Расписание поездов жд станции Сухона

Всего через Сокол проходит 43 поезда.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 315М «Поморье»
Расписание поездов Северодвинск → Москва-Пассажирская-Ярославская
00:36 00:38 2 мин Годовой график движения поезда 315М «Поморье» особый
Расписание поезда 317М «Поморье»
Расписание поездов Архангельск-Город → Москва-Пассажирская-Ярославская
00:36 00:38 2 мин Годовой график движения поезда 317М «Поморье» особый
Расписание поезда 320Я
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Котлас-Южный
04:27 04:29 2 мин Годовой график движения поезда 320Я особый
Расписание поезда 318М «Поморье»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Архангельск-Город
05:02 05:04 2 мин Годовой график движения поезда 318М «Поморье» по нечетным
Расписание поезда 316М «Поморье»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Северодвинск
05:02 05:04 2 мин Годовой график движения поезда 316М «Поморье» по четным
Расписание поезда 373Я
Расписание поездов Мурманск → Вологда 1
05:19 05:21 2 мин Годовой график движения поезда 373Я особый
Расписание прицепного вагона 321Э
Расписание поездов Архангельск-Город → Ставрополь
05:29 05:31 2 мин Годовой график движения поезда 321Э особый
Расписание прицепного вагона 321С
Расписание поездов Архангельск-Город → Минеральные Воды
05:29 05:31 2 мин Годовой график движения поезда 321С особый
Расписание поезда 247Я
Расписание поездов Архангельск-Город → Москва-Пассажирская-Ярославская
05:29 05:31 2 мин Годовой график движения поезда 247Я только 30 декабря
Расписание прицепного вагона 321Э
Расписание поездов Архангельск-Город → Минеральные Воды
05:29 05:31 2 мин Годовой график движения поезда 321Э особый
Расписание поезда 321С
Расписание поездов Архангельск-Город → Адлер
05:29 05:31 2 мин Годовой график движения поезда 321С особый
Расписание прицепного вагона 321С
Расписание поездов Архангельск-Город → Ставрополь
05:29 05:31 2 мин Годовой график движения поезда 321С особый
Расписание прицепного вагона 321Э
Расписание поездов Архангельск-Город → Новороссийск
05:29 05:31 2 мин Годовой график движения поезда 321Э особый
Расписание поезда 321Э
Расписание поездов Архангельск-Город → Адлер
05:29 05:31 2 мин Годовой график движения поезда 321Э особый
Расписание поезда 375Я
Расписание поездов Воркута → Москва-Пассажирская-Ярославская
05:40 05:42 2 мин Годовой график движения поезда 375Я ежедневно
Расписание прицепного вагона 653С
Расписание поездов Лабытнанги → Москва-Пассажирская-Ярославская
05:40 05:42 2 мин Годовой график движения поезда 653С особый
Расписание поезда 553Я
Расписание поездов Сосногорск → Дача Долгорукова
06:30 06:33 3 мин Годовой график движения поезда 553Я особый
Расписание поезда 015Я «Беломорье»
Расписание поездов Архангельск-Город → Москва-Пассажирская-Ярославская
07:08 07:10 2 мин Годовой график движения поезда 015Я «Беломорье» ежедневно
Расписание поезда 556А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Архангельск-Город
08:10 08:12 2 мин Годовой график движения поезда 556А особый
Расписание поезда 387Я
Расписание поездов Воркута → Дача Долгорукова
09:10 09:12 2 мин Годовой график движения поезда 387Я особый
Расписание поезда 391Я
Расписание поездов Микунь → Дача Долгорукова
09:10 09:12 2 мин Годовой график движения поезда 391Я особый
Расписание поезда 389В
Расписание поездов Архангельск-Город → Дача Долгорукова
09:25 09:27 2 мин Годовой график движения поезда 389В особый
Расписание поезда 583Я
Расписание поездов Воркута → Ярославль-Главный
09:59 10:01 2 мин Годовой график движения поезда 583Я только 01 января
Расписание поезда 583М
Расписание поездов Котлас-Южный → Дача Долгорукова
09:59 10:01 2 мин Годовой график движения поезда 583М только 07 января
Расписание поезда 593Я
Расписание поездов Котлас-Южный → Дача Долгорукова
