Главная / Расписание жд вокзалов / Станция Возрождение

Расписание поездов жд станции Возрождение

Всего через Возрождение проходит 41 поезд.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание прицепного вагона 143Й
Расписание поездов Курган → Новороссийск
00:56 00:59 3 мин Годовой график движения поезда 143Й особый
Расписание прицепного вагона 031У
Расписание поездов Оренбург → Новороссийск
00:56 00:59 3 мин Годовой график движения поезда 031У особый
Расписание прицепного вагона 133Э
Расписание поездов Курган → Новороссийск
00:56 00:59 3 мин Годовой график движения поезда 133Э особый
Расписание поезда 193С
Расписание поездов Кисловодск → Челябинск-Главный
02:42 02:45 3 мин Годовой график движения поезда 193С особый
Расписание прицепного вагона 059С
Расписание поездов Кисловодск → Кемерово
02:42 02:45 3 мин Годовой график движения поезда 059С особый
Расписание поезда 059С
Расписание поездов Кисловодск → Новокузнецк
02:42 02:45 3 мин Годовой график движения поезда 059С особый
Расписание прицепного вагона 059С
Расписание поездов Кисловодск → Барнаул
02:42 02:45 3 мин Годовой график движения поезда 059С особый
Расписание поезда 217С
Расписание поездов Кисловодск → Уфа
02:42 02:45 3 мин Годовой график движения поезда 217С только 03 января
Расписание прицепного вагона 681Н
Расписание поездов Кемерово → Кисловодск
03:27 03:30 3 мин Годовой график движения поезда 681Н особый
Расписание поезда 059Н
Расписание поездов Новокузнецк → Кисловодск
03:27 03:30 3 мин Годовой график движения поезда 059Н особый
Расписание прицепного вагона 027Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Саратов 1-Пассажирский
03:27 03:30 3 мин Годовой график движения поезда 027Щ особый
Расписание поезда 217Й
Расписание поездов Уфа → Кисловодск
03:27 03:30 3 мин Годовой график движения поезда 217Й только 01 января
Расписание прицепного вагона 602Н
Расписание поездов Барнаул → Кисловодск
03:27 03:30 3 мин Годовой график движения поезда 602Н особый
Расписание прицепного вагона 027Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Волгоград 1
03:27 03:30 3 мин Годовой график движения поезда 027Щ особый
Расписание поезда 193У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Кисловодск
03:27 03:30 3 мин Годовой график движения поезда 193У особый
Расписание поезда 367С
Расписание поездов Кисловодск → Киров
03:41 03:44 3 мин Годовой график движения поезда 367С особый
Расписание поезда 307С «Урал»
Расписание поездов Кисловодск → Екатеринбург-Пассажирский
03:41 03:44 3 мин Годовой график движения поезда 307С «Урал» особый
Расписание прицепного вагона 031У
Расписание поездов Оренбург → Астрахань 1
03:59 04:02 3 мин Годовой график движения поезда 031У особый
Расписание поезда 147Е
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Астрахань 1
03:59 04:02 3 мин Годовой график движения поезда 147Е особый
Расписание поезда 368Г
Расписание поездов Киров → Кисловодск
04:19 04:22 3 мин Годовой график движения поезда 368Г особый
Расписание поезда 307Е «Урал»
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Кисловодск
04:19 04:22 3 мин Годовой график движения поезда 307Е «Урал» по четным
Расписание поезда 147Ж
Расписание поездов Астрахань 1 → Нижневартовск 1
05:11 05:14 3 мин Годовой график движения поезда 147Ж особый
Расписание поезда 393Е
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Волгоград 1
06:44 06:47 3 мин Годовой график движения поезда 393Е особый
Расписание поезда 393Ж
Расписание поездов Волгоград 1 → Нижневартовск 1
06:59 07:02 3 мин Годовой график движения поезда 393Ж ежедневно
Расписание поезда 129С
Расписание поездов Анапа → Красноярск
13:31 13:34 3 мин Годовой график движения поезда 129С особый
Расписание поезда 099И
Расписание поездов Северобайкальск → Анапа
18:13 18:15 2 мин Годовой график движения поезда 099И особый
Расписание поезда 129Ы
Расписание поездов Красноярск → Анапа
18:13 18:15 2 мин Годовой график движения поезда 129Ы особый
Расписание поезда 211Н
Расписание поездов Томск 2 → Анапа
18:13 18:15 2 мин Годовой график движения поезда 211Н особый
Расписание поезда 511И
Расписание поездов Томск 2 → Адлер
18:40 18:43 3 мин Годовой график движения поезда 511И только 02 января
