Расписание поездов жд станции Карамыш

Всего через Красноармейск проходит 32 поезда.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 115Ж
Расписание поездов Волгоград 1 → Иркутск-Пассажирский
00:10 00:12 2 мин Годовой график движения поезда 115Ж особый
Расписание поезда 559Г
Расписание поездов Волгоград 1 → Москва-Пассажирская-Павелецкая
01:13 01:16 3 мин Годовой график движения поезда 559Г только 07 января
Расписание поезда 403Г
Расписание поездов Горький-Московский → Новороссийск
01:24 01:26 2 мин Годовой график движения поезда 403Г особый
Расписание поезда 318Ж
Расписание поездов Саратов 1-Пассажирский → Новороссийск
01:24 01:26 2 мин Годовой график движения поезда 318Ж особый
Расписание поезда 211Н
Расписание поездов Томск 2 → Анапа
01:40 01:45 5 мин Годовой график движения поезда 211Н особый
Расписание поезда 099И
Расписание поездов Северобайкальск → Анапа
01:40 01:45 5 мин Годовой график движения поезда 099И особый
Расписание поезда 129Ы
Расписание поездов Красноярск → Анапа
01:40 01:45 5 мин Годовой график движения поезда 129Ы особый
Расписание поезда 420Й
Расписание поездов Саратов 1-Пассажирский → Адлер
02:16 02:19 3 мин Годовой график движения поезда 420Й только 11 января
Расписание поезда 420Ж
Расписание поездов Саратов 1-Пассажирский → Адлер
02:16 02:19 3 мин Годовой график движения поезда 420Ж только 30 декабря
Расписание поезда 531Й
Расписание поездов Волгоград 1 → Санкт-Петербург-Главный
03:23 03:25 2 мин Годовой график движения поезда 531Й особый
Расписание поезда 559Ч
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Павелецкая → Волгоград 1
06:18 06:20 2 мин Годовой график движения поезда 559Ч особый
Расписание поезда 129С
Расписание поездов Анапа → Красноярск
07:20 07:23 3 мин Годовой график движения поезда 129С особый
Расписание прицепного вагона 143Й
Расписание поездов Курган → Новороссийск
08:01 08:45 44 мин Годовой график движения поезда 143Й особый
Расписание поезда 531Ж
Расписание поездов Волгоград 1 → Санкт-Петербург-Главный
08:51 08:54 3 мин Годовой график движения поезда 531Ж только 27 декабря
Расписание поезда 068БФ
Расписание поездов Брест-Центральный → Волгоград 1
13:10 13:14 4 мин Годовой график движения поезда 068БФ особый
Расписание прицепного вагона 601Г
Расписание поездов Витебск → Волгоград 1
13:23 13:26 3 мин Годовой график движения поезда 601Г особый
Расписание прицепного вагона 601Г
Расписание поездов Могилев 1-на-Днепре → Волгоград 1
13:23 13:26 3 мин Годовой график движения поезда 601Г особый
Расписание поезда 393Е
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Волгоград 1
13:50 13:53 3 мин Годовой график движения поезда 393Е особый
Расписание прицепного вагона 346С
Расписание поездов Адлер → Тюмень
14:16 14:46 30 мин Годовой график движения поезда 346С особый
Расписание поезда 115И
Расписание поездов Иркутск-Пассажирский → Волгоград 1
15:49 15:51 2 мин Годовой график движения поезда 115И особый
Расписание поезда 531А
Расписание поездов Санкт-Петербург-Главный → Волгоград 1
16:48 16:50 2 мин Годовой график движения поезда 531А особый
Расписание поезда 404С
Расписание поездов Новороссийск → Горький-Московский
17:21 17:24 3 мин Годовой график движения поезда 404С особый
Расписание поезда 404Э
Расписание поездов Новороссийск → Саранск
17:21 17:24 3 мин Годовой график движения поезда 404Э только 24 декабря
Расписание поезда 318С
Расписание поездов Новороссийск → Саратов 1-Пассажирский
17:21 17:24 3 мин Годовой график движения поезда 318С особый
Расписание поезда 404Й
Расписание поездов Новороссийск → Пенза 1
17:21 17:24 3 мин Годовой график движения поезда 404Й только 26 декабря
Расписание поезда 099С
Расписание поездов Анапа → Северобайкальск
17:49 17:51 2 мин Годовой график движения поезда 099С особый
Расписание поезда 211С
Расписание поездов Анапа → Томск 2
17:49 17:51 2 мин Годовой график движения поезда 211С особый
Расписание поезда 067Б
Расписание поездов Волгоград 1 → Брест-Центральный
18:32 18:34 2 мин Годовой график движения поезда 067Б особый
Расписание поезда 559В
Расписание поездов Волгоград 1 → Москва-Пассажирская-Павелецкая
22:07 22:26 19 мин Годовой график движения поезда 559В только 27 декабря
Расписание прицепного вагона 393Ж
Расписание поездов Волгоград 1 → Горький-Московский
23:48 23:50 2 мин Годовой график движения поезда 393Ж особый
Расписание поезда 393Ж
Расписание поездов Волгоград 1 → Нижневартовск 1
23:48 23:50 2 мин Годовой график движения поезда 393Ж ежедневно
Расписание прицепного вагона 393Ж
Расписание поездов Волгоград 1 → Мурманск
23:48 23:50 2 мин Годовой график движения поезда 393Ж особый

Месторасположение жд станции Карамыш на карте

На карте отмечена жд платформа Карамыш. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Красноармейск.
