Расписание поездов жд станции Чебсара

Всего через Чебсара проходит 24 поезда.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 094Е
Расписание поездов Дача Долгорукова → Екатеринбург-Пассажирский
01:38 01:40 2 мин Годовой график движения поезда 094Е особый
Расписание поезда 274Е
Расписание поездов Дача Долгорукова → Екатеринбург-Пассажирский
01:38 01:40 2 мин Годовой график движения поезда 274Е особый
Расписание поезда 074Е
Расписание поездов Дача Долгорукова → Тюмень
01:38 01:40 2 мин Годовой график движения поезда 074Е особый
Расписание поезда 072Е «Демидовский экспресс»
Расписание поездов Дача Долгорукова → Екатеринбург-Пассажирский
03:24 03:26 2 мин Годовой график движения поезда 072Е «Демидовский экспресс» ежедневно
Расписание поезда 556А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Архангельск-Город
05:58 06:25 27 мин Годовой график движения поезда 556А особый
Расписание поезда 126Я «Шексна»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Череповец 1
07:10 07:12 2 мин Годовой график движения поезда 126Я «Шексна» ежедневно
Расписание поезда 618Я «Белые ночи»
Расписание поездов Дача Долгорукова → Вологда 1
07:42 07:44 2 мин Годовой график движения поезда 618Я «Белые ночи» особый
Расписание поезда 553Я
Расписание поездов Сосногорск → Дача Долгорукова
08:10 08:12 2 мин Годовой график движения поезда 553Я особый
Расписание поезда 590Я
Расписание поездов Череповец 1 → Москва-Пассажирская-Ярославская
08:48 08:50 2 мин Годовой график движения поезда 590Я только 01 января
Расписание поезда 391Я
Расписание поездов Микунь → Дача Долгорукова
10:38 10:40 2 мин Годовой график движения поезда 391Я особый
Расписание поезда 387Я
Расписание поездов Воркута → Дача Долгорукова
10:38 10:40 2 мин Годовой график движения поезда 387Я особый
Расписание поезда 389В
Расписание поездов Архангельск-Город → Дача Долгорукова
11:03 11:05 2 мин Годовой график движения поезда 389В особый
Расписание поезда 555Я
Расписание поездов Архангельск → Дача Долгорукова
14:02 14:04 2 мин Годовой график движения поезда 555Я особый
Расписание поезда 590Щ
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Череповец 1
18:34 18:36 2 мин Годовой график движения поезда 590Щ только 31 декабря
Расписание поезда 073Е
Расписание поездов Тюмень → Дача Долгорукова
20:04 20:05 1 мин Годовой график движения поезда 073Е особый
Расписание поезда 093Е
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Дача Долгорукова
20:04 20:05 1 мин Годовой график движения поезда 093Е особый
Расписание прицепного вагона 392А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Сыктывкар
20:16 20:18 2 мин Годовой график движения поезда 392А особый
Расписание прицепного вагона 388А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Сыктывкар
20:16 20:18 2 мин Годовой график движения поезда 388А особый
Расписание поезда 388А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Воркута
20:16 20:18 2 мин Годовой график движения поезда 388А особый
Расписание поезда 392А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Микунь
20:16 20:18 2 мин Годовой график движения поезда 392А особый
Расписание поезда 617Я «Белые ночи»
Расписание поездов Вологда 1 → Дача Долгорукова
20:28 20:30 2 мин Годовой график движения поезда 617Я «Белые ночи» особый
Расписание поезда 390А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Архангельск-Город
21:06 21:09 3 мин Годовой график движения поезда 390А особый
Расписание поезда 071Е «Демидовский экспресс»
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Дача Долгорукова
22:40 22:42 2 мин Годовой график движения поезда 071Е «Демидовский экспресс» ежедневно
Расписание поезда 126Ч «Шексна»
Расписание поездов Череповец 1 → Москва-Пассажирская-Ярославская
23:46 23:48 2 мин Годовой график движения поезда 126Ч «Шексна» ежедневно

Месторасположение жд станции Чебсара на карте

На карте отмечена жд платформа Чебсара. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Чебсара.
Координаты станции Чебсара на карте: N 59.2049000 E 38.8346000.

