Главная / Расписание жд вокзалов / Станция Юность Комсомольская

Расписание поездов жд станции Юность Комсомольская

Всего через Юность-Комсомольская проходит 54 поезда.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 378Й
Расписание поездов Казань → Новый Уренгой
00:47 00:49 2 мин Годовой график движения поезда 378Й особый
Расписание прицепного вагона 697Г
Расписание поездов Ижевск → Новый Уренгой
00:47 00:49 2 мин Годовой график движения поезда 697Г ежедневно
Расписание прицепного вагона 114Н
Расписание поездов Брест-Центральный → Сургут
00:47 00:49 2 мин Годовой график движения поезда 114Н особый
Расписание прицепного вагона 104Б
Расписание поездов Брест-Центральный → Сургут
00:47 00:49 2 мин Годовой график движения поезда 104Б особый
Расписание поезда 357Й
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Самара
02:53 02:58 5 мин Годовой график движения поезда 357Й особый
Расписание прицепного вагона 357Й
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Рузаевка
02:53 02:58 5 мин Годовой график движения поезда 357Й особый
Расписание поезда 359Й
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Уфа
02:53 02:58 5 мин Годовой график движения поезда 359Й особый
Расписание поезда 395Н «Омич»
Расписание поездов Омск-Пассажирский → Нижневартовск 1
03:22 03:24 2 мин Годовой график движения поезда 395Н «Омич» особый
Расписание поезда 397Н
Расписание поездов Омск-Пассажирский → Нижневартовск 1
03:22 03:24 2 мин Годовой график движения поезда 397Н особый
Расписание поезда 598Е
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Нижневартовск 1
03:22 03:24 2 мин Годовой график движения поезда 598Е особый
Расписание поезда 377Г
Расписание поездов Новый Уренгой → Казань
06:10 06:12 2 мин Годовой график движения поезда 377Г особый
Расписание прицепного вагона 377Г
Расписание поездов Новый Уренгой → Ижевск
06:10 06:12 2 мин Годовой график движения поезда 377Г особый
Расписание прицепного вагона 363Е
Расписание поездов Новый Уренгой → Бийск
06:46 06:54 8 мин Годовой график движения поезда 363Е особый
Расписание поезда 331Й
Расписание поездов Новый Уренгой → Уфа
06:46 06:54 8 мин Годовой график движения поезда 331Й особый
Расписание поезда 363Е «Обь»
Расписание поездов Новый Уренгой → Новосибирск-Главный
06:46 06:54 8 мин Годовой график движения поезда 363Е «Обь» особый
Расписание прицепного вагона 331Й
Расписание поездов Новый Уренгой → Самара
06:46 06:54 8 мин Годовой график движения поезда 331Й особый
Расписание поезда 342Е
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Нижневартовск 1
07:40 07:42 2 мин Годовой график движения поезда 342Е особый
Расписание поезда 060У «Тюмень»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Нижневартовск 1
07:40 07:42 2 мин Годовой график движения поезда 060У «Тюмень» особый
Расписание поезда 310Е
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Новый Уренгой
08:33 08:35 2 мин Годовой график движения поезда 310Е особый
Расписание поезда 012Я «Ямал»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Новый Уренгой
08:33 08:35 2 мин Годовой график движения поезда 012Я «Ямал» особый
Расписание поезда 360Й
Расписание поездов Уфа → Нижневартовск 1
10:47 10:49 2 мин Годовой график движения поезда 360Й по четным
Расписание поезда 358Й
Расписание поездов Самара → Нижневартовск 1
10:47 10:49 2 мин Годовой график движения поезда 358Й по четным
Расписание прицепного вагона 084Ц
Расписание поездов Рузаевка → Нижневартовск 1
10:47 10:49 2 мин Годовой график движения поезда 084Ц только 01 декабря
Расписание прицепного вагона 072Ц
Расписание поездов Рузаевка → Нижневартовск 1
10:47 10:49 2 мин Годовой график движения поезда 072Ц особый
Расписание поезда 313Й
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Пенза 1
12:10 12:12 2 мин Годовой график движения поезда 313Й особый
Расписание поезда 323Е
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Уфа
12:10 12:12 2 мин Годовой график движения поезда 323Е особый
Расписание прицепного вагона 323Е
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Ульяновск-Центральный
12:10 12:12 2 мин Годовой график движения поезда 323Е особый
Расписание поезда 313И
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Самара
