - Решетиловка, Расписание поездов Медногорск - Полтава-Киевская, Расписание поездов Медногорск - Сары-Агач, Расписание поездов Медногорск - Арысь 1, Расписание поездов Медногорск - Арысь, Расписание поездов Медногорск - Туркестан, Расписание поездов Медногорск - Тимур, Расписание поездов Медногорск - Шагыр, Расписание поездов Медногорск - Ченгельды, Расписание поездов Медногорск - Актобе, Расписание поездов Медногорск - Шиликты, Расписание поездов Медногорск - Уральск, Расписание поездов Медногорск - Илецк 1, Расписание поездов Медногорск - Жайсан, Расписание поездов Медногорск - Каратогай, Расписание поездов Медногорск - Шалкар, Расписание поездов Медногорск - Алга, Расписание поездов Медногорск - Журын, Расписание поездов Медногорск - Изимбет, Расписание поездов Медногорск - Мугалжар, Расписание поездов Медногорск - Биршогыр, Расписание поездов Медногорск - Жем, Расписание поездов Медногорск - Котыртас, Расписание поездов Медногорск - Кайыр, Расписание поездов Медногорск - Соленая, Расписание поездов Медногорск - Копмола, Расписание поездов Медногорск - Кандыагаш, Расписание поездов Медногорск - Жылан, Расписание поездов Медногорск - Тогыз, Расписание поездов Медногорск - Карашокат, Расписание поездов Медногорск - Шокысу, Расписание поездов Медногорск - Тюратам, Расписание поездов Медногорск - Саксаульская, Расписание поездов Медногорск - Казахстан, Расписание поездов Медногорск - Арал-Кум, Расписание поездов Медногорск - Камышлыбаш, Расписание поездов Медногорск - Бикбаули, Расписание поездов Медногорск - Казалинск, Расписание поездов Медногорск - Джалагаш, Расписание поездов Медногорск - Терень-Узяк, Расписание поездов Медногорск - Чиили, Расписание поездов Медногорск - Соло-Тюбе, Расписание поездов Медногорск - Чингирлау, Расписание поездов Медногорск - Байгакум, Расписание поездов Медногорск - Тюмень-Арык, Расписание поездов Медногорск - Мартук, Расписание поездов Медногорск - Беш-Арык, Расписание поездов Медногорск - Аральское Море, Расписание поездов Медногорск - Семиглавый Мар, Расписание поездов Медногорск - Шипово, Расписание поездов Медногорск - Переметная, Расписание поездов Медногорск - Яны-Курган, Расписание поездов Медногорск - Джусалы, Расписание поездов Медногорск - Кубек, Расписание поездов Медногорск - Кзыл-Орда, Расписание поездов Медногорск - Астана, Расписание поездов Медногорск - Темир-Булак, Расписание поездов Медногорск - Кустанай, Расписание поездов Медногорск - Каратомар, Расписание поездов Медногорск - Увальненский, Расписание поездов Медногорск - Атбасар, Расписание поездов Медногорск - Ирченко, Расписание поездов Медногорск - Жаксы, Расписание поездов Медногорск - Джалтыр, Расписание поездов Медногорск - Есиль, Расписание поездов Медногорск - Кушмурун, Расписание поездов Медногорск - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Медногорск - Караганды, Расписание поездов Медногорск - Караганда-Сортировочная, Расписание поездов Медногорск - Железорудная, Расписание поездов Медногорск - Воронинская, Расписание поездов Медногорск - Аманкарагай, Расписание поездов Медногорск - Койбагар, Расписание поездов Медногорск - Ковыльная 1, Расписание поездов Медногорск - Челгаши, Расписание поездов Медногорск - Тобол, Расписание поездов Медногорск - Ташкент, Расписание поездов Медногорск - Ташкент-Пассажирский.