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Петропавловск → Адлер
19:26 19:28 2 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание поезда 343У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Адлер
19:26 19:28 2 мин Годовой график движения поезда 343У особый
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Курган → Адлер
19:26 19:28 2 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание поезда 353Е
Расписание поездов Пермь 2 → Адлер
19:26 19:28 2 мин Годовой график движения поезда 353Е особый
Расписание поезда 343И
Расписание поездов Челябинск-Главный → Туапсе-Пассажирская
19:26 19:28 2 мин Годовой график движения поезда 343И только 23 февраля
Расписание поезда 127Ы
Расписание поездов Красноярск → Адлер
19:26 19:28 2 мин Годовой график движения поезда 127Ы особый
Расписание прицепного вагона 355Й
Расписание поездов Уфа → Анапа
21:46 21:49 3 мин Годовой график движения поезда 355Й особый
Расписание поезда 344С
Расписание поездов Адлер → Челябинск-Главный
22:46 22:49 3 мин Годовой график движения поезда 344С особый
Расписание поезда 128Ы
Расписание поездов Адлер → Красноярск
22:46 22:49 3 мин Годовой график движения поезда 128Ы особый
Расписание поезда 354С
Расписание поездов Адлер → Пермь 2
22:46 22:49 3 мин Годовой график движения поезда 354С особый
Расписание поезда 211С
Расписание поездов Анапа → Томск 2
23:48 23:50 2 мин Годовой график движения поезда 211С особый
Расписание поезда 099С
Расписание поездов Анапа → Северобайкальск
23:48 23:50 2 мин Годовой график движения поезда 099С особый

Месторасположение жд станции Возрождение на карте

На карте отмечена жд платформа Возрождение. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Возрождение.
Координаты станции Возрождение на карте: N 52.7147711 E 48.1574106.

Онлайн табло жд вокзала Возрождение

Ниже представлено табло Возрождение в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Возрождение онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Возрождения онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Возрождение;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Возрождение благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Возрождения с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Возрождение или не знаете, как доехать до Возрождения - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Возрождение подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ВОЗРОЖДЕНИЕ: 2020943;
  • ЕСР код станции: 624509;
  • код железной дороги: ПРИВ;
  • самая продолжительная стоянка: 3 мин, - именно это время стоит поезд 143Й на этой станции;
  • через жд станцию Возрождение проходит 41 поезд.

Из Возрождение на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Возрождения

Список направлений для поездок с вокзала Возрождение по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Возрождение - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Возрождение - Волгоград 1, Расписание поездов Возрождение - Астрахань 1, Расписание поездов Возрождение - Петров Вал, Расписание поездов Возрождение - Сенная, Расписание поездов Возрождение - Карамыш, Расписание поездов Возрождение - Зензеватка, Расписание поездов Возрождение - Сарепта, Расписание поездов Возрождение - Жутово, Расписание поездов Возрождение - Котельниково, Расписание поездов Возрождение - Урбах, Расписание поездов Возрождение - Красный Кут, Расписание поездов Возрождение - Гмелинская, Расписание поездов Возрождение - Палласовка, Расписание поездов Возрождение - Эльтон, Расписание поездов Возрождение - Верхний Баскунчак, Расписание поездов Возрождение - Харабалинская, Расписание поездов Возрождение - Ашулук, Расписание поездов Возрождение - Аксарайская, Расписание поездов Возрождение - Кулатка, Расписание поездов Возрождение - Самара, Расписание поездов Возрождение - Набережные Челны, Расписание поездов Возрождение - Уфа, Расписание поездов Возрождение - Сызрань-Город, Расписание поездов Возрождение - Безенчук, Расписание поездов Возрождение - Чапаевск, Расписание поездов Возрождение - Новокуйбышевская, Расписание поездов Возрождение - Кинель, Расписание поездов Возрождение - Похвистнево, Расписание поездов Возрождение - Новоотрадная, Расписание поездов