12:10 12:12 2 мин Годовой график движения поезда 313И только 03 января
Расписание поезда 147Е
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Астрахань 1
12:10 12:12 2 мин Годовой график движения поезда 147Е особый
Расписание поезда 393Е
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Волгоград 1
12:38 12:40 2 мин Годовой график движения поезда 393Е особый
Расписание поезда 309Е
Расписание поездов Новый Уренгой → Екатеринбург-Пассажирский
13:21 13:23 2 мин Годовой график движения поезда 309Е особый
Расписание поезда 011Е «Ямал»
Расписание поездов Новый Уренгой → Москва-Пассажирская-Ярославская
13:21 13:23 2 мин Годовой график движения поезда 011Е «Ямал» особый
Расписание прицепного вагона 389И
Расписание поездов Челябинск-Главный → Новый Уренгой
13:52 13:54 2 мин Годовой график движения поезда 389И особый
Расписание поезда 110Э
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Новый Уренгой
13:52 13:54 2 мин Годовой график движения поезда 110Э ежедневно
Расписание поезда 389У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Новый Уренгой
15:57 15:59 2 мин Годовой график движения поезда 389У особый
Расписание поезда 341Е
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Екатеринбург-Пассажирский
17:01 17:03 2 мин Годовой график движения поезда 341Е особый
Расписание поезда 059Е «Тюмень»
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Москва-Пассажирская-Казанская
17:01 17:03 2 мин Годовой график движения поезда 059Е «Тюмень» особый
Расписание поезда 109М
Расписание поездов Новый Уренгой → Москва-Пассажирская-Курская
17:14 17:16 2 мин Годовой график движения поезда 109М особый
Расписание поезда 389Е
Расписание поездов Новый Уренгой → Челябинск-Главный
19:22 19:24 2 мин Годовой график движения поезда 389Е особый
Расписание поезда 380Е
Расписание поездов Тюмень → Нижневартовск 1
20:34 20:36 2 мин Годовой график движения поезда 380Е особый
Расписание поезда 397Е
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Омск-Пассажирский
21:27 21:29 2 мин Годовой график движения поезда 397Е особый
Расписание поезда 597Е
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Екатеринбург-Пассажирский
21:27 21:29 2 мин Годовой график движения поезда 597Е особый
Расписание поезда 395Е «Омич»
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Омск-Пассажирский
21:27 21:29 2 мин Годовой график движения поезда 395Е «Омич» особый
Расписание прицепного вагона 040ЙЭ
Расписание поездов Самара → Новый Уренгой
21:48 21:53 5 мин Годовой график движения поезда 040ЙЭ особый
Расписание прицепного вагона 356Й
Расписание поездов Бугульма → Новый Уренгой
21:48 21:53 5 мин Годовой график движения поезда 356Й особый
Расписание поезда 332Й
Расписание поездов Уфа → Новый Уренгой
21:48 21:53 5 мин Годовой график движения поезда 332Й по четным
Расписание поезда 363Н «Обь»
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Новый Уренгой
21:48 21:53 5 мин Годовой график движения поезда 363Н «Обь» особый
Расписание прицепного вагона 664Е
Расписание поездов Бийск → Новый Уренгой
21:48 21:53 5 мин Годовой график движения поезда 664Е особый
Расписание поезда 324Э
Расписание поездов Ульяновск-Центральный → Нижневартовск 1
22:42 22:44 2 мин Годовой график движения поезда 324Э особый
Расписание поезда 147Ж
Расписание поездов Астрахань 1 → Нижневартовск 1
22:42 22:44 2 мин Годовой график движения поезда 147Ж особый
Расписание поезда 314Й
Расписание поездов Пенза 1 → Нижневартовск 1
22:42 22:44 2 мин Годовой график движения поезда 314Й особый
Расписание поезда 314Ж
Расписание поездов Самара → Нижневартовск 1
22:42 22:44 2 мин Годовой график движения поезда 314Ж только 01 января
Расписание поезда 393Ж
Расписание поездов Волгоград 1 → Нижневартовск 1
23:07 23:12 5 мин Годовой график движения поезда 393Ж ежедневно
Расписание поезда 379Е
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Тюмень
23:34 23:36 2 мин Годовой график движения поезда 379Е ежедневно

Месторасположение жд станции Юность Комсомольская на карте

На карте отмечена жд платформа Юность Комсомольская. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Юность-Комсомольская.
Координаты станции Юность Комсомольская на карте: N 58.9311788 E 69.1507947.

