Расписание поездов жд станции Мегион

Всего через Мегион проходит 30 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 360Й
Расписание поездов Уфа → Нижневартовск 1
00:23 00:28 5 мин Годовой график движения поезда 360Й по четным
Расписание прицепного вагона 072Ц
Расписание поездов Рузаевка → Нижневартовск 1
00:23 00:28 5 мин Годовой график движения поезда 072Ц особый
Расписание прицепного вагона 084Ц
Расписание поездов Рузаевка → Нижневартовск 1
00:23 00:28 5 мин Годовой график движения поезда 084Ц только 01 декабря
Расписание поезда 358Й
Расписание поездов Самара → Нижневартовск 1
00:23 00:28 5 мин Годовой график движения поезда 358Й по четным
Расписание поезда 059Е «Тюмень»
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Москва-Пассажирская-Казанская
03:01 03:05 4 мин Годовой график движения поезда 059Е «Тюмень» особый
Расписание поезда 341Е
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Екатеринбург-Пассажирский
03:01 03:05 4 мин Годовой график движения поезда 341Е особый
Расписание поезда 380Е
Расписание поездов Тюмень → Нижневартовск 1
08:08 08:15 7 мин Годовой график движения поезда 380Е особый
Расписание поезда 597Е
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Екатеринбург-Пассажирский
08:14 08:23 9 мин Годовой график движения поезда 597Е особый
Расписание поезда 397Е
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Омск-Пассажирский
08:14 08:23 9 мин Годовой график движения поезда 397Е особый
Расписание поезда 395Е «Омич»
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Омск-Пассажирский
08:14 08:23 9 мин Годовой график движения поезда 395Е «Омич» особый
Расписание поезда 379Е
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Тюмень
11:33 11:40 7 мин Годовой график движения поезда 379Е ежедневно
Расписание поезда 314Ж
Расписание поездов Самара → Нижневартовск 1
12:55 13:00 5 мин Годовой график движения поезда 314Ж только 01 января
Расписание поезда 147Ж
Расписание поездов Астрахань 1 → Нижневартовск 1
12:55 13:00 5 мин Годовой график движения поезда 147Ж особый
Расписание поезда 314Й
Расписание поездов Пенза 1 → Нижневартовск 1
12:55 13:00 5 мин Годовой график движения поезда 314Й особый
Расписание поезда 324Э
Расписание поездов Ульяновск-Центральный → Нижневартовск 1
12:55 13:00 5 мин Годовой график движения поезда 324Э особый
Расписание поезда 393Ж
Расписание поездов Волгоград 1 → Нижневартовск 1
13:28 13:38 10 мин Годовой график движения поезда 393Ж ежедневно
Расписание поезда 357Й
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Самара
14:47 14:51 4 мин Годовой график движения поезда 357Й особый
Расписание прицепного вагона 357Й
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Рузаевка
14:47 14:51 4 мин Годовой график движения поезда 357Й особый
Расписание поезда 359Й
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Уфа
14:47 14:51 4 мин Годовой график движения поезда 359Й особый
Расписание поезда 395Н «Омич»
Расписание поездов Омск-Пассажирский → Нижневартовск 1
17:31 17:36 5 мин Годовой график движения поезда 395Н «Омич» особый
Расписание поезда 598Е
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Нижневартовск 1
17:31 17:36 5 мин Годовой график движения поезда 598Е особый
Расписание поезда 397Н
Расписание поездов Омск-Пассажирский → Нижневартовск 1
17:31 17:36 5 мин Годовой график движения поезда 397Н особый
Расписание поезда 342Е
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Нижневартовск 1
20:20 20:25 5 мин Годовой график движения поезда 342Е особый
Расписание поезда 060У «Тюмень»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Нижневартовск 1
20:20 20:25 5 мин Годовой график движения поезда 060У «Тюмень» особый
Расписание поезда 323Е
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Уфа
21:35 21:45 10 мин Годовой график движения поезда 323Е особый
Расписание прицепного вагона 323Е
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Ульяновск-Центральный
21:35 21:45 10 мин Годовой график движения поезда 323Е особый
Расписание поезда 147Е
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Астрахань 1
21:35 21:45 10 мин Годовой график движения поезда 147Е особый
Расписание поезда 313Й
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Пенза 1
21:35 21:45 10 мин Годовой график движения поезда 313Й особый
Расписание поезда 313И
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Самара
21:35 21:45 10 мин Годовой график движения поезда 313И только 03 января
Расписание поезда 393Е
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Волгоград 1
23:07 23:12 5 мин Годовой график движения поезда 393Е особый