Координаты станции Карамыш на карте: N 50.9635000 E 45.5256999.

Онлайн табло жд вокзала Карамыш

Ниже представлено табло Красноармейск в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Карамыш онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Карамыша онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Карамыш;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Карамыш благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Карамыша с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Карамыш или не знаете, как доехать до Карамыша - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Карамыш подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции КАРАМЫШ: 2020802;
  • ЕСР код станции: 621303;
  • код железной дороги: ПРИВ;
  • самая продолжительная стоянка: 44 мин, - именно это время стоит поезд 143Й на этой станции;
  • через жд станцию Карамыш проходит 32 поезда.

Из Красноармейск на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Карамыша

Список направлений для поездок с вокзала Карамыш по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Карамыш - Москва, Расписание поездов Карамыш - Москва-Пассажирская-Курская, Расписание поездов Карамыш - Москва-Пассажирская-Павелецкая, Расписание поездов Карамыш - Рязань 2, Расписание поездов Карамыш - Ожерелье, Расписание поездов Карамыш - Узуново, Расписание поездов Карамыш - Серебряные Пруды, Расписание поездов Карамыш - Михайлов, Расписание поездов Карамыш - Рязань, Расписание поездов Карамыш - Брянск-Орловский, Расписание поездов Карамыш - Узловая 1, Расписание поездов Карамыш - Верховье, Расписание поездов Карамыш - Ефремов, Расписание поездов Карамыш - Брянск-Льговский, Расписание поездов Карамыш - Брянск, Расписание поездов Карамыш - Унеча, Расписание поездов Карамыш - Карачев, Расписание поездов Карамыш - Выгоничи, Расписание поездов Карамыш - Красный Рог, Расписание поездов Карамыш - Почеп, Расписание поездов Карамыш - Новозыбков, Расписание поездов Карамыш - Клинцы, Расписание поездов Карамыш - Белые Берега, Расписание поездов Карамыш - Лужки-Орловские, Расписание поездов Карамыш - Узловая, Расписание поездов Карамыш - Санкт-Петербург, Расписание поездов Карамыш - Санкт-Петербург-Главный, Расписание поездов Карамыш - Мурманск, Расписание поездов Карамыш - Подпорожье, Расписание поездов Карамыш - Петрозаводск, Расписание поездов Карамыш - Кондопога, Расписание поездов Карамыш - Полярные Зори, Расписание поездов Карамыш - Тверь, Расписание поездов Карамыш - Бологое-Московское, Расписание поездов Карамыш - Лодейное Поле, Расписание поездов Карамыш - Свирь, Расписание поездов Карамыш - Медвежья Гора, Расписание поездов Карамыш - Сегежа, Расписание поездов Карамыш - Надвоицы, Расписание поездов Карамыш - Идель, Расписание поездов Карамыш - Беломорск, Расписание поездов Карамыш - Лоухи, Расписание поездов Карамыш - Чупа, Расписание поездов Карамыш - Княжая, Расписание поездов Карамыш - Кандалакша, Расписание поездов Карамыш - Африканда, Расписание поездов Карамыш - Апатиты 1, Расписание поездов Карамыш - Кемь, Расписание поездов Карамыш - Оленегорск, Расписание поездов Карамыш - Кола, Расписание поездов Карамыш - Липецк, Расписание поездов Карамыш - Раненбург, Расписание поездов Карамыш - Грязи-Воронежские, Расписание поездов Карамыш - Топиллы, Расписание поездов Карамыш - Спасское, Расписание поездов Карамыш - Милославское, Расписание поездов Карамыш - Гротовский, Расписание поездов Карамыш - Троекурово, Расписание поездов Карамыш - Заново, Расписание поездов Карамыш - Грязи, Расписание поездов Карамыш - Кирсанов, Расписание поездов Карамыш - Александро-Невская, Расписание поездов Карамыш - Богоявленск, Расписание поездов Карамыш - Хоботово, Расписание поездов Карамыш - Турмасово, Расписание поездов Карамыш - Никольское, Расписание поездов Карамыш - Мичуринск-Уральский, Расписание поездов Карамыш - Мичуринск, Расписание поездов Карамыш - Никифоровка, Расписание поездов Карамыш - Сабурово, Расписание поездов Карамыш - Тоновка, Расписание поездов Карамыш - Тамбов 1, Расписание поездов Карамыш - Сердобск, Расписание поездов Карамыш - Колышлей, Расписание поездов Карамыш - Ртищево 1, Расписание поездов Карамыш - Умет, Расписание поездов Карамыш - Тамала, Расписание поездов Карамыш - Вертуновская, Расписание поездов Карамыш - Елец, Расписание поездов Карамыш - Иноковка, Расписание поездов Карамыш - Платоновка, Расписание поездов Карамыш - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Карамыш - 47 км, Расписание поездов Карамыш - Волгоград 1, Расписание поездов Карамыш - Петров Вал, Расписание поездов Карамыш - Татищево, Расписание поездов Карамыш - Екатериновка, Расписание поездов Карамыш - Аткарск, Расписание поездов Карамыш - Сенная, Расписание поездов Карамыш - Паницкая, Расписание поездов Карамыш - Зензеватка, Расписание поездов Карамыш - Сарепта, Расписание поездов Карамыш - Суровикино, Расписание поездов Карамыш - Жутово, Расписание поездов Карамыш - Обливская, Расписание поездов Карамыш - Котельниково, Расписание поездов Карамыш - Чернышков, Расписание поездов Карамыш - Вольск 2, Расписание поездов Карамыш - Балаково, Расписание поездов Карамыш - Пугачевск, Расписание поездов Карамыш - Анисовка, Расписание поездов Карамыш - Безымянная, Расписание поездов Карамыш - Золотая Степь, Расписание поездов Карамыш - Ершов, Расписание поездов Карамыш - Тополек, Расписание поездов Карамыш - Рукополь, Расписание поездов Карамыш - Римско-Корсаковка, Расписание поездов Карамыш - Плес, Расписание поездов Карамыш - Мокроус, Расписание поездов Карамыш - Урбах, Расписание поездов Карамыш - Кулатка, Расписание поездов Карамыш - Возрождение, Расписание поездов Карамыш - Самара, Расписание поездов Карамыш - Пенза 1, Расписание поездов Карамыш - Булычево, Расписание поездов Карамыш - Лунино, Расписание поездов Карамыш - Рузаевка, Расписание поездов Карамыш - Уфа, Расписание поездов Карамыш - Сызрань-Город, Расписание поездов Карамыш - Чапаевск, Расписание поездов Карамыш - Новокуйбышевская, Расписание поездов Карамыш - Кинель, Расписание поездов Карамыш - Похвистнево, Расписание поездов Карамыш - Новоотрадная, Расписание поездов Карамыш - Бугуруслан, Расписание поездов Карамыш - Приютово, Расписание поездов Карамыш - Раевка, Расписание поездов Карамыш - Абдулино, Расписание поездов Карамыш - Аксаково, Расписание поездов Карамыш - Чишмы, Расписание поездов Карамыш - Саранск, Расписание поездов Карамыш - Сызрань, Расписание поездов Карамыш - Миньяр, Расписание поездов Карамыш - Аша, Расписание поездов Карамыш - Ульяновск-Центральный, Расписание поездов Карамыш - Анжерская, Расписание поездов Карамыш - Яя, Расписание поездов Карамыш - Яшкино, Расписание поездов Карамыш - Юрга, Расписание поездов Карамыш - ТОМСК1, Расписание поездов Карамыш - Томск, Расписание поездов Карамыш - Томск 2, Расписание поездов Карамыш - Тайга, Расписание поездов Карамыш - Юрга 1, Расписание поездов Карамыш - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Карамыш - Ревда, Расписание поездов Карамыш - Дружинино, Расписание поездов Карамыш - Шарташ, Расписание поездов Карамыш - Тюмень, Расписание поездов Карамыш - Лангепасовский, Расписание поездов Карамыш - Богданович, Расписание поездов Карамыш - Баженово, Расписание поездов Карамыш - Каменск-Уральский, Расписание поездов Карамыш - Ощепково, Расписание поездов Карамыш - Юшала, Расписание поездов Карамыш - Талица, Расписание поездов Карамыш - Тугулым, Расписание поездов Карамыш - Усть-Тавда, Расписание поездов