Онлайн табло жд вокзала Юность Комсомольская

Ниже представлено табло Юность-Комсомольская в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Юность Комсомольская онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Юности-Комсомольской онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Юность Комсомольская;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Юность Комсомольская благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Юности-Комсомольской с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Юность Комсомольская или не знаете, как доехать до Юности-Комсомольской - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Юность Комсомольская подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ: 2030307;
  • ЕСР код станции: 796508;
  • код железной дороги: СВРД;
  • самая продолжительная стоянка: 8 мин, - именно это время стоит поезд 363Е на этой станции;
  • через жд станцию Юность Комсомольская проходит 54 поезда.

Из Юность-Комсомольская на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Юности-Комсомольской

Список направлений для поездок с вокзала Юность Комсомольская по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Юность Комсомольская - Москва, Расписание поездов Юность Комсомольская - Москва-Пассажирская-Курская, Расписание поездов Юность Комсомольская - Москва-Пассажирская-Ярославская, Расписание поездов Юность Комсомольская - Москва-Пассажирская-Казанская, Расписание поездов Юность Комсомольская - Москва-Пассажирская-Смоленская, Расписание поездов Юность Комсомольская - Смоленск, Расписание поездов Юность Комсомольская - Вязьма, Расписание поездов Юность Комсомольская - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Юность Комсомольская - Волгоград 1, Расписание поездов Юность Комсомольская - Астрахань 1, Расписание поездов Юность Комсомольская - Петров Вал, Расписание поездов Юность Комсомольская - Сенная, Расписание поездов Юность Комсомольская - Карамыш, Расписание поездов Юность Комсомольская - Зензеватка, Расписание поездов Юность Комсомольская - Урбах, Расписание поездов Юность Комсомольская - Красный Кут, Расписание поездов Юность Комсомольская - Гмелинская, Расписание поездов Юность Комсомольская - Палласовка, Расписание поездов Юность Комсомольская - Эльтон, Расписание поездов Юность Комсомольская - Верхний Баскунчак, Расписание поездов Юность Комсомольская - Харабалинская, Расписание поездов Юность Комсомольская - Ашулук, Расписание поездов Юность Комсомольская - Аксарайская, Расписание поездов Юность Комсомольская - Кулатка, Расписание поездов Юность Комсомольская - Возрождение, Расписание поездов Юность Комсомольская - Самара, Расписание поездов Юность Комсомольская - Пенза 1, Расписание поездов Юность Комсомольская - Рузаевка, Расписание поездов Юность Комсомольская - Инза, Расписание поездов Юность Комсомольская - Асеевская, Расписание поездов Юность Комсомольская - Чаадаевка, Расписание поездов Юность Комсомольская - Кузнецк, Расписание поездов Юность Комсомольская - Ключики, Расписание поездов Юность Комсомольская - Новоспасское, Расписание поездов Юность Комсомольская - Новообразцовое, Расписание поездов Юность Комсомольская - Уфа, Расписание поездов Юность Комсомольская - Сызрань-Город, Расписание поездов Юность Комсомольская - Безенчук, Расписание поездов Юность Комсомольская - Чапаевск, Расписание поездов Юность Комсомольская - Сызрань 1, Расписание поездов Юность Комсомольская - Новокуйбышевская, Расписание поездов Юность Комсомольская - Кинель, Расписание поездов Юность Комсомольская - Похвистнево, Расписание поездов Юность Комсомольская - Новоотрадная, Расписание поездов Юность Комсомольская - Толкай, Расписание поездов Юность Комсомольская - Бугуруслан, Расписание поездов Юность Комсомольская - Приютово, Расписание поездов Юность Комсомольская - Аксеново, Расписание поездов Юность Комсомольская - Раевка, Расписание поездов Юность Комсомольская - Дема, Расписание поездов Юность Комсомольская - Абдулино, Расписание поездов Юность Комсомольская - Верхняя Терраса, Расписание поездов Юность Комсомольская - Чердаклы, Расписание поездов Юность Комсомольская - Аксаково, Расписание поездов Юность Комсомольская - Димитровград, Расписание поездов Юность Комсомольская - Чишмы, Расписание поездов Юность Комсомольская - Челна, Расписание поездов Юность Комсомольская - Клявлино, Расписание поездов