Месторасположение жд станции Мегион на карте

На карте отмечена жд платформа Мегион. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Мегион.
Координаты станции Мегион на карте: N 61.1395000 E 76.0074000.

Онлайн табло жд вокзала Мегион

Ниже представлено табло Мегион в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Мегион онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Мегиона онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Мегион;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Мегион благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Мегиона с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Мегион или не знаете, как доехать до Мегиона - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Мегион подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции МЕГИОН: 2030640;
  • ЕСР код станции: 797801;
  • код железной дороги: СВРД;
  • самая продолжительная стоянка: 10 мин, - именно это время стоит поезд 393Ж на этой станции;
  • через жд станцию Мегион проходит 30 поездов.

Из Мегион на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Мегиона

Список направлений для поездок с вокзала Мегион по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Мегион - Москва, Расписание поездов Мегион - Москва-Пассажирская-Казанская, Расписание поездов Мегион - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Мегион - Волгоград 1, Расписание поездов Мегион - Астрахань 1, Расписание поездов Мегион - Петров Вал, Расписание поездов Мегион - Сенная, Расписание поездов Мегион - Карамыш, Расписание поездов Мегион - Зензеватка, Расписание поездов Мегион - Урбах, Расписание поездов Мегион - Красный Кут, Расписание поездов Мегион - Гмелинская, Расписание поездов Мегион - Палласовка, Расписание поездов Мегион - Эльтон, Расписание поездов Мегион - Верхний Баскунчак, Расписание поездов Мегион - Харабалинская, Расписание поездов Мегион - Ашулук, Расписание поездов Мегион - Аксарайская, Расписание поездов Мегион - Кулатка, Расписание поездов Мегион - Возрождение, Расписание поездов Мегион - Самара, Расписание поездов Мегион - Пенза 1, Расписание поездов Мегион - Рузаевка, Расписание поездов Мегион - Инза, Расписание поездов Мегион - Асеевская, Расписание поездов Мегион - Чаадаевка, Расписание поездов Мегион - Кузнецк, Расписание поездов Мегион - Ключики, Расписание поездов Мегион - Новоспасское, Расписание поездов Мегион - Новообразцовое, Расписание поездов Мегион - Уфа, Расписание поездов Мегион - Сызрань-Город, Расписание поездов Мегион - Безенчук, Расписание поездов Мегион - Чапаевск, Расписание поездов Мегион - Сызрань 1, Расписание поездов Мегион - Новокуйбышевская, Расписание поездов Мегион - Кинель, Расписание поездов Мегион - Похвистнево, Расписание поездов Мегион - Новоотрадная, Расписание поездов Мегион - Толкай, Расписание поездов Мегион - Бугуруслан, Расписание поездов Мегион - Приютово, Расписание поездов Мегион - Аксеново, Расписание поездов Мегион - Раевка, Расписание поездов Мегион - Дема, Расписание поездов Мегион - Абдулино, Расписание поездов Мегион - Верхняя Терраса, Расписание поездов Мегион - Чердаклы, Расписание поездов Мегион - Аксаково, Расписание поездов Мегион - Димитровград, Расписание поездов Мегион - Чишмы, Расписание поездов Мегион - Челна, Расписание поездов Мегион - Клявлино, Расписание