Возрождение - Бугуруслан, Расписание поездов Возрождение - Приютово, Расписание поездов Возрождение - Раевка, Расписание поездов Возрождение - Дема, Расписание поездов Возрождение - Абдулино, Расписание поездов Возрождение - Верхняя Терраса, Расписание поездов Возрождение - Аксаково, Расписание поездов Возрождение - Димитровград, Расписание поездов Возрождение - Чишмы, Расписание поездов Возрождение - Челна, Расписание поездов Возрождение - Клявлино, Расписание поездов Возрождение - Письмянка, Расписание поездов Возрождение - Погрузная, Расписание поездов Возрождение - Альметьевская, Расписание поездов Возрождение - Заинск, Расписание поездов Возрождение - Круглое Поле, Расписание поездов Возрождение - Нурлат, Расписание поездов Возрождение - Уруссу, Расписание поездов Возрождение - Кандры, Расписание поездов Возрождение - Шентала, Расписание поездов Возрождение - Буздяк, Расписание поездов Возрождение - Сызрань, Расписание поездов Возрождение - Бугульма, Расписание поездов Возрождение - Миньяр, Расписание поездов Возрождение - Туймазы, Расписание поездов Возрождение - Аша, Расписание поездов Возрождение - Менделеевск, Расписание поездов Возрождение - Ульяновск-Центральный, Расписание поездов Возрождение - Кемерово, Расписание поездов Возрождение - Кемерово, Расписание поездов Возрождение - Анжерская, Расписание поездов Возрождение - Яя, Расписание поездов Возрождение - Яшкино, Расписание поездов Возрождение - Белово, Расписание поездов Возрождение - Юрга 2, Расписание поездов Возрождение - Юрга, Расписание поездов Возрождение - Киселевск, Расписание поездов Возрождение - Киселевск, Расписание поездов Возрождение - Топки, Расписание поездов Возрождение - Ленинск-Кузнецкий 1, Расписание поездов Возрождение - Плотниково, Расписание поездов Возрождение - Ленинск-Кузнецкий, Расписание поездов Возрождение - Артышта, Расписание поездов Возрождение - Прокопьевск, Расписание поездов Возрождение - Прокопьевск, Расписание поездов Возрождение - Трудармейская, Расписание поездов Возрождение - Новокузнецк Город, Расписание поездов Возрождение - ТОМСК1, Расписание поездов Возрождение - Томск, Расписание поездов Возрождение - Новокузнецк, Расписание поездов Возрождение - Томск 2, Расписание поездов Возрождение - Тайга, Расписание поездов Возрождение - Юрга 1, Расписание поездов Возрождение - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Возрождение - Чепца, Расписание поездов Возрождение - Кез, Расписание поездов Возрождение - Менделеево, Расписание поездов Возрождение - Верещагино, Расписание поездов Возрождение - Ревда, Расписание поездов Возрождение - Дружинино, Расписание поездов Возрождение - Тюмень, Расписание поездов Возрождение - Лангепасовский, Расписание поездов Возрождение - Богданович, Расписание поездов Возрождение - Каменск-Уральский, Расписание поездов Возрождение - Талица, Расписание поездов Возрождение - Ишим, Расписание поездов Возрождение - Усть-Тавда, Расписание поездов Возрождение - Тобольск, Расписание поездов Возрождение - Камышлов, Расписание поездов Возрождение - Усть-Юган, Расписание поездов Возрождение - Ульт-Ягун, Расписание поездов Возрождение - Юность Комсомольская, Расписание поездов Возрождение - Нижневартовск 1, Расписание поездов Возрождение - Пермь 2, Расписание поездов Возрождение - Картымская, Расписание поездов Возрождение - Демьянка, Расписание поездов Возрождение - Ингаир, Расписание поездов Возрождение - Куть-Ях, Расписание поездов Возрождение - Сургут, Расписание поездов Возрождение - Салым, Расписание поездов Возрождение - Пыть-Ях, Расписание поездов Возрождение - Мегион, Расписание поездов Возрождение - Красноярск, Расписание поездов Возрождение - Красноярск, Расписание поездов Возрождение - Мариинск, Расписание поездов Возрождение - Тяжин, Расписание поездов Возрождение - Итат, Расписание поездов Возрождение - Боготол, Расписание поездов Возрождение - Заозерная, Расписание поездов Возрождение - Козулька, Расписание поездов Возрождение - Иланская, Расписание поездов Возрождение - Ачинск 1, Расписание поездов Возрождение - Уяр, Расписание поездов Возрождение - Решоты, Расписание поездов Возрождение - Канск-Енисейский, Расписание поездов Возрождение - Чернореченская, Расписание