Юность Комсомольская - Погрузная, Расписание поездов Юность Комсомольская - Нурлат, Расписание поездов Юность Комсомольская - Уруссу, Расписание поездов Юность Комсомольская - Кандры, Расписание поездов Юность Комсомольская - Шентала, Расписание поездов Юность Комсомольская - Буздяк, Расписание поездов Юность Комсомольская - Благовар, Расписание поездов Юность Комсомольская - Сызрань, Расписание поездов Юность Комсомольская - Бугульма, Расписание поездов Юность Комсомольская - Миньяр, Расписание поездов Юность Комсомольская - Туймазы, Расписание поездов Юность Комсомольская - Симская, Расписание поездов Юность Комсомольская - Аша, Расписание поездов Юность Комсомольская - Ульяновск-Центральный, Расписание поездов Юность Комсомольская - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Юность Комсомольская - Менделеево, Расписание поездов Юность Комсомольская - Верещагино, Расписание поездов Юность Комсомольская - Кунгур, Расписание поездов Юность Комсомольская - Ревда, Расписание поездов Юность Комсомольская - Дружинино, Расписание поездов Юность Комсомольская - Первоуральск, Расписание поездов Юность Комсомольская - Тюмень, Расписание поездов Юность Комсомольская - Лангепасовский, Расписание поездов Юность Комсомольская - Богданович, Расписание поездов Юность Комсомольская - Баженово, Расписание поездов Юность Комсомольская - Каменск-Уральский, Расписание поездов Юность Комсомольская - Ощепково, Расписание поездов Юность Комсомольская - Юшала, Расписание поездов Юность Комсомольская - Талица, Расписание поездов Юность Комсомольская - Тугулым, Расписание поездов Юность Комсомольская - Омутинская, Расписание поездов Юность Комсомольская - Ялуторовск, Расписание поездов Юность Комсомольская - Заводоуковская, Расписание поездов Юность Комсомольская - Вагай, Расписание поездов Юность Комсомольская - Голышманово, Расписание поездов Юность Комсомольская - Маслянская, Расписание поездов Юность Комсомольская - Ишим, Расписание поездов Юность Комсомольская - Мангут, Расписание поездов Юность Комсомольская - Усть-Тавда, Расписание поездов Юность Комсомольская - Тобольск, Расписание поездов Юность Комсомольская - Камышлов, Расписание поездов Юность Комсомольская - Усть-Юган, Расписание поездов Юность Комсомольская - Ульт-Ягун, Расписание поездов Юность Комсомольская - Нижневартовск 1, Расписание поездов Юность Комсомольская - Ноябрьск 1, Расписание поездов Юность Комсомольская - Когалым, Расписание поездов Юность Комсомольская - Ноябрьск 2, Расписание поездов Юность Комсомольская - Ханымей, Расписание поездов Юность Комсомольская - Пурпе, Расписание поездов Юность Комсомольская - Пуровск, Расписание поездов Юность Комсомольская - Сывдарма, Расписание поездов Юность Комсомольская - Коротчаево, Расписание поездов Юность Комсомольская - Новый Уренгой, Расписание поездов Юность Комсомольская - 724 км, Расписание поездов Юность Комсомольская - Пермь 2, Расписание поездов Юность Комсомольская - Парка, Расписание поездов Юность Комсомольская - Керамик, Расписание поездов Юность Комсомольская - Еланский, Расписание поездов Юность Комсомольская - Туринский, Расписание поездов Юность Комсомольская - Картымская, Расписание поездов Юность Комсомольская - Сузгун, Расписание поездов Юность Комсомольская - Демьянка, Расписание поездов Юность Комсомольская - Ингаир, Расписание поездов Юность Комсомольская - Куть-Ях, Расписание поездов Юность Комсомольская - Манчем, Расписание поездов Юность Комсомольская - Сургут, Расписание поездов Юность Комсомольская - Салым, Расписание поездов Юность Комсомольская - Пыть-Ях, Расписание поездов Юность Комсомольская - Мегион, Расписание поездов Юность Комсомольская - Челябинск-Главный, Расписание поездов Юность Комсомольская - Чебаркуль, Расписание поездов Юность Комсомольская - Бердяуш, Расписание поездов Юность Комсомольская - Усть-Катав, Расписание поездов Юность Комсомольская - Аргаяш, Расписание поездов Юность Комсомольская - Маук, Расписание поездов Юность Комсомольская - Верхний Уфалей, Расписание поездов Юность Комсомольская - Муслюмово, Расписание поездов Юность Комсомольская - Миасс 1, Расписание поездов Юность Комсомольская - Златоуст, Расписание поездов Юность Комсомольская - Сулея, Расписание поездов Юность Комсомольская - Вязовая, Расписание поездов Юность Комсомольская - Кропачево, Расписание поездов Юность Комсомольская - Кыштым, Расписание поездов Юность Комсомольская - Новосибирск, Расписание поездов Юность Комсомольская - Новосибирск-Главный, Расписание поездов Юность Комсомольская - Новосибирск-Южный, Расписание поездов Юность Комсомольская - Любинская, Расписание поездов Юность Комсомольская - Барабинск, Расписание поездов Юность Комсомольская - Кормиловка, Расписание поездов Юность Комсомольская - Омск-Пассажирский, Расписание поездов Юность Комсомольская - Бердск, Расписание поездов Юность Комсомольская - Бийск, Расписание поездов Юность Комсомольская - Калачинская, Расписание поездов Юность Комсомольская - Озеро Карачинское, Расписание поездов Юность Комсомольская - Сибирская, Расписание поездов Юность Комсомольская - Сеятель, Расписание поездов Юность Комсомольская - Линево, Расписание поездов Юность Комсомольская - Барнаул, Расписание поездов Юность Комсомольская - Алтайская, Расписание поездов Юность Комсомольская - Овчинниково, Расписание поездов Юность Комсомольская - Гордеево, Расписание поездов Юность Комсомольская - Загайново, Расписание поездов Юность Комсомольская - Буланиха, Расписание поездов Юность Комсомольская - Зональный, Расписание поездов Юность Комсомольская - Татарская, Расписание поездов Юность Комсомольская - Чаны, Расписание поездов Юность Комсомольская - Черепаново, Расписание поездов Юность Комсомольская - Чулымская, Расписание поездов Юность Комсомольская - Усть-Тальменская, Расписание поездов Юность Комсомольская - Большая Речка, Расписание поездов Юность Комсомольская - Искитим, Расписание поездов Юность Комсомольская - Называевская, Расписание поездов Юность Комсомольская - Горький-Московский, Расписание поездов Юность Комсомольская - Горький-Сортировочный, Расписание поездов Юность Комсомольская - Ижевск, Расписание поездов Юность Комсомольская - Владимир, Расписание поездов Юность Комсомольская - Зеленый Дол, Расписание поездов Юность Комсомольская - Ковров 1, Расписание поездов Юность Комсомольская - Буа, Расписание поездов Юность Комсомольская - Вязники, Расписание поездов Юность Комсомольская - Вятские Поляны, Расписание поездов Юность Комсомольская - Муром-1, Расписание поездов Юность Комсомольская - Сергач, Расписание поездов Юность Комсомольская - Дзержинск, Расписание поездов Юность Комсомольская - Шахунья, Расписание поездов Юность Комсомольская - Котельнич 1, Расписание поездов Юность Комсомольская - Тоншаево, Расписание поездов Юность Комсомольская - Буреполом, Расписание поездов Юность Комсомольская - Зуевка, Расписание поездов Юность Комсомольская - Казань, Расписание поездов Юность Комсомольская - Балезино, Расписание поездов Юность Комсомольская - Кизнер, Расписание поездов Юность Комсомольская - Глазов, Расписание поездов Юность Комсомольская - Агрыз, Расписание поездов Юность Комсомольская - Амзя, Расписание поездов Юность Комсомольская - Янаул, Расписание поездов Юность Комсомольская - Можга, Расписание поездов Юность Комсомольская - Сарапул, Расписание поездов Юность Комсомольская - Куеда, Расписание поездов Юность Комсомольская - Чернушка, Расписание поездов Юность Комсомольская - Свияжск, Расписание поездов Юность Комсомольская - Чад, Расписание поездов Юность Комсомольская - Киров, Расписание поездов Юность Комсомольская - Куланга, Расписание поездов Юность Комсомольская - Каратун, Расписание поездов Юность Комсомольская - Красноуфимск, Расписание поездов Юность Комсомольская - Казань, Расписание поездов Юность Комсомольская - Восстание Пассажирская, Расписание поездов Юность Комсомольская - Камбарка, Расписание поездов Юность Комсомольская - Минск, Расписание поездов Юность Комсомольская - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Юность Комсомольская - Береза, Расписание поездов Юность Комсомольская - Барановичи, Расписание поездов Юность Комсомольская - Толочин, Расписание поездов Юность Комсомольская - Барановичи-Центральные, Расписание поездов Юность Комсомольская - Брест-Центральный, Расписание поездов Юность Комсомольская - Оранчицы, Расписание поездов Юность Комсомольская - Жабинка, Расписание поездов Юность Комсомольская - Жодино, Расписание поездов Юность Комсомольская - Орша-Центральная, Расписание поездов Юность Комсомольская - Брест, Расписание поездов Юность Комсомольская - Борисов, Расписание поездов Юность Комсомольская - Береза Город, Расписание поездов Юность Комсомольская - Ивацевичи.