Расписание поездов жд станции Карталы 1

Всего через Карталы проходит 31 поезд.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 228У
Расписание поездов Оренбург → Екатеринбург-Пассажирский
23:27 00:05 38 мин Годовой график движения поезда 228У только 28 декабря
Расписание поезда 120Е
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Оренбург
23:51 00:22 31 мин Годовой график движения поезда 120Е особый
Расписание поезда 530У
Расписание поездов Орск → Челябинск-Главный
23:59 00:31 32 мин Годовой график движения поезда 530У особый
Расписание поезда 528У
Расписание поездов Оренбург → Челябинск-Главный
23:59 00:31 32 мин Годовой график движения поезда 528У только 27 декабря
Расписание поезда 524У
Расписание поездов Оренбург → Челябинск-Главный
23:59 00:31 32 мин Годовой график движения поезда 524У только 30 декабря
Расписание поезда 529У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Орск
00:41 01:12 31 мин Годовой график движения поезда 529У особый
Расписание поезда 527У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Оренбург
00:41 01:12 31 мин Годовой график движения поезда 527У только 28 декабря
Расписание поезда 120НУ
Расписание поездов Оренбург → Екатеринбург-Пассажирский
02:06 02:39 33 мин Годовой график движения поезда 120НУ кроме 26 мая
Расписание прицепного вагона 621Т
Расписание поездов Кустанай → Адлер
02:05 03:17 1 ч 12 мин Годовой график движения поезда 621Т особый
Расписание прицепного вагона 015Т
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Адлер
02:10 03:22 1 ч 12 мин Годовой график движения поезда 015Т только 05 февраля
Расписание прицепного вагона 609Н
Расписание поездов Томск 2 → Адлер
03:29 03:59 30 мин Годовой график движения поезда 609Н особый
Расписание прицепного вагона 143Й
Расписание поездов Тайга → Адлер
03:29 03:59 30 мин Годовой график движения поезда 143Й особый
Расписание прицепного вагона 043Ц
Расписание поездов Кустанай → Киев-Пассажирский
03:13 04:44 1 ч 31 мин Годовой график движения поезда 043Ц особый
Расписание поезда 107Ц
Расписание поездов Астана → Киев-Пассажирский
03:13 04:44 1 ч 31 мин Годовой график движения поезда 107Ц особый
Расписание поезда 108К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Астана
04:42 06:10 1 ч 28 мин Годовой график движения поезда 108К особый
Расписание прицепного вагона 108К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Кустанай
04:42 06:10 1 ч 28 мин Годовой график движения поезда 108К особый
Расписание поезда 365Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Челябинск-Главный
08:15 08:46 31 мин Годовой график движения поезда 365Ф особый
Расписание поезда 187У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Москва-Пассажирская-Казанская
09:00 09:31 31 мин Годовой график движения поезда 187У только 06 января
Расписание поезда 365У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Ташкент-Пассажирский
10:30 11:00 30 мин Годовой график движения поезда 365У особый
Расписание поезда 286У
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Челябинск-Главный
12:30 13:01 31 мин Годовой график движения поезда 286У только 28 декабря
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Петропавловск → Адлер
18:31 19:14 43 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание поезда 343У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Адлер
18:31 19:14 43 мин Годовой график движения поезда 343У особый
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Курган → Адлер
18:31 19:14 43 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание поезда 343И
Расписание поездов Челябинск-Главный → Туапсе-Пассажирская
18:31 19:14 43 мин Годовой график движения поезда 343И только 23 февраля
Расписание прицепного вагона 683Н
Расписание поездов Томск 2 → Анапа
21:40 22:12 32 мин Годовой график движения поезда 683Н особый
Расписание прицепного вагона 605У
Расписание поездов Новокузнецк → Анапа
21:40 22:12 32 мин Годовой график движения поезда 605У особый
Расписание прицепного вагона 681Н
Расписание поездов Кемерово → Анапа
21:40 22:12 32 мин Годовой график движения поезда 681Н особый
Расписание прицепного вагона 679И
Расписание поездов Новокузнецк → Анапа
21:40 22:12 32 мин Годовой график движения поезда 679И особый
Расписание поезда 228Е
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Оренбург
22:08 22:38 30 мин Годовой график движения поезда 228Е только 29 декабря
Расписание поезда 523У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Оренбург
23:19 23:50 31 мин Годовой график движения поезда 523У только 29 декабря
Расписание поезда 344С
Расписание поездов Адлер → Челябинск-Главный
23:10 23:53 43 мин Годовой график движения поезда 344С особый

Месторасположение жд станции Карталы 1 на карте

На карте отмечена жд платформа Карталы 1. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Карталы.
