Главная / Расписание жд вокзалов / Станция Новосергиевская

Расписание поездов жд станции Новосергиевская

Всего через Новосергиевская проходит 29 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 287У
Расписание поездов Оренбург → Москва-Пассажирская-Казанская
01:12 01:14 2 мин Годовой график движения поезда 287У только 28 декабря
Расписание поезда 186Х
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Оренбург
01:42 01:44 2 мин Годовой график движения поезда 186Х особый
Расписание поезда 181У
Расписание поездов Орск → Москва-Пассажирская-Казанская
01:43 01:45 2 мин Годовой график движения поезда 181У особый
Расписание поезда 630Й
Расписание поездов Самара → Оренбург
01:52 02:11 19 мин Годовой график движения поезда 630Й особый
Расписание поезда 131У
Расписание поездов Орск → Москва-Пассажирская-Казанская
05:18 05:20 2 мин Годовой график движения поезда 131У кроме 26 мая
Расписание поезда 343И
Расписание поездов Челябинск-Главный → Туапсе-Пассажирская
08:31 08:33 2 мин Годовой график движения поезда 343И только 23 февраля
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Курган → Адлер
08:31 08:33 2 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание поезда 343У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Адлер
08:31 08:33 2 мин Годовой график движения поезда 343У особый
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Петропавловск → Адлер
08:31 08:33 2 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание поезда 182Х
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Орск
09:42 09:44 2 мин Годовой график движения поезда 182Х только 27 декабря
Расписание поезда 344С
Расписание поездов Адлер → Челябинск-Главный
09:58 10:00 2 мин Годовой график движения поезда 344С особый
Расписание поезда 183У
Расписание поездов Орск → Москва-Пассажирская-Казанская
10:45 10:48 3 мин Годовой график движения поезда 183У особый
Расписание поезда 031У «Оренбуржье»
Расписание поездов Оренбург → Москва-Пассажирская-Казанская
11:00 11:02 2 мин Годовой график движения поезда 031У «Оренбуржье» особый
Расписание прицепного вагона 031У
Расписание поездов Оренбург → Санкт-Петербург-Главный
11:00 11:02 2 мин Годовой график движения поезда 031У особый
Расписание прицепного вагона 031У
Расписание поездов Оренбург → Новороссийск
11:00 11:02 2 мин Годовой график движения поезда 031У особый
Расписание прицепного вагона 031У
Расписание поездов Оренбург → Астрахань 1
11:00 11:02 2 мин Годовой график движения поезда 031У особый
Расписание поезда 632Й
Расписание поездов Самара → Оренбург
15:24 15:43 19 мин Годовой график движения поезда 632Й только 31 декабря
Расписание поезда 288Х
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Оренбург
15:52 15:55 3 мин Годовой график движения поезда 288Х только 30 декабря
Расписание прицепного вагона 015Т
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Адлер
16:06 16:07 1 мин Годовой график движения поезда 015Т только 05 февраля
Расписание поезда 185У
Расписание поездов Оренбург → Москва-Пассажирская-Казанская
16:16 16:18 2 мин Годовой график движения поезда 185У особый
Расписание прицепного вагона 621Т
Расписание поездов Кустанай → Адлер
16:25 16:26 1 мин Годовой график движения поезда 621Т особый
Расписание прицепного вагона 609Н
Расписание поездов Томск 2 → Адлер
16:25 16:26 1 мин Годовой график движения поезда 609Н особый
Расписание прицепного вагона 143Й
Расписание поездов Тайга → Адлер
16:25 16:26 1 мин Годовой график движения поезда 143Й особый
Расписание поезда 032У
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Оренбург
17:28 17:30 2 мин Годовой график движения поезда 032У особый
Расписание поезда 032Е «Оренбуржье»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Оренбург
17:28 17:30 2 мин Годовой график движения поезда 032Е «Оренбуржье» особый
Расписание поезда 132У
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Орск
19:14 19:16 2 мин Годовой график движения поезда 132У ежедневно
Расписание поезда 184Х
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Орск
20:28 20:32 4 мин Годовой график движения поезда 184Х особый
Расписание поезда 629У
Расписание поездов Оренбург → Самара
23:35 23:40 5 мин Годовой график движения поезда 629У кроме 26 мая
Расписание прицепного вагона 629У
Расписание поездов Оренбург → Махачкала
23:35 23:40 5 мин Годовой график движения поезда 629У кроме 26 мая

Месторасположение жд станции Новосергиевская на карте

На карте отмечена жд платформа Новосергиевская. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Новосергиевская.
Координаты станции Новосергиевская на карте: N 52.0820000 E 53.6454000.