поездов Мегион - Погрузная, Расписание поездов Мегион - Нурлат, Расписание поездов Мегион - Уруссу, Расписание поездов Мегион - Кандры, Расписание поездов Мегион - Шентала, Расписание поездов Мегион - Буздяк, Расписание поездов Мегион - Благовар, Расписание поездов Мегион - Сызрань, Расписание поездов Мегион - Бугульма, Расписание поездов Мегион - Миньяр, Расписание поездов Мегион - Туймазы, Расписание поездов Мегион - Симская, Расписание поездов Мегион - Аша, Расписание поездов Мегион - Ульяновск-Центральный, Расписание поездов Мегион - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Мегион - Ревда, Расписание поездов Мегион - Дружинино, Расписание поездов Мегион - Тюмень, Расписание поездов Мегион - Лангепасовский, Расписание поездов Мегион - Богданович, Расписание поездов Мегион - Баженово, Расписание поездов Мегион - Каменск-Уральский, Расписание поездов Мегион - Ощепково, Расписание поездов Мегион - Юшала, Расписание поездов Мегион - Талица, Расписание поездов Мегион - Тугулым, Расписание поездов Мегион - Омутинская, Расписание поездов Мегион - Ялуторовск, Расписание поездов Мегион - Заводоуковская, Расписание поездов Мегион - Вагай, Расписание поездов Мегион - Голышманово, Расписание поездов Мегион - Маслянская, Расписание поездов Мегион - Ишим, Расписание поездов Мегион - Мангут, Расписание поездов Мегион - Усть-Тавда, Расписание поездов Мегион - Тобольск, Расписание поездов Мегион - Камышлов, Расписание поездов Мегион - Усть-Юган, Расписание поездов Мегион - Ульт-Ягун, Расписание поездов Мегион - Юность Комсомольская, Расписание поездов Мегион - Нижневартовск 1, Расписание поездов Мегион - 724 км, Расписание поездов Мегион - Еланский, Расписание поездов Мегион - Туринский, Расписание поездов Мегион - Картымская, Расписание поездов Мегион - Сузгун, Расписание поездов Мегион - Демьянка, Расписание поездов Мегион - Ингаир, Расписание поездов Мегион - Куть-Ях, Расписание поездов Мегион - Манчем, Расписание поездов Мегион - Сургут, Расписание поездов Мегион - Салым, Расписание поездов Мегион - Пыть-Ях, Расписание поездов Мегион - Челябинск-Главный, Расписание поездов Мегион - Чебаркуль, Расписание поездов Мегион - Бердяуш, Расписание поездов Мегион - Усть-Катав, Расписание поездов Мегион - Миасс 1, Расписание поездов Мегион - Златоуст, Расписание поездов Мегион - Сулея, Расписание поездов Мегион - Вязовая, Расписание поездов Мегион - Кропачево, Расписание поездов Мегион - Любинская, Расписание поездов Мегион - Омск-Пассажирский, Расписание поездов Мегион - Называевская, Расписание поездов Мегион - Зеленый Дол, Расписание поездов Мегион - Буа, Расписание поездов Мегион - Вятские Поляны, Расписание поездов Мегион - Муром-1, Расписание поездов Мегион - Сергач, Расписание поездов Мегион - Казань, Расписание поездов Мегион - Кизнер, Расписание поездов Мегион - Агрыз, Расписание поездов Мегион - Янаул, Расписание поездов Мегион - Можга, Расписание поездов Мегион - Сарапул, Расписание поездов Мегион - Куеда, Расписание поездов Мегион - Чернушка, Расписание поездов Мегион - Свияжск, Расписание поездов Мегион - Чад, Расписание поездов Мегион - Куланга, Расписание поездов Мегион - Каратун, Расписание поездов Мегион - Красноуфимск, Расписание поездов Мегион - Казань, Расписание поездов Мегион - Восстание Пассажирская.