Расписание поездов жд станции Талица

Всего через Талица проходит 42 поезда.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 340Ч
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Чита 2
00:06 00:08 2 мин Годовой график движения поезда 340Ч особый
Расписание поезда 350Ч
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Благовещенск
00:06 00:08 2 мин Годовой график движения поезда 350Ч особый
Расписание поезда 310Е
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Новый Уренгой
00:16 00:18 2 мин Годовой график движения поезда 310Е особый
Расписание поезда 012Я «Ямал»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Новый Уренгой
00:16 00:18 2 мин Годовой график движения поезда 012Я «Ямал» особый
Расписание поезда 341Е
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Екатеринбург-Пассажирский
02:13 02:15 2 мин Годовой график движения поезда 341Е особый
Расписание поезда 059Е «Тюмень»
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Москва-Пассажирская-Казанская
02:13 02:15 2 мин Годовой график движения поезда 059Е «Тюмень» особый
Расписание прицепного вагона 072Ц
Расписание поездов Рузаевка → Нижневартовск 1
02:35 02:37 2 мин Годовой график движения поезда 072Ц особый
Расписание поезда 358Й
Расписание поездов Самара → Нижневартовск 1
02:35 02:37 2 мин Годовой график движения поезда 358Й по четным
Расписание прицепного вагона 084Ц
Расписание поездов Рузаевка → Нижневартовск 1
02:35 02:37 2 мин Годовой график движения поезда 084Ц только 01 декабря
Расписание поезда 360Й
Расписание поездов Уфа → Нижневартовск 1
02:35 02:37 2 мин Годовой график движения поезда 360Й по четным
Расписание поезда 389Ы
Расписание поездов Тюмень → Челябинск-Главный
04:07 04:09 2 мин Годовой график движения поезда 389Ы особый
Расписание поезда 389Е
Расписание поездов Новый Уренгой → Челябинск-Главный
04:07 04:09 2 мин Годовой график движения поезда 389Е особый
Расписание поезда 389И
Расписание поездов Челябинск-Главный → Тюмень
05:34 05:36 2 мин Годовой график движения поезда 389И особый
Расписание прицепного вагона 389И
Расписание поездов Челябинск-Главный → Новый Уренгой
05:34 05:36 2 мин Годовой график движения поезда 389И особый
Расписание поезда 067Ы
Расписание поездов Абакан → Москва-Пассажирская-Ярославская
06:56 06:58 2 мин Годовой график движения поезда 067Ы ежедневно
Расписание поезда 389У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Новый Уренгой
07:28 07:30 2 мин Годовой график движения поезда 389У особый
Расписание поезда 131И
Расписание поездов Тюмень → Пермь 2
08:03 08:05 2 мин Годовой график движения поезда 131И только 02 января
Расписание поезда 131Е
Расписание поездов Ишим → Пермь 2
08:03 08:05 2 мин Годовой график движения поезда 131Е особый
Расписание поезда 068Ы
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Абакан
08:33 08:35 2 мин Годовой график движения поезда 068Ы ежедневно
Расписание поезда 373Щ
Расписание поездов Баку-Пасс → Тюмень
08:46 08:48 2 мин Годовой график движения поезда 373Щ особый
Расписание поезда 074Е
Расписание поездов Дача Долгорукова → Тюмень
10:32 10:34 2 мин Годовой график движения поезда 074Е особый
Расписание прицепного вагона 357Й
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Рузаевка
11:03 11:05 2 мин Годовой график движения поезда 357Й особый
Расписание поезда 359Й
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Уфа
11:03 11:05 2 мин Годовой график движения поезда 359Й особый
Расписание поезда 357Й
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Самара
11:03 11:05 2 мин Годовой график движения поезда 357Й особый
Расписание поезда 073Е
Расписание поездов Тюмень → Дача Долгорукова
