Расписание поездов жд станции Урдома

Всего через Урдома проходит 51 поезд.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 554А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Сосногорск
03:17 03:20 3 мин Годовой график движения поезда 554А особый
Расписание прицепного вагона 554А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Сыктывкар
03:17 03:20 3 мин Годовой график движения поезда 554А особый
Расписание поезда 311С
Расписание поездов Воркута → Новороссийск
09:31 09:33 2 мин Годовой график движения поезда 311С особый
Расписание прицепного вагона 309СЭ
Расписание поездов Воркута → Ставрополь
09:31 09:33 2 мин Годовой график движения поезда 309СЭ особый
Расписание прицепного вагона 309СЭ
Расписание поездов Воркута → Саратов 1-Пассажирский
09:31 09:33 2 мин Годовой график движения поезда 309СЭ особый
Расписание прицепного вагона 309СЭ
Расписание поездов Воркута → Минеральные Воды
09:31 09:33 2 мин Годовой график движения поезда 309СЭ особый
Расписание поезда 309СЭ
Расписание поездов Воркута → Адлер
09:31 09:33 2 мин Годовой график движения поезда 309СЭ особый
Расписание прицепного вагона 309С
Расписание поездов Воркута → Новороссийск
09:31 09:33 2 мин Годовой график движения поезда 309С особый
Расписание поезда 089Г
Расписание поездов Воркута → Горький-Московский
10:12 10:14 2 мин Годовой график движения поезда 089Г особый
Расписание поезда 099Г
Расписание поездов Воркута → Киров
10:12 10:14 2 мин Годовой график движения поезда 099Г особый
Расписание прицепного вагона 021Н
Расписание поездов Лабытнанги → Киров
10:12 10:14 2 мин Годовой график движения поезда 021Н особый
Расписание прицепного вагона 310С
Расписание поездов Адлер → Усинск
10:22 10:24 2 мин Годовой график движения поезда 310С особый
Расписание прицепного вагона 693С
Расписание поездов Ставрополь → Воркута
10:22 10:24 2 мин Годовой график движения поезда 693С особый
Расписание поезда 310Э
Расписание поездов Адлер → Воркута
10:22 10:24 2 мин Годовой график движения поезда 310Э особый
Расписание прицепного вагона 061СЭ
Расписание поездов Минеральные Воды → Воркута
10:22 10:24 2 мин Годовой график движения поезда 061СЭ особый
Расписание поезда 312С
Расписание поездов Новороссийск → Воркута
10:22 10:24 2 мин Годовой график движения поезда 312С особый
Расписание прицепного вагона 310Э
Расписание поездов Адлер → Усинск
10:22 10:24 2 мин Годовой график движения поезда 310Э особый
Расписание поезда 310С
Расписание поездов Адлер → Воркута
10:22 10:24 2 мин Годовой график движения поезда 310С особый
Расписание прицепного вагона 312С
Расписание поездов Новороссийск → Усинск
10:22 10:24 2 мин Годовой график движения поезда 312С особый
Расписание прицепного вагона 312Э
Расписание поездов Новороссийск → Воркута
10:22 10:24 2 мин Годовой график движения поезда 312Э особый
Расписание поезда 224Ч
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Сыктывкар
11:03 11:06 3 мин Годовой график движения поезда 224Ч особый
Расписание поезда 034Я
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Сосногорск
11:03 11:06 3 мин Годовой график движения поезда 034Я особый
Расписание прицепного вагона 034Я
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Сыктывкар
11:03 11:06 3 мин Годовой график движения поезда 034Я особый
Расписание прицепного вагона 100Г
Расписание поездов Киров → Лабытнанги
11:20 11:23 3 мин Годовой график движения поезда 100Г особый
Расписание прицепного вагона 100Г
Расписание поездов Киров → Усинск
11:20 11:23 3 мин Годовой график движения поезда 100Г особый
Расписание прицепного вагона 090Г
Расписание поездов Киров → Усинск