поездов Возрождение - Челябинск-Главный, Расписание поездов Возрождение - Оренбург, Расписание поездов Возрождение - Богатое, Расписание поездов Возрождение - Неприк, Расписание поездов Возрождение - Колтубанка, Расписание поездов Возрождение - Переволоцкая, Расписание поездов Возрождение - Бузулук, Расписание поездов Возрождение - Тоцкая, Расписание поездов Возрождение - Сорочинская, Расписание поездов Возрождение - Карталы 1, Расписание поездов Возрождение - Новосергиевская, Расписание поездов Возрождение - Тамерлан, Расписание поездов Возрождение - Саракташ, Расписание поездов Возрождение - Бердяуш, Расписание поездов Возрождение - Кувандык, Расписание поездов Возрождение - Медногорск, Расписание поездов Возрождение - Усть-Катав, Расписание поездов Возрождение - Новотроицк, Расписание поездов Возрождение - Никель, Расписание поездов Возрождение - Орск, Расписание поездов Возрождение - Бреды, Расписание поездов Возрождение - Щучье, Расписание поездов Возрождение - Шумиха, Расписание поездов Возрождение - Петропавловск, Расписание поездов Возрождение - Мишкино, Расписание поездов Возрождение - Юргамыш, Расписание поездов Возрождение - Троицк, Расписание поездов Возрождение - Варгаши, Расписание поездов Возрождение - Лебяжья-Сибирская, Расписание поездов Возрождение - Макушино, Расписание поездов Возрождение - Петухово, Расписание поездов Возрождение - Миасс 1, Расписание поездов Возрождение - Златоуст, Расписание поездов Возрождение - Сулея, Расписание поездов Возрождение - Вязовая, Расписание поездов Возрождение - Кропачево, Расписание поездов Возрождение - Курган, Расписание поездов Возрождение - Орска Города, Расписание поездов Возрождение - Новосибирск, Расписание поездов Возрождение - Новосибирск-Главный, Расписание поездов Возрождение - Новосибирск-Южный, Расписание поездов Возрождение - Москаленки, Расписание поездов Возрождение - Барабинск, Расписание поездов Возрождение - Омск-Пассажирский, Расписание поездов Возрождение - Бердск, Расписание поездов Возрождение - Калачинская, Расписание поездов Возрождение - Озеро Карачинское, Расписание поездов Возрождение - Каргат, Расписание поездов Возрождение - Сибирская, Расписание поездов Возрождение - Сеятель, Расписание поездов Возрождение - Линево, Расписание поездов Возрождение - Барнаул, Расписание поездов Возрождение - Алтайская, Расписание поездов Возрождение - Татарская, Расписание поездов Возрождение - Убинская, Расписание поездов Возрождение - Чаны, Расписание поездов Возрождение - Черепаново, Расписание поездов Возрождение - Чулымская, Расписание поездов Возрождение - Усть-Тальменская, Расписание поездов Возрождение - Исилькуль, Расписание поездов Возрождение - Болотная, Расписание поездов Возрождение - Искитим, Расписание поездов Возрождение - Звездная, Расписание поездов Возрождение - Ния, Расписание поездов Возрождение - Небель, Расписание поездов Возрождение - Киренга, Расписание поездов Возрождение - Улькан, Расписание поездов Возрождение - Северобайкальск, Расписание поездов Возрождение - Тайшет, Расписание поездов Возрождение - Анзеби, Расписание поездов Возрождение - Лена, Расписание поездов Возрождение - Вихоревка, Расписание поездов Возрождение - Сосновые Родники, Расписание поездов Возрождение - Чуна, Расписание поездов Возрождение - Падунские Пороги, Расписание поездов Возрождение - Гидростроитель, Расписание поездов Возрождение - Братск, Расписание поездов Возрождение - Кежемская, Расписание поездов Возрождение - Видим, Расписание поездов Возрождение - Коршуниха-Ангарская, Расписание поездов Возрождение - Ижевск, Расписание поездов Возрождение - Зеленый Дол, Расписание поездов Возрождение - Буа, Расписание поездов Возрождение - Вятские Поляны, Расписание поездов Возрождение - Зуевка, Расписание поездов Возрождение - Яр, Расписание поездов Возрождение - Просница, Расписание поездов Возрождение - Казань, Расписание поездов Возрождение - Фаленки, Расписание поездов Возрождение - Балезино, Расписание поездов Возрождение - Пибаньшур, Расписание поездов Возрождение - Зилай, Расписание поездов Возрождение - Кизнер, Расписание поездов Возрождение - Саркуз, Расписание поездов Возрождение - Люга, Расписание поездов