Онлайн табло жд вокзала Новосергиевская

Ниже представлено табло Новосергиевская в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Новосергиевская онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Новосергиевской онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Новосергиевская;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Новосергиевская благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Новосергиевской с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Новосергиевская или не знаете, как доехать до Новосергиевской - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Новосергиевская подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции НОВОСЕРГИЕВСКАЯ: 2040390;
  • ЕСР код станции: 811407;
  • код железной дороги: Ю-УР;
  • самая продолжительная стоянка: 19 мин, - именно это время стоит поезд 630Й на этой станции;
  • через жд станцию Новосергиевская проходит 29 поездов.

Из Новосергиевская на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Новосергиевской

Список направлений для поездок с вокзала Новосергиевская по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Новосергиевская - Москва, Расписание поездов Новосергиевская - Москва-Пассажирская-Казанская, Расписание поездов Новосергиевская - Ряжск 1, Расписание поездов Новосергиевская - Рязань 2, Расписание поездов Новосергиевская - Рязань 1, Расписание поездов Новосергиевская - Рязань, Расписание поездов Новосергиевская - Шилово, Расписание поездов Новосергиевская - Санкт-Петербург, Расписание поездов Новосергиевская - Санкт-Петербург-Главный, Расписание поездов Новосергиевская - Сонково, Расписание поездов Новосергиевская - Максатиха, Расписание поездов Новосергиевская - Удомля, Расписание поездов Новосергиевская - Окуловка, Расписание поездов Новосергиевская - Малая Вишера, Расписание поездов Новосергиевская - Бежецк, Расписание поездов Новосергиевская - Бологое-Московское, Расписание поездов Новосергиевская - Ярославль, Расписание поездов Новосергиевская - Ярославль-Главный, Расписание поездов Новосергиевская - Ярославль, Расписание поездов Новосергиевская - Иваново, Расписание поездов Новосергиевская - Иваново Город, Расписание поездов Новосергиевская - Пищалкино, Расписание поездов Новосергиевская - Некоуз, Расписание поездов Новосергиевская - Шестихино, Расписание поездов Новосергиевская - Волга, Расписание поездов Новосергиевская - Бурмакино, Расписание поездов Новосергиевская - Нерехта, Расписание поездов Новосергиевская - Рыбинск-Пассажирский, Расписание поездов Новосергиевская - Фурманов, Расписание поездов Новосергиевская - Рыбинск, Расписание поездов Новосергиевская - Ермолино, Расписание поездов Новосергиевская - Шуя, Расписание поездов Новосергиевская - Савино, Расписание поездов Новосергиевская - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Новосергиевская - Большая Таволожка, Расписание поездов Новосергиевская - Волгоград 1, Расписание поездов Новосергиевская - Астрахань 1, Расписание поездов Новосергиевская - Петров Вал, Расписание поездов Новосергиевская - Сенная, Расписание поездов Новосергиевская - Волжский, Расписание поездов Новосергиевская - Сарепта, Расписание поездов Новосергиевская - Жутово, Расписание поездов Новосергиевская - Котельниково, Расписание поездов Новосергиевская - Вольск 2, Расписание поездов Новосергиевская - Балаково, Расписание поездов Новосергиевская - Пугачевск, Расписание поездов Новосергиевская - Ершов, Расписание поездов Новосергиевская - Владимировка, Расписание поездов Новосергиевская - Урбах, Расписание поездов Новосергиевская - Красный Кут, Расписание поездов Новосергиевская - Гмелинская, Расписание поездов Новосергиевская - Палласовка, Расписание поездов