Расписание поездов жд станции Артышта

Всего через Артышта проходит 40 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 605Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Новокузнецк
00:24 00:25 1 мин Годовой график движения поезда 605Н особый
Расписание поезда 371Ц
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Новокузнецк
02:42 03:09 27 мин Годовой график движения поезда 371Ц особый
Расписание поезда 371Ц
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Новокузнецк
02:42 03:09 27 мин Годовой график движения поезда 371Ц особый
Расписание поезда 107Э
Расписание поездов Владивосток → Новокузнецк
03:09 03:11 2 мин Годовой график движения поезда 107Э особый
Расписание поезда 609Н
Расписание поездов Томск 2 → Новокузнецк
03:24 03:26 2 мин Годовой график движения поезда 609Н особый
Расписание поезда 697Н
Расписание поездов Томск 2 → Новокузнецк
03:46 03:48 2 мин Годовой график движения поезда 697Н только 30 декабря
Расписание поезда 695Н
Расписание поездов Томск 2 → Новокузнецк
03:46 03:48 2 мин Годовой график движения поезда 695Н только 28 декабря
Расписание поезда 647Н
Расписание поездов Томск 2 → Барнаул
03:29 04:04 35 мин Годовой график движения поезда 647Н по четным
Расписание поезда 385Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Новокузнецк
04:32 04:57 25 мин Годовой график движения поезда 385Щ особый
Расписание поезда 385Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Новокузнецк
04:32 04:57 25 мин Годовой график движения поезда 385Щ особый
Расписание поезда 847У
Расписание поездов Новокузнецк → Новосибирск-Главный
05:22 05:23 1 мин Годовой график движения поезда 847У особый
Расписание прицепного вагона 010И
Расписание поездов Дача Долгорукова → Новокузнецк
07:20 07:22 2 мин Годовой график движения поезда 010И особый
Расписание поезда 013А
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Новокузнецк
07:20 07:22 2 мин Годовой график движения поезда 013А особый
Расписание поезда 014А «Новокузнецк»
Расписание поездов Дача Долгорукова → Новокузнецк
07:26 07:28 2 мин Годовой график движения поезда 014А «Новокузнецк» особый
Расписание поезда 059С
Расписание поездов Кисловодск → Новокузнецк
09:04 09:06 2 мин Годовой график движения поезда 059С особый
Расписание поезда 385Н
Расписание поездов Новокузнецк → Бишкек 2
11:17 11:19 2 мин Годовой график движения поезда 385Н особый
Расписание поезда 385Н
Расписание поездов Новокузнецк → Бишкек 2
11:17 11:19 2 мин Годовой график движения поезда 385Н особый
Расписание поезда 107Н
Расписание поездов Новокузнецк → Владивосток
13:01 13:03 2 мин Годовой график движения поезда 107Н особый
Расписание поезда 013Н «Новокузнецк»
Расписание поездов Новокузнецк → Дача Долгорукова
15:30 15:32 2 мин Годовой график движения поезда 013Н «Новокузнецк» особый
Расписание прицепного вагона 013И
Расписание поездов Новокузнецк → Дача Долгорукова
15:30 15:32 2 мин Годовой график движения поезда 013И особый
Расписание поезда 013И
Расписание поездов Новокузнецк → Новосибирск-Главный
15:30 15:32 2 мин Годовой график движения поезда 013И особый
Расписание поезда 609И
Расписание поездов Новокузнецк → Томск 2
16:17 16:19 2 мин Годовой график движения поезда 609И особый
Расписание поезда 847Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Новокузнецк
16:26 16:27 1 мин Годовой график движения поезда 847Н особый
Расписание поезда 648Н
Расписание поездов Барнаул → Томск 2
16:31 16:32 1 мин Годовой график движения поезда 648Н особый
Расписание поезда 697И
Расписание поездов Новокузнецк → Томск 2
19:22 19:24 2 мин Годовой график движения поезда 697И только 01 января
Расписание поезда 695И
Расписание поездов Новокузнецк → Томск 2
19:22 19:24 2 мин Годовой график движения поезда 695И только 29 декабря
Расписание поезда 059Н
Расписание поездов Новокузнецк → Кисловодск
20:25 20:27 2 мин Годовой график движения поезда 059Н особый