11:20 11:23 3 мин Годовой график движения поезда 090Г особый
Расписание поезда 100Г
Расписание поездов Киров → Воркута
11:20 11:23 3 мин Годовой график движения поезда 100Г особый
Расписание прицепного вагона 090Г
Расписание поездов Горький-Московский → Лабытнанги
11:20 11:23 3 мин Годовой график движения поезда 090Г особый
Расписание поезда 090Г
Расписание поездов Горький-Московский → Воркута
11:20 11:23 3 мин Годовой график движения поезда 090Г особый
Расписание прицепного вагона 090Г
Расписание поездов Горький-Московский → Усинск
11:20 11:23 3 мин Годовой график движения поезда 090Г особый
Расписание поезда 033Я
Расписание поездов Сосногорск → Москва-Пассажирская-Ярославская
11:51 11:54 3 мин Годовой график движения поезда 033Я особый
Расписание поезда 224Я
Расписание поездов Сыктывкар → Москва-Пассажирская-Ярославская
11:51 11:54 3 мин Годовой график движения поезда 224Я особый
Расписание прицепного вагона 392А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Сыктывкар
12:36 12:39 3 мин Годовой график движения поезда 392А особый
Расписание поезда 388А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Воркута
12:36 12:39 3 мин Годовой график движения поезда 388А особый
Расписание прицепного вагона 388А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Сыктывкар
12:36 12:39 3 мин Годовой график движения поезда 388А особый
Расписание поезда 392А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Микунь
12:36 12:39 3 мин Годовой график движения поезда 392А особый
Расписание прицепного вагона 680Я
Расписание поездов Киров → Лабытнанги
13:20 13:24 4 мин Годовой график движения поезда 680Я особый
Расписание прицепного вагона 376Я
Расписание поездов Котлас-Южный → Лабытнанги
13:20 13:24 4 мин Годовой график движения поезда 376Я особый
Расписание поезда 376Я
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Воркута
13:20 13:24 4 мин Годовой график движения поезда 376Я особый
Расписание прицепного вагона 376Я
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Лабытнанги
13:20 13:24 4 мин Годовой график движения поезда 376Я особый
Расписание поезда 375Я
Расписание поездов Воркута → Москва-Пассажирская-Ярославская
16:25 16:27 2 мин Годовой график движения поезда 375Я ежедневно
Расписание прицепного вагона 653С
Расписание поездов Лабытнанги → Киров
16:25 16:27 2 мин Годовой график движения поезда 653С особый
Расписание прицепного вагона 375Я
Расписание поездов Сейда → Киров
16:25 16:27 2 мин Годовой график движения поезда 375Я только 01 января
Расписание прицепного вагона 653С
Расписание поездов Лабытнанги → Москва-Пассажирская-Ярославская
16:25 16:27 2 мин Годовой график движения поезда 653С особый
Расписание поезда 375Ч
Расписание поездов Печора → Котлас-Южный
16:25 16:27 2 мин Годовой график движения поезда 375Ч только 04 января
Расписание поезда 553Я
Расписание поездов Сосногорск → Дача Долгорукова
17:00 17:02 2 мин Годовой график движения поезда 553Я особый
Расписание поезда 391Я
Расписание поездов Микунь → Дача Долгорукова
18:17 18:22 5 мин Годовой график движения поезда 391Я особый
Расписание поезда 387Я
Расписание поездов Воркута → Дача Долгорукова
18:17 18:22 5 мин Годовой график движения поезда 387Я особый
Расписание прицепного вагона 691Я
Расписание поездов Усинск → Анапа
20:15 20:17 2 мин Годовой график движения поезда 691Я особый
Расписание поезда 583Я
Расписание поездов Воркута → Ярославль-Главный
20:50 20:55 5 мин Годовой график движения поезда 583Я только 01 января
Расписание прицепного вагона 698Я
Расписание поездов Сыктывкар → Адлер
22:10 22:12 2 мин Годовой график движения поезда 698Я только 05 января