09:59 10:01 2 мин Годовой график движения поезда 593Я только 04 января
Расписание поезда 585В
Расписание поездов Котлас-Южный → Вологда 1
09:59 10:01 2 мин Годовой график движения поезда 585В только 03 января
Расписание прицепного вагона 698Я
Расписание поездов Сыктывкар → Адлер
11:26 11:28 2 мин Годовой график движения поезда 698Я только 05 января
Расписание поезда 555Я
Расписание поездов Архангельск → Дача Долгорукова
12:27 12:29 2 мин Годовой график движения поезда 555Я особый
Расписание поезда 322С
Расписание поездов Адлер → Архангельск-Город
14:37 14:39 2 мин Годовой график движения поезда 322С особый
Расписание прицепного вагона 474Э
Расписание поездов Новороссийск → Архангельск-Город
14:37 14:39 2 мин Годовой график движения поезда 474Э особый
Расписание прицепного вагона 061Э
Расписание поездов Минеральные Воды → Архангельск-Город
14:37 14:39 2 мин Годовой график движения поезда 061Э особый
Расписание поезда 322Э
Расписание поездов Адлер → Архангельск-Город
14:37 14:39 2 мин Годовой график движения поезда 322Э особый
Расписание прицепного вагона 693С
Расписание поездов Ставрополь → Архангельск-Город
14:37 14:39 2 мин Годовой график движения поезда 693С особый
Расписание поезда 374Я
Расписание поездов Вологда 1 → Мурманск
15:16 15:18 2 мин Годовой график движения поезда 374Я особый
Расписание поезда 319Я
Расписание поездов Котлас-Южный → Москва-Пассажирская-Ярославская
19:31 19:33 2 мин Годовой график движения поезда 319Я особый
Расписание поезда 016Я «Беломорье»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Архангельск-Город
19:41 19:43 2 мин Годовой график движения поезда 016Я «Беломорье» ежедневно
Расписание поезда 388А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Воркута
21:58 22:00 2 мин Годовой график движения поезда 388А особый
Расписание поезда 392А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Микунь
21:58 22:00 2 мин Годовой график движения поезда 392А особый
Расписание прицепного вагона 388А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Сыктывкар
21:58 22:00 2 мин Годовой график движения поезда 388А особый
Расписание прицепного вагона 392А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Сыктывкар
21:58 22:00 2 мин Годовой график движения поезда 392А особый
Расписание поезда 376Я
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Воркута
22:38 22:40 2 мин Годовой график движения поезда 376Я особый
Расписание прицепного вагона 376Я
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Лабытнанги
22:38 22:40 2 мин Годовой график движения поезда 376Я особый
Расписание поезда 390А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Архангельск-Город
23:07 23:09 2 мин Годовой график движения поезда 390А особый

Месторасположение жд станции Сухона на карте

На карте отмечена жд платформа Сухона. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Сокол.
Координаты станции Сухона на карте: N 59.4558000 E 40.0926999.

Онлайн табло жд вокзала Сухона

Ниже представлено табло Сокол в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Сухона онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Сухоны, Сев.ж.д. онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Сухона;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Сухона благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Сухоны, Сев.ж.д. с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Сухона или не знаете, как доехать до Сухоны, Сев.ж.д. - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Сухона подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции СУХОНА: 2010168;
  • ЕСР код станции: 300605;
  • код железной дороги: СЕВ;
  • самая продолжительная стоянка: 3 мин, - именно это время стоит поезд 553Я на этой станции;
  • через жд станцию Сухона проходит 43 поезда.

Из Сокол на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Сухоны, Сев.ж.д.

