Главная / Расписание жд вокзалов / Станция Митрофановка

Расписание поездов жд станции Митрофановка

Всего через Митрофановка проходит 31 поезд.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 589Х
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Минеральные Воды
01:15 01:17 2 мин Годовой график движения поезда 589Х только 30 декабря
Расписание прицепного вагона 311С
Расписание поездов Саранск → Кисловодск
11:25 11:27 2 мин Годовой график движения поезда 311С особый
Расписание поезда 097Э
Расписание поездов Тында → Кисловодск
11:27 11:29 2 мин Годовой график движения поезда 097Э особый
Расписание прицепного вагона 309Э
Расписание поездов Саранск → Кисловодск
11:27 11:29 2 мин Годовой график движения поезда 309Э особый
Расписание поезда 197И
Расписание поездов Иркутск-Пассажирский → Кисловодск
11:27 11:29 2 мин Годовой график движения поезда 197И особый
Расписание прицепного вагона 325С
Расписание поездов Нерюнгри-Пассажирская → Кисловодск
11:27 11:29 2 мин Годовой график движения поезда 325С особый
Расписание прицепного вагона 097Э
Расписание поездов Петропавловск → Назрань
11:27 11:29 2 мин Годовой график движения поезда 097Э особый
Расписание прицепного вагона 376С
Расписание поездов Адлер → Гродно
12:07 12:09 2 мин Годовой график движения поезда 376С особый
Расписание поезда 376С
Расписание поездов Адлер → Гомель
12:07 12:09 2 мин Годовой график движения поезда 376С особый
Расписание прицепного вагона 376С
Расписание поездов Адлер → Минск-Пассажирский
12:07 12:09 2 мин Годовой график движения поезда 376С особый
Расписание поезда 034С «Осетия»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Владикавказ
12:12 12:14 2 мин Годовой график движения поезда 034С «Осетия» ежедневно
Расписание прицепного вагона 691Я
Расписание поездов Усинск → Анапа
12:26 12:45 19 мин Годовой график движения поезда 691Я особый
Расписание поезда 591Х
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Владикавказ
12:56 12:58 2 мин Годовой график движения поезда 591Х особый
Расписание прицепного вагона 698Я
Расписание поездов Сыктывкар → Адлер
13:00 13:02 2 мин Годовой график движения поезда 698Я только 05 января
Расписание поезда 515С
Расписание поездов Владикавказ → Санкт-Петербург-Главный
13:49 13:51 2 мин Годовой график движения поезда 515С только 07 января
Расписание поезда 077Ч
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Павелецкая → Ставрополь
14:15 14:17 2 мин Годовой график движения поезда 077Ч особый
Расписание поезда 377Я
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Павелецкая → Новороссийск
14:15 14:17 2 мин Годовой график движения поезда 377Я особый
Расписание поезда 283Щ
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Кисловодск
14:28 14:48 20 мин Годовой график движения поезда 283Щ только 29 декабря
Расписание поезда 283Х
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Минеральные Воды
14:28 14:48 20 мин Годовой график движения поезда 283Х только 22 декабря
Расписание поезда 033С «Осетия»
Расписание поездов Владикавказ → Москва-Пассажирская-Казанская
14:54 14:56 2 мин Годовой график движения поезда 033С «Осетия» ежедневно
Расписание поезда 043С «Черноморец»
Расписание поездов Санкт-Петербург-Главный → Новороссийск
15:25 15:27 2 мин Годовой график движения поезда 043С «Черноморец» особый
Расписание поезда 049А
Расписание поездов Санкт-Петербург-Главный → Кисловодск
15:36 15:38 2 мин Годовой график движения поезда 049А особый
Расписание поезда 593А
Расписание поездов Санкт-Петербург-Главный → Минеральные Воды
15:06 15:49 43 мин Годовой график движения поезда 593А только 28 декабря
Расписание поезда 376Ф