Расписание поезда 117НУ
Расписание поездов Новокузнецк → Москва-Пассажирская-Казанская
20:25 20:27 2 мин Годовой график движения поезда 117НУ особый
Расписание поезда 371Н
Расписание поездов Новокузнецк → КАРАГАНДЫ
21:12 21:14 2 мин Годовой график движения поезда 371Н особый
Расписание поезда 371Н
Расписание поездов Новокузнецк → КАРАГАНДЫ
21:12 21:14 2 мин Годовой график движения поезда 371Н особый
Расписание поезда 605У
Расписание поездов Новокузнецк → Новосибирск-Главный
21:14 21:16 2 мин Годовой график движения поезда 605У особый
Расписание прицепного вагона 605У
Расписание поездов Новокузнецк → Анапа
21:14 21:16 2 мин Годовой график движения поезда 605У особый
Расписание поезда 619Н
Расписание поездов Новокузнецк → Рубцовск
21:49 21:51 2 мин Годовой график движения поезда 619Н особый
Расписание поезда 619Н
Расписание поездов Новокузнецк → Рубцовск
21:49 21:51 2 мин Годовой график движения поезда 619Н особый
Расписание поезда 679И
Расписание поездов Таштагол → Кемерово
23:00 23:02 2 мин Годовой график движения поезда 679И особый
Расписание прицепного вагона 679И
Расписание поездов Новокузнецк → Анапа
23:00 23:02 2 мин Годовой график движения поезда 679И особый
Расписание поезда 118Е
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Новокузнецк
23:08 23:10 2 мин Годовой график движения поезда 118Е особый
Расписание поезда 620Н
Расписание поездов Рубцовск → Новокузнецк
22:45 23:15 30 мин Годовой график движения поезда 620Н особый
Расписание поезда 620Н
Расписание поездов Рубцовск → Новокузнецк
22:45 23:15 30 мин Годовой график движения поезда 620Н особый
Расписание поезда 679Н
Расписание поездов Кемерово → Таштагол
23:27 23:33 6 мин Годовой график движения поезда 679Н особый

Месторасположение жд станции Артышта на карте

На карте отмечена жд платформа Артышта. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Артышта.
Координаты станции Артышта на карте: N 54.1294685 E 86.2773455.

Онлайн табло жд вокзала Артышта

Ниже представлено табло Артышта в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Артышта онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Артышты онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Артышта;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Артышта благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Артышты с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Артышта или не знаете, как доехать до Артышты - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Артышта подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции АРТЫШТА: 2028055;
  • код железной дороги: З-СИБ;
  • самая продолжительная стоянка: 35 мин, - именно это время стоит поезд 647Н на этой станции;
  • через жд станцию Артышта проходит 40 поездов.

Из Артышта на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Артышты

Список направлений для поездок с вокзала Артышта по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Артышта - Москва, Расписание поездов Артышта - Москва-Пассажирская-Казанская, Расписание поездов Артышта - Санкт-Петербург, Расписание поездов Артышта - Дача Долгорукова, Расписание поездов Артышта - Суда, Расписание поездов Артышта - Кадуй, Расписание поездов Артышта - Подборовье, Расписание поездов Артышта - Ефимовская, Расписание поездов Артышта - Пикалево 1, Расписание поездов Артышта - Тихвин, Расписание поездов Артышта - Волховстрой 1, Расписание поездов Артышта - Бабаево, Расписание поездов Артышта - Волхов, Расписание поездов Артышта - Буй, Расписание поездов Артышта - Вологда 1, Расписание поездов Артышта - Вологда, Расписание поездов Артышта - Шексна, Расписание поездов Артышта - Шабалино, Расписание поездов Артышта - Шарья, Расписание поездов Артышта - Мантурово, Расписание поездов Артышта - Галич, Расписание поездов Артышта - Череповец 1, Расписание поездов Артышта - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Артышта - Новоперелюбская, Расписание поездов Артышта - Волгоград 1, Расписание поездов Артышта - Петров Вал, Расписание поездов Артышта - Сенная, Расписание поездов Артышта - Сарепта, Расписание поездов Артышта - Жутово, Расписание поездов Артышта - Котельниково, Расписание поездов Артышта - Пугачевск, Расписание поездов Артышта - Возрождение, Расписание поездов Артышта - Самара, Расписание поездов Артышта - Уфа, Расписание поездов Артышта - Сызрань-Город, Расписание поездов Артышта - Кинель, Расписание поездов Артышта - Похвистнево, Расписание поездов Артышта - Новоотрадная, Расписание поездов Артышта - Бугуруслан, Расписание поездов Артышта - Абдулино, Расписание поездов Артышта - Аксаково, Расписание поездов Артышта - Сызрань, Расписание поездов Артышта - Аша, Расписание поездов Артышта - Кемерово, Расписание поездов Артышта - Кемерово, Расписание поездов Артышта - Буреничево, Расписание поездов Артышта - Анжерская, Расписание поездов Артышта - Ижморская, Расписание поездов Артышта - Яя, Расписание поездов Артышта - Яшкино, Расписание поездов Артышта - Белово, Расписание поездов Артышта - Юрга 2, Расписание поездов Артышта - Юрга, Расписание поездов Артышта - Киселевск, Расписание поездов Артышта - Киселевск, Расписание поездов Артышта - Топки, Расписание поездов Артышта - Ленинск-Кузнецкий 1, Расписание поездов Артышта - Плотниково, Расписание поездов Артышта - Ленинск-Кузнецкий, Расписание поездов Артышта - Раскатиха, Расписание поездов Артышта - Кемерово-Сортировочное, Расписание поездов Артышта - Ишаново, Расписание поездов Артышта - Курундус, Расписание поездов Артышта - Падунская, Расписание поездов Артышта - Промышленная, Расписание поездов Артышта - Егозово, Расписание поездов Артышта - Мундыбаш, Расписание поездов Артышта - Мереть, Расписание поездов Артышта - Артышта 1, Расписание поездов Артышта - Прокопьевск, Расписание поездов Артышта - Артышта 2, Расписание поездов Артышта - Прокопьевск, Расписание поездов Артышта - Трудармейская, Расписание поездов Артышта - Красный Камень, Расписание поездов Артышта - Черкасов Камень, Расписание поездов Артышта - Осинники, Расписание поездов Артышта - Калтан, Расписание поездов Артышта - Сарбала, Расписание поездов Артышта - Малиновка, Расписание поездов Артышта - Кузедеево, Расписание поездов Артышта - Осман, Расписание поездов Артышта - Учулен, Расписание поездов Артышта - Тенеш, Расписание поездов Артышта - Алгаин, Расписание поездов Артышта - Калары, Расписание поездов Артышта - Чугунаш, Расписание поездов Артышта - Кондома, Расписание поездов Артышта - Новокузнецк Город, Расписание поездов Артышта - Таштагол, Расписание поездов Артышта - Таштагол, Расписание поездов Артышта - Осинников, Расписание поездов Артышта - ТОМСК1, Расписание поездов Артышта - Томск, Расписание поездов Артышта - Новокузнецк, Расписание поездов Артышта - Томск 2, Расписание поездов Артышта - Тайга, Расписание поездов Артышта - Юрга 1, Расписание поездов Артышта - 521 км, Расписание поездов Артышта - 516 км, Расписание поездов Артышта - 534 км, Расписание поездов Артышта - 571 км, Расписание поездов Артышта - 405 км, Расписание поездов Артышта - 510 км, Расписание поездов Артышта - 527 км, Расписание поездов Артышта - Каштау, Расписание поездов Артышта - 545 км, Расписание поездов Артышта - 538 км, Расписание поездов Артышта - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Артышта - Верещагино, Расписание поездов Артышта - Кунгур, Расписание поездов Артышта - Ревда, Расписание поездов Артышта - Дружинино, Расписание поездов Артышта - Тюмень, Расписание поездов Артышта - Богданович, Расписание поездов Артышта - Каменск-Уральский, Расписание поездов Артышта - Новая Заимка, Расписание поездов Артышта - Маслянская, Расписание поездов Артышта - Ишим, Расписание поездов Артышта - Камышлов, Расписание