Расписание поездов жд станции Яя

Всего через Яя проходит 32 поезда.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 085Ы «Красный яр»
Расписание поездов Красноярск → Новосибирск-Главный
01:56 01:58 2 мин Годовой график движения поезда 085Ы «Красный яр» особый
Расписание поезда 055Ы «Енисей»
Расписание поездов Красноярск → Москва-Пассажирская-Ярославская
01:56 01:58 2 мин Годовой график движения поезда 055Ы «Енисей» особый
Расписание поезда 128Ы
Расписание поездов Адлер → Красноярск
03:49 03:51 2 мин Годовой график движения поезда 128Ы особый
Расписание поезда 067Ы
Расписание поездов Абакан → Москва-Пассажирская-Ярославская
07:26 07:28 2 мин Годовой график движения поезда 067Ы ежедневно
Расписание поезда 068Ы
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Абакан
08:12 08:15 3 мин Годовой график движения поезда 068Ы ежедневно
Расписание прицепного вагона 683Н
Расписание поездов Томск 2 → Абакан
08:12 08:15 3 мин Годовой график движения поезда 683Н особый
Расписание прицепного вагона 211Н
Расписание поездов Томск 2 → Абакан
08:12 08:15 3 мин Годовой график движения поезда 211Н особый
Расписание поезда 197И
Расписание поездов Иркутск-Пассажирский → Кисловодск
14:08 14:10 2 мин Годовой график движения поезда 197И особый
Расписание поезда 099И
Расписание поездов Северобайкальск → Анапа
14:08 14:10 2 мин Годовой график движения поезда 099И особый
Расписание поезда 097Э
Расписание поездов Тында → Кисловодск
14:08 14:10 2 мин Годовой график движения поезда 097Э особый
Расписание прицепного вагона 325С
Расписание поездов Нерюнгри-Пассажирская → Кисловодск
14:08 14:10 2 мин Годовой график движения поезда 325С особый
Расписание поезда 129Ы
Расписание поездов Красноярск → Анапа
14:08 14:10 2 мин Годовой график движения поезда 129Ы особый
Расписание поезда 107Э
Расписание поездов Владивосток → Новокузнецк
18:17 18:19 2 мин Годовой график движения поезда 107Э особый
Расписание поезда 143Й
Расписание поездов Владивосток → Пенза 1
18:17 18:19 2 мин Годовой график движения поезда 143Й особый
Расписание прицепного вагона 143Й
Расписание поездов Владивосток → Ульяновск-Центральный
18:17 18:19 2 мин Годовой график движения поезда 143Й особый
Расписание прицепного вагона 107Э
Расписание поездов Владивосток → Томск 2
18:17 18:19 2 мин Годовой график движения поезда 107Э особый
Расписание поезда 133Э
Расписание поездов Владивосток → Пенза 1
18:17 18:19 2 мин Годовой график движения поезда 133Э особый
Расписание прицепного вагона 133Э
Расписание поездов Владивосток → Ульяновск-Центральный
18:17 18:19 2 мин Годовой график движения поезда 133Э особый
Расписание прицепного вагона 092И
Расписание поездов Тайга → Усть-Илимск
20:06 20:08 2 мин Годовой график движения поезда 092И особый
Расписание прицепного вагона 092И
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Усть-Илимск
20:06 20:08 2 мин Годовой график движения поезда 092И особый
Расписание поезда 292Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Северобайкальск
20:06 20:08 2 мин Годовой график движения поезда 292Н особый
Расписание прицепного вагона 609Н
Расписание поездов Томск 2 → Усть-Илимск
20:06 20:08 2 мин Годовой график движения поезда 609Н особый
Расписание прицепного вагона 092И
Расписание поездов Москва → Усть-Илимск
20:06 20:08 2 мин Годовой график движения поезда 092И особый