Координаты станции Карталы 1 на карте: N 53.0530000 E 60.6444999.

Онлайн табло жд вокзала Карталы 1

Ниже представлено табло Карталы в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Карталы 1 онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Карталов 1 онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Карталы 1;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Карталы 1 благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Карталов 1 с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Карталы 1 или не знаете, как доехать до Карталов 1 - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Карталы 1 подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции КАРТАЛЫ 1: 2040388;
  • ЕСР код станции: 816203;
  • код железной дороги: Ю-УР;
  • самая продолжительная стоянка: 1 ч 31 мин, - именно это время стоит поезд 043Ц на этой станции;
  • через жд станцию Карталы 1 проходит 31 поезд.

Из Карталы на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Карталов 1

Список направлений для поездок с вокзала Карталы 1 по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Карталы 1 - Москва, Расписание поездов Карталы 1 - Москва-Пассажирская-Казанская, Расписание поездов Карталы 1 - Рязань 1, Расписание поездов Карталы 1 - Рязань, Расписание поездов Карталы 1 - Сасово, Расписание поездов Карталы 1 - Шилово, Расписание поездов Карталы 1 - Лиски, Расписание поездов Карталы 1 - Валуйки, Расписание поездов Карталы 1 - Алексеевка, Расписание поездов Карталы 1 - Таловая, Расписание поездов Карталы 1 - Поворино, Расписание поездов Карталы 1 - Острогожск, Расписание поездов Карталы 1 - Бобров, Расписание поездов Карталы 1 - Новохоперск, Расписание поездов Карталы 1 - Балашов, Расписание поездов Карталы 1 - Ртищево 1, Расписание поездов Карталы 1 - Летяжевка, Расписание поездов Карталы 1 - Аркадак, Расписание поездов Карталы 1 - Балашов-Пассажирский, Расписание поездов Карталы 1 - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Карталы 1 - Новоперелюбская, Расписание поездов Карталы 1 - Волгоград 1, Расписание поездов Карталы 1 - Петров Вал, Расписание поездов Карталы 1 - Татищево, Расписание поездов Карталы 1 - Аткарск, Расписание поездов Карталы 1 - Сенная, Расписание поездов Карталы 1 - Волжский, Расписание поездов Карталы 1 - Сарепта, Расписание поездов Карталы 1 - Жутово, Расписание поездов Карталы 1 - Котельниково, Расписание поездов Карталы 1 - Пугачевск, Расписание поездов Карталы 1 - Ершов, Расписание поездов Карталы 1 - Владимировка, Расписание поездов Карталы 1 - Озинки, Расписание поездов Карталы 1 - Алтата, Расписание поездов Карталы 1 - Урбах, Расписание поездов Карталы 1 - Красный Кут, Расписание поездов Карталы 1 - Палласовка, Расписание поездов Карталы 1 - Эльтон, Расписание поездов Карталы 1 - 85 км, Расписание поездов Карталы 1 - Верхний Баскунчак, Расписание поездов Карталы 1 - Кулатка, Расписание поездов Карталы 1 - Возрождение, Расписание поездов Карталы 1 - Самара, Расписание поездов Карталы 1 - Зубова Поляна, Расписание поездов Карталы 1 - Потьма, Расписание поездов Карталы 1 - Барыш, Расписание поездов Карталы 1 - Ковылкино, Расписание поездов Карталы 1 - Рузаевка, Расписание