поездов Артышта - Пермь 2, Расписание поездов Артышта - Еланский, Расписание поездов Артышта - Хабаровск, Расписание поездов Артышта - Хабаровск 1, Расписание поездов Артышта - Владивосток, Расписание поездов Артышта - Владивосток Город, Расписание поездов Артышта - Биробиджан 1, Расписание поездов Артышта - Губерово, Расписание поездов Артышта - Шмаковка, Расписание поездов Артышта - Кундур-Хабаровский, Расписание поездов Артышта - Архара, Расписание поездов Артышта - Бикин, Расписание поездов Артышта - Бира, Расписание поездов Артышта - Вяземская, Расписание поездов Артышта - Дальнереченск 1, Расписание поездов Артышта - Верино, Расписание поездов Артышта - Облучье, Расписание поездов Артышта - Ружино, Расписание поездов Артышта - Сибирцево, Расписание поездов Артышта - Спасск-Дальний, Расписание поездов Артышта - Лучегорск, Расписание поездов Артышта - Мучная, Расписание поездов Артышта - Известковая, Расписание поездов Артышта - Озерная Падь, Расписание поездов Артышта - Угольная, Расписание поездов Артышта - Уссурийск, Расписание поездов Артышта - Теплое Озеро, Расписание поездов Артышта - Смидовича (Ина, Д.-Вост.ж.д.), Расписание поездов Артышта - Красноярск, Расписание поездов Артышта - Красноярск, Расписание поездов Артышта - Мариинск, Расписание поездов Артышта - Тяжин, Расписание поездов Артышта - Боготол, Расписание поездов Артышта - Заозерная, Расписание поездов Артышта - Ингашская, Расписание поездов Артышта - Козулька, Расписание поездов Артышта - Иланская, Расписание поездов Артышта - Ачинск 1, Расписание поездов Артышта - Уяр, Расписание поездов Артышта - Решоты, Расписание поездов Артышта - Канск-Енисейский, Расписание поездов Артышта - Челябинск-Главный, Расписание поездов Артышта - Оренбург, Расписание поездов Артышта - Бузулук, Расписание поездов Артышта - Карталы 1, Расписание поездов Артышта - Бердяуш, Расписание поездов Артышта - Усть-Катав, Расписание поездов Артышта - Орск, Расписание поездов Артышта - Шумиха, Расписание поездов Артышта - Петропавловск, Расписание поездов Артышта - Макушино, Расписание поездов Артышта - Петухово, Расписание поездов Артышта - Миасс 1, Расписание поездов Артышта - Златоуст, Расписание поездов Артышта - Сулея, Расписание поездов Артышта - Вязовая, Расписание поездов Артышта - Кропачево, Расписание поездов Артышта - Курган, Расписание поездов Артышта - Орска Города, Расписание поездов Артышта - Новосибирск, Расписание поездов Артышта - Новосибирск-Главный, Расписание поездов Артышта - Новосибирск-Южный, Расписание поездов Артышта - Алейская, Расписание поездов Артышта - Москаленки, Расписание поездов Артышта - Барабинск, Расписание поездов Артышта - Омск-Пассажирский, Расписание поездов Артышта - Заринская, Расписание поездов Артышта - Калачинская, Расписание поездов Артышта - Озеро Карачинское, Расписание поездов Артышта - Каргат, Расписание поездов Артышта - Инская, Расписание поездов Артышта - Изынский, Расписание поездов Артышта - Тогучин, Расписание поездов Артышта - Новоблаговещенка, Расписание поездов Артышта - Барнаул, Расписание поездов Артышта - Алтайская, Расписание поездов Артышта - Рубцовск, Расписание поездов Артышта - Татарская, Расписание поездов Артышта - Ребриха, Расписание поездов Артышта - Убинская, Расписание поездов Артышта - Корчино, Расписание поездов Артышта - Леньки, Расписание поездов Артышта - Чаны, Расписание поездов Артышта - Кулунда, Расписание поездов Артышта - Топчиха, Расписание поездов Артышта - Хлопуново, Расписание поездов Артышта - Поспелиха, Расписание поездов Артышта - Мамонтово, Расписание поездов Артышта - Чулымская, Расписание поездов Артышта - Шипуново, Расписание поездов Артышта - Исилькуль, Расписание поездов Артышта - Болотная, Расписание поездов Артышта - Калманка, Расписание поездов Артышта - Озимая, Расписание поездов Артышта - Гилевка, Расписание поездов