Расписание поездов жд станции Миньяр

Всего через Миньяр проходит 23 поезда.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание прицепного вагона 147Ж
Расписание поездов Астрахань 1 → Иркутск-Пассажирский
00:16 00:18 2 мин Годовой график движения поезда 147Ж особый
Расписание поезда 124В
Расписание поездов Белгород → Новосибирск-Главный
00:16 00:18 2 мин Годовой график движения поезда 124В особый
Расписание поезда 115Ж
Расписание поездов Волгоград 1 → Иркутск-Пассажирский
00:16 00:18 2 мин Годовой график движения поезда 115Ж особый
Расписание поезда 392У
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Челябинск-Главный
01:22 01:24 2 мин Годовой график движения поезда 392У особый
Расписание прицепного вагона 391У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Одесса-Главная
01:25 01:27 2 мин Годовой график движения поезда 391У особый
Расписание поезда 391У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Москва-Пассажирская-Казанская
01:25 01:27 2 мин Годовой график движения поезда 391У кроме 26 мая
Расписание поезда 359Й
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Уфа
03:45 03:47 2 мин Годовой график движения поезда 359Й особый
Расписание поезда 357Й
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Самара
03:45 03:47 2 мин Годовой график движения поезда 357Й особый
Расписание прицепного вагона 357Й
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Рузаевка
03:49 03:51 2 мин Годовой график движения поезда 357Й особый
Расписание прицепного вагона 133Э
Расписание поездов Курган → Новороссийск
05:20 05:22 2 мин Годовой график движения поезда 133Э особый
Расписание прицепного вагона 143Й
Расписание поездов Курган → Новороссийск
05:20 05:22 2 мин Годовой график движения поезда 143Й особый
Расписание прицепного вагона 084Ц
Расписание поездов Рузаевка → Нижневартовск 1
08:58 09:00 2 мин Годовой график движения поезда 084Ц только 01 декабря
Расписание прицепного вагона 072Ц
Расписание поездов Рузаевка → Нижневартовск 1
08:58 09:00 2 мин Годовой график движения поезда 072Ц особый
Расписание поезда 360Й
Расписание поездов Уфа → Нижневартовск 1
08:58 09:00 2 мин Годовой график движения поезда 360Й по четным
Расписание прицепного вагона 372Ш
Расписание поездов Одесса-Главная → Челябинск-Главный
08:58 09:00 2 мин Годовой график движения поезда 372Ш особый
Расписание поезда 358Й
Расписание поездов Самара → Нижневартовск 1
09:00 09:02 2 мин Годовой график движения поезда 358Й по четным
Расписание поезда 331Й
Расписание поездов Новый Уренгой → Уфа
09:45 09:46 1 мин Годовой график движения поезда 331Й особый
Расписание прицепного вагона 331Й
Расписание поездов Новый Уренгой → Самара
09:45 09:46 1 мин Годовой график движения поезда 331Й особый
Расписание поезда 123Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Белгород
20:17 20:19 2 мин Годовой график движения поезда 123Н особый
Расписание прицепного вагона 356Й
Расписание поездов Бугульма → Новый Уренгой
23:18 23:19 1 мин Годовой график движения поезда 356Й особый
Расписание прицепного вагона 040ЙЭ
Расписание поездов Самара → Новый Уренгой
23:18 23:19 1 мин Годовой график движения поезда 040ЙЭ особый
Расписание поезда 518Щ
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Челябинск-Главный
23:18 23:19 1 мин Годовой график движения поезда 518Щ только 08 января
Расписание поезда 332Й
Расписание поездов Уфа → Новый Уренгой
23:18 23:19 1 мин Годовой график движения поезда 332Й по четным

Месторасположение жд станции Миньяр на карте

На карте отмечена жд платформа Миньяр. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Миньяр.
Координаты станции Миньяр на карте: N 55.0551000 E 57.5194001.

