Расписание поездов жд станции Сургут

Всего через Сургут проходит 56 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание прицепного вагона 104Б
Расписание поездов Брест-Центральный → Сургут
10:30   Годовой график движения поезда 104Б особый
Расписание прицепного вагона 114Н
Расписание поездов Брест-Центральный → Сургут
10:30   Годовой график движения поезда 114Н особый
Расписание поезда 502Щ
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Новый Уренгой
23:05 00:06 1 ч 1 мин Годовой график движения поезда 502Щ только 10 января
Расписание поезда 389У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Новый Уренгой
00:03 01:10 1 ч 7 мин Годовой график движения поезда 389У особый
Расписание поезда 323Е
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Уфа
01:05 02:03 58 мин Годовой график движения поезда 323Е особый
Расписание прицепного вагона 323Е
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Ульяновск-Центральный
01:05 02:03 58 мин Годовой график движения поезда 323Е особый
Расписание поезда 313И
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Самара
01:05 02:03 58 мин Годовой график движения поезда 313И только 03 января
Расписание поезда 313Й
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Пенза 1
01:05 02:03 58 мин Годовой график движения поезда 313Й особый
Расписание поезда 147Е
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Астрахань 1
01:05 02:03 58 мин Годовой график движения поезда 147Е особый
Расписание поезда 393Е
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Волгоград 1
02:29 03:26 57 мин Годовой график движения поезда 393Е особый
Расписание поезда 011Е «Ямал»
Расписание поездов Новый Уренгой → Москва-Пассажирская-Ярославская
02:43 03:50 1 ч 7 мин Годовой график движения поезда 011Е «Ямал» особый
Расписание поезда 309Е
Расписание поездов Новый Уренгой → Екатеринбург-Пассажирский
02:43 03:50 1 ч 7 мин Годовой график движения поезда 309Е особый
Расписание поезда 380Е
Расписание поездов Тюмень → Нижневартовск 1
03:46 04:54 1 ч 8 мин Годовой график движения поезда 380Е особый
Расписание поезда 332Й
Расписание поездов Уфа → Новый Уренгой
05:59 06:57 58 мин Годовой график движения поезда 332Й по четным
Расписание поезда 363Н «Обь»
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Новый Уренгой
05:59 06:57 58 мин Годовой график движения поезда 363Н «Обь» особый
Расписание прицепного вагона 664Е
Расписание поездов Бийск → Новый Уренгой
05:59 06:57 58 мин Годовой график движения поезда 664Е особый
Расписание прицепного вагона 356Й
Расписание поездов Бугульма → Новый Уренгой
05:59 06:57 58 мин Годовой график движения поезда 356Й особый
Расписание прицепного вагона 040ЙЭ
Расписание поездов Самара → Новый Уренгой
05:59 06:57 58 мин Годовой график движения поезда 040ЙЭ особый
Расписание поезда 059Е «Тюмень»
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Москва-Пассажирская-Казанская
06:19 07:27 1 ч 8 мин Годовой график движения поезда 059Е «Тюмень» особый
Расписание поезда 341Е
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Екатеринбург-Пассажирский
06:19 07:27 1 ч 8 мин Годовой график движения поезда 341Е особый
Расписание поезда 324Э
Расписание поездов Ульяновск-Центральный → Нижневартовск 1
07:43 08:41 58 мин Годовой график движения поезда 324Э особый
Расписание поезда 314Ж
Расписание поездов Самара → Нижневартовск 1
07:43 08:41 58 мин Годовой график движения поезда 314Ж только 01 января
Расписание поезда 147Ж
Расписание поездов Астрахань 1 → Нижневартовск 1
07:43 08:41 58 мин Годовой график движения поезда 147Ж особый
Расписание поезда 314Й
Расписание поездов Пенза 1 → Нижневартовск 1
07:43 08:41 58 мин Годовой график движения поезда 314Й особый
Расписание поезда 109М
Расписание поездов Новый Уренгой → Москва-Пассажирская-Курская
07:35 08:43 1 ч 8 мин Годовой график движения поезда 109М особый
Расписание поезда 393Ж
Расписание поездов Волгоград 1 → Нижневартовск 1
09:07 10:06 59 мин Годовой график движения поезда 393Ж ежедневно
Расписание прицепного вагона 697Г
Расписание поездов Ижевск → Новый Уренгой
10:30 11:39 1 ч 9 мин Годовой график движения поезда 697Г ежедневно
Расписание поезда 378Й
Расписание поездов Казань → Новый Уренгой
10:30 11:39 1 ч 9 мин Годовой график движения поезда 378Й особый
Расписание поезда 389Е
Расписание поездов Новый Уренгой → Челябинск-Главный
10:38 11:45 1 ч 7 мин Годовой график движения поезда 389Е особый
Расписание поезда 598Е
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Нижневартовск 1