Артышта - Называевская, Расписание поездов Артышта - За Урожай, Расписание поездов Артышта - Чита, Расписание поездов Артышта - Чита 2, Расписание поездов Артышта - Белогорск, Расписание поездов Артышта - Ушумун, Расписание поездов Артышта - Талдан, Расписание поездов Артышта - Завитая, Расписание поездов Артышта - Уруша, Расписание поездов Артышта - Ерофей Павлович, Расписание поездов Артышта - Куэнга, Расписание поездов Артышта - Ксеньевская, Расписание поездов Артышта - Свободный, Расписание поездов Артышта - Могзон, Расписание поездов Артышта - Амазар, Расписание поездов Артышта - Харагун, Расписание поездов Артышта - Бурея, Расписание поездов Артышта - Сковородино, Расписание поездов Артышта - Тыгда, Расписание поездов Артышта - Приисковая, Расписание поездов Артышта - Петровский Завод, Расписание поездов Артышта - Зилово, Расписание поездов Артышта - Сбега, Расписание поездов Артышта - Магдагачи, Расписание поездов Артышта - Шилка-Пассажирская, Расписание поездов Артышта - Шимановская, Расписание поездов Артышта - Чернышевск-Забайкальский, Расписание поездов Артышта - Серышево, Расписание поездов Артышта - Карымская, Расписание поездов Артышта - Возжаевка, Расписание поездов Артышта - Хилок, Расписание поездов Артышта - Бада, Расписание поездов Артышта - Могоча, Расписание поездов Артышта - Екатеринославка, Расписание поездов Артышта - Жирекен, Расписание поездов Артышта - Дарасун, Расписание поездов Артышта - Солнцевая, Расписание поездов Артышта - Иркутск, Расписание поездов Артышта - Иркутск-Пассажирский, Расписание поездов Артышта - Иркутск-Сортировочный, Расписание поездов Артышта - Тайшет, Расписание поездов Артышта - Ангарск, Расписание поездов Артышта - Зима, Расписание поездов Артышта - Черемхово, Расписание поездов Артышта - Нижнеудинск, Расписание поездов Артышта - Залари, Расписание поездов Артышта - Слюдянка 1, Расписание поездов Артышта - Куйтун, Расписание поездов Артышта - Байкальск, Расписание поездов Артышта - Тулун, Расписание поездов Артышта - Улан-Удэ, Расписание поездов Артышта - Мысовая, Расписание поездов Артышта - Улан-Удэ, Расписание поездов Артышта - Усолье-Сибирское, Расписание поездов Артышта - Новоильинский, Расписание поездов Артышта - Арзамас Город, Расписание поездов Артышта - Вятские Поляны, Расписание поездов Артышта - Муром-1, Расписание поездов Артышта - Навашино, Расписание поездов Артышта - Арзамас 2, Расписание поездов Артышта - Сергач, Расписание поездов Артышта - Пильна, Расписание поездов Артышта - Шумерля, Расписание поездов Артышта - Котельнич 1, Расписание поездов Артышта - Балезино, Расписание поездов Артышта - Кизнер, Расписание поездов Артышта - Глазов, Расписание поездов Артышта - Агрыз, Расписание поездов Артышта - Амзя, Расписание поездов Артышта - Янаул, Расписание поездов Артышта - Можга, Расписание поездов Артышта - Сарапул, Расписание поездов Артышта - Чернушка, Расписание поездов Артышта - Чад, Расписание поездов Артышта - Киров, Расписание поездов Артышта - Красноуфимск, Расписание поездов Артышта - Казань, Расписание поездов Артышта - Канаш, Расписание поездов Артышта - Вековка, Расписание поездов Артышта - Восстание Пассажирская, Расписание поездов Артышта - Ростов, Расписание поездов Артышта - Ростов-Главный, Расписание поездов Артышта - Кущевка, Расписание поездов Артышта - Пролетарская, Расписание поездов Артышта - Кисловодск, Расписание поездов Артышта - Пятигорск, Расписание поездов Артышта - Куберле, Расписание поездов Артышта - Ессентуки, Расписание поездов Артышта - Сальск, Расписание поездов Артышта - Двойная, Расписание поездов Артышта - Кавказская, Расписание поездов Артышта - Минеральные Воды, Расписание поездов Артышта - Анапа, Расписание поездов Артышта - Невинномысская, Расписание поездов Артышта - Армавир-Ростовский, Расписание поездов Артышта - Ровное, Расписание поездов