Главная / Расписание жд вокзалов / Станция Обозерская

Расписание поездов жд станции Обозерская

Всего через Обозерский (Обозерская, Сев.) проходит 39 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 389В
Расписание поездов Архангельск-Город → Дача Долгорукова
23:56 00:25 29 мин Годовой график движения поезда 389В особый
Расписание прицепного вагона 319Я
Расписание поездов Котлас-Южный → Мурманск
01:20 02:06 46 мин Годовой график движения поезда 319Я особый
Расписание прицепного вагона 671Я
Расписание поездов Архангельск-Город → Мурманск
01:18 02:06 48 мин Годовой график движения поезда 671Я особый
Расписание поезда 374Я
Расписание поездов Вологда 1 → Мурманск
01:20 02:06 46 мин Годовой график движения поезда 374Я особый
Расписание прицепного вагона 671Я
Расписание поездов Архангельск-Город → Малошуйка
01:18 02:06 48 мин Годовой график движения поезда 671Я особый
Расписание поезда 671Я
Расписание поездов Архангельск-Город → Няндома
01:18 02:15 57 мин Годовой график движения поезда 671Я ежедневно
Расписание поезда 555Я
Расписание поездов Архангельск → Дача Долгорукова
03:19 03:53 34 мин Годовой график движения поезда 555Я особый
Расписание поезда 016Я «Беломорье»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Архангельск-Город
03:50 04:18 28 мин Годовой график движения поезда 016Я «Беломорье» ежедневно
Расписание поезда 371Я
Расписание поездов Котлас-Южный → Архангельск-Город
05:57 06:31 34 мин Годовой график движения поезда 371Я ежедневно
Расписание поезда 133Я
Расписание поездов Архангельск-Город → Минск-Пассажирский
07:38 08:07 29 мин Годовой график движения поезда 133Я особый
Расписание поезда 390А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Архангельск-Город
08:04 08:33 29 мин Годовой график движения поезда 390А особый
Расписание поезда 233Я
Расписание поездов Архангельск-Город → Москва-Пассажирская-Ярославская
11:47 12:16 29 мин Годовой график движения поезда 233Я особый
Расписание поезда 315М «Поморье»
Расписание поездов Северодвинск → Москва-Пассажирская-Ярославская
14:13 14:42 29 мин Годовой график движения поезда 315М «Поморье» особый
Расписание поезда 317М «Поморье»
Расписание поездов Архангельск-Город → Москва-Пассажирская-Ярославская
14:13 14:42 29 мин Годовой график движения поезда 317М «Поморье» особый
Расписание поезда 316М «Поморье»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Северодвинск
14:34 15:08 34 мин Годовой график движения поезда 316М «Поморье» по четным
Расписание поезда 318М «Поморье»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Архангельск-Город
14:34 15:08 34 мин Годовой график движения поезда 318М «Поморье» по нечетным
Расписание поезда 234Ч
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Архангельск-Город
15:17 15:53 36 мин Годовой график движения поезда 234Ч особый
Расписание поезда 556А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Архангельск-Город
16:33 17:01 28 мин Годовой график движения поезда 556А особый
Расписание поезда 373Я
Расписание поездов Мурманск → Вологда 1
18:58 19:37 39 мин Годовой график движения поезда 373Я особый
Расписание поезда 672Я
Расписание поездов Няндома → Архангельск-Город
18:58 19:45 47 мин Годовой график движения поезда 672Я ежедневно
Расписание прицепного вагона 373Я
Расписание поездов Мурманск → Котлас-Южный
18:58 20:06 1 ч 8 мин Годовой график движения поезда 373Я особый
Расписание поезда 371Ч
Расписание поездов Архангельск-Город → Котлас-Южный
19:18 20:06 48 мин Годовой график движения поезда 371Ч ежедневно
Расписание прицепного вагона 321С
Расписание поездов Архангельск-Город → Минеральные Воды
20:36 21:05 29 мин Годовой график движения поезда 321С особый
Расписание прицепного вагона 321Э