Новосергиевская - Эльтон, Расписание поездов Новосергиевская - 85 км, Расписание поездов Новосергиевская - Верхний Баскунчак, Расписание поездов Новосергиевская - Харабалинская, Расписание поездов Новосергиевская - Ашулук, Расписание поездов Новосергиевская - Аксарайская, Расписание поездов Новосергиевская - Кулатка, Расписание поездов Новосергиевская - Возрождение, Расписание поездов Новосергиевская - Самара, Расписание поездов Новосергиевская - Пенза 1, Расписание поездов Новосергиевская - Зубова Поляна, Расписание поездов Новосергиевская - Потьма, Расписание поездов Новосергиевская - Барыш, Расписание поездов Новосергиевская - Кузоватово, Расписание поездов Новосергиевская - Ковылкино, Расписание поездов Новосергиевская - Рузаевка, Расписание поездов Новосергиевская - Верда, Расписание поездов Новосергиевская - Инза, Расписание поездов Новосергиевская - Вернадовка, Расписание поездов Новосергиевская - Моршанск, Расписание поездов Новосергиевская - Соседка, Расписание поездов Новосергиевская - Пачелма, Расписание поездов Новосергиевская - Белинская, Расписание поездов Новосергиевская - Чаадаевка, Расписание поездов Новосергиевская - Кузнецк, Расписание поездов Новосергиевская - Ключики, Расписание поездов Новосергиевская - Новоспасское, Расписание поездов Новосергиевская - Сызрань-Город, Расписание поездов Новосергиевская - Безенчук, Расписание поездов Новосергиевская - Чапаевск, Расписание поездов Новосергиевская - Сызрань 1, Расписание поездов Новосергиевская - Новокуйбышевская, Расписание поездов Новосергиевская - Кинель, Расписание поездов Новосергиевская - Саранск, Расписание поездов Новосергиевская - Сызрань, Расписание поездов Новосергиевская - Ночка, Расписание поездов Новосергиевская - Башмаково, Расписание поездов Новосергиевская - Яшкино, Расписание поездов Новосергиевская - Юрга, Расписание поездов Новосергиевская - ТОМСК1, Расписание поездов Новосергиевская - Томск, Расписание поездов Новосергиевская - Томск 2, Расписание поездов Новосергиевская - Тайга, Расписание поездов Новосергиевская - Юрга 1, Расписание поездов Новосергиевская - Челябинск-Главный, Расписание поездов Новосергиевская - Оренбург, Расписание поездов Новосергиевская - Спиридоновка, Расписание поездов Новосергиевская - Грачевка, Расписание поездов Новосергиевская - Богатое, Расписание поездов Новосергиевская - Заливная, Расписание поездов Новосергиевская - Неприк, Расписание поездов Новосергиевская - Колтубанка, Расписание поездов Новосергиевская - Гамалеевка, Расписание поездов Новосергиевская - Переволоцкая, Расписание поездов Новосергиевская - Каргала, Расписание поездов Новосергиевская - Сакмарская, Расписание поездов Новосергиевская - Бузулук, Расписание поездов Новосергиевская - Тоцкая, Расписание поездов Новосергиевская - Новоорск, Расписание поездов Новосергиевская - Сорочинская, Расписание поездов Новосергиевская - Айдырля, Расписание поездов Новосергиевская - Карталы 1, Расписание поездов Новосергиевская - Тамерлан, Расписание поездов Новосергиевская - Саракташ, Расписание поездов Новосергиевская - Кувандык, Расписание поездов Новосергиевская - Медногорск, Расписание поездов Новосергиевская - Новотроицк, Расписание поездов Новосергиевская - Никель, Расписание поездов Новосергиевская - Орск, Расписание поездов Новосергиевская - Бреды, Расписание поездов Новосергиевская - Шумиха, Расписание поездов Новосергиевская - Петропавловск, Расписание поездов Новосергиевская - Мишкино, Расписание поездов Новосергиевская - Юргамыш, Расписание поездов Новосергиевская - Троицк, Расписание поездов Новосергиевская - Варгаши, Расписание поездов Новосергиевская - Лебяжья-Сибирская, Расписание поездов Новосергиевская - Макушино, Расписание