Артышта - Ея, Расписание поездов Артышта - Песчанокопская, Расписание поездов Артышта - Ремонтная, Расписание поездов Артышта - Армавир, Расписание поездов Артышта - Зимовники, Расписание поездов Артышта - Лихая, Расписание поездов Артышта - Морозовская, Расписание поездов Артышта - Краснодар, Расписание поездов Артышта - Краснодар 1, Расписание поездов Артышта - Алма-Ата, Расписание поездов Артышта - Алма-Ата 1, Расписание поездов Артышта - Чемолган, Расписание поездов Артышта - No 41, Расписание поездов Артышта - No 27, Расписание поездов Артышта - Жайлау, Расписание поездов Артышта - Кулжабасы, Расписание поездов Артышта - Актогай, Расписание поездов Артышта - Аягуз, Расписание поездов Артышта - Аул, Расписание поездов Артышта - Бель-Агач, Расписание поездов Артышта - Дюсакен, Расписание поездов Артышта - Жана-Семей, Расписание поездов Артышта - Шоптыхак, Расписание поездов Артышта - Разъезд №3, Расписание поездов Артышта - Суук-Булак, Расписание поездов Артышта - Жарма, Расписание поездов Артышта - Чарская, Расписание поездов Артышта - Суурлы, Расписание поездов Артышта - Желдикара, Расписание поездов Артышта - Балакты-Коль, Расписание поездов Артышта - Копан-Булак, Расписание поездов Артышта - Каракультас, Расписание поездов Артышта - Ушбийк, Расписание поездов Артышта - Эгыз-Кзыл, Расписание поездов Артышта - Локоть, Расписание поездов Артышта - Ак-Булат, Расписание поездов Артышта - Тансык, Расписание поездов Артышта - Отар, Расписание поездов Артышта - Уш-Тобе, Расписание поездов Артышта - Акбалык, Расписание поездов Артышта - Лепсы, Расписание поездов Артышта - Матай, Расписание поездов Артышта - Ак-Узяк, Расписание поездов Артышта - Егинсу, Расписание поездов Артышта - Мулалы, Расписание поездов Артышта - Чу, Расписание поездов Артышта - Коксу, Расписание поездов Артышта - Моюн-Кум, Расписание поездов Артышта - Сары-Озек, Расписание поездов Артышта - Капчагай, Расписание поездов Артышта - Жетыген, Расписание поездов Артышта - Жангиз-Тобе, Расписание поездов Артышта - Чильбастау, Расписание поездов Артышта - Бель, Расписание поездов Артышта - Кулакшино, Расписание поездов Артышта - Ала-Айгир, Расписание поездов Артышта - Чокпар, Расписание поездов Артышта - Эспе, Расписание поездов Артышта - Кемер, Расписание поездов Артышта - Берлик 1, Расписание поездов Артышта - Аспара, Расписание поездов Артышта - Татты, Расписание поездов Артышта - Курагаты, Расписание поездов Артышта - Луговая, Расписание поездов Артышта - Семипалатинск, Расписание поездов Артышта - Кок-Тобе, Расписание поездов Артышта - Астана, Расписание поездов Артышта - Шакат, Расписание поездов Артышта - Сары-Оба, Расписание поездов Артышта - Павлодар, Расписание поездов Артышта - Вишневка, Расписание поездов Артышта - Анар, Расписание поездов Артышта - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Артышта - Караганды, Расписание поездов Артышта - Караганда-Сортировочная, Расписание поездов Артышта - Мырза, Расписание поездов Артышта - Нура, Расписание поездов Артышта - Осакаровка, Расписание поездов Артышта - Бозшаколь, Расписание поездов Артышта - Шидерты, Расписание поездов Артышта - Екибастуз 1, Расписание поездов Артышта - Жолкудук, Расписание поездов Артышта - Маралды, Расписание поездов Артышта - ЩАРБАКТЫ, Расписание поездов Артышта - Куркамыс, Расписание поездов Артышта - Еркеншилик, Расписание поездов Артышта - Ерментау, Расписание поездов Артышта - Уленты, Расписание поездов Артышта - Майкайын, Расписание поездов Артышта - Калкаман, Расписание поездов Артышта - Спутник, Расписание поездов Артышта - Бишкек 2, Расписание поездов Артышта - Бишкек, Расписание поездов Артышта - Мерке, Расписание поездов Артышта - Каинды, Расписание поездов Артышта - Беловодская, Расписание поездов Артышта - Шопоково, Расписание поездов Артышта - Бишкек 1, Расписание поездов Артышта - Карабалта.