Расписание поездов жд станции Юрга 2

Всего через Юрга проходит 21 поезд.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 695И
Расписание поездов Новокузнецк → Томск 2
01:24 01:26 2 мин Годовой график движения поезда 695И только 29 декабря
Расписание поезда 059Н
Расписание поездов Новокузнецк → Кисловодск
01:46 01:48 2 мин Годовой график движения поезда 059Н особый
Расписание прицепного вагона 681Н
Расписание поездов Кемерово → Анапа
01:46 01:48 2 мин Годовой график движения поезда 681Н особый
Расписание прицепного вагона 681Н
Расписание поездов Кемерово → Кисловодск
01:46 01:48 2 мин Годовой график движения поезда 681Н особый
Расписание поезда 697И
Расписание поездов Новокузнецк → Томск 2
02:34 02:44 10 мин Годовой график движения поезда 697И только 01 января
Расписание поезда 030М «Кузбасс»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Кемерово
03:02 03:14 12 мин Годовой график движения поезда 030М «Кузбасс» особый
Расписание поезда 030Н
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Кемерово
03:12 03:14 2 мин Годовой график движения поезда 030Н особый
Расписание прицепного вагона 059С
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Кемерово
03:46 03:48 2 мин Годовой график движения поезда 059С особый
Расписание поезда 059С
Расписание поездов Кисловодск → Новокузнецк
03:46 03:48 2 мин Годовой график движения поезда 059С особый
Расписание прицепного вагона 059С
Расписание поездов Кисловодск → Кемерово
03:46 03:48 2 мин Годовой график движения поезда 059С особый
Расписание поезда 029Н «Кузбасс»
Расписание поездов Кемерово → Москва-Пассажирская-Ярославская
11:44 11:46 2 мин Годовой график движения поезда 029Н «Кузбасс» особый
Расписание поезда 029И
Расписание поездов Кемерово → Москва-Пассажирская-Ярославская
11:44 11:46 2 мин Годовой график движения поезда 029И особый
Расписание прицепного вагона 679Н
Расписание поездов Кемерово → Владивосток
19:02 19:05 3 мин Годовой график движения поезда 679Н только 03 января
Расписание поезда 107Н
Расписание поездов Новокузнецк → Владивосток
19:02 19:05 3 мин Годовой график движения поезда 107Н особый
Расписание поезда 647Н
Расписание поездов Томск 2 → Барнаул
20:22 20:26 4 мин Годовой график движения поезда 647Н по четным
Расписание поезда 609Н
Расписание поездов Томск 2 → Новокузнецк
20:22 20:26 4 мин Годовой график движения поезда 609Н особый
Расписание поезда 107Э
Расписание поездов Владивосток → Новокузнецк
21:14 21:17 3 мин Годовой график движения поезда 107Э особый
Расписание поезда 697Н
Расписание поездов Томск 2 → Новокузнецк
22:01 22:03 2 мин Годовой график движения поезда 697Н только 30 декабря
Расписание поезда 695Н
Расписание поездов Томск 2 → Новокузнецк
22:01 22:03 2 мин Годовой график движения поезда 695Н только 28 декабря
Расписание поезда 609И
Расписание поездов Новокузнецк → Томск 2
23:11 23:21 10 мин Годовой график движения поезда 609И особый
Расписание поезда 648Н
Расписание поездов Барнаул → Томск 2
23:11 23:21 10 мин Годовой график движения поезда 648Н особый

Месторасположение жд станции Юрга 2 на карте

На карте отмечена жд платформа Юрга 2. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Юрга.
Координаты станции Юрга 2 на карте: N 55.6717000 E 84.7704000.

Онлайн табло жд вокзала Юрга 2

Ниже представлено табло Юрга в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Юрга 2 онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Юрги 2 онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Юрга 2;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Юрга 2 благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Юрги 2 с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Юрга 2 или не знаете, как доехать до Юрги 2 - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Юрга 2 подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ЮРГА 2: 2028033;
  • ЕСР код станции: 870640;
  • код железной дороги: З-СИБ;
  • самая продолжительная стоянка: 12 мин, - именно это время стоит поезд 030М Кузбасс на этой станции;
  • через жд станцию Юрга 2 проходит 21 поезд.