12:07 13:05 58 мин Годовой график движения поезда 598Е особый
Расписание поезда 395Н «Омич»
Расписание поездов Омск-Пассажирский → Нижневартовск 1
12:07 13:05 58 мин Годовой график движения поезда 395Н «Омич» особый
Расписание поезда 397Н
Расписание поездов Омск-Пассажирский → Нижневартовск 1
12:07 13:05 58 мин Годовой график движения поезда 397Н особый
Расписание поезда 397Е
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Омск-Пассажирский
12:23 13:21 58 мин Годовой график движения поезда 397Е особый
Расписание поезда 597Е
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Екатеринбург-Пассажирский
12:23 13:21 58 мин Годовой график движения поезда 597Е особый
Расписание поезда 395Е «Омич»
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Омск-Пассажирский
12:23 13:21 58 мин Годовой график движения поезда 395Е «Омич» особый
Расписание поезда 529Е
Расписание поездов Новый Уренгой → Тюмень
14:03 15:15 1 ч 12 мин Годовой график движения поезда 529Е только 13 января
Расписание поезда 379Е
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Тюмень
14:52 16:00 1 ч 8 мин Годовой график движения поезда 379Е ежедневно
Расписание поезда 060У «Тюмень»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Нижневартовск 1
15:38 16:45 1 ч 7 мин Годовой график движения поезда 060У «Тюмень» особый
Расписание поезда 342Е
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Нижневартовск 1
15:38 16:45 1 ч 7 мин Годовой график движения поезда 342Е особый
Расписание поезда 310Е
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Новый Уренгой
16:57 18:07 1 ч 10 мин Годовой график движения поезда 310Е особый
Расписание поезда 012Я «Ямал»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Новый Уренгой
16:57 18:07 1 ч 10 мин Годовой график движения поезда 012Я «Ямал» особый
Расписание прицепного вагона 357Й
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Рузаевка
17:54 18:52 58 мин Годовой график движения поезда 357Й особый
Расписание поезда 359Й
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Уфа
17:54 18:52 58 мин Годовой график движения поезда 359Й особый
Расписание поезда 357Й
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Самара
17:54 18:52 58 мин Годовой график движения поезда 357Й особый
Расписание поезда 360Й
Расписание поездов Уфа → Нижневартовск 1
19:11 20:09 58 мин Годовой график движения поезда 360Й по четным
Расписание прицепного вагона 084Ц
Расписание поездов Рузаевка → Нижневартовск 1
19:11 20:09 58 мин Годовой график движения поезда 084Ц только 01 декабря
Расписание прицепного вагона 072Ц
Расписание поездов Рузаевка → Нижневартовск 1
19:11 20:09 58 мин Годовой график движения поезда 072Ц особый
Расписание поезда 358Й
Расписание поездов Самара → Нижневартовск 1
19:11 20:09 58 мин Годовой график движения поезда 358Й по четным
Расписание поезда 331Й
Расписание поездов Новый Уренгой → Уфа
20:05 21:21 1 ч 16 мин Годовой график движения поезда 331Й особый
Расписание прицепного вагона 331Й
Расписание поездов Новый Уренгой → Самара
20:05 21:21 1 ч 16 мин Годовой график движения поезда 331Й особый
Расписание поезда 363Е «Обь»
Расписание поездов Новый Уренгой → Новосибирск-Главный
20:05 21:21 1 ч 16 мин Годовой график движения поезда 363Е «Обь» особый
Расписание прицепного вагона 363Е
Расписание поездов Новый Уренгой → Бийск
20:05 21:21 1 ч 16 мин Годовой график движения поезда 363Е особый
Расписание поезда 377Г
Расписание поездов Новый Уренгой → Казань
21:35 22:42 1 ч 7 мин Годовой график движения поезда 377Г особый
Расписание прицепного вагона 377Г
Расписание поездов Новый Уренгой → Ижевск
21:35 22:42 1 ч 7 мин Годовой график движения поезда 377Г особый
Расписание поезда 110Э
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Новый Уренгой
21:44 22:51 1 ч 7 мин Годовой график движения поезда 110Э ежедневно
Расписание прицепного вагона 389И
Расписание поездов Челябинск-Главный → Новый Уренгой
21:44 22:51 1 ч 7 мин Годовой график движения поезда 389И особый

Вокзал Сургут, достопримечательности

Панорама города Сургут фото

Сургут - административный центр Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа. Находится город почти в трёх тысячах километров от Москвы в сторону северо-востока, на реке Обь. В связи с таким «северным» положением города, число желающих узнать, какова цена жд билетов на поезд до Сургута, и приехать сюда с туристической целью невелико. А вот возможность заработать здесь на «северном коэффициенте» является куда более серьезной причиной для визита в Сургут.