12:56 12:58 2 мин Годовой график движения поезда 073Е особый
Расписание прицепного вагона 040ЙЭ
Расписание поездов Самара → Новый Уренгой
13:41 13:43 2 мин Годовой график движения поезда 040ЙЭ особый
Расписание прицепного вагона 356Й
Расписание поездов Бугульма → Новый Уренгой
13:41 13:43 2 мин Годовой график движения поезда 356Й особый
Расписание поезда 332Й
Расписание поездов Уфа → Новый Уренгой
13:41 13:43 2 мин Годовой график движения поезда 332Й по четным
Расписание поезда 393Ж
Расписание поездов Волгоград 1 → Нижневартовск 1
13:53 13:55 2 мин Годовой график движения поезда 393Ж ежедневно
Расписание прицепного вагона 346С
Расписание поездов Адлер → Тюмень
15:00 15:02 2 мин Годовой график движения поезда 346С особый
Расписание поезда 132Е
Расписание поездов Пермь 2 → Ишим
15:00 15:02 2 мин Годовой график движения поезда 132Е ежедневно
Расписание прицепного вагона 373Е
Расписание поездов Тюмень → Адлер
16:42 16:44 2 мин Годовой график движения поезда 373Е особый
Расписание поезда 373Е
Расписание поездов Тюмень → Баку-Пасс
16:42 16:44 2 мин Годовой график движения поезда 373Е по четным
Расписание поезда 339Ч
Расписание поездов Чита 2 → Москва-Пассажирская-Ярославская
16:54 16:56 2 мин Годовой график движения поезда 339Ч особый
Расписание поезда 349Ч
Расписание поездов Благовещенск → Москва-Пассажирская-Ярославская
16:54 16:56 2 мин Годовой график движения поезда 349Ч по четным
Расписание прицепного вагона 331Й
Расписание поездов Новый Уренгой → Самара
18:38 18:40 2 мин Годовой график движения поезда 331Й особый
Расписание поезда 331Й
Расписание поездов Новый Уренгой → Уфа
18:38 18:40 2 мин Годовой график движения поезда 331Й особый
Расписание поезда 393Е
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Волгоград 1
21:37 21:39 2 мин Годовой график движения поезда 393Е особый
Расписание поезда 011Е «Ямал»
Расписание поездов Новый Уренгой → Москва-Пассажирская-Ярославская
21:57 21:59 2 мин Годовой график движения поезда 011Е «Ямал» особый
Расписание поезда 309Е
Расписание поездов Новый Уренгой → Екатеринбург-Пассажирский
21:57 21:59 2 мин Годовой график движения поезда 309Е особый
Расписание поезда 342Е
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Нижневартовск 1
23:34 23:36 2 мин Годовой график движения поезда 342Е особый
Расписание поезда 060У «Тюмень»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Нижневартовск 1
23:34 23:36 2 мин Годовой график движения поезда 060У «Тюмень» особый

Месторасположение жд станции Талица на карте

На карте отмечена жд платформа Талица. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Талица.
Координаты станции Талица на карте: N 57.0626000 E 63.7453001.

Онлайн табло жд вокзала Талица

Ниже представлено табло Талица в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Талица онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Троицкого (Талица, Свердл.ж.д.) онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Талица;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Талица благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Троицкого (Талица, Свердл.ж.д.) с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Талица или не знаете, как доехать до Троицкого (Талица, Свердл.ж.д.) - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Талица подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ТАЛИЦА: 2030250;
  • ЕСР код станции: 792600;
  • код железной дороги: СВРД;
  • самая продолжительная стоянка: 2 мин, - именно это время стоит поезд 340Ч на этой станции;
  • через жд станцию Талица проходит 42 поезда.

Из Талица на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Троицкого (Талица, Свердл.ж.д.)