Расписание поездов Архангельск-Город → Ставрополь
20:36 21:05 29 мин Годовой график движения поезда 321Э особый
Расписание прицепного вагона 321Э
Расписание поездов Архангельск-Город → Новороссийск
20:36 21:05 29 мин Годовой график движения поезда 321Э особый
Расписание прицепного вагона 321Э
Расписание поездов Архангельск-Город → Минеральные Воды
20:36 21:05 29 мин Годовой график движения поезда 321Э особый
Расписание поезда 321С
Расписание поездов Архангельск-Город → Адлер
20:36 21:05 29 мин Годовой график движения поезда 321С особый
Расписание прицепного вагона 321С
Расписание поездов Архангельск-Город → Ставрополь
20:36 21:05 29 мин Годовой график движения поезда 321С особый
Расписание поезда 321Э
Расписание поездов Архангельск-Город → Адлер
20:36 21:05 29 мин Годовой график движения поезда 321Э особый
Расписание поезда 247Я
Расписание поездов Архангельск-Город → Москва-Пассажирская-Ярославская
20:36 21:05 29 мин Годовой график движения поезда 247Я только 30 декабря
Расписание поезда 134Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Архангельск-Город
21:23 21:51 28 мин Годовой график движения поезда 134Б особый
Расписание поезда 571Ч
Расписание поездов Архангельск-Город → Котлас-Южный
21:30 21:58 28 мин Годовой график движения поезда 571Ч особый
Расписание прицепного вагона 554А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Архангельск-Город
22:21 22:49 28 мин Годовой график движения поезда 554А особый
Расписание поезда 015Я «Беломорье»
Расписание поездов Архангельск-Город → Москва-Пассажирская-Ярославская
22:38 23:07 29 мин Годовой график движения поезда 015Я «Беломорье» ежедневно
Расписание поезда 322Э
Расписание поездов Адлер → Архангельск-Город
22:55 23:26 31 мин Годовой график движения поезда 322Э особый
Расписание прицепного вагона 061Э
Расписание поездов Минеральные Воды → Архангельск-Город
22:55 23:26 31 мин Годовой график движения поезда 061Э особый
Расписание прицепного вагона 693С
Расписание поездов Ставрополь → Архангельск-Город
22:55 23:26 31 мин Годовой график движения поезда 693С особый
Расписание прицепного вагона 474Э
Расписание поездов Новороссийск → Архангельск-Город
22:55 23:26 31 мин Годовой график движения поезда 474Э особый
Расписание поезда 322С
Расписание поездов Адлер → Архангельск-Город
22:55 23:26 31 мин Годовой график движения поезда 322С особый

Месторасположение жд станции Обозерская на карте

На карте отмечена жд платформа Обозерская. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Обозерский (Обозерская, Сев.).
Координаты станции Обозерская на карте: N 63.4492842 E 40.3127400.

Онлайн табло жд вокзала Обозерская

Ниже представлено табло Обозерский (Обозерская, Сев.) в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Обозерская онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Обозерского (Обозерскаи, Сев.) онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Обозерская;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Обозерская благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Обозерского (Обозерскаи, Сев.) с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Обозерская или не знаете, как доехать до Обозерского (Обозерскаи, Сев.) - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Обозерская подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ОБОЗЕРСКАЯ: 2010230;
  • ЕСР код станции: 295002;
  • код железной дороги: СЕВ;
  • самая продолжительная стоянка: 1 ч 8 мин, - именно это время стоит поезд 373Я на этой станции;
  • через жд станцию Обозерская проходит 39 поездов.

Из Обозерский (Обозерская, Сев.) на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Обозерского (Обозерскаи, Сев.)