Добраться в город можно по железной дороге или на самолёте. Здесь есть одноименный названию города аэропорт и жд вокзал, в кассах которого можно купить жд билеты, а с помощью современных терминалов узнать, чему равна стоимость жд билетов на поезда, проходящие через Сургут.

Если вам все же пришлось однажды узнать, сколько стоит жд билет на поезд до Сургута, и купить их онлайн, то вам будет полезно посмотреть через интернет и то, чем знаменит этот город, дабы впоследствии здесь не пришлось скучать. Так, к примеру, в историко-культурном центре «Старый Сургут» можно перенестись в прошлое и посмотреть, как жили предки. В музее представлены предметы быта казаков, проживавших в этих местах. На территории центра есть Дом ремесел, в котором народные мастера воплощают в жизнь произведения искусства. В центре Сургута стоит памятник основателям города. Это пятнадцатиметровый монумент, сооруженный в честь людей, помогавших становлению Сургута. Образ плотника говорит о том, что город строился из дерева руками человека. А фигура священника - свидетельство тому, что с основанием города, в него пришло христианство.

Еще один отличный повод купить билеты на поезд до Сургута – это возможность взглянуть на строение, занесённое в книгу рекордов Гиннесса, благодаря своим размерам - мост через реку Обь. Есть здесь и другие любопытные памятники архитектуры. Например, Храм Преображения Господня, признанный архитектурным шедевром России, который не имеет аналогов. Чтобы неожиданно для севера России окунуться в атмосферу Англии, достаточно пройтись к стенам Сургутского Биг-Бена - точной копии английской башни с часами. Они никогда не сбиваются и показывают точное время. В городе есть несколько парков, в которых можно приятно отдохнуть в тёплое время года.

Сургут привлекает к себе своей архитектурной и природной красотой. Этот город проник в сердца многих людей, которым хотя бы раз доводилось купить жд билет в Сургут и приехать сюда.

Месторасположение жд станции Сургут на карте

На карте отмечена жд платформа Сургут. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Сургут.
Координаты станции Сургут на карте: N 61.2903946 E 73.3235215.

Онлайн табло жд вокзала Сургут

Ниже представлено табло Сургут в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Сургут онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Сургута онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Сургут;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Сургут благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Сургута с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Сургут или не знаете, как доехать до Сургута - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Сургут подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции СУРГУТ: 2030600;
  • ЕСР код станции: 797303;
  • код железной дороги: СВРД;
  • самая продолжительная стоянка: 1 ч 16 мин, - именно это время стоит поезд 331Й на этой станции;
  • через жд станцию Сургут проходит 56 поездов.

