Расписание поездов жд станции Сывдарма

Всего через Сывдарма проходит 22 поезда.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 012Я «Ямал»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Новый Уренгой
05:49 05:55 6 мин Годовой график движения поезда 012Я «Ямал» особый
Расписание поезда 310Е
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Новый Уренгой
05:49 05:55 6 мин Годовой график движения поезда 310Е особый
Расписание поезда 363Е «Обь»
Расписание поездов Новый Уренгой → Новосибирск-Главный
06:46 06:48 2 мин Годовой график движения поезда 363Е «Обь» особый
Расписание прицепного вагона 331Й
Расписание поездов Новый Уренгой → Самара
06:46 06:48 2 мин Годовой график движения поезда 331Й особый
Расписание прицепного вагона 363Е
Расписание поездов Новый Уренгой → Бийск
06:46 06:48 2 мин Годовой график движения поезда 363Е особый
Расписание поезда 331Й
Расписание поездов Новый Уренгой → Уфа
06:46 06:48 2 мин Годовой график движения поезда 331Й особый
Расписание поезда 110Э
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Новый Уренгой
09:46 09:50 4 мин Годовой график движения поезда 110Э ежедневно
Расписание прицепного вагона 389И
Расписание поездов Челябинск-Главный → Новый Уренгой
09:46 09:50 4 мин Годовой график движения поезда 389И особый
Расписание прицепного вагона 377Г
Расписание поездов Новый Уренгой → Ижевск
10:42 10:44 2 мин Годовой график движения поезда 377Г особый
Расписание поезда 377Г
Расписание поездов Новый Уренгой → Казань
10:42 10:44 2 мин Годовой график движения поезда 377Г особый
Расписание поезда 389У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Новый Уренгой
13:24 13:26 2 мин Годовой график движения поезда 389У особый
Расписание поезда 011Е «Ямал»
Расписание поездов Новый Уренгой → Москва-Пассажирская-Ярославская
15:31 15:36 5 мин Годовой график движения поезда 011Е «Ямал» особый
Расписание поезда 309Е
Расписание поездов Новый Уренгой → Екатеринбург-Пассажирский
15:31 15:36 5 мин Годовой график движения поезда 309Е особый
Расписание поезда 109М
Расписание поездов Новый Уренгой → Москва-Пассажирская-Курская
19:39 19:41 2 мин Годовой график движения поезда 109М особый
Расписание прицепного вагона 040ЙЭ
Расписание поездов Самара → Новый Уренгой
20:31 20:38 7 мин Годовой график движения поезда 040ЙЭ особый
Расписание прицепного вагона 664Е
Расписание поездов Бийск → Новый Уренгой
20:31 20:38 7 мин Годовой график движения поезда 664Е особый
Расписание поезда 363Н «Обь»
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Новый Уренгой
20:31 20:38 7 мин Годовой график движения поезда 363Н «Обь» особый
Расписание прицепного вагона 356Й
Расписание поездов Бугульма → Новый Уренгой
20:31 20:38 7 мин Годовой график движения поезда 356Й особый
Расписание поезда 332Й
Расписание поездов Уфа → Новый Уренгой
20:31 20:38 7 мин Годовой график движения поезда 332Й по четным
Расписание поезда 389Е
Расписание поездов Новый Уренгой → Челябинск-Главный
23:06 23:08 2 мин Годовой график движения поезда 389Е особый
Расписание поезда 378Й
Расписание поездов Казань → Новый Уренгой
23:57 23:59 2 мин Годовой график движения поезда 378Й особый
Расписание прицепного вагона 697Г
Расписание поездов Ижевск → Новый Уренгой
23:57 23:59 2 мин Годовой график движения поезда 697Г ежедневно

Месторасположение жд станции Сывдарма на карте

На карте отмечена жд платформа Сывдарма. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Сывдарма.
Координаты станции Сывдарма на карте: N 65.2628338 E 77.7434308.

Онлайн табло жд вокзала Сывдарма

Ниже представлено табло Сывдарма в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Сывдарма онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Сывдармы онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Сывдарма;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Сывдарма благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Сывдармы с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Сывдарма или не знаете, как доехать до Сывдармы - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Сывдарма подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции СЫВДАРМА: 2030316;
  • ЕСР код станции: 799008;
  • код железной дороги: СВРД;
  • самая продолжительная стоянка: 7 мин, - именно это время стоит поезд 040ЙЭ на этой станции;
  • через жд станцию Сывдарма проходит 22 поезда.