Из Юрга на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Юрги 2

Список направлений для поездок с вокзала Юрга 2 по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Юрга 2 - Москва, Расписание поездов Юрга 2 - Москва-Пассажирская-Ярославская, Расписание поездов Юрга 2 - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Юрга 2 - Новоперелюбская, Расписание поездов Юрга 2 - Волгоград 1, Расписание поездов Юрга 2 - Петров Вал, Расписание поездов Юрга 2 - Сенная, Расписание поездов Юрга 2 - Сарепта, Расписание поездов Юрга 2 - Жутово, Расписание поездов Юрга 2 - Котельниково, Расписание поездов Юрга 2 - Пугачевск, Расписание поездов Юрга 2 - Возрождение, Расписание поездов Юрга 2 - Самара, Расписание поездов Юрга 2 - Уфа, Расписание поездов Юрга 2 - Сызрань-Город, Расписание поездов Юрга 2 - Кинель, Расписание поездов Юрга 2 - Похвистнево, Расписание поездов Юрга 2 - Новоотрадная, Расписание поездов Юрга 2 - Бугуруслан, Расписание поездов Юрга 2 - Абдулино, Расписание поездов Юрга 2 - Аксаково, Расписание поездов Юрга 2 - Сызрань, Расписание поездов Юрга 2 - Аша, Расписание поездов Юрга 2 - Кемерово, Расписание поездов Юрга 2 - Кемерово, Расписание поездов Юрга 2 - Буреничево, Расписание поездов Юрга 2 - Анжерская, Расписание поездов Юрга 2 - Ижморская, Расписание поездов Юрга 2 - Яя, Расписание поездов Юрга 2 - Яшкино, Расписание поездов Юрга 2 - Белово, Расписание поездов Юрга 2 - Юрга, Расписание поездов Юрга 2 - Киселевск, Расписание поездов Юрга 2 - Киселевск, Расписание поездов Юрга 2 - Топки, Расписание поездов Юрга 2 - Ленинск-Кузнецкий 1, Расписание поездов Юрга 2 - Плотниково, Расписание поездов Юрга 2 - Ленинск-Кузнецкий, Расписание поездов Юрга 2 - Раскатиха, Расписание поездов Юрга 2 - Артышта, Расписание поездов Юрга 2 - Кемерово-Сортировочное, Расписание поездов Юрга 2 - Ишаново, Расписание поездов Юрга 2 - Артышта 1, Расписание поездов Юрга 2 - Прокопьевск, Расписание поездов Юрга 2 - Артышта 2, Расписание поездов Юрга 2 - Прокопьевск, Расписание поездов Юрга 2 - Трудармейская, Расписание поездов Юрга 2 - Красный Камень, Расписание поездов Юрга 2 - Черкасов Камень, Расписание поездов Юрга 2 - Новокузнецк Город, Расписание поездов Юрга 2 - ТОМСК1, Расписание поездов Юрга 2 - Томск, Расписание поездов Юрга 2 - Новокузнецк, Расписание поездов Юрга 2 - Томск 2, Расписание поездов Юрга 2 - Тайга, Расписание поездов Юрга 2 - Юрга 1, Расписание поездов Юрга 2 - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Юрга 2 - Верещагино, Расписание поездов Юрга 2 - Кунгур, Расписание поездов Юрга 2 - Тюмень, Расписание поездов Юрга 2 - Каменск-Уральский, Расписание поездов Юрга 2 - Заводоуковская, Расписание поездов Юрга 2 - Голышманово, Расписание поездов Юрга 2 - Ишим, Расписание поездов Юрга 2 - Камышлов, Расписание поездов Юрга 2 - Пермь 2, Расписание поездов Юрга 2 - Хабаровск, Расписание поездов Юрга 2 - Хабаровск 1, Расписание поездов Юрга 2 - Владивосток, Расписание поездов Юрга 2 - Владивосток Город, Расписание поездов Юрга 2 - Биробиджан 1, Расписание поездов Юрга 2 - Губерово, Расписание поездов Юрга 2 - Шмаковка, Расписание поездов Юрга 2 - Кундур-Хабаровский, Расписание поездов Юрга 2 - Архара, Расписание поездов Юрга 2 - Бикин, Расписание поездов Юрга 2 - Бира, Расписание поездов Юрга 2 - Вяземская, Расписание поездов Юрга 2 - Дальнереченск 1, Расписание поездов Юрга 2 - Верино, Расписание поездов Юрга 2 - Облучье, Расписание поездов Юрга 2 - Ружино, Расписание поездов Юрга 2 - Сибирцево, Расписание поездов Юрга 2 - Спасск-Дальний, Расписание поездов Юрга 2 - Лучегорск, Расписание поездов Юрга 2 - Мучная, Расписание поездов Юрга 2 - Известковая, Расписание поездов Юрга 2 - Озерная Падь, Расписание поездов Юрга 2 - Угольная, Расписание поездов Юрга 2 - Уссурийск, Расписание поездов Юрга 2 - Теплое Озеро, Расписание поездов Юрга 2 - Смидовича (Ина, Д.-Вост.ж.д.), Расписание поездов Юрга 2 - Красноярск, Расписание поездов Юрга 2 - Красноярск, Расписание поездов Юрга 2 - Мариинск, Расписание поездов Юрга 2 - Тяжин, Расписание поездов Юрга 2 - Боготол, Расписание поездов Юрга 2 - Заозерная, Расписание поездов Юрга 2 - Ингашская, Расписание поездов Юрга 2 - Козулька, Расписание поездов Юрга 2 - Иланская, Расписание поездов Юрга 2 - Ачинск 1, Расписание поездов Юрга 2 - Уяр, Расписание поездов Юрга 2 - Решоты, Расписание поездов Юрга 2 - Канск-Енисейский, Расписание поездов Юрга 2 - Челябинск-Главный, Расписание поездов Юрга 2 - Оренбург, Расписание поездов Юрга 2 - Бузулук, Расписание поездов Юрга 2 - Карталы 1, Расписание поездов Юрга 2 - Бердяуш, Расписание поездов Юрга 2 - Усть-Катав, Расписание поездов Юрга 2 - Орск, Расписание поездов Юрга 2 - Шумиха, Расписание поездов Юрга 2 - Петропавловск, Расписание поездов Юрга 2 - Макушино, Расписание поездов Юрга 2 - Петухово, Расписание поездов Юрга 2 - Миасс 1, Расписание поездов Юрга 2 - Златоуст, Расписание поездов Юрга 2 - Сулея, Расписание поездов Юрга 2 - Вязовая, Расписание поездов Юрга 2 - Кропачево, Расписание поездов Юрга 2 - Курган, Расписание поездов Юрга 2 - Орска Города, Расписание поездов Юрга 2 - Новосибирск, Расписание поездов Юрга 2 - Новосибирск-Главный, Расписание поездов Юрга 2 - Москаленки, Расписание поездов Юрга 2 - Барабинск, Расписание поездов Юрга 2 - Омск-Пассажирский, Расписание поездов Юрга 2 - Заринская, Расписание поездов Юрга 2 - Калачинская, Расписание поездов Юрга 2 - Озеро Карачинское, Расписание поездов Юрга 2 - Каргат, Расписание поездов Юрга 2 - Барнаул, Расписание поездов Юрга 2 - Алтайская, Расписание поездов Юрга 2 - Татарская, Расписание поездов Юрга 2 - Убинская, Расписание поездов Юрга 2 - Чаны, Расписание поездов Юрга 2 - Чулымская, Расписание поездов Юрга 2 - Исилькуль, Расписание поездов Юрга 2 - Болотная, Расписание поездов Юрга 2 - Называевская, Расписание поездов Юрга 2 - Чита, Расписание поездов Юрга 2 - Чита 2, Расписание поездов Юрга 2 - Белогорск, Расписание поездов Юрга 2 - Ушумун, Расписание поездов Юрга 2 - Талдан, Расписание поездов Юрга 2 - Завитая, Расписание поездов Юрга 2 - Уруша, Расписание поездов Юрга 2 - Ерофей Павлович, Расписание поездов Юрга 2 - Куэнга, Расписание