Онлайн табло жд вокзала Миньяр

Ниже представлено табло Миньяр в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Миньяр онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Миньяра онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Миньяр;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Миньяр благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Миньяра с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Миньяр или не знаете, как доехать до Миньяра - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Миньяр подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции МИНЬЯР: 2024749;
  • ЕСР код станции: 656001;
  • код железной дороги: КБШ;
  • самая продолжительная стоянка: 2 мин, - именно это время стоит поезд 147Ж на этой станции;
  • через жд станцию Миньяр проходит 23 поезда.

Из Миньяр на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Миньяра

Список направлений для поездок с вокзала Миньяр по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Миньяр - Москва, Расписание поездов Миньяр - Москва-Пассажирская-Казанская, Расписание поездов Миньяр - Кустаревка, Расписание поездов Миньяр - Рязань 1, Расписание поездов Миньяр - Рязань, Расписание поездов Миньяр - Чучково, Расписание поездов Миньяр - Сасово, Расписание поездов Миньяр - Шилово, Расписание поездов Миньяр - Воронеж, Расписание поездов Миньяр - Воронеж 1, Расписание поездов Миньяр - Лиски, Расписание поездов Миньяр - Старый Оскол, Расписание поездов Миньяр - Кривецкая, Расписание поездов Миньяр - Чаплыжное, Расписание поездов Миньяр - Губкин, Расписание поездов Миньяр - Валуйки, Расписание поездов Миньяр - Белгород, Расписание поездов Миньяр - Ржава, Расписание поездов Миньяр - Прохоровка, Расписание поездов Миньяр - Грязи-Воронежские, Расписание поездов Миньяр - Грязи, Расписание поездов Миньяр - Кирсанов, Расписание поездов Миньяр - Никольское, Расписание поездов Миньяр - Мичуринск-Уральский, Расписание поездов Миньяр - Мичуринск, Расписание поездов Миньяр - Никифоровка, Расписание поездов Миньяр - Алексеевка, Расписание поездов Миньяр - Таловая, Расписание поездов Миньяр - Усмань, Расписание поездов Миньяр - Поворино, Расписание поездов Миньяр - Острогожск, Расписание поездов Миньяр - Новохоперск, Расписание поездов Миньяр - Тамбов 1, Расписание поездов Миньяр - Балашов, Расписание поездов Миньяр - Сердобск, Расписание поездов Миньяр - Колышлей, Расписание поездов Миньяр - Ртищево 1, Расписание поездов Миньяр - Аркадак, Расписание поездов Миньяр - Балашов-Пассажирский, Расписание поездов Миньяр - Умет, Расписание поездов Миньяр - Тамала, Расписание поездов Миньяр - Касторная-Новая, Расписание поездов Миньяр - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Миньяр - Волгоград 1, Расписание поездов Миньяр - Астрахань 1, Расписание поездов Миньяр - Петров Вал, Расписание поездов Миньяр - Сенная, Расписание поездов Миньяр - Карамыш, Расписание поездов Миньяр - Сарепта, Расписание поездов Миньяр - Жутово, Расписание поездов Миньяр - Котельниково, Расписание поездов Миньяр - Вольск 2, Расписание поездов Миньяр - Балаково, Расписание поездов Миньяр - Пугачевск, Расписание поездов Миньяр - Урбах, Расписание поездов Миньяр - Красный Кут, Расписание поездов Миньяр - Гмелинская, Расписание поездов Миньяр - Палласовка, Расписание поездов Миньяр - Эльтон, Расписание поездов Миньяр - Верхний Баскунчак, Расписание поездов Миньяр - Харабалинская, Расписание поездов Миньяр - Ашулук, Расписание поездов Миньяр - Аксарайская, Расписание поездов Миньяр - Кулатка, Расписание поездов Миньяр - Возрождение, Расписание поездов Миньяр - Самара, Расписание поездов Миньяр - Пенза 1, Расписание поездов Миньяр - Зубова Поляна, Расписание поездов Миньяр - Потьма, Расписание поездов Миньяр - Барыш, Расписание поездов Миньяр - Торбеево, Расписание поездов Миньяр - Ковылкино, Расписание поездов Миньяр - Рузаевка, Расписание поездов Миньяр - Инза, Расписание поездов Миньяр - Кузнецк, Расписание поездов Миньяр - Ключики, Расписание поездов Миньяр - Уфа, Расписание поездов Миньяр - Сызрань-Город, Расписание поездов Миньяр - Чапаевск, Расписание поездов Миньяр - Сызрань 1, Расписание поездов Миньяр - Новокуйбышевская, Расписание поездов Миньяр - Кинель, Расписание поездов Миньяр - Похвистнево, Расписание поездов Миньяр - Новоотрадная, Расписание поездов Миньяр - Толкай, Расписание поездов Миньяр - Бугуруслан, Расписание поездов Миньяр - Приютово, Расписание поездов Миньяр - Аксеново, Расписание поездов Миньяр - Раевка, Расписание поездов Миньяр - Дема, Расписание поездов Миньяр - Вешкайма, Расписание поездов Миньяр - Абдулино, Расписание поездов Миньяр - Верхняя Терраса, Расписание поездов Миньяр - Аксаково, Расписание поездов Миньяр - Димитровград, Расписание поездов Миньяр - Чишмы, Расписание поездов Миньяр - Челна, Расписание поездов Миньяр - Клявлино, Расписание поездов Миньяр - Погрузная, Расписание поездов Миньяр - Нурлат, Расписание поездов Миньяр - Уруссу, Расписание поездов Миньяр - Кандры, Расписание поездов Миньяр - Шентала, Расписание поездов Миньяр - Буздяк, Расписание поездов Миньяр - Сызрань, Расписание поездов Миньяр - Бугульма, Расписание поездов Миньяр - Туймазы, Расписание поездов Миньяр - Симская, Расписание поездов Миньяр - Аша, Расписание поездов Миньяр - Ночка, Расписание поездов Миньяр - Ульяновск-Центральный, Расписание поездов Миньяр - Майна, Расписание поездов Миньяр - Анжерская, Расписание поездов Миньяр - Юрга, Расписание поездов Миньяр - Тайга, Расписание поездов Миньяр - Юрга 1, Расписание поездов Миньяр - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Миньяр - Тюмень, Расписание поездов Миньяр - Лангепасовский, Расписание поездов Миньяр - Богданович, Расписание поездов Миньяр - Каменск-Уральский, Расписание поездов Миньяр - Ощепково, Расписание поездов Миньяр - Юшала, Расписание поездов Миньяр - Талица, Расписание поездов Миньяр - Тугулым, Расписание поездов Миньяр - Усть-Тавда, Расписание поездов Миньяр - Тобольск, Расписание поездов Миньяр - Камышлов, Расписание поездов Миньяр - Усть-Юган, Расписание поездов Миньяр - Ульт-Ягун, Расписание поездов Миньяр - Юность Комсомольская, Расписание поездов Миньяр - Нижневартовск 1, Расписание поездов Миньяр - Ноябрьск 1, Расписание поездов Миньяр - Когалым, Расписание поездов Миньяр - Ноябрьск 2, Расписание поездов Миньяр - Ханымей, Расписание поездов Миньяр - Пурпе, Расписание поездов Миньяр - Пуровск, Расписание поездов Миньяр - Сывдарма, Расписание поездов Миньяр - Коротчаево, Расписание поездов Миньяр - Новый Уренгой, Расписание поездов Миньяр - Парка, Расписание поездов Миньяр - Еланский, Расписание поездов Миньяр - Демьянка, Расписание поездов Миньяр - Куть-Ях, Расписание поездов Миньяр - Сургут, Расписание поездов Миньяр - Салым, Расписание поездов Миньяр - Пыть-Ях, Расписание поездов Миньяр - Мегион, Расписание поездов Миньяр - Красноярск, Расписание поездов Миньяр - Красноярск, Расписание поездов Миньяр - Мариинск, Расписание поездов Миньяр - Тяжин, Расписание поездов Миньяр - Боготол, Расписание поездов Миньяр - Заозерная, Расписание поездов Миньяр - Ингашская, Расписание поездов Миньяр - Иланская, Расписание