Расписание поездов Гомель → Адлер
17:07 17:09 2 мин Годовой график движения поезда 376Ф особый
Расписание прицепного вагона 616Ф
Расписание поездов Гродно → Адлер
17:07 17:09 2 мин Годовой график движения поезда 616Ф особый
Расписание прицепного вагона 100Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Адлер
17:07 17:09 2 мин Годовой график движения поезда 100Б особый
Расписание поезда 221Щ
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Новороссийск
18:55 18:57 2 мин Годовой график движения поезда 221Щ только 30 декабря
Расписание поезда 221Х
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Ростов-Главный
18:55 18:57 2 мин Годовой график движения поезда 221Х особый
Расписание поезда 135А
Расписание поездов Санкт-Петербург-Главный → Махачкала
20:03 20:05 2 мин Годовой график движения поезда 135А особый
Расписание поезда 121А
Расписание поездов Санкт-Петербург-Главный → Владикавказ
20:03 20:05 2 мин Годовой график движения поезда 121А особый
Расписание поезда 587Э
Расписание поездов Владикавказ → Санкт-Петербург-Главный
21:51 21:53 2 мин Годовой график движения поезда 587Э только 30 декабря

Месторасположение жд станции Митрофановка на карте

На карте отмечена жд платформа Митрофановка. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Митрофановка.
Координаты станции Митрофановка на карте: N 49.9680000 E 39.6978001.

Онлайн табло жд вокзала Митрофановка

Ниже представлено табло Митрофановка в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Митрофановка онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Митрофановки онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Митрофановка;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Митрофановка благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Митрофановки с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Митрофановка или не знаете, как доехать до Митрофановки - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Митрофановка подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции МИТРОФАНОВКА: 2014553;
  • ЕСР код станции: 585802;
  • код железной дороги: Ю-В;
  • самая продолжительная стоянка: 43 мин, - именно это время стоит поезд 593А на этой станции;
  • через жд станцию Митрофановка проходит 31 поезд.

Из Митрофановка на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Митрофановки

Список направлений для поездок с вокзала Митрофановка по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Митрофановка - Москва, Расписание поездов Митрофановка - Москва-Пассажирская-Курская, Расписание поездов Митрофановка - Москва-Пассажирская-Казанская, Расписание поездов Митрофановка - Москва-Пассажирская-Павелецкая, Расписание поездов Митрофановка - Рязань 2, Расписание поездов Митрофановка - Ожерелье, Расписание поездов Митрофановка - Узуново, Расписание поездов Митрофановка - Павелец, Расписание поездов Митрофановка - Павелец-Тульский, Расписание поездов Митрофановка - Венев, Расписание поездов Митрофановка - Рязань, Расписание поездов Митрофановка - Орел, Расписание поездов Митрофановка - Курск, Расписание поездов Митрофановка - Брянск-Орловский, Расписание поездов Митрофановка - Тула-Вяземская, Расписание поездов Митрофановка - Тула, Расписание поездов Митрофановка - Узловая 1, Расписание поездов Митрофановка - Верховье, Расписание поездов Митрофановка - Ефремов, Расписание поездов Митрофановка - Калуга 1, Расписание поездов Митрофановка - Калуга, Расписание поездов Митрофановка - Брянск-Льговский, Расписание поездов Митрофановка - Брянск, Расписание поездов Митрофановка - Унеча, Расписание поездов Митрофановка - Карачев, Расписание поездов Митрофановка - Выгоничи, Расписание поездов Митрофановка - Красный Рог, Расписание поездов Митрофановка - Почеп, Расписание поездов Митрофановка - Рассуха, Расписание поездов Митрофановка - Новозыбков, Расписание поездов Митрофановка - Злынка, Расписание поездов Митрофановка - Тула 1-Курская, Расписание поездов Митрофановка - Александров, Расписание поездов Митрофановка - Александров, Расписание поездов Митрофановка - Клинцы, Расписание поездов Митрофановка - Лужки-Орловские, Расписание поездов Митрофановка - Узловая, Расписание поездов Митрофановка - Санкт-Петербург, Расписание поездов Митрофановка - Санкт-Петербург-Главный, Расписание поездов Митрофановка - Вышний Волочек, Расписание поездов Митрофановка - Окуловка, Расписание поездов Митрофановка - Малая Вишера, Расписание поездов Митрофановка - Тверь, Расписание поездов Митрофановка - Бологое-Московское, Расписание поездов Митрофановка - Ярославль, Расписание поездов Митрофановка - Ярославль-Главный, Расписание поездов Митрофановка - Вельск, Расписание поездов Митрофановка - Вологда 1, Расписание поездов Митрофановка - Вологда, Расписание поездов Митрофановка - Коноша 1, Расписание поездов Митрофановка - Сыня, Расписание поездов Митрофановка - Кожва-1, Расписание поездов Митрофановка - Ираель, Расписание поездов Митрофановка - Ярега, Расписание поездов Митрофановка - Ухта, Расписание поездов Митрофановка - Синдор, Расписание поездов Митрофановка - Княжпогост, Расписание поездов Митрофановка - Межег, Расписание поездов Митрофановка - Урдома, Расписание поездов Митрофановка - Низовка, Расписание поездов Митрофановка - Сольвычегодск, Расписание поездов Митрофановка - Ядриха, Расписание поездов Митрофановка - Костылево, Расписание поездов Митрофановка - Кулой, Расписание поездов Митрофановка - Келарева Горка, Расписание поездов Митрофановка - Вожега, Расписание поездов Митрофановка - Котлас-Южный, Расписание поездов Митрофановка - Котлас, Расписание поездов Митрофановка - Харовская, Расписание поездов Митрофановка - Сухона, Расписание поездов Митрофановка - Грязовец, Расписание поездов Митрофановка - Микунь, Расписание поездов Митрофановка - Ростов-Ярославский, Расписание поездов Митрофановка - Печора, Расписание поездов Митрофановка - Сосногорск, Расписание поездов Митрофановка - Сыктывкар, Расписание поездов Митрофановка - Данилов, Расписание поездов Митрофановка - Эжва, Расписание поездов Митрофановка - Усинск, Расписание поездов Митрофановка - Юкост, Расписание поездов Митрофановка - 62 км, Расписание поездов Митрофановка - Мостозавод, Расписание поездов Митрофановка - Котлас-Узловой, Расписание поездов Митрофановка - Пежма, Расписание поездов Митрофановка - Воронеж, Расписание поездов Митрофановка - Воронеж 1, Расписание поездов Митрофановка - Лиски, Расписание поездов Митрофановка - Липецк, Расписание поездов Митрофановка - Раненбург, Расписание поездов Митрофановка - Грязи-Воронежские, Расписание поездов Митрофановка - Милославское, Расписание поездов Митрофановка - Грязи, Расписание поездов Митрофановка - Богоявленск, Расписание поездов Митрофановка - Мичуринск-Воронежский, Расписание поездов Митрофановка - Мичуринск-Уральский, Расписание поездов Митрофановка - Мичуринск, Расписание поездов Митрофановка - Курбатово, Расписание поездов Митрофановка - Таловая, Расписание поездов Митрофановка - Усмань, Расписание поездов Митрофановка - Поворино, Расписание поездов Митрофановка - Придача, Расписание поездов Митрофановка - Масловка, Расписание поездов Митрофановка - Колодезная, Расписание поездов Митрофановка - Бобров, Расписание поездов Митрофановка - Колено, Расписание поездов Митрофановка - Новохоперск, Расписание