Главная / Расписание жд вокзалов / Станция Палласовка

Расписание поездов жд станции Палласовка

Всего через Палласовка проходит 26 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 109Ж
Расписание поездов Астрахань 1 → Санкт-Петербург-Главный
05:55 05:57 2 мин Годовой график движения поезда 109Ж особый
Расписание поезда 334Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Саратов 1-Пассажирский
07:35 07:37 2 мин Годовой график движения поезда 334Ф особый
Расписание поезда 335З
Расписание поездов Худжанд → Саратов 1-Пассажирский
07:35 07:37 2 мин Годовой график движения поезда 335З особый
Расписание прицепного вагона 015Т
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Адлер
09:08 09:10 2 мин Годовой график движения поезда 015Т только 05 февраля
Расписание поезда 085С
Расписание поездов Махачкала → Москва-Пассажирская-Казанская
09:09 09:13 4 мин Годовой график движения поезда 085С ежедневно
Расписание прицепного вагона 143Й
Расписание поездов Тайга → Адлер
09:10 09:14 4 мин Годовой график движения поезда 143Й особый
Расписание прицепного вагона 621Т
Расписание поездов Кустанай → Адлер
09:10 09:14 4 мин Годовой график движения поезда 621Т особый
Расписание прицепного вагона 609Н
Расписание поездов Томск 2 → Адлер
09:10 09:14 4 мин Годовой график движения поезда 609Н особый
Расписание поезда 373Щ
Расписание поездов Баку-Пасс → Тюмень
10:40 10:42 2 мин Годовой график движения поезда 373Щ особый
Расписание поезда 521Ж
Расписание поездов Астрахань 1 → Санкт-Петербург-Главный
11:45 11:47 2 мин Годовой график движения поезда 521Ж только 27 декабря
Расписание поезда 147Е
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Астрахань 1
13:00 13:02 2 мин Годовой график движения поезда 147Е особый
Расписание прицепного вагона 031У
Расписание поездов Оренбург → Астрахань 1
13:00 13:02 2 мин Годовой график движения поезда 031У особый
Расписание поезда 086В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Махачкала
17:07 17:16 9 мин Годовой график движения поезда 086В ежедневно
Расписание поезда 373Е
Расписание поездов Тюмень → Баку-Пасс
17:33 17:35 2 мин Годовой график движения поезда 373Е по четным
Расписание поезда 521А
Расписание поездов Санкт-Петербург-Главный → Астрахань 1
16:55 18:10 1 ч 15 мин Годовой график движения поезда 521А только 29 декабря
Расписание поезда 147Ж
Расписание поездов Астрахань 1 → Нижневартовск 1
19:57 19:59 2 мин Годовой график движения поезда 147Ж особый
Расписание прицепного вагона 147Ж
Расписание поездов Астрахань 1 → Иркутск-Пассажирский
19:57 19:59 2 мин Годовой график движения поезда 147Ж особый
Расписание поезда 336Щ
Расписание поездов Саратов 1-Пассажирский → Худжанд
20:42 20:49 7 мин Годовой график движения поезда 336Щ особый
Расписание поезда 334Ж
Расписание поездов Саратов 1-Пассажирский → Ташкент-Пассажирский
20:42 20:49 7 мин Годовой график движения поезда 334Ж особый
Расписание поезда 005Ж «Лотос»
Расписание поездов Астрахань 1 → Москва-Пассажирская-Павелецкая
20:47 21:07 20 мин Годовой график движения поезда 005Ж «Лотос» особый
Расписание поезда 093Ж
Расписание поездов Астрахань 1 → Москва-Пассажирская-Павелецкая
20:47 21:07 20 мин Годовой график движения поезда 093Ж особый
Расписание поезда 283Г
Расписание поездов Астрахань 1 → Москва-Пассажирская-Павелецкая
20:47 21:07 20 мин Годовой график движения поезда 283Г особый
Расписание поезда 005Г «Лотос»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Павелецкая → Астрахань 1
23:31 23:39 8 мин Годовой график движения поезда 005Г «Лотос» особый
Расписание поезда 093Й
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Павелецкая → Астрахань 1
23:31 23:39 8 мин Годовой график движения поезда 093Й особый
Расписание поезда 283Я
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Павелецкая → Астрахань 1
23:31 23:39 8 мин Годовой график движения поезда 283Я особый
Расписание поезда 109А «Тверской Экспресс»
Расписание поездов Санкт-Петербург-Главный → Астрахань 1
23:54 23:56 2 мин Годовой график движения поезда 109А «Тверской Экспресс» особый

Месторасположение жд станции Палласовка на карте

На карте отмечена жд платформа Палласовка. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Палласовка.