поездов Новосергиевская - Петухово, Расписание поездов Новосергиевская - Курган, Расписание поездов Новосергиевская - Орска Города, Расписание поездов Новосергиевская - Новосибирск, Расписание поездов Новосергиевская - Новосибирск-Главный, Расписание поездов Новосергиевская - Барабинск, Расписание поездов Новосергиевская - Омск-Пассажирский, Расписание поездов Новосергиевская - Чулымская, Расписание поездов Новосергиевская - Исилькуль, Расписание поездов Новосергиевская - Болотная, Расписание поездов Новосергиевская - Горький-Московский, Расписание поездов Новосергиевская - Красный Узел, Расписание поездов Новосергиевская - Арзамас Город, Расписание поездов Новосергиевская - Ковров 1, Расписание поездов Новосергиевская - Арзамас 1, Расписание поездов Новосергиевская - Шатки, Расписание поездов Новосергиевская - Лукоянов, Расписание поездов Новосергиевская - Ужовка, Расписание поездов Новосергиевская - Оброчное, Расписание поездов Новосергиевская - Дзержинск, Расписание поездов Новосергиевская - Ильино, Расписание поездов Новосергиевская - Хоста, Расписание поездов Новосергиевская - Лоо, Расписание поездов Новосергиевская - Лазаревская, Расписание поездов Новосергиевская - Пролетарская, Расписание поездов Новосергиевская - Горячий Ключ, Расписание поездов Новосергиевская - Кизилюрт, Расписание поездов Новосергиевская - Куберле, Расписание поездов Новосергиевская - Сальск, Расписание поездов Новосергиевская - Новороссийск, Расписание поездов Новосергиевская - Кочубей, Расписание поездов Новосергиевская - Артезиан, Расписание поездов Новосергиевская - Улан-Холл, Расписание поездов Новосергиевская - Сочи, Расписание поездов Новосергиевская - Двойная, Расписание поездов Новосергиевская - Туапсе-Пассажирская, Расписание поездов Новосергиевская - Адлер, Расписание поездов Новосергиевская - Кизляр, Расписание поездов Новосергиевская - Абинская, Расписание поездов Новосергиевская - Динская, Расписание поездов Новосергиевская - Тоннельная, Расписание поездов Новосергиевская - Выселки, Расписание поездов Новосергиевская - Тихорецкая, Расписание поездов Новосергиевская - Порошинская, Расписание поездов Новосергиевская - Ровное, Расписание поездов Новосергиевская - Кореновск, Расписание поездов Новосергиевская - Ея, Расписание поездов Новосергиевская - Белоглинская, Расписание поездов Новосергиевская - Песчанокопская, Расписание поездов Новосергиевская - Ремонтная, Расписание поездов Новосергиевская - Зимовники, Расписание поездов Новосергиевская - Крымская, Расписание поездов Новосергиевская - Краснодар, Расписание поездов Новосергиевская - Краснодар 1, Расписание поездов Новосергиевская - Махачкала, Расписание поездов Новосергиевская - Астана, Расписание поездов Новосергиевская - Темир-Булак, Расписание поездов Новосергиевская - Кустанай, Расписание поездов Новосергиевская - Каратомар, Расписание поездов Новосергиевская - Увальненский, Расписание поездов Новосергиевская - Атбасар, Расписание поездов Новосергиевская - Ирченко, Расписание поездов Новосергиевская - Жаксы, Расписание поездов Новосергиевская - Джалтыр, Расписание поездов Новосергиевская - Есиль, Расписание поездов Новосергиевская - Кушмурун, Расписание поездов Новосергиевская - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Новосергиевская - Караганды, Расписание поездов Новосергиевская - Караганда-Сортировочная, Расписание поездов Новосергиевская - Железорудная, Расписание поездов Новосергиевская - Воронинская, Расписание поездов Новосергиевская - Аманкарагай, Расписание поездов Новосергиевская - Койбагар, Расписание поездов Новосергиевская - Ковыльная 1, Расписание поездов Новосергиевская - Челгаши, Расписание поездов Новосергиевская - Тобол.