Список направлений для поездок с вокзала Сухона по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Сухона - Москва, Расписание поездов Сухона - Москва-Пассажирская-Ярославская, Расписание поездов Сухона - Ряжск 1, Расписание поездов Сухона - Рязань 2, Расписание поездов Сухона - Рязань, Расписание поездов Сухона - Александров, Расписание поездов Сухона - Александров, Расписание поездов Сухона - Санкт-Петербург, Расписание поездов Сухона - Дача Долгорукова, Расписание поездов Сухона - Горы, Расписание поездов Сухона - Мурманск, Расписание поездов Сухона - Выг, Расписание поездов Сухона - Шижня, Расписание поездов Сухона - Сухое, Расписание поездов Сухона - Вирма, Расписание поездов Сухона - Тегозеро, Расписание поездов Сухона - Колежма, Расписание поездов Сухона - Ухтица, Расписание поездов Сухона - Руйга, Расписание поездов Сухона - Нюхча, Расписание поездов Сухона - Маленьга, Расписание поездов Сухона - Мягрека, Расписание поездов Сухона - Ламбино, Расписание поездов Сухона - Поньгома, Расписание поездов Сухона - Сиг, Расписание поездов Сухона - Боярская, Расписание поездов Сухона - Ручьи-Карельские, Расписание поездов Сухона - Белое Море, Расписание поездов Сухона - Пинозеро, Расписание поездов Сухона - Полярные Зори, Расписание поездов Сухона - Нефелиновые Пески, Расписание поездов Сухона - Рудный, Расписание поездов Сухона - Ягельный Бор, Расписание поездов Сухона - Лапландия, Расписание поездов Сухона - Пулозеро, Расписание поездов Сухона - Тайбола, Расписание поездов Сухона - Кица, Расписание поездов Сухона - Лопарская, Расписание поездов Сухона - Выходной, Расписание поездов Сухона - Суда, Расписание поездов Сухона - Кадуй, Расписание поездов Сухона - Сиуч, Расписание поездов Сухона - Верхневольский, Расписание поездов Сухона - Заборье, Расписание поездов Сухона - Подборовье, Расписание поездов Сухона - Ефимовская, Расписание поездов Сухона - Пикалево 1, Расписание поездов Сухона - Тихвин, Расписание поездов Сухона - Волховстрой 1, Расписание поездов Сухона - Беломорск, Расписание поездов Сухона - Сумский Посад, Расписание поездов Сухона - Шуерецкая, Расписание поездов Сухона - Кузема, Расписание поездов Сухона - Энгозеро, Расписание поездов Сухона - Амбарный, Расписание поездов Сухона - Лоухи, Расписание поездов Сухона - Чупа, Расписание поездов Сухона - Бабаево, Расписание поездов Сухона - Полярный Круг, Расписание поездов Сухона - Пояконда, Расписание поездов Сухона - Ковда, Расписание поездов Сухона - Княжая, Расписание поездов Сухона - Кандалакша, Расписание поездов Сухона - Африканда, Расписание поездов Сухона - Апатиты 1, Расписание поездов Сухона - Хибины, Расписание поездов Сухона - Имандра, Расписание поездов Сухона - Кемь, Расписание поездов Сухона - Куна, Расписание поездов Сухона - Оленегорск, Расписание поездов Сухона - Кола, Расписание поездов Сухона - Волхов, Расписание поездов Сухона - Вирандозеро, Расписание поездов Сухона - Магнетиты, Расписание поездов Сухона - Шонгуй, Расписание поездов Сухона - Ярославль, Расписание поездов Сухона - Ярославль-Главный, Расписание поездов Сухона - Тундра, Расписание поездов Сухона - Ломовое, Расписание поездов Сухона - Холмогорская, Расписание поездов Сухона - Малька, Расписание поездов Сухона - Пермилово, Расписание поездов Сухона - Унежма, Расписание поездов Сухона - Сулозеро, Расписание поездов Сухона - Куша, Расписание поездов Сухона - Шунданец, Расписание поездов Сухона - Нименга, Расписание поездов Сухона - Поньга, Расписание поездов Сухона - Грибаниха, Расписание поездов Сухона - Вонгуда, Расписание поездов Сухона - Вельск, Расписание поездов Сухона - Глазаниха, Расписание поездов Сухона - Мудьюга, Расписание поездов Сухона - Кодино, Расписание поездов Сухона - Большая Кяма, Расписание поездов Сухона - Емца, Расписание поездов Сухона - Вологда 1, Расписание поездов Сухона - Шелекса, Расписание поездов Сухона - Плесецкая, Расписание поездов Сухона - Пукса, Расписание поездов Сухона - Тарза, Расписание поездов Сухона - Ивакша, Расписание поездов Сухона - Лепша, Расписание поездов Сухона - Шалакуша, Расписание поездов Сухона - Лельма, Расписание поездов Сухона - Воркута, Расписание поездов Сухона - Вологда, Расписание поездов Сухона - Шестиозерский, Расписание поездов Сухона - Бурачиха, Расписание поездов Сухона - Полоха, Расписание поездов Сухона - Вандыш, Расписание поездов Сухона - Фоминская, Расписание поездов Сухона - Мелентьевский, Расписание поездов Сухона - Ерцево, Расписание поездов Сухона - Явенга, Расписание поездов Сухона - Сямба, Расписание поездов Сухона - Хановей, Расписание поездов Сухона - Песец, Расписание поездов Сухона - Чум, Расписание поездов Сухона - Хорота, Расписание поездов Сухона - Елецкая, Расписание поездов Сухона - Сейда, Расписание поездов Сухона - Шор, Расписание поездов Сухона - Сивая Маска, Расписание поездов Сухона - Амшор, Расписание поездов Сухона - Сармаю, Расписание поездов Сухона - Марков, Расписание поездов Сухона - Уса, Расписание поездов Сухона - Коноша 1, Расписание поездов Сухона - Петрунь, Расписание поездов Сухона - Ошпер, Расписание поездов Сухона - Кочмес, Расписание поездов Сухона - Инта 1, Расписание поездов Сухона - Кожым, Расписание поездов Сухона - Косью, Расписание поездов Сухона - Сыня, Расписание поездов Сухона - Кожва-1, Расписание поездов Сухона - Чикшино, Расписание поездов Сухона - Каджером, Расписание поездов Сухона - Талый, Расписание поездов Сухона - Рыбница, Расписание поездов Сухона - Зеленоборск, Расписание поездов Сухона - Ираель, Расписание поездов Сухона - Малая Пера, Расписание поездов Сухона - Вис, Расписание поездов Сухона - Керки, Расписание поездов Сухона - Ярега, Расписание поездов Сухона - Ухта, Расписание поездов Сухона - Тобысь, Расписание поездов Сухона - Юкарка, Расписание поездов Сухона - Чиньяворык, Расписание поездов Сухона - Крепежная, Расписание поездов Сухона - Иоссер, Расписание поездов Сухона - Синдор, Расписание поездов Сухона - Весляна, Расписание поездов Сухона - Тракт, Расписание поездов Сухона - Княжпогост, Расписание поездов Сухона - Межег, Расписание поездов Сухона - Мадмас, Расписание поездов Сухона - Урдома, Расписание поездов Сухона - Виледь, Расписание поездов Сухона - Низовка, Расписание поездов Сухона - Сольвычегодск, Расписание поездов Сухона - Ядриха, Расписание поездов Сухона - Реваж, Расписание поездов Сухона - Удима, Расписание поездов Сухона - Ломоватка, Расписание поездов Сухона - Кизема, Расписание поездов Сухона - Лойга, Расписание поездов Сухона - Илеза, Расписание поездов Сухона - Шурай, Расписание поездов Сухона - Костылево, Расписание поездов Сухона - Кокшеньга, Расписание поездов Сухона - Кулой, Расписание поездов Сухона - Усть-Шоноша, Расписание поездов Сухона - Юра, Расписание поездов Сухона - Подюга, Расписание поездов Сухона - Валдеево, Расписание поездов Сухона - Келарева Горка, Расписание поездов Сухона - Вересово, Расписание поездов Сухона - Вожега, Расписание поездов Сухона - Котлас-Южный, Расписание поездов Сухона - Котлас, Расписание поездов Сухона - Кадниковский, Расписание поездов Сухона - Пундуга, Расписание поездов Сухона - Харовская, Расписание поездов Сухона - Семигородняя, Расписание поездов Сухона - Морженга, Расписание поездов Сухона - Шексна, Расписание поездов Сухона - Кипелово, Расписание поездов Сухона - Лабытнанги, Расписание поездов Сухона - Грязовец, Расписание поездов Сухона - Бакланка, Расписание поездов Сухона - Скалино, Расписание поездов Сухона - Малошуйка, Расписание поездов Сухона - Пречистое, Расписание поездов Сухона - Макарово, Расписание поездов Сухона - Микунь, Расписание поездов Сухона - Исакогорка, Расписание поездов Сухона - Няндома, Расписание поездов Сухона - Ростов-Ярославский, Расписание поездов Сухона - Обозерская, Расписание поездов Сухона - Печора, Расписание поездов Сухона - Сосногорск, Расписание поездов Сухона - Сыктывкар, Расписание поездов Сухона - Череповец 1, Расписание