Координаты станции Палласовка на карте: N 50.0485000 E 46.8737999.

Онлайн табло жд вокзала Палласовка

Ниже представлено табло Палласовка в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Палласовка онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Палласовки онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Палласовка;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Палласовка благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Палласовки с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Палласовка или не знаете, как доехать до Палласовки - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Палласовка подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ПАЛЛАСОВКА: 2020909;
  • ЕСР код станции: 619002;
  • код железной дороги: ПРИВ;
  • самая продолжительная стоянка: 1 ч 15 мин, - именно это время стоит поезд 521А на этой станции;
  • через жд станцию Палласовка проходит 26 поездов.

Из Палласовка на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Палласовки

Список направлений для поездок с вокзала Палласовка по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Палласовка - Москва, Расписание поездов Палласовка - Москва-Пассажирская-Курская, Расписание поездов Палласовка - Москва-Пассажирская-Казанская, Расписание поездов Палласовка - Москва-Пассажирская-Павелецкая, Расписание поездов Палласовка - Ряжск 1, Расписание поездов Палласовка - Рязань 2, Расписание поездов Палласовка - Ожерелье, Расписание поездов Палласовка - Узуново, Расписание поездов Палласовка - Михайлов, Расписание поездов Палласовка - Павелец, Расписание поездов Палласовка - Павелец-Тульский, Расписание поездов Палласовка - Рязань, Расписание поездов Палласовка - Узловая 1, Расписание поездов Палласовка - Ефремов, Расписание поездов Палласовка - Узловая, Расписание поездов Палласовка - Санкт-Петербург, Расписание поездов Палласовка - Санкт-Петербург-Главный, Расписание поездов Палласовка - Вышний Волочек, Расписание поездов Палласовка - Окуловка, Расписание поездов Палласовка - Малая Вишера, Расписание поездов Палласовка - Тверь, Расписание поездов Палласовка - Бологое-Московское, Расписание поездов Палласовка - Липецк, Расписание поездов Палласовка - Раненбург, Расписание поездов Палласовка - Грязи-Воронежские, Расписание поездов Палласовка - Топиллы, Расписание поездов Палласовка - Милославское, Расписание поездов Палласовка - Гротовский, Расписание поездов Палласовка - Урусово, Расписание поездов Палласовка - Троекурово, Расписание поездов Палласовка - Заново, Расписание поездов Палласовка - Грязи, Расписание поездов Палласовка - Кирсанов, Расписание поездов Палласовка - Богоявленск, Расписание поездов Палласовка - Турмасово, Расписание поездов Палласовка - Мичуринск-Уральский, Расписание поездов Палласовка - Мичуринск, Расписание поездов Палласовка - Никифоровка, Расписание поездов Палласовка - Сабурово, Расписание поездов Палласовка - Тамбов 1, Расписание поездов Палласовка - Ртищево 1, Расписание поездов Палласовка - Умет, Расписание поездов Палласовка - Тамала, Расписание поездов Палласовка - Вертуновская, Расписание поездов Палласовка - Елец, Расписание поездов Палласовка - Иноковка, Расписание поездов Палласовка - Платоновка, Расписание поездов Палласовка - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Палласовка - Зензели, Расписание поездов Палласовка - Большая Таволожка, Расписание поездов Палласовка - Волгоград 1, Расписание поездов Палласовка - Астрахань 1, Расписание поездов Палласовка - Татищево, Расписание поездов Палласовка - Екатериновка, Расписание поездов Палласовка - Аткарск, Расписание поездов Палласовка - Сенная, Расписание поездов Палласовка - Волжский, Расписание поездов Палласовка - Сарепта, Расписание поездов Палласовка - Жутово, Расписание поездов Палласовка - Котельниково, Расписание поездов Палласовка - Вольск 2, Расписание поездов Палласовка - Балаково, Расписание поездов Палласовка - Пугачевск, Расписание поездов Палласовка - Ершов, Расписание поездов Палласовка - Владимировка, Расписание поездов Палласовка - Урбах, Расписание поездов Палласовка - Красный Кут, Расписание поездов Палласовка - Лепехинская, Расписание поездов Палласовка - Гмелинская, Расписание поездов Палласовка - Эльтон, Расписание поездов Палласовка - 85 км, Расписание поездов Палласовка - Верхний Баскунчак, Расписание поездов Палласовка - Харабалинская, Расписание поездов Палласовка - Верблюжья, Расписание поездов Палласовка - Ашулук, Расписание поездов Палласовка - Аксарайская, Расписание поездов Палласовка - Кулатка, Расписание поездов Палласовка - Возрождение, Расписание поездов Палласовка - Самара, Расписание поездов Палласовка - Уфа, Расписание поездов Палласовка - Сызрань-Город, Расписание поездов Палласовка - Безенчук, Расписание поездов Палласовка - Чапаевск, Расписание поездов Палласовка - Новокуйбышевская, Расписание поездов Палласовка - Кинель, Расписание поездов Палласовка - Похвистнево, Расписание поездов Палласовка - Новоотрадная, Расписание поездов Палласовка - Бугуруслан, Расписание поездов Палласовка - Приютово, Расписание поездов Палласовка - Шафраново, Расписание поездов Палласовка - Раевка, Расписание поездов Палласовка - Абдулино, Расписание поездов Палласовка - Аксаково, Расписание поездов Палласовка - Сызрань, Расписание поездов Палласовка - Миньяр, Расписание поездов Палласовка - Аша, Расписание поездов Палласовка - Анжерская, Расписание поездов Палласовка - Яшкино, Расписание поездов Палласовка - Юрга, Расписание поездов Палласовка - ТОМСК1, Расписание поездов Палласовка - Томск, Расписание поездов Палласовка - Томск 2, Расписание поездов Палласовка - Тайга, Расписание поездов Палласовка - Юрга 1, Расписание поездов Палласовка - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Палласовка - Тюмень, Расписание поездов Палласовка - Лангепасовский, Расписание поездов Палласовка - Богданович, Расписание поездов Палласовка - Баженово, Расписание поездов Палласовка - Каменск-Уральский, Расписание поездов Палласовка - Талица, Расписание поездов Палласовка - Тугулым, Расписание поездов Палласовка - Тобольск, Расписание поездов Палласовка - Камышлов, Расписание поездов Палласовка - Усть-Юган, Расписание поездов Палласовка - Ульт-Ягун, Расписание поездов Палласовка - Юность Комсомольская, Расписание поездов Палласовка - Нижневартовск 1, Расписание поездов Палласовка - Еланский, Расписание поездов Палласовка - Демьянка, Расписание поездов Палласовка - Ингаир, Расписание поездов Палласовка - Куть-Ях, Расписание поездов Палласовка - Сургут, Расписание поездов Палласовка - Салым, Расписание поездов Палласовка - Пыть-Ях, Расписание поездов Палласовка - Мегион, Расписание поездов Палласовка - Красноярск, Расписание поездов Палласовка - Красноярск, Расписание поездов Палласовка - Мариинск, Расписание поездов Палласовка - Тяжин, Расписание поездов Палласовка - Боготол, Расписание поездов Палласовка - Заозерная, Расписание поездов Палласовка - Ингашская, Расписание поездов Палласовка - Иланская, Расписание поездов Палласовка - Ачинск 1, Расписание поездов Палласовка - Уяр, Расписание поездов Палласовка - Решоты, Расписание поездов Палласовка - Канск-Енисейский, Расписание поездов Палласовка - Челябинск-Главный, Расписание поездов Палласовка - Оренбург, Расписание поездов Палласовка - Богатое, Расписание поездов Палласовка - Неприк, Расписание поездов Палласовка - Колтубанка, Расписание поездов Палласовка - Переволоцкая, Расписание поездов Палласовка - Бузулук, Расписание поездов Палласовка - Тоцкая, Расписание поездов Палласовка - Новоорск, Расписание поездов Палласовка - Сорочинская, Расписание поездов Палласовка - Айдырля, Расписание поездов Палласовка - Карталы 1, Расписание поездов Палласовка - Новосергиевская, Расписание поездов Палласовка - Тамерлан, Расписание поездов Палласовка - Чебаркуль, Расписание поездов Палласовка - Саракташ, Расписание поездов Палласовка - Бердяуш, Расписание поездов Палласовка - Кувандык, Расписание поездов Палласовка - Медногорск, Расписание поездов Палласовка - Усть-Катав, Расписание поездов Палласовка - Никель, Расписание поездов Палласовка - Аргаяш, Расписание поездов Палласовка - Орск, Расписание поездов Палласовка - Верхний Уфалей, Расписание поездов Палласовка - Бреды, Расписание поездов Палласовка - Шумиха, Расписание поездов Палласовка - Петропавловск, Расписание поездов Палласовка - Мишкино, Расписание поездов Палласовка - Юргамыш, Расписание поездов Палласовка - Троицк, Расписание поездов Палласовка - Лебяжья-Сибирская, Расписание поездов Палласовка - Макушино, Расписание поездов Палласовка - Петухово, Расписание поездов Палласовка - Миасс 1, Расписание поездов Палласовка - Златоуст, Расписание поездов Палласовка - Сулея, Расписание поездов Палласовка - Вязовая, Расписание поездов Палласовка - Кропачево, Расписание поездов Палласовка - Курган, Расписание поездов Палласовка - Кыштым, Расписание поездов Палласовка - Орска Города, Расписание поездов Палласовка - Новосибирск, Расписание поездов Палласовка - Новосибирск-Главный, Расписание поездов Палласовка - Барабинск, Расписание поездов Палласовка - Омск-Пассажирский, Расписание поездов Палласовка - Каргат, Расписание поездов Палласовка - Татарская, Расписание поездов Палласовка - Убинская, Расписание поездов Палласовка - Чулымская, Расписание поездов Палласовка - Исилькуль, Расписание поездов Палласовка - Болотная, Расписание поездов Палласовка - Иркутск, Расписание поездов Палласовка - Иркутск-Пассажирский, Расписание поездов Палласовка - Иркутск-Сортировочный, Расписание поездов Палласовка - Тайшет, Расписание поездов Палласовка - Ангарск, Расписание поездов Палласовка - Зима, Расписание поездов Палласовка - Черемхово, Расписание поездов Палласовка - Нижнеудинск, Расписание поездов Палласовка - Залари, Расписание поездов Палласовка - Куйтун, Расписание поездов Палласовка - Тулун, Расписание поездов Палласовка - Усолье-Сибирское, Расписание поездов Палласовка - Хоста, Расписание поездов Палласовка - Лоо, Расписание поездов Палласовка - Лазаревская, Расписание поездов Палласовка - Дербент, Расписание поездов Палласовка - Горячий Ключ, Расписание поездов Палласовка - Кизилюрт, Расписание поездов Палласовка - Шамхал, Расписание поездов Палласовка - Сальск, Расписание поездов Палласовка - Герменчик, Расписание поездов Палласовка - Куруш, Расписание поездов Палласовка - Кочубей, Расписание