поездов Карталы 1 - Инза, Расписание поездов Карталы 1 - Уфа, Расписание поездов Карталы 1 - Сызрань-Город, Расписание поездов Карталы 1 - Чапаевск, Расписание поездов Карталы 1 - Сызрань 1, Расписание поездов Карталы 1 - Новокуйбышевская, Расписание поездов Карталы 1 - Кинель, Расписание поездов Карталы 1 - Похвистнево, Расписание поездов Карталы 1 - Новоотрадная, Расписание поездов Карталы 1 - Бугуруслан, Расписание поездов Карталы 1 - Приютово, Расписание поездов Карталы 1 - Раевка, Расписание поездов Карталы 1 - Давлеканово, Расписание поездов Карталы 1 - Абдулино, Расписание поездов Карталы 1 - Аксаково, Расписание поездов Карталы 1 - Сызрань, Расписание поездов Карталы 1 - Карламан, Расписание поездов Карталы 1 - Белорецк, Расписание поездов Карталы 1 - Инзер, Расписание поездов Карталы 1 - Юша, Расписание поездов Карталы 1 - Кемерово, Расписание поездов Карталы 1 - Кемерово, Расписание поездов Карталы 1 - Буреничево, Расписание поездов Карталы 1 - Яшкино, Расписание поездов Карталы 1 - Белово, Расписание поездов Карталы 1 - Юрга 2, Расписание поездов Карталы 1 - Юрга, Расписание поездов Карталы 1 - Киселевск, Расписание поездов Карталы 1 - Киселевск, Расписание поездов Карталы 1 - Топки, Расписание поездов Карталы 1 - Ленинск-Кузнецкий 1, Расписание поездов Карталы 1 - Плотниково, Расписание поездов Карталы 1 - Ленинск-Кузнецкий, Расписание поездов Карталы 1 - Артышта, Расписание поездов Карталы 1 - Кемерово-Сортировочное, Расписание поездов Карталы 1 - Ишаново, Расписание поездов Карталы 1 - Промышленная, Расписание поездов Карталы 1 - Егозово, Расписание поездов Карталы 1 - Мереть, Расписание поездов Карталы 1 - Артышта 1, Расписание поездов Карталы 1 - Прокопьевск, Расписание поездов Карталы 1 - Прокопьевск, Расписание поездов Карталы 1 - Трудармейская, Расписание поездов Карталы 1 - Красный Камень, Расписание поездов Карталы 1 - Черкасов Камень, Расписание поездов Карталы 1 - Новокузнецк Город, Расписание поездов Карталы 1 - ТОМСК1, Расписание поездов Карталы 1 - Томск, Расписание поездов Карталы 1 - Новокузнецк, Расписание поездов Карталы 1 - Томск 2, Расписание поездов Карталы 1 - Тайга, Расписание поездов Карталы 1 - Юрга 1, Расписание поездов Карталы 1 - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Карталы 1 - Тюмень, Расписание поездов Карталы 1 - Каменск-Уральский, Расписание поездов Карталы 1 - Ишим, Расписание поездов Карталы 1 - Челябинск-Главный, Расписание поездов Карталы 1 - Оренбург, Расписание поездов Карталы 1 - Богатое, Расписание поездов Карталы 1 - Сакмарская, Расписание поездов Карталы 1 - Бузулук, Расписание поездов Карталы 1 - Тоцкая, Расписание поездов Карталы 1 - Новоорск, Расписание поездов Карталы 1 - Сорочинская, Расписание поездов Карталы 1 - Теренсай, Расписание поездов Карталы 1 - Айдырля, Расписание поездов Карталы 1 - Байтук, Расписание поездов Карталы 1 - Гогино, Расписание поездов Карталы 1 - Новосергиевская, Расписание поездов Карталы 1 - Тамерлан, Расписание поездов Карталы 1 - Нижнеувельская, Расписание поездов Карталы 1 - Еманжелинск, Расписание поездов Карталы 1 - Чебеньки, Расписание поездов Карталы 1 - Саракташ, Расписание поездов Карталы 1 - Кувандык, Расписание