Расписание поезда 092И
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Северобайкальск
20:06 20:08 2 мин Годовой график движения поезда 092И особый
Расписание поезда 086Ы «Красный яр»
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Красноярск
21:25 21:27 2 мин Годовой график движения поезда 086Ы «Красный яр» особый
Расписание поезда 056Ы «Енисей»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Красноярск
21:25 21:27 2 мин Годовой график движения поезда 056Ы «Енисей» особый
Расписание прицепного вагона 610Й
Расписание поездов Ульяновск-Центральный → Владивосток
22:32 22:35 3 мин Годовой график движения поезда 610Й особый
Расписание поезда 107Н
Расписание поездов Новокузнецк → Владивосток
22:32 22:35 3 мин Годовой график движения поезда 107Н особый
Расписание прицепного вагона 609Н
Расписание поездов Томск 2 → Владивосток
22:32 22:35 3 мин Годовой график движения поезда 609Н особый
Расписание поезда 144Й
Расписание поездов Пенза 1 → Владивосток
22:32 22:35 3 мин Годовой график движения поезда 144Й особый
Расписание прицепного вагона 679Н
Расписание поездов Кемерово → Владивосток
22:32 22:35 3 мин Годовой график движения поезда 679Н только 03 января
Расписание поезда 134Й
Расписание поездов Пенза 1 → Владивосток
22:32 22:35 3 мин Годовой график движения поезда 134Й особый

Месторасположение жд станции Яя на карте

На карте отмечена жд платформа Яя. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Яя.
Координаты станции Яя на карте: N 56.2011000 E 86.4212999.

Онлайн табло жд вокзала Яя

Ниже представлено табло Яя в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Яя онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Яи онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Яя;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Яя благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Яи с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Яя или не знаете, как доехать до Яи - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Яя подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ЯЯ: 2028022;
  • ЕСР код станции: 876204;
  • код железной дороги: З-СИБ;
  • самая продолжительная стоянка: 3 мин, - именно это время стоит поезд 068Ы на этой станции;
  • через жд станцию Яя проходит 32 поезда.

Из Яя на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Яи

Список направлений для поездок с вокзала Яя по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Яя - Москва, Расписание поездов Яя - Москва-Пассажирская-Ярославская, Расписание поездов Яя - Москва-Пассажирская-Казанская, Расписание поездов Яя - Ярославль, Расписание поездов Яя - Ярославль-Главный, Расписание поездов Яя - Буй, Расписание поездов Яя - Шарья, Расписание поездов Яя - Мантурово, Расписание поездов Яя - Нея, Расписание поездов Яя - Номжа, Расписание поездов Яя - Свеча, Расписание поездов Яя - Николо-Полома, Расписание поездов Яя - Антропово, Расписание поездов Яя - Галич, Расписание поездов Яя - Россолово, Расписание поездов Яя - Любим, Расписание поездов Яя - Соть, Расписание поездов Яя - Брантовка, Расписание поездов Яя - Данилов, Расписание поездов Яя - Лиски, Расписание поездов Яя - Таловая, Расписание поездов Яя - Поворино, Расписание поездов Яя - Бобров, Расписание поездов Яя - Колено, Расписание поездов Яя - Новохоперск, Расписание поездов Яя - Россошь, Расписание поездов Яя - Евдаково, Расписание поездов Яя - Подгорное, Расписание поездов Яя - Кантемировка, Расписание поездов Яя - Митрофановка, Расписание поездов Яя - Балашов, Расписание поездов Яя - Сердобск, Расписание поездов Яя - Ртищево 1, Расписание поездов Яя - Аркадак, Расписание поездов Яя - Балашов-Пассажирский, Расписание поездов Яя - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Яя - Волгоград 1, Расписание поездов Яя - Петров Вал, Расписание поездов Яя - Сенная, Расписание поездов Яя - Карамыш, Расписание поездов Яя - Сарепта, Расписание поездов Яя - Жутово, Расписание поездов Яя - Котельниково, Расписание поездов Яя - Кулатка, Расписание поездов Яя - Возрождение, Расписание поездов Яя - Самара, Расписание поездов Яя - Пенза 1, Расписание поездов Яя - Кузнецк, Расписание поездов Яя - Уфа, Расписание поездов Яя - Сызрань-Город, Расписание поездов Яя - Чапаевск, Расписание поездов Яя - Сызрань 1, Расписание поездов Яя - Новокуйбышевская, Расписание поездов Яя - Кинель, Расписание поездов Яя - Похвистнево, Расписание поездов Яя - Новоотрадная, Расписание поездов Яя - Бугуруслан, Расписание поездов Яя - Приютово, Расписание поездов Яя - Раевка, Расписание поездов Яя - Дема, Расписание поездов Яя - Абдулино, Расписание поездов Яя - Верхняя Терраса, Расписание поездов Яя - Чердаклы, Расписание поездов Яя - Аксаково, Расписание поездов Яя - Димитровград, Расписание поездов Яя - Чишмы, Расписание поездов Яя - Челна, Расписание поездов Яя - Клявлино, Расписание поездов Яя - Погрузная, Расписание поездов Яя - Нурлат, Расписание поездов Яя - Уруссу, Расписание поездов Яя - Кандры, Расписание поездов Яя - Шентала, Расписание поездов Яя - Буздяк, Расписание поездов Яя - Благовар, Расписание поездов Яя - Сызрань, Расписание поездов Яя - Бугульма, Расписание поездов Яя - Туймазы, Расписание поездов Яя - Аша, Расписание поездов Яя - Ульяновск-Центральный, Расписание поездов Яя - Кемерово, Расписание поездов Яя - Кемерово, Расписание поездов Яя - Буреничево, Расписание поездов Яя - Анжерская, Расписание поездов Яя - Ижморская, Расписание поездов Яя - Яшкино, Расписание поездов Яя - Белово, Расписание поездов Яя - Юрга 2, Расписание поездов Яя - Юрга, Расписание поездов Яя - Киселевск, Расписание поездов Яя - Киселевск, Расписание поездов Яя - Топки, Расписание поездов Яя - Ленинск-Кузнецкий 1, Расписание поездов Яя - Плотниково, Расписание поездов Яя - Ленинск-Кузнецкий, Расписание поездов Яя - Артышта, Расписание поездов Яя - Кемерово-Сортировочное, Расписание поездов Яя - Ишаново, Расписание поездов Яя - Прокопьевск, Расписание поездов Яя - Прокопьевск, Расписание поездов Яя - Трудармейская, Расписание поездов Яя - Новокузнецк Город, Расписание поездов Яя - ТОМСК1, Расписание поездов Яя - Томск, Расписание поездов Яя - Новокузнецк, Расписание поездов Яя - Томск 2, Расписание поездов Яя - Тайга, Расписание поездов Яя - Юрга 1, Расписание поездов Яя - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Яя - Верещагино, Расписание поездов Яя - Кунгур, Расписание поездов Яя - Шаля, Расписание поездов Яя - Первоуральск, Расписание поездов Яя - Тюмень, Расписание поездов Яя - Богданович, Расписание поездов Яя - Талица, Расписание поездов