Возрождение - Глазов, Расписание поездов Возрождение - Агрыз, Расписание поездов Возрождение - Игра, Расписание поездов Возрождение - Янаул, Расписание поездов Возрождение - Можга, Расписание поездов Возрождение - Сарапул, Расписание поездов Возрождение - Куеда, Расписание поездов Возрождение - Чернушка, Расписание поездов Возрождение - Свияжск, Расписание поездов Возрождение - Чад, Расписание поездов Возрождение - Киров, Расписание поездов Возрождение - Куланга, Расписание поездов Возрождение - Каратун, Расписание поездов Возрождение - Красноуфимск, Расписание поездов Возрождение - Казань, Расписание поездов Возрождение - Арск, Расписание поездов Возрождение - Шемордан, Расписание поездов Возрождение - Кукмор, Расписание поездов Возрождение - Сосновка, Расписание поездов Возрождение - Разъезд 4 км, Расписание поездов Возрождение - Восстание Пассажирская, Расписание поездов Возрождение - Ростов, Расписание поездов Возрождение - Ростов-Главный, Расписание поездов Возрождение - Кущевка, Расписание поездов Возрождение - Хоста, Расписание поездов Возрождение - Лоо, Расписание поездов Возрождение - Богословская, Расписание поездов Возрождение - Лазаревская, Расписание поездов Возрождение - Пролетарская, Расписание поездов Возрождение - Кисловодск, Расписание поездов Возрождение - Горячий Ключ, Расписание поездов Возрождение - Пятигорск, Расписание поездов Возрождение - Куберле, Расписание поездов Возрождение - Ессентуки, Расписание поездов Возрождение - Сальск, Расписание поездов Возрождение - Новороссийск, Расписание поездов Возрождение - Сочи, Расписание поездов Возрождение - Двойная, Расписание поездов Возрождение - Туапсе-Пассажирская, Расписание поездов Возрождение - Адлер, Расписание поездов Возрождение - Кавказская, Расписание поездов Возрождение - Минеральные Воды, Расписание поездов Возрождение - Абинская, Расписание поездов Возрождение - Анапа, Расписание поездов Возрождение - Динская, Расписание поездов Возрождение - Тоннельная, Расписание поездов Возрождение - Выселки, Расписание поездов Возрождение - Невинномысская, Расписание поездов Возрождение - Армавир-Ростовский, Расписание поездов Возрождение - Тихорецкая, Расписание поездов Возрождение - Ровное, Расписание поездов Возрождение - Кореновск, Расписание поездов Возрождение - Ея, Расписание поездов Возрождение - Белоглинская, Расписание поездов Возрождение - Песчанокопская, Расписание поездов Возрождение - Ремонтная, Расписание поездов Возрождение - Армавир, Расписание поездов Возрождение - Зимовники, Расписание поездов Возрождение - Крымская, Расписание поездов Возрождение - Лихая, Расписание поездов Возрождение - Морозовская, Расписание поездов Возрождение - Краснодар, Расписание поездов Возрождение - Краснодар 1, Расписание поездов Возрождение - Арысь, Расписание поездов Возрождение - Джамбул, Расписание поездов Возрождение - Чимкент, Расписание поездов Возрождение - Луговая, Расписание поездов Возрождение - Туркестан, Расписание поездов Возрождение - Бурное, Расписание поездов Возрождение - Манкент, Расписание поездов Возрождение - Арысь 2, Расписание поездов Возрождение - Тюлькубас, Расписание поездов Возрождение - Тимур, Расписание поездов Возрождение - Актобе, Расписание поездов Возрождение - Илецк 1, Расписание поездов Возрождение - Жайсан, Расписание поездов Возрождение - Шалкар, Расписание поездов Возрождение - Жем, Расписание поездов Возрождение - Кандыагаш, Расписание поездов Возрождение - Тюратам, Расписание поездов Возрождение - Саксаульская, Расписание поездов Возрождение - Казалинск, Расписание поездов Возрождение - Джалагаш, Расписание поездов Возрождение - Терень-Узяк, Расписание поездов Возрождение - Чиили, Расписание поездов Возрождение - Аральское Море, Расписание поездов Возрождение - Яны-Курган, Расписание поездов Возрождение - Джусалы, Расписание поездов Возрождение - Кзыл-Орда, Расписание поездов Возрождение - Бишкек 2, Расписание поездов Возрождение - Бишкек, Расписание поездов Возрождение - Мерке, Расписание поездов Возрождение - Каинды, Расписание поездов Возрождение - Беловодская, Расписание поездов Возрождение - Шопоково, Расписание поездов Возрождение - Бишкек 1, Расписание поездов Возрождение - Карабалта.