поездов Карталы 1 - Медногорск, Расписание поездов Карталы 1 - Новотроицк, Расписание поездов Карталы 1 - Никель, Расписание поездов Карталы 1 - Орск, Расписание поездов Карталы 1 - Муслюмово, Расписание поездов Карталы 1 - Бреды, Расписание поездов Карталы 1 - Шумиха, Расписание поездов Карталы 1 - Петропавловск, Расписание поездов Карталы 1 - Мишкино, Расписание поездов Карталы 1 - Юргамыш, Расписание поездов Карталы 1 - Магнитогорск-Пассажирский, Расписание поездов Карталы 1 - Троицк, Расписание поездов Карталы 1 - Варгаши, Расписание поездов Карталы 1 - Лебяжья-Сибирская, Расписание поездов Карталы 1 - Макушино, Расписание поездов Карталы 1 - Петухово, Расписание поездов Карталы 1 - Новоабзаково, Расписание поездов Карталы 1 - Шильда, Расписание поездов Карталы 1 - Курган, Расписание поездов Карталы 1 - Орска Города, Расписание поездов Карталы 1 - Новосибирск, Расписание поездов Карталы 1 - Новосибирск-Главный, Расписание поездов Карталы 1 - Новосибирск-Южный, Расписание поездов Карталы 1 - Барабинск, Расписание поездов Карталы 1 - Омск-Пассажирский, Расписание поездов Карталы 1 - Инская, Расписание поездов Карталы 1 - Изынский, Расписание поездов Карталы 1 - Тогучин, Расписание поездов Карталы 1 - Чулымская, Расписание поездов Карталы 1 - Исилькуль, Расписание поездов Карталы 1 - Болотная, Расписание поездов Карталы 1 - Ростов, Расписание поездов Карталы 1 - Ростов-Главный, Расписание поездов Карталы 1 - Кущевка, Расписание поездов Карталы 1 - Хоста, Расписание поездов Карталы 1 - Лоо, Расписание поездов Карталы 1 - Лазаревская, Расписание поездов Карталы 1 - Пролетарская, Расписание поездов Карталы 1 - Горячий Ключ, Расписание поездов Карталы 1 - Куберле, Расписание поездов Карталы 1 - Сальск, Расписание поездов Карталы 1 - Сочи, Расписание поездов Карталы 1 - Двойная, Расписание поездов Карталы 1 - Туапсе-Пассажирская, Расписание поездов Карталы 1 - Адлер, Расписание поездов Карталы 1 - Анапа, Расписание поездов Карталы 1 - Динская, Расписание поездов Карталы 1 - Выселки, Расписание поездов Карталы 1 - Тихорецкая, Расписание поездов Карталы 1 - Порошинская, Расписание поездов Карталы 1 - Ровное, Расписание поездов Карталы 1 - Кореновск, Расписание поездов Карталы 1 - Ея, Расписание поездов Карталы 1 - Белоглинская, Расписание поездов Карталы 1 - Песчанокопская, Расписание поездов Карталы 1 - Ремонтная, Расписание поездов Карталы 1 - Зимовники, Расписание поездов Карталы 1 - Лихая, Расписание поездов Карталы 1 - Морозовская, Расписание поездов Карталы 1 - Краснодар, Расписание поездов Карталы 1 - Краснодар 1, Расписание поездов Карталы 1 - Киев, Расписание поездов Карталы 1 - Киев-Пассажирский, Расписание поездов Карталы 1 - Харьков, Расписание поездов Карталы 1 - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Карталы 1 - Полтава, Расписание поездов Карталы 1 - Купянск, Расписание поездов Карталы 1 - Купянск-Узловой, Расписание поездов Карталы 1 - Люботин, Расписание поездов Карталы 1 - Ромодан, Расписание поездов Карталы 1 - Гребенка, Расписание поездов Карталы 1 - Лубны, Расписание поездов Карталы 1 - Миргород, Расписание поездов Карталы 1 - Решетиловка, Расписание поездов Карталы 1 - Полтава-Киевская, Расписание поездов Карталы 1 - Сары-Агач, Расписание поездов Карталы 1 - Арысь 1, Расписание поездов Карталы 1 - Арысь, Расписание поездов Карталы 1 - Туркестан, Расписание поездов Карталы 1 - Тимур, Расписание поездов Карталы 1 - Шагыр, Расписание поездов Карталы 1 - Ченгельды, Расписание поездов Карталы 1 - Актобе, Расписание поездов Карталы 1 - Шиликты, Расписание поездов Карталы 1 - Уральск, Расписание поездов Карталы 1 - Илецк 1, Расписание поездов Карталы 1 - Жайсан, Расписание поездов Карталы 1 - Каратогай, Расписание поездов Карталы 1 - Шалкар, Расписание поездов Карталы 1 - Алга, Расписание поездов Карталы 1 - Журын, Расписание поездов Карталы 1 - Изимбет, Расписание поездов Карталы 1 - Мугалжар, Расписание поездов Карталы 1 - Биршогыр, Расписание поездов Карталы 1 - Жем, Расписание поездов Карталы 1 - Котыртас, Расписание поездов Карталы 1 - Кайыр, Расписание поездов Карталы 1 - Соленая, Расписание поездов Карталы 1 - Копмола, Расписание поездов Карталы 1 - Кандыагаш, Расписание поездов Карталы 1 - Жылан, Расписание поездов Карталы 1 - Тогыз, Расписание поездов Карталы 1 - Карашокат, Расписание поездов Карталы 1 - Шокысу, Расписание поездов Карталы 1 - Тюратам, Расписание поездов Карталы 1 - Саксаульская, Расписание поездов Карталы 1 - Казахстан, Расписание поездов Карталы 1 - Арал-Кум, Расписание поездов Карталы 1 - Камышлыбаш, Расписание поездов Карталы 1 - Бикбаули, Расписание поездов Карталы 1 - Казалинск, Расписание поездов Карталы 1 - Джалагаш, Расписание поездов Карталы 1 - Терень-Узяк, Расписание поездов Карталы 1 - Чиили, Расписание поездов Карталы 1 - Соло-Тюбе, Расписание поездов Карталы 1 - Чингирлау, Расписание поездов Карталы 1 - Байгакум, Расписание поездов Карталы 1 - Тюмень-Арык, Расписание поездов Карталы 1 - Мартук, Расписание поездов Карталы 1 - Беш-Арык, Расписание поездов Карталы 1 - Аральское Море, Расписание поездов Карталы 1 - Семиглавый Мар, Расписание поездов Карталы 1 - Шипово, Расписание поездов Карталы 1 - Переметная, Расписание поездов Карталы 1 - Яны-Курган, Расписание поездов Карталы 1 - Джусалы, Расписание поездов Карталы 1 - Кубек, Расписание поездов Карталы 1 - Кзыл-Орда, Расписание поездов Карталы 1 - Астана, Расписание поездов Карталы 1 - Темир-Булак, Расписание поездов Карталы 1 - Кустанай, Расписание поездов Карталы 1 - Каратомар, Расписание поездов Карталы 1 - Увальненский, Расписание поездов Карталы 1 - Атбасар, Расписание поездов Карталы 1 - Ирченко, Расписание поездов Карталы 1 - Жаксы, Расписание поездов Карталы 1 - Джалтыр, Расписание поездов Карталы 1 - Есиль, Расписание поездов Карталы 1 - Кушмурун, Расписание поездов Карталы 1 - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Карталы 1 - Караганды, Расписание поездов Карталы 1 - Караганда-Сортировочная, Расписание поездов Карталы 1 - Железорудная, Расписание поездов Карталы 1 - Воронинская, Расписание поездов Карталы 1 - Аманкарагай, Расписание поездов Карталы 1 - Койбагар, Расписание поездов Карталы 1 - Ковыльная 1, Расписание поездов Карталы 1 - Челгаши, Расписание поездов Карталы 1 - Тобол, Расписание поездов Карталы 1 - Ташкент, Расписание поездов Карталы 1 - Ташкент-Пассажирский.