Яя - Ялуторовск, Расписание поездов Яя - Заводоуковская, Расписание поездов Яя - Голышманово, Расписание поездов Яя - Маслянская, Расписание поездов Яя - Ишим, Расписание поездов Яя - Камышлов, Расписание поездов Яя - Пермь 2, Расписание поездов Яя - Еланский, Расписание поездов Яя - Хабаровск, Расписание поездов Яя - Хабаровск 1, Расписание поездов Яя - Окурдана, Расписание поездов Яя - Владивосток, Расписание поездов Яя - Владивосток Город, Расписание поездов Яя - Биробиджан 1, Расписание поездов Яя - Губерово, Расписание поездов Яя - Шмаковка, Расписание поездов Яя - Рихард Зорге, Расписание поездов Яя - Кундур-Хабаровский, Расписание поездов Яя - Архара, Расписание поездов Яя - Бикин, Расписание поездов Яя - Бира, Расписание поездов Яя - Вяземская, Расписание поездов Яя - Дальнереченск 1, Расписание поездов Яя - Верино, Расписание поездов Яя - Облучье, Расписание поездов Яя - Ружино, Расписание поездов Яя - Сибирцево, Расписание поездов Яя - Спасск-Дальний, Расписание поездов Яя - Лучегорск, Расписание поездов Яя - Мучная, Расписание поездов Яя - Известковая, Расписание поездов Яя - Озерная Падь, Расписание поездов Яя - Угольная, Расписание поездов Яя - Уссурийск, Расписание поездов Яя - Теплое Озеро, Расписание поездов Яя - Смидовича (Ина, Д.-Вост.ж.д.), Расписание поездов Яя - Красноярск, Расписание поездов Яя - Красноярск, Расписание поездов Яя - Мариинск, Расписание поездов Яя - Суслово, Расписание поездов Яя - Тяжин, Расписание поездов Яя - Итат, Расписание поездов Яя - Боготол, Расписание поездов Яя - Глядень, Расписание поездов Яя - Красная Сопка, Расписание поездов Яя - Крутояр, Расписание поездов Яя - Учум, Расписание поездов Яя - Копьево, Расписание поездов Яя - Июс, Расписание поездов Яя - Шира, Расписание поездов Яя - Заозерная, Расписание поездов Яя - Ербинская, Расписание поездов Яя - Усть-Бирь, Расписание поездов Яя - Уйбат, Расписание поездов Яя - Капчалы, Расписание поездов Яя - Ингашская, Расписание поездов Яя - Козулька, Расписание поездов Яя - Иланская, Расписание поездов Яя - Критово, Расписание поездов Яя - Ачинск 1, Расписание поездов Яя - Уяр, Расписание поездов Яя - Назарово, Расписание поездов Яя - Абакан, Расписание поездов Яя - Решоты, Расписание поездов Яя - Канск-Енисейский, Расписание поездов Яя - Сон, Расписание поездов Яя - Ужур, Расписание поездов Яя - Ташеба, Расписание поездов Яя - Чернореченская, Расписание поездов Яя - Сереж, Расписание поездов Яя - Марьясово, Расписание поездов Яя - 330 км, Расписание поездов Яя - Челябинск-Главный, Расписание поездов Яя - Чебаркуль, Расписание поездов Яя - Бердяуш, Расписание поездов Яя - Усть-Катав, Расписание поездов Яя - Щучье, Расписание поездов Яя - Шумиха, Расписание поездов Яя - Петропавловск, Расписание поездов Яя - Мишкино, Расписание поездов Яя - Юргамыш, Расписание поездов Яя - Варгаши, Расписание поездов Яя - Лебяжья-Сибирская, Расписание поездов Яя - Макушино, Расписание поездов Яя - Петухово, Расписание поездов Яя - Миасс 1, Расписание поездов Яя - Златоуст, Расписание поездов Яя - Сулея, Расписание поездов Яя - Вязовая, Расписание поездов Яя - Кропачево, Расписание поездов Яя - Курган, Расписание поездов Яя - Новосибирск, Расписание поездов Яя - Новосибирск-Главный, Расписание поездов Яя - Любинская, Расписание