Из Сургут на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Сургута

Список направлений для поездок с вокзала Сургут по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Сургут - Москва, Расписание поездов Сургут - Москва-Пассажирская-Курская, Расписание поездов Сургут - Москва-Пассажирская-Ярославская, Расписание поездов Сургут - Москва-Пассажирская-Казанская, Расписание поездов Сургут - Москва-Пассажирская-Смоленская, Расписание поездов Сургут - Смоленск, Расписание поездов Сургут - Вязьма, Расписание поездов Сургут - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Сургут - Волгоград 1, Расписание поездов Сургут - Астрахань 1, Расписание поездов Сургут - Петров Вал, Расписание поездов Сургут - Сенная, Расписание поездов Сургут - Карамыш, Расписание поездов Сургут - Зензеватка, Расписание поездов Сургут - Урбах, Расписание поездов Сургут - Красный Кут, Расписание поездов Сургут - Гмелинская, Расписание поездов Сургут - Палласовка, Расписание поездов Сургут - Эльтон, Расписание поездов Сургут - Верхний Баскунчак, Расписание поездов Сургут - Харабалинская, Расписание поездов Сургут - Ашулук, Расписание поездов Сургут - Аксарайская, Расписание поездов Сургут - Кулатка, Расписание поездов Сургут - Возрождение, Расписание поездов Сургут - Самара, Расписание поездов Сургут - Пенза 1, Расписание поездов Сургут - Рузаевка, Расписание поездов Сургут - Инза, Расписание поездов Сургут - Асеевская, Расписание поездов Сургут - Чаадаевка, Расписание поездов Сургут - Кузнецк, Расписание поездов Сургут - Ключики, Расписание поездов Сургут - Новоспасское, Расписание поездов Сургут - Новообразцовое, Расписание поездов Сургут - Уфа, Расписание поездов Сургут - Сызрань-Город, Расписание поездов Сургут - Безенчук, Расписание поездов Сургут - Чапаевск, Расписание поездов Сургут - Сызрань 1, Расписание поездов Сургут - Новокуйбышевская, Расписание поездов Сургут - Кинель, Расписание поездов Сургут - Похвистнево, Расписание поездов Сургут - Новоотрадная, Расписание поездов Сургут - Толкай, Расписание поездов Сургут - Бугуруслан, Расписание поездов Сургут - Приютово, Расписание поездов Сургут - Аксеново, Расписание поездов Сургут - Раевка, Расписание поездов Сургут - Дема, Расписание поездов Сургут - Абдулино, Расписание поездов Сургут - Верхняя Терраса, Расписание поездов Сургут - Чердаклы, Расписание поездов Сургут - Аксаково, Расписание поездов Сургут - Димитровград, Расписание поездов Сургут - Чишмы, Расписание поездов Сургут - Челна, Расписание поездов Сургут - Клявлино, Расписание поездов Сургут - Погрузная, Расписание поездов Сургут - Нурлат, Расписание поездов Сургут - Уруссу, Расписание поездов Сургут - Кандры, Расписание поездов Сургут - Шентала, Расписание поездов Сургут - Буздяк, Расписание поездов Сургут - Благовар, Расписание поездов Сургут - Сызрань, Расписание поездов Сургут - Бугульма, Расписание поездов Сургут - Миньяр, Расписание поездов Сургут - Туймазы, Расписание поездов Сургут - Симская, Расписание поездов Сургут - Аша, Расписание поездов Сургут - Ульяновск-Центральный, Расписание поездов Сургут - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Сургут - Менделеево, Расписание поездов Сургут - Верещагино, Расписание поездов Сургут - Кунгур, Расписание поездов Сургут - Ревда, Расписание поездов Сургут - Дружинино, Расписание поездов Сургут - Первоуральск, Расписание поездов Сургут - Тюмень, Расписание поездов Сургут - Лангепасовский, Расписание поездов Сургут - Богданович, Расписание поездов Сургут - Баженово, Расписание поездов Сургут - Каменск-Уральский, Расписание поездов Сургут - Ощепково, Расписание поездов Сургут - Юшала, Расписание поездов Сургут - Талица, Расписание поездов Сургут - Тугулым, Расписание поездов Сургут - Омутинская, Расписание поездов Сургут - Ялуторовск, Расписание поездов Сургут - Заводоуковская, Расписание поездов Сургут - Вагай, Расписание поездов Сургут - Голышманово, Расписание поездов Сургут - Маслянская, Расписание поездов Сургут - Ишим, Расписание поездов Сургут - Мангут, Расписание поездов Сургут - Усть-Тавда, Расписание поездов Сургут - Тобольск, Расписание поездов Сургут - Камышлов, Расписание поездов Сургут - Усть-Юган, Расписание поездов Сургут - Ульт-Ягун, Расписание поездов Сургут - Юность Комсомольская, Расписание поездов Сургут - Нижневартовск 1, Расписание поездов Сургут - Ноябрьск 1, Расписание поездов Сургут - Когалым, Расписание поездов Сургут - Ноябрьск 2, Расписание поездов Сургут - Ханымей, Расписание поездов