Список направлений для поездок с вокзала Обозерская по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Обозерская - Москва, Расписание поездов Обозерская - Москва-Пассажирская-Ярославская, Расписание поездов Обозерская - Москва-Пассажирская-Смоленская, Расписание поездов Обозерская - Ряжск 1, Расписание поездов Обозерская - Рязань 2, Расписание поездов Обозерская - Рязань, Расписание поездов Обозерская - Смоленск, Расписание поездов Обозерская - Вязьма, Расписание поездов Обозерская - Ярцево, Расписание поездов Обозерская - Александров, Расписание поездов Обозерская - Александров, Расписание поездов Обозерская - Санкт-Петербург, Расписание поездов Обозерская - Дача Долгорукова, Расписание поездов Обозерская - Мурманск, Расписание поездов Обозерская - Выг, Расписание поездов Обозерская - Шижня, Расписание поездов Обозерская - Сухое, Расписание поездов Обозерская - Вирма, Расписание поездов Обозерская - Тегозеро, Расписание поездов Обозерская - Колежма, Расписание поездов Обозерская - Ухтица, Расписание поездов Обозерская - Руйга, Расписание поездов Обозерская - Нюхча, Расписание поездов Обозерская - Маленьга, Расписание поездов Обозерская - Мягрека, Расписание поездов Обозерская - Ламбино, Расписание поездов Обозерская - Поньгома, Расписание поездов Обозерская - Сиг, Расписание поездов Обозерская - Боярская, Расписание поездов Обозерская - Ручьи-Карельские, Расписание поездов Обозерская - Белое Море, Расписание поездов Обозерская - Пинозеро, Расписание поездов Обозерская - Полярные Зори, Расписание поездов Обозерская - Нефелиновые Пески, Расписание поездов Обозерская - Рудный, Расписание поездов Обозерская - Ягельный Бор, Расписание поездов Обозерская - Лапландия, Расписание поездов Обозерская - Пулозеро, Расписание поездов Обозерская - Тайбола, Расписание поездов Обозерская - Кица, Расписание поездов Обозерская - Лопарская, Расписание поездов Обозерская - Выходной, Расписание поездов Обозерская - Суда, Расписание поездов Обозерская - Кадуй, Расписание поездов Обозерская - Сиуч, Расписание поездов Обозерская - Верхневольский, Расписание поездов Обозерская - Заборье, Расписание поездов Обозерская - Подборовье, Расписание поездов Обозерская - Ефимовская, Расписание поездов Обозерская - Пикалево 1, Расписание поездов Обозерская - Тихвин, Расписание поездов Обозерская - Волховстрой 1, Расписание поездов Обозерская - Беломорск, Расписание поездов Обозерская - Сумский Посад, Расписание поездов Обозерская - Шуерецкая, Расписание поездов Обозерская - Кузема, Расписание поездов Обозерская - Энгозеро, Расписание поездов Обозерская - Амбарный, Расписание поездов Обозерская - Лоухи, Расписание поездов Обозерская - Чупа, Расписание поездов Обозерская - Бабаево, Расписание поездов Обозерская - Полярный Круг, Расписание поездов Обозерская - Пояконда, Расписание поездов Обозерская - Ковда, Расписание поездов Обозерская - Княжая, Расписание поездов Обозерская - Кандалакша, Расписание поездов Обозерская - Африканда, Расписание поездов Обозерская - Апатиты 1, Расписание поездов Обозерская - Хибины, Расписание поездов Обозерская - Имандра, Расписание поездов Обозерская - Кемь, Расписание поездов Обозерская - Куна, Расписание поездов Обозерская - Оленегорск, Расписание поездов Обозерская - Кола, Расписание поездов Обозерская - Волхов, Расписание поездов Обозерская - Вирандозеро, Расписание поездов Обозерская - Магнетиты, Расписание поездов Обозерская - Шонгуй, Расписание поездов Обозерская - Ярославль, Расписание поездов Обозерская - Ярославль-Главный, Расписание поездов Обозерская - Тундра, Расписание поездов Обозерская - Ломовое, Расписание поездов Обозерская - Лиственничный, Расписание поездов Обозерская - Холмогорская, Расписание поездов Обозерская - Малька, Расписание поездов Обозерская - Пермилово, Расписание поездов Обозерская - Унежма, Расписание поездов Обозерская - Сулозеро, Расписание поездов Обозерская - Куша, Расписание поездов Обозерская - Шунданец, Расписание поездов Обозерская - Нименга, Расписание поездов Обозерская - Поньга, Расписание поездов Обозерская - Грибаниха, Расписание поездов Обозерская - Вонгуда, Расписание поездов Обозерская - Вельск, Расписание поездов Обозерская - Глазаниха, Расписание поездов Обозерская - Мудьюга, Расписание поездов Обозерская - Кодино, Расписание поездов Обозерская - Большая Кяма, Расписание поездов Обозерская - Кухтоозерский, Расписание поездов Обозерская - Емца, Расписание поездов Обозерская - Вологда 1, Расписание поездов Обозерская - Шелекса, Расписание поездов Обозерская - Плесецкая, Расписание поездов Обозерская - Пукса, Расписание поездов Обозерская - Тарза, Расписание поездов Обозерская - Ивакша, Расписание поездов Обозерская - Лепша, Расписание поездов Обозерская - Шалакуша, Расписание поездов Обозерская - Междудворье, Расписание поездов Обозерская - Лельма, Расписание поездов Обозерская - Вологда, Расписание поездов Обозерская - Шестиозерский, Расписание поездов Обозерская - Зарученье, Расписание поездов Обозерская - Бурачиха, Расписание поездов Обозерская - Полоха, Расписание поездов Обозерская - Вандыш, Расписание поездов Обозерская - Фоминская, Расписание поездов Обозерская - Мелентьевский, Расписание поездов Обозерская - Ерцево, Расписание поездов Обозерская - Явенга, Расписание поездов Обозерская - Сямба, Расписание поездов Обозерская - Коноша 1, Расписание поездов Обозерская - Ядриха, Расписание поездов Обозерская - Реваж, Расписание поездов Обозерская - Удима, Расписание поездов Обозерская - Ерга, Расписание поездов Обозерская - Ломоватка, Расписание поездов Обозерская - Сенгос, Расписание поездов Обозерская - Кизема, Расписание поездов Обозерская - Лойга, Расписание поездов Обозерская - Илеза, Расписание поездов Обозерская - Шурай, Расписание поездов Обозерская - Костылево, Расписание поездов Обозерская - Кокшеньга, Расписание поездов Обозерская - Кулой, Расписание поездов Обозерская - Усть-Шоноша, Расписание поездов Обозерская - Юра, Расписание поездов Обозерская - Подюга, Расписание поездов Обозерская - Валдеево, Расписание поездов Обозерская - Келарева Горка, Расписание поездов Обозерская - Вересово, Расписание поездов Обозерская - Вожега, Расписание поездов Обозерская - Котлас-Южный, Расписание поездов Обозерская - Котлас, Расписание поездов Обозерская - Кадниковский, Расписание поездов Обозерская - Пундуга, Расписание поездов Обозерская - Харовская, Расписание поездов Обозерская - Семигородняя, Расписание поездов Обозерская - Морженга, Расписание поездов Обозерская - Сухона, Расписание поездов Обозерская - Шексна, Расписание поездов Обозерская - Кипелово, Расписание поездов Обозерская - Грязовец, Расписание поездов Обозерская - Малошуйка, Расписание поездов Обозерская - Исакогорка, Расписание поездов Обозерская - Няндома, Расписание поездов Обозерская - Брусеница, Расписание поездов Обозерская - Илес, Расписание поездов Обозерская - Ростов-Ярославский, Расписание поездов Обозерская - Череповец 1, Расписание поездов Обозерская - Северодвинск, Расписание поездов Обозерская - Данилов, Расписание поездов Обозерская - 78 км, Расписание поездов Обозерская - Верхняя Синега, Расписание поездов Обозерская - 62 км, Расписание поездов Обозерская - Архангельск-Город, Расписание поездов Обозерская - 1008 км, Расписание поездов Обозерская - 1028 км, Расписание поездов Обозерская - Архангельск, Расписание поездов Обозерская - Чебсара, Расписание поездов Обозерская - Щипаховский, Расписание поездов Обозерская - 243 км, Расписание поездов Обозерская - о.