поездов Яя - Барабинск, Расписание поездов Яя - Омск-Пассажирский, Расписание поездов Яя - Калачинская, Расписание поездов Яя - Озеро Карачинское, Расписание поездов Яя - Каргат, Расписание поездов Яя - Татарская, Расписание поездов Яя - Убинская, Расписание поездов Яя - Чаны, Расписание поездов Яя - Чулымская, Расписание поездов Яя - Исилькуль, Расписание поездов Яя - Болотная, Расписание поездов Яя - Называевская, Расписание поездов Яя - Тында, Расписание поездов Яя - Бестужево, Расписание поездов Яя - Могот, Расписание поездов Яя - Якутский, Расписание поездов Яя - Аям, Расписание поездов Яя - Золотинка, Расписание поездов Яя - Оборчо, Расписание поездов Яя - Беркакит, Расписание поездов Яя - Нагорная-Якутская, Расписание поездов Яя - Лопча, Расписание поездов Яя - Гилюй, Расписание поездов Яя - Кувыкта, Расписание поездов Яя - Хорогочи, Расписание поездов Яя - Ларба, Расписание поездов Яя - Нерюнгри-Пассажирская, Расписание поездов Яя - Чильчи, Расписание поездов Яя - Дюгабуль, Расписание поездов Яя - Юктали, Расписание поездов Яя - Олекма, Расписание поездов Яя - Хани, Расписание поездов Яя - Марихта, Расписание поездов Яя - Чита, Расписание поездов Яя - Чита 2, Расписание поездов Яя - Белогорск, Расписание поездов Яя - Ушумун, Расписание поездов Яя - Талдан, Расписание поездов Яя - Завитая, Расписание поездов Яя - Уруша, Расписание поездов Яя - Ерофей Павлович, Расписание поездов Яя - Куэнга, Расписание поездов Яя - Ксеньевская, Расписание поездов Яя - Свободный, Расписание поездов Яя - Могзон, Расписание поездов Яя - Амазар, Расписание поездов Яя - Харагун, Расписание поездов Яя - Бурея, Расписание поездов Яя - Сковородино, Расписание поездов Яя - Тыгда, Расписание поездов Яя - Приисковая, Расписание поездов Яя - Петровский Завод, Расписание поездов Яя - Зилово, Расписание поездов Яя - Сбега, Расписание поездов Яя - Магдагачи, Расписание поездов Яя - Шилка-Пассажирская, Расписание поездов Яя - Шимановская, Расписание поездов Яя - Чернышевск-Забайкальский, Расписание поездов Яя - Серышево, Расписание поездов Яя - Карымская, Расписание поездов Яя - Возжаевка, Расписание поездов Яя - Хилок, Расписание поездов Яя - Бада, Расписание поездов Яя - Могоча, Расписание поездов Яя - Екатеринославка, Расписание поездов Яя - Жирекен, Расписание поездов Яя - Дарасун, Расписание поездов Яя - Солнцевая, Расписание поездов Яя - Иркутск, Расписание поездов Яя - Иркутск-Пассажирский, Расписание поездов Яя - Иркутск-Сортировочный, Расписание поездов Яя - Звездная, Расписание поездов Яя - Ния, Расписание поездов Яя - Небель, Расписание поездов Яя - Киренга, Расписание поездов Яя - Улькан, Расписание поездов Яя - Северобайкальск, Расписание поездов Яя - Икабья, Расписание поездов Яя - Окусикана, Расписание поездов Яя - Новая Чара, Расписание поездов Яя - Кичера, Расписание поездов Яя - Ангоя, Расписание поездов Яя - Тайшет, Расписание поездов Яя - Кюхельбекерская, Расписание поездов Яя - Куанда, Расписание поездов Яя - Таксимо, Расписание поездов Яя - Ангарск, Расписание поездов Яя - Алзамай, Расписание поездов Яя - Анзеби, Расписание поездов Яя - Зима, Расписание поездов Яя - Лена, Расписание поездов Яя - Вихоревка, Расписание поездов Яя - Черемхово, Расписание поездов Яя - Нижнеудинск, Расписание поездов Яя - Залари, Расписание