Список направлений для поездок с вокзала Талица по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Талица - Москва, Расписание поездов Талица - Москва-Пассажирская-Ярославская, Расписание поездов Талица - Москва-Пассажирская-Казанская, Расписание поездов Талица - Санкт-Петербург, Расписание поездов Талица - Дача Долгорукова, Расписание поездов Талица - Суда, Расписание поездов Талица - Кадуй, Расписание поездов Талица - Уйта, Расписание поездов Талица - Сиуч, Расписание поездов Талица - Верхневольский, Расписание поездов Талица - Заборье, Расписание поездов Талица - Подборовье, Расписание поездов Талица - Ефимовская, Расписание поездов Талица - Пикалево 1, Расписание поездов Талица - Тихвин, Расписание поездов Талица - Волховстрой 1, Расписание поездов Талица - Бабаево, Расписание поездов Талица - Волхов, Расписание поездов Талица - Ярославль, Расписание поездов Талица - Ярославль-Главный, Расписание поездов Талица - Буй, Расписание поездов Талица - Вологда 1, Расписание поездов Талица - Вологда, Расписание поездов Талица - Шексна, Расписание поездов Талица - Кипелово, Расписание поездов Талица - Ростов-Ярославский, Расписание поездов Талица - Шабалино, Расписание поездов Талица - Гостовская, Расписание поездов Талица - Поназырево, Расписание поездов Талица - Якшанга, Расписание поездов Талица - Шарья, Расписание поездов Талица - Мантурово, Расписание поездов Талица - Нея, Расписание поездов Талица - Номжа, Расписание поездов Талица - Свеча, Расписание поездов Талица - Николо-Полома, Расписание поездов Талица - Антропово, Расписание поездов Талица - Галич, Расписание поездов Талица - Россолово, Расписание поездов Талица - Любим, Расписание поездов Талица - Соть, Расписание поездов Талица - Череповец 1, Расписание поездов Талица - Брантовка, Расписание поездов Талица - Данилов, Расписание поездов Талица - Чебсара, Расписание поездов Талица - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Талица - 47 км, Расписание поездов Талица - Большая Таволожка, Расписание поездов Талица - Волгоград 1, Расписание поездов Талица - Астрахань 1, Расписание поездов Талица - Петров Вал, Расписание поездов Талица - Сенная, Расписание поездов Талица - Карамыш, Расписание поездов Талица - Зензеватка, Расписание поездов Талица - Сарепта, Расписание поездов Талица - Жутово, Расписание поездов Талица - Котельниково, Расписание поездов Талица - Вольск 2, Расписание поездов Талица - Балаково, Расписание поездов Талица - Пугачевск, Расписание поездов Талица - Анисовка, Расписание поездов Талица - Безымянная, Расписание поездов Талица - Золотая Степь, Расписание поездов Талица - Ершов, Расписание поездов Талица - Тополек, Расписание поездов Талица - Рукополь, Расписание поездов Талица - Римско-Корсаковка, Расписание поездов Талица - Плес, Расписание поездов Талица - Мокроус, Расписание поездов Талица - Урбах, Расписание поездов Талица - Красный Кут, Расписание поездов Талица - Палласовка, Расписание поездов Талица - Верхний Баскунчак, Расписание поездов Талица - Харабалинская, Расписание поездов Талица - Ашулук, Расписание поездов Талица - Кулатка, Расписание поездов Талица - Возрождение, Расписание поездов Талица - Самара, Расписание поездов Талица - Рузаевка, Расписание поездов Талица - Инза, Расписание поездов Талица - Уфа, Расписание поездов Талица - Сызрань-Город, Расписание поездов Талица - Чапаевск, Расписание поездов Талица - Сызрань 1, Расписание поездов Талица - Новокуйбышевская, Расписание поездов Талица - Кинель, Расписание поездов Талица - Похвистнево, Расписание поездов Талица - Новоотрадная, Расписание поездов Талица - Толкай, Расписание поездов Талица - Бугуруслан, Расписание