Из Сывдарма на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Сывдармы

Список направлений для поездок с вокзала Сывдарма по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Сывдарма - Москва, Расписание поездов Сывдарма - Москва-Пассажирская-Курская, Расписание поездов Сывдарма - Москва-Пассажирская-Ярославская, Расписание поездов Сывдарма - Самара, Расписание поездов Сывдарма - Уфа, Расписание поездов Сывдарма - Кинель, Расписание поездов Сывдарма - Похвистнево, Расписание поездов Сывдарма - Новоотрадная, Расписание поездов Сывдарма - Бугуруслан, Расписание поездов Сывдарма - Приютово, Расписание поездов Сывдарма - Раевка, Расписание поездов Сывдарма - Дема, Расписание поездов Сывдарма - Абдулино, Расписание поездов Сывдарма - Аксаково, Расписание поездов Сывдарма - Чишмы, Расписание поездов Сывдарма - Уруссу, Расписание поездов Сывдарма - Кандры, Расписание поездов Сывдарма - Буздяк, Расписание поездов Сывдарма - Бугульма, Расписание поездов Сывдарма - Миньяр, Расписание поездов Сывдарма - Туймазы, Расписание поездов Сывдарма - Аша, Расписание поездов Сывдарма - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Сывдарма - Менделеево, Расписание поездов Сывдарма - Верещагино, Расписание поездов Сывдарма - Кунгур, Расписание поездов Сывдарма - Ревда, Расписание поездов Сывдарма - Дружинино, Расписание поездов Сывдарма - Тюмень, Расписание поездов Сывдарма - Богданович, Расписание поездов Сывдарма - Баженово, Расписание поездов Сывдарма - Каменск-Уральский, Расписание поездов Сывдарма - Ощепково, Расписание поездов Сывдарма - Юшала, Расписание поездов Сывдарма - Талица, Расписание поездов Сывдарма - Тугулым, Расписание поездов Сывдарма - Омутинская, Расписание поездов Сывдарма - Ялуторовск, Расписание поездов Сывдарма - Заводоуковская, Расписание поездов Сывдарма - Голышманово, Расписание поездов Сывдарма - Маслянская, Расписание поездов Сывдарма - Ишим, Расписание поездов Сывдарма - Усть-Тавда, Расписание поездов Сывдарма - Тобольск, Расписание поездов Сывдарма - Камышлов, Расписание поездов Сывдарма - Усть-Юган, Расписание поездов Сывдарма - Ульт-Ягун, Расписание поездов Сывдарма - Юность Комсомольская, Расписание поездов Сывдарма - Ноябрьск 1, Расписание поездов Сывдарма - Когалым, Расписание поездов Сывдарма - Ноябрьск 2, Расписание поездов Сывдарма - Ханымей, Расписание поездов Сывдарма - Пурпе, Расписание поездов Сывдарма - Пуровск, Расписание поездов Сывдарма - Коротчаево, Расписание поездов Сывдарма - Новый Уренгой, Расписание поездов Сывдарма - Пермь 2, Расписание поездов Сывдарма - Парка, Расписание поездов Сывдарма - Керамик, Расписание поездов Сывдарма - Еланский, Расписание поездов Сывдарма - Демьянка, Расписание поездов Сывдарма - Куть-Ях, Расписание поездов Сывдарма - Сургут, Расписание поездов Сывдарма - Салым, Расписание поездов Сывдарма - Пыть-Ях, Расписание поездов Сывдарма - Челябинск-Главный, Расписание поездов Сывдарма - Чебаркуль, Расписание поездов Сывдарма - Бердяуш, Расписание поездов Сывдарма - Усть-Катав, Расписание поездов Сывдарма - Аргаяш, Расписание поездов Сывдарма - Маук, Расписание поездов Сывдарма - Верхний Уфалей, Расписание поездов Сывдарма - Муслюмово, Расписание поездов Сывдарма - Миасс 1, Расписание поездов Сывдарма - Златоуст, Расписание поездов Сывдарма - Сулея, Расписание поездов Сывдарма - Вязовая, Расписание поездов Сывдарма - Кропачево, Расписание поездов Сывдарма - Кыштым, Расписание поездов Сывдарма - Новосибирск, Расписание поездов Сывдарма - Новосибирск-Главный, Расписание поездов Сывдарма - Новосибирск-Южный, Расписание поездов Сывдарма - Любинская, Расписание поездов Сывдарма - Барабинск, Расписание поездов Сывдарма - Кормиловка, Расписание поездов Сывдарма - Омск-Пассажирский, Расписание поездов Сывдарма - Бердск, Расписание поездов Сывдарма - Бийск, Расписание поездов Сывдарма - Калачинская, Расписание поездов Сывдарма - Озеро Карачинское, Расписание поездов Сывдарма - Сибирская, Расписание поездов Сывдарма - Сеятель, Расписание поездов Сывдарма - Линево, Расписание поездов Сывдарма - Барнаул, Расписание поездов Сывдарма - Алтайская, Расписание поездов Сывдарма - Овчинниково, Расписание поездов Сывдарма - Гордеево, Расписание поездов Сывдарма - Загайново, Расписание поездов Сывдарма - Буланиха, Расписание поездов Сывдарма - Зональный, Расписание поездов Сывдарма - Татарская, Расписание поездов Сывдарма - Чаны, Расписание поездов Сывдарма - Черепаново, Расписание поездов Сывдарма - Чулымская, Расписание поездов Сывдарма - Усть-Тальменская, Расписание поездов Сывдарма - Большая Речка, Расписание поездов Сывдарма - Искитим, Расписание поездов Сывдарма - Называевская, Расписание поездов Сывдарма - Горький-Московский, Расписание поездов Сывдарма - Ижевск, Расписание поездов Сывдарма - Владимир, Расписание поездов Сывдарма - Ковров 1, Расписание поездов Сывдарма - Вятские Поляны, Расписание поездов Сывдарма - Шахунья, Расписание поездов Сывдарма - Котельнич 1, Расписание поездов Сывдарма - Тоншаево, Расписание поездов Сывдарма - Буреполом, Расписание поездов Сывдарма - Зуевка, Расписание поездов Сывдарма - Казань, Расписание поездов Сывдарма - Балезино, Расписание поездов Сывдарма - Кизнер, Расписание поездов Сывдарма - Глазов, Расписание поездов Сывдарма - Агрыз, Расписание поездов Сывдарма - Амзя, Расписание поездов Сывдарма - Янаул, Расписание поездов Сывдарма - Можга, Расписание поездов Сывдарма - Сарапул, Расписание поездов Сывдарма - Куеда, Расписание поездов Сывдарма - Чернушка, Расписание поездов Сывдарма - Чад, Расписание поездов Сывдарма - Киров, Расписание поездов Сывдарма - Красноуфимск, Расписание поездов Сывдарма - Казань, Расписание поездов Сывдарма - Камбарка.