поездов Яя - Слюдянка 1, Расписание поездов Яя - Куйтун, Расписание поездов Яя - Байкальск, Расписание поездов Яя - Тулун, Расписание поездов Яя - Улан-Удэ, Расписание поездов Яя - Мысовая, Расписание поездов Яя - Новочунка, Расписание поездов Яя - Сосновые Родники, Расписание поездов Яя - Чуна, Расписание поездов Яя - Падунские Пороги, Расписание поездов Яя - Гидростроитель, Расписание поездов Яя - Братск, Расписание поездов Яя - Кежемская, Расписание поездов Яя - Мамырь, Расписание поездов Яя - Речушка, Расписание поездов Яя - Видим, Расписание поездов Яя - Среднеилимская, Расписание поездов Яя - Улан-Удэ, Расписание поездов Яя - Коршуниха-Ангарская, Расписание поездов Яя - Хребтовая, Расписание поездов Яя - Ручей, Расписание поездов Яя - Рудногорск, Расписание поездов Яя - Усолье-Сибирское, Расписание поездов Яя - Тушама, Расписание поездов Яя - Тубинская, Расписание поездов Яя - Усть-Илимск, Расписание поездов Яя - Новоильинский, Расписание поездов Яя - Янталь, Расписание поездов Яя - Игирма, Расписание поездов Яя - Начальный, Расписание поездов Яя - Баларихта, Расписание поездов Яя - Диабазовый, Расписание поездов Яя - Новый Уоян, Расписание поездов Яя - Горький-Московский, Расписание поездов Яя - Владимир, Расписание поездов Яя - Ковров 1, Расписание поездов Яя - Дзержинск, Расписание поездов Яя - Урень, Расписание поездов Яя - Шахунья, Расписание поездов Яя - Котельнич 1, Расписание поездов Яя - Лянгасово, Расписание поездов Яя - Зуевка, Расписание поездов Яя - Яр, Расписание поездов Яя - Фаленки, Расписание поездов Яя - Балезино, Расписание поездов Яя - Глазов, Расписание поездов Яя - Киров, Расписание поездов Яя - Ветлужская, Расписание поездов Яя - Ростов, Расписание поездов Яя - Ростов-Главный, Расписание поездов Яя - Кущевка, Расписание поездов Яя - Хоста, Расписание поездов Яя - Лоо, Расписание поездов Яя - Лазаревская, Расписание поездов Яя - Пролетарская, Расписание поездов Яя - Кисловодск, Расписание поездов Яя - Горячий Ключ, Расписание поездов Яя - Пятигорск, Расписание поездов Яя - Куберле, Расписание поездов Яя - Ессентуки, Расписание поездов Яя - Сальск, Расписание поездов Яя - Сочи, Расписание поездов Яя - Двойная, Расписание поездов Яя - Туапсе-Пассажирская, Расписание поездов Яя - Адлер, Расписание поездов Яя - Кавказская, Расписание поездов Яя - Минеральные Воды, Расписание поездов Яя - Абинская, Расписание поездов Яя - Зверево, Расписание поездов Яя - Анапа, Расписание поездов Яя - Динская, Расписание поездов Яя - Выселки, Расписание поездов Яя - Шахтная, Расписание поездов Яя - Сулин, Расписание поездов Яя - Невинномысская, Расписание поездов Яя - Новочеркасск, Расписание поездов Яя - Армавир-Ростовский, Расписание поездов Яя - Тихорецкая, Расписание поездов Яя - Ровное, Расписание поездов Яя - Кореновск, Расписание поездов Яя - Ея, Расписание поездов Яя - Белоглинская, Расписание поездов Яя - Песчанокопская, Расписание поездов Яя - Ремонтная, Расписание поездов Яя - Армавир, Расписание поездов Яя - Зимовники, Расписание поездов Яя - Крымская, Расписание поездов Яя - Миллерово, Расписание поездов Яя - Глубокая, Расписание поездов Яя - Каменская, Расписание поездов Яя - Чертково, Расписание поездов Яя - Лихая, Расписание поездов Яя - Краснодар, Расписание поездов Яя - Краснодар 1.