поездов Митрофановка - Россошь, Расписание поездов Митрофановка - Евдаково, Расписание поездов Митрофановка - Перевальская, Расписание поездов Митрофановка - Подгорное, Расписание поездов Митрофановка - Кантемировка, Расписание поездов Митрофановка - Балашов, Расписание поездов Митрофановка - Сердобск, Расписание поездов Митрофановка - Ртищево 1, Расписание поездов Митрофановка - Аркадак, Расписание поездов Митрофановка - Балашов-Пассажирский, Расписание поездов Митрофановка - Елец, Расписание поездов Митрофановка - Становая, Расписание поездов Митрофановка - Касторная-Курская, Расписание поездов Митрофановка - Самара, Расписание поездов Митрофановка - Пенза 1, Расписание поездов Митрофановка - Кузнецк, Расписание поездов Митрофановка - Уфа, Расписание поездов Митрофановка - Сызрань 1, Расписание поездов Митрофановка - Кинель, Расписание поездов Митрофановка - Новоотрадная, Расписание поездов Митрофановка - Бугуруслан, Расписание поездов Митрофановка - Приютово, Расписание поездов Митрофановка - Раевка, Расписание поездов Митрофановка - Абдулино, Расписание поездов Митрофановка - Аксаково, Расписание поездов Митрофановка - Саранск, Расписание поездов Митрофановка - Сызрань, Расписание поездов Митрофановка - Анжерская, Расписание поездов Митрофановка - Яя, Расписание поездов Митрофановка - Яшкино, Расписание поездов Митрофановка - Юрга, Расписание поездов Митрофановка - Тайга, Расписание поездов Митрофановка - Юрга 1, Расписание поездов Митрофановка - Окурдана, Расписание поездов Митрофановка - Рихард Зорге, Расписание поездов Митрофановка - Красноярск, Расписание поездов Митрофановка - Красноярск, Расписание поездов Митрофановка - Мариинск, Расписание поездов Митрофановка - Тяжин, Расписание поездов Митрофановка - Итат, Расписание поездов Митрофановка - Боготол, Расписание поездов Митрофановка - Заозерная, Расписание поездов Митрофановка - Козулька, Расписание поездов Митрофановка - Иланская, Расписание поездов Митрофановка - Ачинск 1, Расписание поездов Митрофановка - Уяр, Расписание поездов Митрофановка - Решоты, Расписание поездов Митрофановка - Канск-Енисейский, Расписание поездов Митрофановка - Челябинск-Главный, Расписание поездов Митрофановка - Бердяуш, Расписание поездов Митрофановка - Усть-Катав, Расписание поездов Митрофановка - Щучье, Расписание поездов Митрофановка - Шумиха, Расписание поездов Митрофановка - Петропавловск, Расписание поездов Митрофановка - Мишкино, Расписание поездов Митрофановка - Юргамыш, Расписание поездов Митрофановка - Варгаши, Расписание поездов Митрофановка - Лебяжья-Сибирская, Расписание поездов Митрофановка - Макушино, Расписание поездов Митрофановка - Петухово, Расписание поездов Митрофановка - Миасс 1, Расписание поездов Митрофановка - Златоуст, Расписание поездов Митрофановка - Сулея, Расписание поездов Митрофановка - Вязовая, Расписание поездов Митрофановка - Кропачево, Расписание поездов Митрофановка - Курган, Расписание поездов Митрофановка - Новосибирск, Расписание поездов Митрофановка - Новосибирск-Главный, Расписание поездов Митрофановка - Барабинск, Расписание поездов Митрофановка - Омск-Пассажирский, Расписание поездов Митрофановка - Калачинская, Расписание поездов Митрофановка - Каргат, Расписание поездов Митрофановка - Чаны, Расписание поездов Митрофановка - Исилькуль, Расписание поездов Митрофановка - Тында, Расписание поездов Митрофановка - Бестужево, Расписание поездов Митрофановка - Могот, Расписание поездов Митрофановка - Якутский, Расписание поездов Митрофановка - Аям, Расписание поездов Митрофановка - Золотинка, Расписание поездов Митрофановка - Оборчо, Расписание поездов