Сургут - Пурпе, Расписание поездов Сургут - Пуровск, Расписание поездов Сургут - Сывдарма, Расписание поездов Сургут - Коротчаево, Расписание поездов Сургут - Новый Уренгой, Расписание поездов Сургут - 724 км, Расписание поездов Сургут - Пермь 2, Расписание поездов Сургут - Парка, Расписание поездов Сургут - Керамик, Расписание поездов Сургут - Еланский, Расписание поездов Сургут - Туринский, Расписание поездов Сургут - Картымская, Расписание поездов Сургут - Сузгун, Расписание поездов Сургут - Демьянка, Расписание поездов Сургут - Ингаир, Расписание поездов Сургут - Куть-Ях, Расписание поездов Сургут - Манчем, Расписание поездов Сургут - Салым, Расписание поездов Сургут - Пыть-Ях, Расписание поездов Сургут - Мегион, Расписание поездов Сургут - Челябинск-Главный, Расписание поездов Сургут - Чебаркуль, Расписание поездов Сургут - Бердяуш, Расписание поездов Сургут - Усть-Катав, Расписание поездов Сургут - Аргаяш, Расписание поездов Сургут - Маук, Расписание поездов Сургут - Верхний Уфалей, Расписание поездов Сургут - Муслюмово, Расписание поездов Сургут - Миасс 1, Расписание поездов Сургут - Златоуст, Расписание поездов Сургут - Сулея, Расписание поездов Сургут - Вязовая, Расписание поездов Сургут - Кропачево, Расписание поездов Сургут - Кыштым, Расписание поездов Сургут - Новосибирск, Расписание поездов Сургут - Новосибирск-Главный, Расписание поездов Сургут - Новосибирск-Южный, Расписание поездов Сургут - Любинская, Расписание поездов Сургут - Барабинск, Расписание поездов Сургут - Кормиловка, Расписание поездов Сургут - Омск-Пассажирский, Расписание поездов Сургут - Бердск, Расписание поездов Сургут - Бийск, Расписание поездов Сургут - Калачинская, Расписание поездов Сургут - Озеро Карачинское, Расписание поездов Сургут - Сибирская, Расписание поездов Сургут - Сеятель, Расписание поездов Сургут - Линево, Расписание поездов Сургут - Барнаул, Расписание поездов Сургут - Алтайская, Расписание поездов Сургут - Овчинниково, Расписание поездов Сургут - Гордеево, Расписание поездов Сургут - Загайново, Расписание поездов Сургут - Буланиха, Расписание поездов Сургут - Зональный, Расписание поездов Сургут - Татарская, Расписание поездов Сургут - Чаны, Расписание поездов Сургут - Черепаново, Расписание поездов Сургут - Чулымская, Расписание поездов Сургут - Усть-Тальменская, Расписание поездов Сургут - Большая Речка, Расписание поездов Сургут - Искитим, Расписание поездов Сургут - Называевская, Расписание поездов Сургут - Горький-Московский, Расписание поездов Сургут - Горький-Сортировочный, Расписание поездов Сургут - Ижевск, Расписание поездов Сургут - Владимир, Расписание поездов Сургут - Зеленый Дол, Расписание поездов Сургут - Ковров 1, Расписание поездов Сургут - Буа, Расписание поездов Сургут - Вязники, Расписание поездов Сургут - Вятские Поляны, Расписание поездов Сургут - Муром-1, Расписание поездов Сургут - Сергач, Расписание поездов Сургут - Дзержинск, Расписание поездов Сургут - Шахунья, Расписание поездов Сургут - Котельнич 1, Расписание поездов Сургут - Тоншаево, Расписание поездов Сургут - Буреполом, Расписание поездов Сургут - Зуевка, Расписание поездов Сургут - Казань, Расписание поездов Сургут - Балезино, Расписание поездов Сургут - Кизнер, Расписание поездов Сургут - Глазов, Расписание поездов Сургут - Агрыз, Расписание поездов Сургут - Амзя, Расписание поездов Сургут - Янаул, Расписание поездов Сургут - Можга, Расписание поездов Сургут - Сарапул, Расписание поездов Сургут - Куеда, Расписание поездов Сургут - Чернушка, Расписание поездов Сургут - Свияжск, Расписание поездов Сургут - Чад, Расписание поездов Сургут - Киров, Расписание поездов Сургут - Куланга, Расписание поездов Сургут - Каратун, Расписание поездов Сургут - Красноуфимск, Расписание поездов Сургут - Казань, Расписание поездов Сургут - Восстание Пассажирская, Расписание поездов Сургут - Камбарка, Расписание поездов Сургут - Минск, Расписание поездов Сургут - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Сургут - Береза, Расписание поездов Сургут - Барановичи, Расписание поездов Сургут - Толочин, Расписание поездов Сургут - Барановичи-Центральные, Расписание поездов Сургут - Брест-Центральный, Расписание поездов Сургут - Оранчицы, Расписание поездов Сургут - Жабинка, Расписание поездов Сургут - Жодино, Расписание поездов Сургут - Орша-Центральная, Расписание поездов Сургут - Брест, Расписание поездов Сургут - Борисов, Расписание поездов Сургут - Береза Город, Расписание поездов Сургут - Ивацевичи.