Главная / Расписание жд вокзалов / Станция Новоспасское

Расписание поездов жд станции Новоспасское

Всего через Новоспасское проходит 17 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 626Й
Расписание поездов Пенза 1 → Самара
02:25 02:26 1 мин Годовой график движения поезда 626Й особый
Расписание прицепного вагона 017Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Пенза 1
03:02 03:03 1 мин Годовой график движения поезда 017Щ особый
Расписание поезда 625Й
Расписание поездов Самара → Пенза 1
03:02 03:03 1 мин Годовой график движения поезда 625Й особый
Расписание поезда 313Й
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Пенза 1
03:02 03:03 1 мин Годовой график движения поезда 313Й особый
Расписание прицепного вагона 605Б
Расписание поездов Витебск → Алма-Ата 1
06:54 06:56 2 мин Годовой график движения поезда 605Б кроме 26 мая
Расписание прицепного вагона 054Ш
Расписание поездов Могилев 1-на-Днепре → КАРАГАНДЫ
06:54 06:56 2 мин Годовой график движения поезда 054Ш особый
Расписание поезда 318Б
Расписание поездов Брест-Центральный → КАРАГАНДЫ
06:54 06:56 2 мин Годовой график движения поезда 318Б особый
Расписание поезда 364Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Алма-Ата 1
06:54 06:56 2 мин Годовой график движения поезда 364Б особый
Расписание прицепного вагона 054Ш
Расписание поездов Гомель → Алма-Ата 1
06:54 06:56 2 мин Годовой график движения поезда 054Ш ежедневно
Расписание прицепного вагона 605Б
Расписание поездов Витебск → КАРАГАНДЫ
06:54 06:56 2 мин Годовой график движения поезда 605Б особый
Расписание поезда 132У
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Орск
08:52 08:54 2 мин Годовой график движения поезда 132У ежедневно
Расписание прицепного вагона 132У
Расписание поездов Пенза 1 → Бишкек 2
08:52 08:54 2 мин Годовой график движения поезда 132У особый
Расписание поезда 131У
Расписание поездов Орск → Москва-Пассажирская-Казанская
15:08 15:10 2 мин Годовой график движения поезда 131У кроме 26 мая
Расписание поезда 317Б
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Брест-Центральный
19:27 19:29 2 мин Годовой график движения поезда 317Б особый
Расписание прицепного вагона 317Б
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Гомель
19:27 19:29 2 мин Годовой график движения поезда 317Б особый
Расписание прицепного вагона 317Б
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Витебск
19:27 19:29 2 мин Годовой график движения поезда 317Б особый
Расписание прицепного вагона 317Б
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Могилев 1-на-Днепре
19:27 19:29 2 мин Годовой график движения поезда 317Б особый

Месторасположение жд станции Новоспасское на карте

На карте отмечена жд платформа Новоспасское. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Новоспасское.
Координаты станции Новоспасское на карте: N 53.1538000 E 47.7520000.

Онлайн табло жд вокзала Новоспасское

Ниже представлено табло Новоспасское в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Новоспасское онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Новоспасского онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Новоспасское;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Новоспасское благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Новоспасского с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Новоспасское или не знаете, как доехать до Новоспасского - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Новоспасское подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции НОВОСПАССКОЕ: 2024596;
  • ЕСР код станции: 635306;
  • код железной дороги: КБШ;
  • самая продолжительная стоянка: 2 мин, - именно это время стоит поезд 605Б на этой станции;
  • через жд станцию Новоспасское проходит 17 поездов.

Из Новоспасское на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Новоспасского