Онлайн табло жд вокзала Чебсара

Ниже представлено табло Чебсара в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Чебсара онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Чебсары онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Чебсара;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Чебсара благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Чебсары с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Чебсара или не знаете, как доехать до Чебсары - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Чебсара подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ЧЕБСАРА: 2010802;
  • ЕСР код станции: 302009;
  • код железной дороги: СЕВ;
  • самая продолжительная стоянка: 27 мин, - именно это время стоит поезд 556А на этой станции;
  • через жд станцию Чебсара проходит 24 поезда.

Из Чебсара на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Чебсары

Список направлений для поездок с вокзала Чебсара по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Чебсара - Москва, Расписание поездов Чебсара - Москва-Пассажирская-Ярославская, Расписание поездов Чебсара - Санкт-Петербург, Расписание поездов Чебсара - Дача Долгорукова, Расписание поездов Чебсара - Горы, Расписание поездов Чебсара - Суда, Расписание поездов Чебсара - Кадуй, Расписание поездов Чебсара - Уйта, Расписание поездов Чебсара - Сиуч, Расписание поездов Чебсара - Верхневольский, Расписание поездов Чебсара - Заборье, Расписание поездов Чебсара - Подборовье, Расписание поездов Чебсара - Ефимовская, Расписание поездов Чебсара - Пикалево 1, Расписание поездов Чебсара - Тихвин, Расписание поездов Чебсара - Волховстрой 1, Расписание поездов Чебсара - Бабаево, Расписание поездов Чебсара - Волхов, Расписание поездов Чебсара - Ярославль, Расписание поездов Чебсара - Ярославль-Главный, Расписание поездов Чебсара - Тундра, Расписание поездов Чебсара - Ломовое, Расписание поездов Чебсара - Холмогорская, Расписание поездов Чебсара - Буй, Расписание поездов Чебсара - Пермилово, Расписание поездов Чебсара - Вельск, Расписание поездов Чебсара - Емца, Расписание поездов Чебсара - Вологда 1, Расписание поездов Чебсара - Шелекса, Расписание поездов Чебсара - Плесецкая, Расписание поездов Чебсара - Пукса, Расписание поездов Чебсара - Ивакша, Расписание поездов Чебсара - Лепша, Расписание поездов Чебсара - Шалакуша, Расписание поездов Чебсара - Воркута, Расписание поездов Чебсара - Вологда, Расписание поездов Чебсара - Бурачиха, Расписание поездов Чебсара - Вандыш, Расписание поездов Чебсара - Ерцево, Расписание поездов Чебсара - Явенга, Расписание поездов Чебсара - Хановей, Расписание поездов Чебсара - Сейда, Расписание поездов Чебсара - Сивая Маска, Расписание поездов Чебсара - Марков, Расписание поездов Чебсара - Коноша 1, Расписание поездов Чебсара - Инта 1, Расписание поездов Чебсара - Косью, Расписание поездов Чебсара - Сыня, Расписание поездов Чебсара - Кожва-1, Расписание поездов Чебсара - Чикшино, Расписание поездов Чебсара - Каджером, Расписание поездов Чебсара - Талый, Расписание поездов Чебсара - Зеленоборск, Расписание поездов Чебсара - Ираель, Расписание поездов Чебсара - Малая Пера, Расписание поездов Чебсара - Ярега, Расписание поездов Чебсара - Ухта, Расписание поездов Чебсара - Юкарка, Расписание поездов Чебсара - Чиньяворык, Расписание поездов Чебсара - Иоссер, Расписание поездов Чебсара - Синдор, Расписание поездов Чебсара - Весляна, Расписание поездов Чебсара - Княжпогост, Расписание поездов Чебсара - Межег, Расписание поездов Чебсара - Мадмас, Расписание поездов Чебсара - Урдома, Расписание поездов Чебсара - Виледь, Расписание поездов Чебсара - Низовка, Расписание поездов Чебсара - Сольвычегодск, Расписание поездов Чебсара - Ядриха, Расписание поездов Чебсара - Удима, Расписание поездов Чебсара - Ломоватка, Расписание поездов Чебсара - Кизема, Расписание поездов Чебсара - Лойга, Расписание поездов Чебсара - Илеза, Расписание поездов Чебсара - Шурай, Расписание поездов Чебсара - Костылево, Расписание поездов Чебсара - Кокшеньга, Расписание поездов Чебсара - Кулой, Расписание поездов Чебсара - Усть-Шоноша, Расписание поездов Чебсара - Юра, Расписание поездов Чебсара - Подюга, Расписание поездов Чебсара - Валдеево, Расписание поездов Чебсара - Келарева Горка, Расписание поездов Чебсара - Вересово, Расписание поездов Чебсара - Вожега, Расписание поездов Чебсара - Котлас-Южный, Расписание поездов Чебсара - Котлас, Расписание поездов Чебсара - Кадниковский, Расписание поездов Чебсара - Харовская, Расписание поездов Чебсара - Семигородняя, Расписание поездов Чебсара - Сухона, Расписание поездов Чебсара - Шексна, Расписание поездов Чебсара - Кипелово, Расписание поездов Чебсара - Микунь, Расписание поездов Чебсара - Исакогорка, Расписание поездов Чебсара - Няндома, Расписание поездов Чебсара - Ростов-Ярославский, Расписание поездов Чебсара - Обозерская, Расписание поездов Чебсара - Печора, Расписание поездов Чебсара - Гостовская, Расписание поездов Чебсара - Поназырево, Расписание поездов Чебсара - Якшанга, Расписание поездов Чебсара - Шарья, Расписание поездов Чебсара - Мантурово, Расписание поездов Чебсара - Нея, Расписание поездов Чебсара - Свеча, Расписание поездов Чебсара - Николо-Полома, Расписание поездов Чебсара - Антропово, Расписание поездов Чебсара - Галич, Расписание поездов Чебсара - Сосногорск, Расписание поездов Чебсара - Сыктывкар, Расписание поездов Чебсара - Череповец 1, Расписание поездов Чебсара - Вездино, Расписание поездов Чебсара - Данилов, Расписание поездов Чебсара - Усть-Вымь, Расписание поездов Чебсара - Эжва, Расписание поездов Чебсара - Язель, Расписание поездов Чебсара - 62 км, Расписание поездов Чебсара - Архангельск-Город, Расписание поездов Чебсара - Архангельск, Расписание поездов Чебсара - Янью, Расписание поездов Чебсара - Котлас-Северный, Расписание поездов Чебсара - Котлас-Узловой, Расписание поездов Чебсара - Можуга, Расписание поездов Чебсара - Койты, Расписание поездов Чебсара - Човью, Расписание поездов Чебсара - Рзд 14 км, Расписание поездов Чебсара - Рзд 47 км, Расписание поездов Чебсара - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Чебсара - Кез, Расписание поездов Чебсара - Менделеево, Расписание поездов Чебсара - Верещагино, Расписание поездов Чебсара - Кунгур, Расписание поездов Чебсара - Шаля, Расписание поездов Чебсара - Первоуральск, Расписание поездов Чебсара - Тюмень, Расписание поездов Чебсара - Богданович, Расписание поездов Чебсара - Талица, Расписание поездов Чебсара - Камышлов, Расписание поездов Чебсара - Пермь 2, Расписание поездов Чебсара - Еланский, Расписание поездов Чебсара - Котельнич 1, Расписание поездов Чебсара - Зуевка, Расписание поездов Чебсара - Яр, Расписание поездов Чебсара - Балезино, Расписание поездов Чебсара - Глазов, Расписание поездов Чебсара - Киров.