поездов Палласовка - Артезиан, Расписание поездов Палласовка - Улан-Холл, Расписание поездов Палласовка - Сочи, Расписание поездов Палласовка - Двойная, Расписание поездов Палласовка - Туапсе-Пассажирская, Расписание поездов Палласовка - Адлер, Расписание поездов Палласовка - Кизляр, Расписание поездов Палласовка - Динская, Расписание поездов Палласовка - Выселки, Расписание поездов Палласовка - Манас, Расписание поездов Палласовка - Избербаш, Расписание поездов Палласовка - Тихорецкая, Расписание поездов Палласовка - Порошинская, Расписание поездов Палласовка - Ровное, Расписание поездов Палласовка - Кореновск, Расписание поездов Палласовка - Ея, Расписание поездов Палласовка - Белоглинская, Расписание поездов Палласовка - Песчанокопская, Расписание поездов Палласовка - Ремонтная, Расписание поездов Палласовка - Зимовники, Расписание поездов Палласовка - Краснодар, Расписание поездов Палласовка - Краснодар 1, Расписание поездов Палласовка - Махачкала, Расписание поездов Палласовка - Белое Озеро, Расписание поездов Палласовка - Кутан, Расписание поездов Палласовка - Ганюшкино, Расписание поездов Палласовка - Исатай, Расписание поездов Палласовка - Ак-Кистау, Расписание поездов Палласовка - Искине, Расписание поездов Палласовка - Бейнеу, Расписание поездов Палласовка - Коркол, Расписание поездов Палласовка - Опорная, Расписание поездов Палласовка - Толтыр, Расписание поездов Палласовка - Кульсары, Расписание поездов Палласовка - Бекбеке, Расписание поездов Палласовка - Атырау, Расписание поездов Палласовка - Доссор, Расписание поездов Палласовка - Макат, Расписание поездов Палласовка - No 461, Расписание поездов Палласовка - Астана, Расписание поездов Палласовка - Темир-Булак, Расписание поездов Палласовка - Кустанай, Расписание поездов Палласовка - Каратомар, Расписание поездов Палласовка - Увальненский, Расписание поездов Палласовка - Атбасар, Расписание поездов Палласовка - Ирченко, Расписание поездов Палласовка - Жаксы, Расписание поездов Палласовка - Джалтыр, Расписание поездов Палласовка - Есиль, Расписание поездов Палласовка - Кушмурун, Расписание поездов Палласовка - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Палласовка - Караганды, Расписание поездов Палласовка - Караганда-Сортировочная, Расписание поездов Палласовка - Железорудная, Расписание поездов Палласовка - Воронинская, Расписание поездов Палласовка - Аманкарагай, Расписание поездов Палласовка - Койбагар, Расписание поездов Палласовка - Ковыльная 1, Расписание поездов Палласовка - Челгаши, Расписание поездов Палласовка - Тобол, Расписание поездов Палласовка - Ташкент, Расписание поездов Палласовка - Ташкент-Пассажирский, Расписание поездов Палласовка - Туртгул, Расписание поездов Палласовка - Мискин, Расписание поездов Палласовка - Учкудук-2, Расписание поездов Палласовка - Самарканд, Расписание поездов Палласовка - Жаслык, Расписание поездов Палласовка - Ургенч, Расписание поездов Палласовка - Каракалпакия, Расписание поездов Палласовка - Кунград, Расписание поездов Палласовка - Навои, Расписание поездов Палласовка - Нукус, Расписание поездов Палласовка - Баку-Пасс, Расписание поездов Палласовка - Баку, Расписание поездов Палласовка - Дивичи, Расписание поездов Палласовка - Кизил-Бурун, Расписание поездов Палласовка - Хачмас, Расписание поездов Палласовка - Ялама, Расписание поездов Палласовка - Сумгаит Новый, Расписание поездов Палласовка - Нау, Расписание поездов Палласовка - Худжанд.