Карамыш - Тобольск, Расписание поездов Карамыш - Камышлов, Расписание поездов Карамыш - Ульт-Ягун, Расписание поездов Карамыш - Юность Комсомольская, Расписание поездов Карамыш - Нижневартовск 1, Расписание поездов Карамыш - Еланский, Расписание поездов Карамыш - Картымская, Расписание поездов Карамыш - Демьянка, Расписание поездов Карамыш - Куть-Ях, Расписание поездов Карамыш - Сургут, Расписание поездов Карамыш - Салым, Расписание поездов Карамыш - Пыть-Ях, Расписание поездов Карамыш - Мегион, Расписание поездов Карамыш - Красноярск, Расписание поездов Карамыш - Красноярск, Расписание поездов Карамыш - Мариинск, Расписание поездов Карамыш - Тяжин, Расписание поездов Карамыш - Итат, Расписание поездов Карамыш - Боготол, Расписание поездов Карамыш - Заозерная, Расписание поездов Карамыш - Ингашская, Расписание поездов Карамыш - Козулька, Расписание поездов Карамыш - Иланская, Расписание поездов Карамыш - Ачинск 1, Расписание поездов Карамыш - Уяр, Расписание поездов Карамыш - Решоты, Расписание поездов Карамыш - Канск-Енисейский, Расписание поездов Карамыш - Челябинск-Главный, Расписание поездов Карамыш - Чебаркуль, Расписание поездов Карамыш - Бердяуш, Расписание поездов Карамыш - Усть-Катав, Расписание поездов Карамыш - Щучье, Расписание поездов Карамыш - Шумиха, Расписание поездов Карамыш - Петропавловск, Расписание поездов Карамыш - Мишкино, Расписание поездов Карамыш - Юргамыш, Расписание поездов Карамыш - Варгаши, Расписание поездов Карамыш - Лебяжья-Сибирская, Расписание поездов Карамыш - Макушино, Расписание поездов Карамыш - Петухово, Расписание поездов Карамыш - Миасс 1, Расписание поездов Карамыш - Златоуст, Расписание поездов Карамыш - Сулея, Расписание поездов Карамыш - Вязовая, Расписание поездов Карамыш - Кропачево, Расписание поездов Карамыш - Курган, Расписание поездов Карамыш - Новосибирск, Расписание поездов Карамыш - Новосибирск-Главный, Расписание поездов Карамыш - Барабинск, Расписание поездов Карамыш - Омск-Пассажирский, Расписание поездов Карамыш - Калачинская, Расписание поездов Карамыш - Каргат, Расписание поездов Карамыш - Татарская, Расписание поездов Карамыш - Убинская, Расписание поездов Карамыш - Чаны, Расписание поездов Карамыш - Чулымская, Расписание поездов Карамыш - Исилькуль, Расписание поездов Карамыш - Болотная, Расписание поездов Карамыш - Иркутск, Расписание поездов Карамыш - Иркутск-Пассажирский, Расписание поездов Карамыш - Иркутск-Сортировочный, Расписание поездов Карамыш - Звездная, Расписание поездов Карамыш - Ния, Расписание поездов Карамыш - Небель, Расписание поездов Карамыш - Киренга, Расписание поездов Карамыш - Улькан, Расписание поездов Карамыш - Северобайкальск, Расписание поездов Карамыш - Тайшет, Расписание поездов Карамыш - Ангарск, Расписание поездов Карамыш - Анзеби, Расписание поездов Карамыш - Зима, Расписание поездов Карамыш - Лена, Расписание поездов Карамыш - Вихоревка, Расписание поездов Карамыш - Черемхово, Расписание поездов Карамыш - Нижнеудинск, Расписание поездов Карамыш - Залари, Расписание поездов Карамыш - Куйтун, Расписание поездов Карамыш - Тулун, Расписание поездов Карамыш - Сосновые Родники, Расписание поездов Карамыш - Чуна, Расписание поездов Карамыш - Падунские Пороги, Расписание поездов Карамыш - Гидростроитель, Расписание поездов Карамыш - Братск, Расписание поездов Карамыш - Кежемская, Расписание поездов Карамыш - Видим, Расписание поездов Карамыш - Коршуниха-Ангарская, Расписание поездов Карамыш - Усолье-Сибирское, Расписание поездов Карамыш - Горький-Московский, Расписание поездов Карамыш - Красный Узел, Расписание поездов Карамыш - Арзамас Город, Расписание поездов Карамыш - Зеленый Дол, Расписание поездов Карамыш - Буа, Расписание поездов Карамыш - Вятские Поляны, Расписание