Список направлений для поездок с вокзала Новоспасское по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Новоспасское - Москва, Расписание поездов Новоспасское - Москва-Пассажирская-Казанская, Расписание поездов Новоспасское - Ряжск 1, Расписание поездов Новоспасское - Рязань 2, Расписание поездов Новоспасское - Рязань, Расписание поездов Новоспасское - Кимовск, Расписание поездов Новоспасское - Скопин, Расписание поездов Новоспасское - Желтухино, Расписание поездов Новоспасское - Смоленск, Расписание поездов Новоспасское - Тула-Вяземская, Расписание поездов Новоспасское - Тула, Расписание поездов Новоспасское - Плеханово, Расписание поездов Новоспасское - Черепеть, Расписание поездов Новоспасское - Узловая 1, Расписание поездов Новоспасское - Бобрик-Донской, Расписание поездов Новоспасское - Сухиничи, Расписание поездов Новоспасское - Спас-Деменск, Расписание поездов Новоспасское - Сухиничи, Расписание поездов Новоспасское - Козельск, Расписание поездов Новоспасское - Ельня, Расписание поездов Новоспасское - Узловая, Расписание поездов Новоспасское - Самара, Расписание поездов Новоспасское - Пенза 1, Расписание поездов Новоспасское - Верда, Расписание поездов Новоспасское - Вернадовка, Расписание поездов Новоспасское - Моршанск, Расписание поездов Новоспасское - Соседка, Расписание поездов Новоспасское - Пачелма, Расписание поездов Новоспасское - Белинская, Расписание поездов Новоспасское - Асеевская, Расписание поездов Новоспасское - Чаадаевка, Расписание поездов Новоспасское - Кузнецк, Расписание поездов Новоспасское - Ключики, Расписание поездов Новоспасское - Уфа, Расписание поездов Новоспасское - Безенчук, Расписание поездов Новоспасское - Чапаевск, Расписание поездов Новоспасское - Сызрань 1, Расписание поездов Новоспасское - Новокуйбышевская, Расписание поездов Новоспасское - Кинель, Расписание поездов Новоспасское - Похвистнево, Расписание поездов Новоспасское - Новоотрадная, Расписание поездов Новоспасское - Бугуруслан, Расписание поездов Новоспасское - Приютово, Расписание поездов Новоспасское - Раевка, Расписание поездов Новоспасское - Абдулино, Расписание поездов Новоспасское - Аксаково, Расписание поездов Новоспасское - Сызрань, Расписание поездов Новоспасское - Аша, Расписание поездов Новоспасское - Башмаково, Расписание поездов Новоспасское - Тюмень, Расписание поездов Новоспасское - Лангепасовский, Расписание поездов Новоспасское - Каменск-Уральский, Расписание поездов Новоспасское - Тобольск, Расписание поездов Новоспасское - Камышлов, Расписание поездов Новоспасское - Усть-Юган, Расписание поездов Новоспасское - Ульт-Ягун, Расписание поездов Новоспасское - Юность Комсомольская, Расписание поездов Новоспасское - Нижневартовск 1, Расписание поездов Новоспасское - Демьянка, Расписание поездов Новоспасское - Ингаир, Расписание поездов Новоспасское - Куть-Ях, Расписание поездов Новоспасское - Сургут, Расписание поездов Новоспасское - Салым, Расписание поездов Новоспасское - Пыть-Ях, Расписание поездов Новоспасское - Мегион, Расписание поездов Новоспасское - Челябинск-Главный, Расписание поездов Новоспасское - Оренбург, Расписание поездов Новоспасское - Богатое, Расписание поездов Новоспасское - Неприк, Расписание поездов Новоспасское - Колтубанка, Расписание поездов Новоспасское - Переволоцкая, Расписание поездов Новоспасское - Сакмарская, Расписание поездов Новоспасское - Бузулук, Расписание поездов Новоспасское - Тоцкая, Расписание поездов Новоспасское - Сорочинская, Расписание поездов Новоспасское - Новосергиевская, Расписание поездов Новоспасское - Саракташ, Расписание поездов Новоспасское - Бердяуш, Расписание поездов Новоспасское - Кувандык, Расписание поездов Новоспасское - Медногорск, Расписание поездов Новоспасское - Усть-Катав, Расписание поездов Новоспасское - Новотроицк, Расписание поездов Новоспасское - Никель, Расписание поездов Новоспасское - Орск, Расписание поездов Новоспасское - Троицк, Расписание поездов Новоспасское - Миасс 1, Расписание поездов Новоспасское - Златоуст, Расписание поездов Новоспасское - Сулея, Расписание поездов Новоспасское - Вязовая, Расписание поездов Новоспасское - Кропачево, Расписание поездов Новоспасское - Орска Города, Расписание поездов Новоспасское - Минск, Расписание поездов Новоспасское - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Новоспасское - Береза, Расписание поездов Новоспасское - Барановичи, Расписание поездов Новоспасское - Барановичи-Полесские, Расписание поездов Новоспасское - Богушевская, Расписание поездов Новоспасское - Буда-Кошелевская, Расписание поездов Новоспасское - Койданово, Расписание поездов Новоспасское - Брест-Центральный, Расписание поездов Новоспасское - Витебск, Расписание поездов Новоспасское - Быхов, Расписание поездов Новоспасское - Жлобин, Расписание поездов Новоспасское - Жабинка, Расписание поездов Новоспасское - Гомель, Расписание поездов Новоспасское - Столбцы, Расписание поездов Новоспасское - Могилев 1-на-Днепре, Расписание поездов Новоспасское - Орша-Центральная, Расписание поездов Новоспасское - Брест, Расписание поездов Новоспасское - Шклов, Расписание поездов Новоспасское - Рогачев, Расписание поездов Новоспасское - Борисов, Расписание поездов Новоспасское - Береза Город, Расписание поездов Новоспасское - Ивацевичи, Расписание поездов Новоспасское - Алма-Ата, Расписание поездов Новоспасское - Алма-Ата 1, Расписание поездов Новоспасское - Чемолган, Расписание поездов Новоспасское - Курдай, Расписание поездов Новоспасское - No 115, Расписание поездов Новоспасское - Арысь, Расписание поездов Новоспасское - Джамбул, Расписание поездов Новоспасское - Отар, Расписание поездов Новоспасское - Чимкент, Расписание поездов Новоспасское - Чу, Расписание поездов Новоспасское - Жингильды, Расписание поездов Новоспасское - Жирен-Айгыр, Расписание поездов Новоспасское - Копа, Расписание поездов Новоспасское - Чильбастау, Расписание поездов Новоспасское - Анрахай, Расписание поездов Новоспасское - Бель, Расписание поездов Новоспасское - Кулакшино, Расписание поездов Новоспасское - Ала-Айгир, Расписание поездов Новоспасское - Чокпар, Расписание поездов Новоспасское - Эспе, Расписание поездов Новоспасское - Кемер, Расписание поездов Новоспасское - Берлик 1, Расписание поездов Новоспасское - Сас-Тобе, Расписание поездов Новоспасское - Малдыбай, Расписание поездов Новоспасское - Луговая, Расписание поездов Новоспасское - Туркестан, Расписание поездов Новоспасское - Чальдала, Расписание поездов Новоспасское - Бурное, Расписание поездов Новоспасское - Манкент, Расписание поездов Новоспасское - Бадам, Расписание поездов Новоспасское - Арысь 2, Расписание поездов Новоспасское - Тюлькубас, Расписание поездов Новоспасское - Тимур, Расписание поездов Новоспасское - Актобе, Расписание поездов Новоспасское - Шиликты, Расписание поездов Новоспасское - Илецк 1, Расписание поездов Новоспасское - Жайсан, Расписание поездов Новоспасское - Каратогай, Расписание поездов Новоспасское - Шалкар, Расписание поездов Новоспасское - Алга, Расписание поездов Новоспасское - Журын, Расписание поездов Новоспасское - Мугалжар, Расписание поездов Новоспасское - Биршогыр, Расписание поездов Новоспасское - Жем, Расписание поездов Новоспасское - Котыртас, Расписание поездов Новоспасское - Кайыр, Расписание поездов Новоспасское - Соленая, Расписание поездов Новоспасское - Копмола, Расписание поездов Новоспасское - Кандыагаш, Расписание поездов Новоспасское - Жылан, Расписание поездов Новоспасское - Тогыз, Расписание поездов Новоспасское - Карашокат, Расписание поездов Новоспасское - Шокысу, Расписание поездов Новоспасское - Тюратам, Расписание поездов Новоспасское - Саксаульская, Расписание поездов Новоспасское - Майлибаш, Расписание поездов Новоспасское - Бай-Хожа, Расписание поездов Новоспасское - Казалинск, Расписание поездов Новоспасское - Кара-Кеткен, Расписание поездов Новоспасское - Джалагаш, Расписание поездов Новоспасское - Терень-Узяк, Расписание поездов Новоспасское - Чиили, Расписание поездов Новоспасское - Соло-Тюбе, Расписание поездов Новоспасское - Майлытогай, Расписание поездов Новоспасское - Байгакум, Расписание поездов Новоспасское - Тюмень-Арык, Расписание поездов Новоспасское - Мартук, Расписание поездов Новоспасское - Беш-Арык, Расписание поездов Новоспасское - Аральское Море, Расписание поездов Новоспасское - Яны-Курган, Расписание поездов Новоспасское - Джусалы, Расписание поездов Новоспасское - Кзыл-Орда, Расписание поездов Новоспасское - Астана, Расписание поездов Новоспасское - Шоккарагай, Расписание поездов Новоспасское - Кустанай, Расписание поездов Новоспасское - Кокшетау 1, Расписание поездов Новоспасское - Кокшетау, Расписание поездов Новоспасское - Акколь, Расписание поездов Новоспасское - Сарыколь, Расписание поездов Новоспасское - Курорт-Боровое, Расписание поездов Новоспасское - Новоишимская, Расписание поездов Новоспасское - Володарское, Расписание поездов Новоспасское - Макинка, Расписание поездов Новоспасское - Шортанды, Расписание поездов Новоспасское - Вишневка, Расписание поездов Новоспасское - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Новоспасское - Караганды, Расписание поездов Новоспасское - Караганда-Сортировочная, Расписание поездов Новоспасское - Мырза, Расписание поездов Новоспасское - Нура, Расписание поездов Новоспасское - Осакаровка, Расписание поездов Новоспасское - Каерак, Расписание поездов Новоспасское - Тогузак, Расписание поездов Новоспасское - Джаркуль, Расписание поездов Новоспасское - Бишкек 2, Расписание поездов Новоспасское - Бишкек, Расписание поездов Новоспасское - Мерке, Расписание поездов Новоспасское - Каинды, Расписание поездов Новоспасское - Беловодская, Расписание поездов Новоспасское - Шопоково, Расписание поездов Новоспасское - Бишкек 1, Расписание поездов Новоспасское - Карабалта.