Митрофановка - Беркакит, Расписание поездов Митрофановка - Нагорная-Якутская, Расписание поездов Митрофановка - Лопча, Расписание поездов Митрофановка - Гилюй, Расписание поездов Митрофановка - Кувыкта, Расписание поездов Митрофановка - Хорогочи, Расписание поездов Митрофановка - Ларба, Расписание поездов Митрофановка - Нерюнгри-Пассажирская, Расписание поездов Митрофановка - Чильчи, Расписание поездов Митрофановка - Дюгабуль, Расписание поездов Митрофановка - Юктали, Расписание поездов Митрофановка - Олекма, Расписание поездов Митрофановка - Хани, Расписание поездов Митрофановка - Марихта, Расписание поездов Митрофановка - Иркутск, Расписание поездов Митрофановка - Иркутск-Пассажирский, Расписание поездов Митрофановка - Иркутск-Сортировочный, Расписание поездов Митрофановка - Звездная, Расписание поездов Митрофановка - Ния, Расписание поездов Митрофановка - Небель, Расписание поездов Митрофановка - Киренга, Расписание поездов Митрофановка - Улькан, Расписание поездов Митрофановка - Северобайкальск, Расписание поездов Митрофановка - Икабья, Расписание поездов Митрофановка - Окусикана, Расписание поездов Митрофановка - Новая Чара, Расписание поездов Митрофановка - Кичера, Расписание поездов Митрофановка - Ангоя, Расписание поездов Митрофановка - Тайшет, Расписание поездов Митрофановка - Кюхельбекерская, Расписание поездов Митрофановка - Куанда, Расписание поездов Митрофановка - Таксимо, Расписание поездов Митрофановка - Ангарск, Расписание поездов Митрофановка - Алзамай, Расписание поездов Митрофановка - Анзеби, Расписание поездов Митрофановка - Зима, Расписание поездов Митрофановка - Лена, Расписание поездов Митрофановка - Вихоревка, Расписание поездов Митрофановка - Черемхово, Расписание поездов Митрофановка - Нижнеудинск, Расписание поездов Митрофановка - Залари, Расписание поездов Митрофановка - Куйтун, Расписание поездов Митрофановка - Тулун, Расписание поездов Митрофановка - Сосновые Родники, Расписание поездов Митрофановка - Чуна, Расписание поездов Митрофановка - Падунские Пороги, Расписание поездов Митрофановка - Гидростроитель, Расписание поездов Митрофановка - Братск, Расписание поездов Митрофановка - Кежемская, Расписание поездов Митрофановка - Видим, Расписание поездов Митрофановка - Коршуниха-Ангарская, Расписание поездов Митрофановка - Усолье-Сибирское, Расписание поездов Митрофановка - Новый Уоян, Расписание поездов Митрофановка - Ростов, Расписание поездов Митрофановка - Ростов-Главный, Расписание поездов Митрофановка - Кущевка, Расписание поездов Митрофановка - Крыловская, Расписание поездов Митрофановка - Хоста, Расписание поездов Митрофановка - Лоо, Расписание поездов Митрофановка - Богословская, Расписание поездов Митрофановка - Беслан, Расписание поездов Митрофановка - Лазаревская, Расписание поездов Митрофановка - Гудермес, Расписание поездов Митрофановка - Аполлонская, Расписание поездов Митрофановка - Консервный, Расписание поездов Митрофановка - Назрань, Расписание поездов Митрофановка - Кисловодск, Расписание поездов Митрофановка - Горячий Ключ, Расписание поездов Митрофановка - Кади-Юрт, Расписание поездов Митрофановка - Пятигорск, Расписание поездов Митрофановка - Кизилюрт, Расписание поездов Митрофановка - Брюховецкая, Расписание поездов Митрофановка - Шамхал, Расписание поездов Митрофановка - Владикавказ, Расписание поездов Митрофановка - Курганная, Расписание поездов Митрофановка - Ессентуки, Расписание поездов Митрофановка - Комсомольская, Расписание поездов Митрофановка - Моздок, Расписание поездов Митрофановка - Стодеревская, Расписание поездов Митрофановка - Ищерская, Расписание поездов Митрофановка - Алпатово, Расписание поездов Митрофановка - Наурская, Расписание поездов Митрофановка - Терек, Расписание поездов Митрофановка - Червленная, Расписание поездов Митрофановка - Червленная-Узловая, Расписание поездов Митрофановка - Новороссийск, Расписание поездов Митрофановка - Расшеватка, Расписание поездов Митрофановка - Сочи, Расписание поездов Митрофановка - Туапсе-Пассажирская, Расписание поездов Митрофановка - Адлер, Расписание поездов Митрофановка - Кавказская, Расписание поездов Митрофановка - Хасав-Юрт, Расписание поездов Митрофановка - Минеральные Воды, Расписание поездов Митрофановка - Абинская, Расписание поездов Митрофановка - Ахтырская, Расписание поездов Митрофановка - Ильская, Расписание поездов Митрофановка - Зверево, Расписание поездов Митрофановка - Северская, Расписание поездов Митрофановка - Анапа, Расписание поездов Митрофановка - Тоннельная, Расписание поездов Митрофановка - Шахтная, Расписание поездов Митрофановка - Усть-Лабинская, Расписание поездов Митрофановка - Гречишкино, Расписание поездов Митрофановка - Староминская, Расписание поездов Митрофановка - Сулин, Расписание поездов Митрофановка - Невинномысская, Расписание поездов Митрофановка - Новочеркасск, Расписание поездов Митрофановка - Передовая, Расписание поездов Митрофановка - Палагиада, Расписание поездов Митрофановка - Староминская-Тимашевская, Расписание поездов Митрофановка - Армавир-Ростовский, Расписание поездов Митрофановка - Каневская, Расписание поездов Митрофановка - Белореченская, Расписание поездов Митрофановка - Тихорецкая, Расписание поездов Митрофановка - Изобильная, Расписание поездов Митрофановка - Тимашевская, Расписание поездов Митрофановка - Хадыженская, Расписание поездов Митрофановка - Армавир-2, Расписание поездов Митрофановка - Армавир, Расписание поездов Митрофановка - Протока, Расписание поездов Митрофановка - Георгиевск, Расписание поездов Митрофановка - Прохладная, Расписание поездов Митрофановка - Котляревская, Расписание поездов Митрофановка - Крымская, Расписание поездов Митрофановка - Миллерово, Расписание поездов Митрофановка - Глубокая, Расписание поездов Митрофановка - Каменская, Расписание поездов Митрофановка - Первомайская, Расписание поездов Митрофановка - Чертково, Расписание поездов Митрофановка - Лихая, Расписание поездов Митрофановка - Ставрополь, Расписание поездов Митрофановка - Краснодар, Расписание поездов Митрофановка - Краснодар 1, Расписание поездов Митрофановка - Махачкала, Расписание поездов Митрофановка - Минск, Расписание поездов Митрофановка - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Митрофановка - Барановичи, Расписание поездов Митрофановка - Барановичи-Полесские, Расписание поездов Митрофановка - Буда-Кошелевская, Расписание поездов Митрофановка - Койданово, Расписание поездов Митрофановка - Гродно, Расписание поездов Митрофановка - Жлобин, Расписание поездов Митрофановка - Гомель, Расписание поездов Митрофановка - Бобруйск, Расписание поездов Митрофановка - Волковыск-Центральный, Расписание поездов Митрофановка - Городея, Расписание поездов Митрофановка - Столбцы, Расписание поездов Митрофановка - Слоним, Расписание поездов Митрофановка - Зельва, Расписание поездов Митрофановка - Рось, Расписание поездов Митрофановка - Скидель, Расписание поездов Митрофановка - Пуховичи, Расписание поездов Митрофановка - Добруш, Расписание поездов Митрофановка - Осиповичи 1, Расписание поездов Митрофановка - Красный Берег, Расписание поездов Митрофановка - Волковыск-Пригородный, Расписание поездов Митрофановка - Бобруйск Город, Расписание поездов Митрофановка - Озерница, Расписание поездов Митрофановка - Мосты.