поездов Карамыш - Арзамас 1, Расписание поездов Карамыш - Сечуга, Расписание поездов Карамыш - Суроватиха, Расписание поездов Карамыш - Шатки, Расписание поездов Карамыш - Лукоянов, Расписание поездов Карамыш - Николай-Дар, Расписание поездов Карамыш - Ужовка, Расписание поездов Карамыш - Оброчное, Расписание поездов Карамыш - Казань, Расписание поездов Карамыш - Кизнер, Расписание поездов Карамыш - Агрыз, Расписание поездов Карамыш - Янаул, Расписание поездов Карамыш - Можга, Расписание поездов Карамыш - Сарапул, Расписание поездов Карамыш - Куеда, Расписание поездов Карамыш - Чернушка, Расписание поездов Карамыш - Свияжск, Расписание поездов Карамыш - Чад, Расписание поездов Карамыш - Куланга, Расписание поездов Карамыш - Каратун, Расписание поездов Карамыш - Красноуфимск, Расписание поездов Карамыш - Казань, Расписание поездов Карамыш - Ростов, Расписание поездов Карамыш - Ростов-Главный, Расписание поездов Карамыш - Хоста, Расписание поездов Карамыш - Лоо, Расписание поездов Карамыш - Лазаревская, Расписание поездов Карамыш - Пролетарская, Расписание поездов Карамыш - Горячий Ключ, Расписание поездов Карамыш - Брюховецкая, Расписание поездов Карамыш - Сальск, Расписание поездов Карамыш - Новороссийск, Расписание поездов Карамыш - Бурсак, Расписание поездов Карамыш - Сочи, Расписание поездов Карамыш - Двойная, Расписание поездов Карамыш - Туапсе-Пассажирская, Расписание поездов Карамыш - Адлер, Расписание поездов Карамыш - Абинская, Расписание поездов Карамыш - Ильская, Расписание поездов Карамыш - Зверево, Расписание поездов Карамыш - Северская, Расписание поездов Карамыш - Анапа, Расписание поездов Карамыш - Динская, Расписание поездов Карамыш - Тоннельная, Расписание поездов Карамыш - Выселки, Расписание поездов Карамыш - Шахтная, Расписание поездов Карамыш - Староминская, Расписание поездов Карамыш - Сулин, Расписание поездов Карамыш - Новочеркасск, Расписание поездов Карамыш - Староминская-Тимашевская, Расписание поездов Карамыш - Каневская, Расписание поездов Карамыш - Тихорецкая, Расписание поездов Карамыш - Порошинская, Расписание поездов Карамыш - Ровное, Расписание поездов Карамыш - Кореновск, Расписание поездов Карамыш - Ея, Расписание поездов Карамыш - Белоглинская, Расписание поездов Карамыш - Песчанокопская, Расписание поездов Карамыш - Развильная, Расписание поездов Карамыш - Ремонтная, Расписание поездов Карамыш - Зимовники, Расписание поездов Карамыш - Крымская, Расписание поездов Карамыш - Белая Калитва, Расписание поездов Карамыш - Жирнов, Расписание поездов Карамыш - Тацинская, Расписание поездов Карамыш - Лихая, Расписание поездов Карамыш - Морозовская, Расписание поездов Карамыш - Краснодар, Расписание поездов Карамыш - Краснодар 1, Расписание поездов Карамыш - Минск, Расписание поездов Карамыш - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Карамыш - Береза, Расписание поездов Карамыш - Барановичи, Расписание поездов Карамыш - Богушевская, Расписание поездов Карамыш - Барановичи-Центральные, Расписание поездов Карамыш - Буда-Кошелевская, Расписание поездов Карамыш - Брест-Центральный, Расписание поездов Карамыш - Витебск, Расписание поездов Карамыш - Быхов, Расписание поездов Карамыш - Жлобин, Расписание поездов Карамыш - Жабинка, Расписание поездов Карамыш - Гомель, Расписание поездов Карамыш - Бобруйск, Расписание поездов Карамыш - Могилев 1-на-Днепре, Расписание поездов Карамыш - Орша-Центральная, Расписание поездов Карамыш - Добруш, Расписание поездов Карамыш - Брест, Расписание поездов Карамыш - Шклов, Расписание поездов Карамыш - Осиповичи 1, Расписание поездов Карамыш - Рогачев, Расписание поездов Карамыш - Бобруйск Город, Расписание поездов Карамыш - Береза Город, Расписание поездов Карамыш - Ивацевичи.