поездов Талица - Приютово, Расписание поездов Талица - Аксеново, Расписание поездов Талица - Шафраново, Расписание поездов Талица - Раевка, Расписание поездов Талица - Дема, Расписание поездов Талица - Абдулино, Расписание поездов Талица - Аксаково, Расписание поездов Талица - Чишмы, Расписание поездов Талица - Уруссу, Расписание поездов Талица - Кандры, Расписание поездов Талица - Буздяк, Расписание поездов Талица - Сызрань, Расписание поездов Талица - Бугульма, Расписание поездов Талица - Миньяр, Расписание поездов Талица - Туймазы, Расписание поездов Талица - Симская, Расписание поездов Талица - Аша, Расписание поездов Талица - Ульяновск-Центральный, Расписание поездов Талица - Анжерская, Расписание поездов Талица - Яя, Расписание поездов Талица - Яшкино, Расписание поездов Талица - Юрга, Расписание поездов Талица - Тайга, Расписание поездов Талица - Юрга 1, Расписание поездов Талица - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Талица - Кез, Расписание поездов Талица - Менделеево, Расписание поездов Талица - Верещагино, Расписание поездов Талица - Кунгур, Расписание поездов Талица - Кишерть, Расписание поездов Талица - Ревда, Расписание поездов Талица - Шамары, Расписание поездов Талица - Шаля, Расписание поездов Талица - Кузино, Расписание поездов Талица - Дружинино, Расписание поездов Талица - Первоуральск, Расписание поездов Талица - Шарташ, Расписание поездов Талица - Тюмень, Расписание поездов Талица - Лангепасовский, Расписание поездов Талица - Богданович, Расписание поездов Талица - Баженово, Расписание поездов Талица - Каменск-Уральский, Расписание поездов Талица - Ощепково, Расписание поездов Талица - Юшала, Расписание поездов Талица - Тугулым, Расписание поездов Талица - Омутинская, Расписание поездов Талица - Ялуторовск, Расписание поездов Талица - Заводоуковская, Расписание поездов Талица - Новая Заимка, Расписание поездов Талица - Вагай, Расписание поездов Талица - Голышманово, Расписание поездов Талица - Карасульская, Расписание поездов Талица - Маслянская, Расписание поездов Талица - Ишим, Расписание поездов Талица - Мангут, Расписание поездов Талица - Усть-Тавда, Расписание поездов Талица - Тобольск, Расписание поездов Талица - Камышлов, Расписание поездов Талица - Усть-Юган, Расписание поездов Талица - Ульт-Ягун, Расписание поездов Талица - Юность Комсомольская, Расписание поездов Талица - Нижневартовск 1, Расписание поездов Талица - Ноябрьск 1, Расписание поездов Талица - Когалым, Расписание поездов Талица - Ноябрьск 2, Расписание поездов Талица - Ханымей, Расписание поездов Талица - Пурпе, Расписание поездов Талица - Пуровск, Расписание поездов Талица - Сывдарма, Расписание поездов Талица - Коротчаево, Расписание поездов Талица - Новый Уренгой, Расписание поездов Талица - 724 км, Расписание поездов Талица - Пермь 2, Расписание поездов Талица - Парка, Расписание поездов Талица - Керамик, Расписание поездов Талица - Еланский, Расписание поездов Талица - Картымская, Расписание поездов Талица - Сузгун, Расписание поездов Талица - Демьянка, Расписание поездов Талица - Куть-Ях, Расписание поездов Талица - Манчем, Расписание поездов Талица - Сургут, Расписание поездов Талица - Салым, Расписание поездов Талица - Пыть-Ях, Расписание поездов Талица - Мегион, Расписание поездов Талица - Красноярск, Расписание поездов Талица - Красноярск, Расписание поездов Талица - Мариинск, Расписание поездов Талица - Суслово, Расписание поездов Талица - Тяжин, Расписание поездов Талица - Итат, Расписание поездов Талица - Боготол, Расписание поездов Талица - Глядень, Расписание поездов Талица - Красная Сопка, Расписание поездов Талица - Крутояр, Расписание поездов Талица - Учум, Расписание поездов Талица - Копьево, Расписание поездов Талица - Июс, Расписание поездов Талица - Шира, Расписание поездов Талица - Заозерная, Расписание поездов Талица - Ербинская, Расписание поездов Талица - Усть-Бирь, Расписание поездов Талица - Уйбат, Расписание поездов Талица - Капчалы, Расписание поездов Талица - Ингашская, Расписание поездов Талица - Козулька, Расписание поездов Талица - Иланская, Расписание поездов Талица - Критово, Расписание поездов Талица - Ачинск 1, Расписание поездов Талица - Уяр, Расписание поездов Талица - Тинская, Расписание поездов Талица - Назарово, Расписание поездов Талица - Абакан, Расписание поездов Талица - Решоты, Расписание поездов Талица - Канск-Енисейский, Расписание поездов Талица - Сон, Расписание поездов Талица - Ужур, Расписание поездов Талица - Ташеба, Расписание поездов Талица - Сереж, Расписание поездов Талица - Марьясово, Расписание поездов Талица - 330 км, Расписание поездов Талица - Челябинск-Главный, Расписание поездов Талица - Чебаркуль, Расписание поездов Талица - Бердяуш, Расписание поездов Талица - Усть-Катав, Расписание поездов Талица - Аргаяш, Расписание поездов Талица - Маук, Расписание поездов Талица - Верхний Уфалей, Расписание поездов Талица - Муслюмово, Расписание поездов Талица - Миасс 1, Расписание поездов Талица - Златоуст, Расписание поездов Талица - Сулея, Расписание поездов Талица - Вязовая, Расписание поездов Талица - Кропачево, Расписание поездов Талица - Кыштым, Расписание поездов Талица - Новосибирск, Расписание поездов Талица - Новосибирск-Главный, Расписание поездов Талица - Любинская, Расписание поездов Талица - Барабинск, Расписание поездов Талица - Омск-Пассажирский, Расписание поездов Талица - Калачинская, Расписание поездов Талица - Озеро Карачинское, Расписание поездов Талица - Каргат, Расписание поездов Талица - Татарская, Расписание поездов Талица - Убинская, Расписание поездов Талица - Чаны, Расписание поездов Талица - Чулымская, Расписание поездов Талица - Болотная, Расписание поездов Талица - Называевская, Расписание поездов Талица - Чита, Расписание поездов Талица - Чита 2, Расписание поездов Талица - Благовещенск, Расписание поездов Талица - Белогорск, Расписание поездов Талица - Ушумун, Расписание поездов Талица - Талдан, Расписание поездов Талица - Уруша, Расписание поездов Талица - Ледяная, Расписание поездов Талица - Ерофей Павлович, Расписание поездов Талица - Куэнга, Расписание поездов Талица - Ксеньевская, Расписание поездов Талица - Свободный, Расписание поездов Талица - Могзон, Расписание поездов Талица - Амазар, Расписание поездов Талица - Бамовская, Расписание поездов Талица - Баляга, Расписание поездов Талица - Тарбагатай, Расписание поездов Талица - Новопавловка, Расписание поездов Талица - Хохотуй, Расписание поездов Талица - Жипхеген, Расписание поездов Талица - Гыршелун, Расписание поездов Талица - Хушенга, Расписание поездов Талица - Харагун, Расписание поездов Талица - Сковородино, Расписание поездов Талица - Тыгда, Расписание поездов Талица - Приисковая, Расписание поездов Талица - Петровский Завод, Расписание поездов Талица - Зилово, Расписание поездов Талица - Урюм, Расписание поездов Талица - Сбега, Расписание поездов Талица - Магдагачи, Расписание поездов Талица - Семиозерный, Расписание поездов Талица - Шилка-Пассажирская, Расписание поездов Талица - Шимановская, Расписание поездов Талица - Сиваки, Расписание поездов Талица - Чернышевск-Забайкальский, Расписание поездов Талица - Серышево, Расписание поездов Талица - Карымская, Расписание поездов Талица - Хилок, Расписание поездов Талица - Бада, Расписание поездов Талица - Могоча, Расписание поездов Талица - Жирекен, Расписание поездов Талица - Дарасун, Расписание поездов Талица - Солнцевая, Расписание поездов Талица - Иркутск, Расписание поездов Талица - Иркутск-Пассажирский, Расписание поездов Талица - Иркутск-Сортировочный, Расписание поездов Талица - Тайшет, Расписание поездов Талица - Ангарск, Расписание поездов Талица - Зима, Расписание поездов Талица - Выдрино, Расписание поездов Талица - Черемхово, Расписание поездов Талица - Нижнеудинск, Расписание поездов Талица - Залари, Расписание поездов Талица - Слюдянка 1, Расписание поездов Талица - Куйтун, Расписание поездов Талица - Байкальск, Расписание поездов Талица - Тулун, Расписание поездов Талица - Татаурово, Расписание поездов Талица - Улан-Удэ, Расписание поездов Талица - Тимлюй, Расписание поездов Талица - Мысовая, Расписание поездов Талица - Селенга, Расписание поездов Талица - Улан-Удэ, Расписание поездов Талица - Усолье-Сибирское, Расписание поездов Талица - Горький-Московский, Расписание поездов Талица - Владимир, Расписание поездов Талица - Зеленый Дол, Расписание поездов Талица - Буа, Расписание поездов Талица - Вятские Поляны, Расписание поездов Талица - Муром-1, Расписание поездов Талица - Сергач, Расписание поездов Талица - Шахунья, Расписание поездов Талица - Котельнич 1, Расписание поездов Талица - Тоншаево, Расписание поездов Талица - Буреполом, Расписание поездов Талица - Зуевка, Расписание поездов Талица - Казань, Расписание поездов Талица - Балезино, Расписание поездов Талица - Кизнер, Расписание поездов Талица - Глазов, Расписание поездов Талица - Агрыз, Расписание поездов Талица - Янаул, Расписание поездов Талица - Можга, Расписание поездов Талица - Сарапул, Расписание поездов Талица - Куеда, Расписание поездов Талица - Чернушка, Расписание поездов Талица - Свияжск, Расписание поездов Талица - Чад, Расписание поездов Талица - Киров, Расписание поездов Талица - Куланга, Расписание поездов Талица - Каратун, Расписание поездов Талица - Красноуфимск, Расписание поездов Талица - Казань, Расписание поездов Талица - Восстание Пассажирская, Расписание поездов Талица - Хоста, Расписание поездов Талица - Лоо, Расписание поездов Талица - Лазаревская, Расписание поездов Талица - Пролетарская, Расписание поездов Талица - Дербент, Расписание поездов Талица - Горячий Ключ, Расписание поездов Талица - Кизилюрт, Расписание поездов Талица - Сальск, Расписание поездов Талица - Куруш, Расписание поездов Талица - Кочубей, Расписание поездов Талица - Бурсак, Расписание поездов Талица - Артезиан, Расписание поездов Талица - Улан-Холл, Расписание поездов Талица - Сочи, Расписание поездов Талица - Двойная, Расписание поездов Талица - Туапсе-Пассажирская, Расписание поездов Талица - Адлер, Расписание поездов Талица - Кизляр, Расписание поездов Талица - Динская, Расписание поездов Талица - Выселки, Расписание поездов Талица - Манас, Расписание поездов Талица - Избербаш, Расписание поездов Талица - Тихорецкая, Расписание поездов Талица - Порошинская, Расписание поездов Талица - Ровное, Расписание поездов Талица - Кореновск, Расписание поездов Талица - Ея, Расписание поездов Талица - Белоглинская, Расписание поездов Талица - Песчанокопская, Расписание поездов Талица - Развильная, Расписание поездов Талица - Ремонтная, Расписание поездов Талица - Зимовники, Расписание поездов Талица - Краснодар, Расписание поездов Талица - Краснодар 1, Расписание поездов Талица - Махачкала, Расписание поездов Талица - Баку-Пасс, Расписание поездов Талица - Баку, Расписание поездов Талица - Дивичи, Расписание поездов Талица - Кизил-Бурун, Расписание поездов Талица - Хачмас, Расписание поездов Талица - Ялама, Расписание поездов Талица - Сумгаит Новый.