поездов Юрга 2 - Ксеньевская, Расписание поездов Юрга 2 - Свободный, Расписание поездов Юрга 2 - Могзон, Расписание поездов Юрга 2 - Амазар, Расписание поездов Юрга 2 - Харагун, Расписание поездов Юрга 2 - Бурея, Расписание поездов Юрга 2 - Сковородино, Расписание поездов Юрга 2 - Тыгда, Расписание поездов Юрга 2 - Приисковая, Расписание поездов Юрга 2 - Петровский Завод, Расписание поездов Юрга 2 - Зилово, Расписание поездов Юрга 2 - Сбега, Расписание поездов Юрга 2 - Магдагачи, Расписание поездов Юрга 2 - Шилка-Пассажирская, Расписание поездов Юрга 2 - Шимановская, Расписание поездов Юрга 2 - Чернышевск-Забайкальский, Расписание поездов Юрга 2 - Серышево, Расписание поездов Юрга 2 - Карымская, Расписание поездов Юрга 2 - Возжаевка, Расписание поездов Юрга 2 - Хилок, Расписание поездов Юрга 2 - Бада, Расписание поездов Юрга 2 - Могоча, Расписание поездов Юрга 2 - Екатеринославка, Расписание поездов Юрга 2 - Жирекен, Расписание поездов Юрга 2 - Дарасун, Расписание поездов Юрга 2 - Солнцевая, Расписание поездов Юрга 2 - Иркутск, Расписание поездов Юрга 2 - Иркутск-Пассажирский, Расписание поездов Юрга 2 - Иркутск-Сортировочный, Расписание поездов Юрга 2 - Тайшет, Расписание поездов Юрга 2 - Ангарск, Расписание поездов Юрга 2 - Зима, Расписание поездов Юрга 2 - Черемхово, Расписание поездов Юрга 2 - Нижнеудинск, Расписание поездов Юрга 2 - Залари, Расписание поездов Юрга 2 - Слюдянка 1, Расписание поездов Юрга 2 - Куйтун, Расписание поездов Юрга 2 - Байкальск, Расписание поездов Юрга 2 - Тулун, Расписание поездов Юрга 2 - Улан-Удэ, Расписание поездов Юрга 2 - Мысовая, Расписание поездов Юрга 2 - Улан-Удэ, Расписание поездов Юрга 2 - Усолье-Сибирское, Расписание поездов Юрга 2 - Новоильинский, Расписание поездов Юрга 2 - Горький-Московский, Расписание поездов Юрга 2 - Владимир, Расписание поездов Юрга 2 - Ковров 1, Расписание поездов Юрга 2 - Шахунья, Расписание поездов Юрга 2 - Шерстки, Расписание поездов Юрга 2 - Зуевка, Расписание поездов Юрга 2 - Балезино, Расписание поездов Юрга 2 - Глазов, Расписание поездов Юрга 2 - Киров, Расписание поездов Юрга 2 - Ростов, Расписание поездов Юрга 2 - Ростов-Главный, Расписание поездов Юрга 2 - Кущевка, Расписание поездов Юрга 2 - Пролетарская, Расписание поездов Юрга 2 - Кисловодск, Расписание поездов Юрга 2 - Пятигорск, Расписание поездов Юрга 2 - Куберле, Расписание поездов Юрга 2 - Ессентуки, Расписание поездов Юрга 2 - Сальск, Расписание поездов Юрга 2 - Двойная, Расписание поездов Юрга 2 - Кавказская, Расписание поездов Юрга 2 - Минеральные Воды, Расписание поездов Юрга 2 - Анапа, Расписание поездов Юрга 2 - Невинномысская, Расписание поездов Юрга 2 - Армавир-Ростовский, Расписание поездов Юрга 2 - Ровное, Расписание поездов Юрга 2 - Ея, Расписание поездов Юрга 2 - Песчанокопская, Расписание поездов Юрга 2 - Ремонтная, Расписание поездов Юрга 2 - Армавир, Расписание поездов Юрга 2 - Зимовники, Расписание поездов Юрга 2 - Лихая, Расписание поездов Юрга 2 - Морозовская, Расписание поездов Юрга 2 - Краснодар, Расписание поездов Юрга 2 - Краснодар 1.