поездов Сухона - Северодвинск, Расписание поездов Сухона - Вездино, Расписание поездов Сухона - Данилов, Расписание поездов Сухона - Усть-Вымь, Расписание поездов Сухона - Харп-Северное Сияние, Расписание поездов Сухона - Эжва, Расписание поездов Сухона - Язель, Расписание поездов Сухона - Верхняя Синега, Расписание поездов Сухона - 62 км, Расписание поездов Сухона - Архангельск-Город, Расписание поездов Сухона - 1008 км, Расписание поездов Сухона - 1028 км, Расписание поездов Сухона - Архангельск, Расписание поездов Сухона - Чебсара, Расписание поездов Сухона - Собь, Расписание поездов Сухона - Бугры-Полярные, Расписание поездов Сухона - 243 км, Расписание поездов Сухона - о.п. 205 км, Расписание поездов Сухона - Обской, Расписание поездов Сухона - Тесовка, Расписание поездов Сухона - Летнеозерский, Расписание поездов Сухона - Шожма, Расписание поездов Сухона - Зеленый, Расписание поездов Сухона - Юнь-Яга, Расписание поездов Сухона - Кыкшор, Расписание поездов Сухона - Пышор, Расписание поездов Сухона - Пернашор, Расписание поездов Сухона - Байдук, Расписание поездов Сухона - Нюр, Расписание поездов Сухона - Янью, Расписание поездов Сухона - Котлас-Северный, Расписание поездов Сухона - Котлас-Узловой, Расписание поездов Сухона - Турун, Расписание поездов Сухона - Можуга, Расписание поездов Сухона - Койты, Расписание поездов Сухона - Пост-Абезь, Расписание поездов Сухона - Човью, Расписание поездов Сухона - Рзд 14 км, Расписание поездов Сухона - Рзд 47 км, Расписание поездов Сухона - Никита, Расписание поездов Сухона - Полярн Урал, Расписание поездов Сухона - Воронеж, Расписание поездов Сухона - Воронеж 1, Расписание поездов Сухона - Лиски, Расписание поездов Сухона - Грязи-Воронежские, Расписание поездов Сухона - Грязи, Расписание поездов Сухона - Богоявленск, Расписание поездов Сухона - Мичуринск-Воронежский, Расписание поездов Сухона - Мичуринск-Уральский, Расписание поездов Сухона - Мичуринск, Расписание поездов Сухона - Придача, Расписание поездов Сухона - Россошь, Расписание поездов Сухона - Евдаково, Расписание поездов Сухона - Подгорное, Расписание поездов Сухона - Кантемировка, Расписание поездов Сухона - Митрофановка, Расписание поездов Сухона - Ростов, Расписание поездов Сухона - Ростов-Главный, Расписание поездов Сухона - Кущевка, Расписание поездов Сухона - Сосыка-Ростовская, Расписание поездов Сухона - Хоста, Расписание поездов Сухона - Лоо, Расписание поездов Сухона - Лазаревская, Расписание поездов Сухона - Брюховецкая, Расписание поездов Сухона - Курганная, Расписание поездов Сухона - Комсомольская, Расписание поездов Сухона - Новороссийск, Расписание поездов Сухона - Расшеватка, Расписание поездов Сухона - Сочи, Расписание поездов Сухона - Туапсе-Пассажирская, Расписание поездов Сухона - Адлер, Расписание поездов Сухона - Кавказская, Расписание поездов Сухона - Полтавская, Расписание поездов Сухона - Минеральные Воды, Расписание поездов Сухона - Зверево, Расписание поездов Сухона - Тоннельная, Расписание поездов Сухона - Шахтная, Расписание поездов Сухона - Староминская, Расписание поездов Сухона - Сулин, Расписание поездов Сухона - Невинномысская, Расписание поездов Сухона - Новочеркасск, Расписание поездов Сухона - Палагиада, Расписание поездов Сухона - Староминская-Тимашевская, Расписание поездов Сухона - Армавир-Ростовский, Расписание поездов Сухона - Каневская, Расписание поездов Сухона - Белореченская, Расписание поездов Сухона - Тихорецкая, Расписание поездов Сухона - Изобильная, Расписание поездов Сухона - Тимашевская, Расписание поездов Сухона - Хадыженская, Расписание поездов Сухона - Армавир-2, Расписание поездов Сухона - Армавир, Расписание поездов Сухона - Протока, Расписание поездов Сухона - Крымская, Расписание поездов Сухона - Миллерово, Расписание поездов Сухона - Глубокая, Расписание поездов Сухона - Каменская, Расписание поездов Сухона - Чертково, Расписание поездов Сухона - Лихая, Расписание поездов Сухона - Ставрополь.