поездов Миньяр - Ачинск 1, Расписание поездов Миньяр - Уяр, Расписание поездов Миньяр - Решоты, Расписание поездов Миньяр - Канск-Енисейский, Расписание поездов Миньяр - Челябинск-Главный, Расписание поездов Миньяр - Чебаркуль, Расписание поездов Миньяр - Бердяуш, Расписание поездов Миньяр - Мурсалимкино, Расписание поездов Миньяр - Усть-Катав, Расписание поездов Миньяр - Муслюмово, Расписание поездов Миньяр - Шумиха, Расписание поездов Миньяр - Петропавловск, Расписание поездов Миньяр - Мишкино, Расписание поездов Миньяр - Юргамыш, Расписание поездов Миньяр - Варгаши, Расписание поездов Миньяр - Лебяжья-Сибирская, Расписание поездов Миньяр - Макушино, Расписание поездов Миньяр - Петухово, Расписание поездов Миньяр - Миасс 1, Расписание поездов Миньяр - Златоуст, Расписание поездов Миньяр - Сулея, Расписание поездов Миньяр - Вязовая, Расписание поездов Миньяр - Кропачево, Расписание поездов Миньяр - Курган, Расписание поездов Миньяр - Новосибирск, Расписание поездов Миньяр - Новосибирск-Главный, Расписание поездов Миньяр - Барабинск, Расписание поездов Миньяр - Омск-Пассажирский, Расписание поездов Миньяр - Калачинская, Расписание поездов Миньяр - Каргат, Расписание поездов Миньяр - Татарская, Расписание поездов Миньяр - Убинская, Расписание поездов Миньяр - Чулымская, Расписание поездов Миньяр - Исилькуль, Расписание поездов Миньяр - Болотная, Расписание поездов Миньяр - Иркутск, Расписание поездов Миньяр - Иркутск-Пассажирский, Расписание поездов Миньяр - Иркутск-Сортировочный, Расписание поездов Миньяр - Тайшет, Расписание поездов Миньяр - Ангарск, Расписание поездов Миньяр - Зима, Расписание поездов Миньяр - Черемхово, Расписание поездов Миньяр - Нижнеудинск, Расписание поездов Миньяр - Залари, Расписание поездов Миньяр - Куйтун, Расписание поездов Миньяр - Тулун, Расписание поездов Миньяр - Усолье-Сибирское, Расписание поездов Миньяр - Сальск, Расписание поездов Миньяр - Новороссийск, Расписание поездов Миньяр - Двойная, Расписание поездов Миньяр - Абинская, Расписание поездов Миньяр - Динская, Расписание поездов Миньяр - Тоннельная, Расписание поездов Миньяр - Выселки, Расписание поездов Миньяр - Тихорецкая, Расписание поездов Миньяр - Ровное, Расписание поездов Миньяр - Кореновск, Расписание поездов Миньяр - Белоглинская, Расписание поездов Миньяр - Ремонтная, Расписание поездов Миньяр - Зимовники, Расписание поездов Миньяр - Крымская, Расписание поездов Миньяр - Краснодар, Расписание поездов Миньяр - Краснодар 1, Расписание поездов Миньяр - Харьков, Расписание поездов Миньяр - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Миньяр - Полтава, Расписание поездов Миньяр - Купянск, Расписание поездов Миньяр - Купянск-Узловой, Расписание поездов Миньяр - Шевченково-Южное, Расписание поездов Миньяр - Чугуев, Расписание поездов Миньяр - Люботин, Расписание поездов Миньяр - Коломак, Расписание поездов Миньяр - Полтава-Южная, Расписание поездов Миньяр - Кременчуг, Расписание поездов Миньяр - Лещиновка, Расписание поездов Миньяр - Одессы, Расписание поездов Миньяр - Одесса-Главная, Расписание поездов Миньяр - Первомайск-на-Буге, Расписание поездов Миньяр - Помошная, Расписание поездов Миньяр - Знаменка-Пассажирская, Расписание поездов Миньяр - Кировоград, Расписание поездов Миньяр - Подгородная, Расписание поездов Миньяр - Врадиевка, Расписание поездов Миньяр - Любашевка, Расписание поездов Миньяр - Жеребково, Расписание поездов Миньяр - Котовск, Расписание поездов Миньяр - Раздельная 1, Расписание поездов Миньяр - Балта, Расписание поездов Миньяр - Користовка.