п. 205 км, Расписание поездов Обозерская - Тесовка, Расписание поездов Обозерская - Летнеозерский, Расписание поездов Обозерская - Шожма, Расписание поездов Обозерская - Зеленый, Расписание поездов Обозерская - Мостозавод, Расписание поездов Обозерская - Котлас-Узловой, Расписание поездов Обозерская - Можуга, Расписание поездов Обозерская - Великоозерс, Расписание поездов Обозерская - Воронеж, Расписание поездов Обозерская - Воронеж 1, Расписание поездов Обозерская - Лиски, Расписание поездов Обозерская - Грязи-Воронежские, Расписание поездов Обозерская - Грязи, Расписание поездов Обозерская - Богоявленск, Расписание поездов Обозерская - Мичуринск-Воронежский, Расписание поездов Обозерская - Мичуринск, Расписание поездов Обозерская - Россошь, Расписание поездов Обозерская - Евдаково, Расписание поездов Обозерская - Кантемировка, Расписание поездов Обозерская - Ростов, Расписание поездов Обозерская - Ростов-Главный, Расписание поездов Обозерская - Кущевка, Расписание поездов Обозерская - Сосыка-Ростовская, Расписание поездов Обозерская - Хоста, Расписание поездов Обозерская - Лоо, Расписание поездов Обозерская - Лазаревская, Расписание поездов Обозерская - Брюховецкая, Расписание поездов Обозерская - Курганная, Расписание поездов Обозерская - Новороссийск, Расписание поездов Обозерская - Расшеватка, Расписание поездов Обозерская - Сочи, Расписание поездов Обозерская - Туапсе-Пассажирская, Расписание поездов Обозерская - Адлер, Расписание поездов Обозерская - Кавказская, Расписание поездов Обозерская - Полтавская, Расписание поездов Обозерская - Минеральные Воды, Расписание поездов Обозерская - Зверево, Расписание поездов Обозерская - Тоннельная, Расписание поездов Обозерская - Шахтная, Расписание поездов Обозерская - Староминская, Расписание поездов Обозерская - Сулин, Расписание поездов Обозерская - Невинномысская, Расписание поездов Обозерская - Новочеркасск, Расписание поездов Обозерская - Палагиада, Расписание поездов Обозерская - Староминская-Тимашевская, Расписание поездов Обозерская - Армавир-Ростовский, Расписание поездов Обозерская - Каневская, Расписание поездов Обозерская - Белореченская, Расписание поездов Обозерская - Тихорецкая, Расписание поездов Обозерская - Изобильная, Расписание поездов Обозерская - Тимашевская, Расписание поездов Обозерская - Хадыженская, Расписание поездов Обозерская - Армавир-2, Расписание поездов Обозерская - Армавир, Расписание поездов Обозерская - Протока, Расписание поездов Обозерская - Крымская, Расписание поездов Обозерская - Миллерово, Расписание поездов Обозерская - Глубокая, Расписание поездов Обозерская - Каменская, Расписание поездов Обозерская - Чертково, Расписание поездов Обозерская - Лихая, Расписание поездов Обозерская - Ставрополь, Расписание поездов Обозерская - Минск, Расписание поездов Обозерская - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Обозерская - Толочин, Расписание поездов Обозерская - Жодино, Расписание поездов Обозерская - Орша-Центральная, Расписание поездов Обозерская - Борисов.