Месторасположение жд станции Урдома на карте

На карте отмечена жд платформа Урдома. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Урдома.
Координаты станции Урдома на карте: N 61.7555000 E 48.5486999.

Онлайн табло жд вокзала Урдома

Ниже представлено табло Урдома в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Урдома онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Урдомы онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Урдома;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Урдома благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Урдомы с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Урдома или не знаете, как доехать до Урдомы - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Урдома подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции УРДОМА: 2010119;
  • ЕСР код станции: 281404;
  • код железной дороги: СЕВ;
  • самая продолжительная стоянка: 5 мин, - именно это время стоит поезд 391Я на этой станции;
  • через жд станцию Урдома проходит 51 поезд.

Из Урдома на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Урдомы

Список направлений для поездок с вокзала Урдома по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Урдома - Москва, Расписание поездов Урдома - Москва-Пассажирская-Ярославская, Расписание поездов Урдома - Рязань 2, Расписание поездов Урдома - Рязань, Расписание поездов Урдома - Александров, Расписание поездов Урдома - Александров, Расписание поездов Урдома - Санкт-Петербург, Расписание поездов Урдома - Дача Долгорукова, Расписание поездов Урдома - Горы, Расписание поездов Урдома - Суда, Расписание поездов Урдома - Кадуй, Расписание поездов Урдома - Сиуч, Расписание поездов Урдома - Верхневольский, Расписание поездов Урдома - Заборье, Расписание поездов Урдома - Подборовье, Расписание поездов Урдома - Ефимовская, Расписание поездов Урдома - Пикалево 1, Расписание поездов Урдома - Тихвин, Расписание поездов Урдома - Волховстрой 1, Расписание поездов Урдома - Бабаево, Расписание поездов Урдома - Волхов, Расписание поездов Урдома - Ярославль, Расписание поездов Урдома - Ярославль-Главный, Расписание поездов Урдома - Вельск, Расписание поездов Урдома - Вологда 1, Расписание поездов Урдома - Воркута, Расписание поездов Урдома - Вологда, Расписание поездов Урдома - Ерцево, Расписание поездов Урдома - Явенга, Расписание поездов Урдома - Хановей, Расписание поездов Урдома - Песец, Расписание поездов Урдома - Чум, Расписание поездов Урдома - Хорота, Расписание поездов Урдома - Елецкая, Расписание поездов Урдома - Сейда, Расписание поездов Урдома - Шор, Расписание поездов Урдома - Сивая Маска, Расписание поездов Урдома - Амшор, Расписание поездов Урдома - Сармаю, Расписание поездов Урдома - Марков, Расписание поездов Урдома - Уса, Расписание поездов Урдома - Коноша 1, Расписание поездов Урдома - Петрунь, Расписание поездов Урдома - Ошпер, Расписание поездов Урдома - Кочмес, Расписание поездов Урдома - Инта 1, Расписание поездов Урдома - Кожым, Расписание поездов Урдома - Косью, Расписание поездов Урдома - Сыня, Расписание поездов Урдома - Кожва-1, Расписание поездов Урдома - Чикшино, Расписание поездов Урдома - Каджером, Расписание поездов Урдома - Талый, Расписание поездов Урдома - Рыбница, Расписание поездов Урдома - Зеленоборск, Расписание поездов Урдома - Ираель, Расписание поездов Урдома - Малая Пера, Расписание поездов Урдома - Вис, Расписание поездов Урдома - Керки, Расписание поездов Урдома - Ярега, Расписание поездов Урдома - Ухта, Расписание поездов Урдома - Тобысь, Расписание поездов Урдома - Юкарка, Расписание поездов Урдома - Чиньяворык, Расписание поездов Урдома - Крепежная, Расписание поездов Урдома - Иоссер, Расписание поездов Урдома - Синдор, Расписание поездов Урдома - Весляна, Расписание поездов Урдома - Тракт, Расписание поездов Урдома - Княжпогост, Расписание поездов Урдома - Межег, Расписание поездов Урдома - Мадмас, Расписание поездов Урдома - Виледь, Расписание поездов Урдома - Низовка, Расписание поездов Урдома - Сольвычегодск, Расписание поездов Урдома - Ядриха, Расписание поездов Урдома - Удима, Расписание поездов Урдома - Ломоватка, Расписание поездов Урдома - Кизема, Расписание поездов Урдома - Лойга, Расписание поездов Урдома - Илеза, Расписание поездов Урдома - Шурай, Расписание поездов Урдома - Костылево, Расписание поездов Урдома - Кокшеньга, Расписание поездов Урдома - Кулой, Расписание поездов Урдома - Усть-Шоноша, Расписание поездов Урдома - Юра, Расписание поездов Урдома - Подюга, Расписание поездов Урдома - Валдеево, Расписание поездов Урдома - Келарева Горка, Расписание поездов Урдома - Вересово, Расписание поездов Урдома - Вожега, Расписание поездов Урдома - Котлас-Южный, Расписание поездов Урдома - Котлас, Расписание поездов Урдома - Кадниковский, Расписание поездов Урдома - Харовская, Расписание поездов Урдома - Сухона, Расписание поездов Урдома - Шексна, Расписание поездов Урдома - Кипелово, Расписание поездов Урдома - Лабытнанги, Расписание поездов Урдома - Грязовец, Расписание поездов Урдома - Бакланка, Расписание поездов Урдома - Скалино, Расписание поездов Урдома - Пречистое, Расписание поездов Урдома - Макарово, Расписание поездов Урдома - Микунь, Расписание поездов Урдома - Ростов-Ярославский, Расписание поездов Урдома - Печора, Расписание поездов Урдома - Сосногорск, Расписание поездов Урдома - Сыктывкар, Расписание поездов Урдома - Череповец 1, Расписание поездов Урдома - Савватия, Расписание поездов Урдома - Вездино, Расписание поездов Урдома - Данилов, Расписание поездов Урдома - Усть-Вымь, Расписание поездов Урдома - Харп-Северное Сияние, Расписание поездов Урдома - Эжва, Расписание поездов Урдома - Усинск, Расписание поездов Урдома - Юкост, Расписание поездов Урдома - 78 км, Расписание поездов Урдома - Язель, Расписание поездов Урдома - 62 км, Расписание поездов Урдома - Чебсара, Расписание поездов Урдома - Собь, Расписание поездов Урдома - Бугры-Полярные, Расписание поездов Урдома - 29 км, Расписание поездов Урдома - 110 км, Расписание поездов Урдома - Обской, Расписание поездов Урдома - Юнь-Яга, Расписание поездов Урдома - Кыкшор, Расписание поездов Урдома - Пышор, Расписание поездов Урдома - Пернашор, Расписание поездов Урдома - Байдук, Расписание поездов Урдома - Нюр, Расписание поездов Урдома - Янью, Расписание поездов Урдома - Котлас-Северный, Расписание поездов Урдома - Мостозавод, Расписание поездов Урдома - Котлас-Узловой, Расписание поездов Урдома - Вага, Расписание поездов Урдома - Турун, Расписание поездов Урдома - Пежма, Расписание поездов Урдома - Можуга, Расписание поездов Урдома - Коноша 2, Расписание поездов Урдома - Койты, Расписание поездов Урдома - Пост-Абезь, Расписание поездов Урдома - Човью, Расписание поездов Урдома - Рзд 14 км, Расписание поездов Урдома - Рзд 47 км, Расписание поездов Урдома - Никита, Расписание поездов Урдома - Полярн Урал, Расписание поездов Урдома - Воронеж, Расписание поездов Урдома - Воронеж 1, Расписание поездов Урдома - Лиски, Расписание поездов Урдома - Грязи-Воронежские, Расписание поездов Урдома - Грязи, Расписание поездов Урдома - Мичуринск-Воронежский, Расписание поездов Урдома - Мичуринск-Уральский, Расписание поездов Урдома - Мичуринск, Расписание поездов Урдома - Таловая, Расписание поездов Урдома - Поворино, Расписание поездов Урдома - Придача, Расписание поездов Урдома - Новохоперск, Расписание поездов Урдома - Россошь, Расписание поездов Урдома - Евдаково, Расписание поездов Урдома - Подгорное, Расписание поездов Урдома - Кантемировка, Расписание поездов Урдома - Митрофановка, Расписание поездов Урдома - Балашов, Расписание поездов Урдома - Сердобск, Расписание поездов Урдома - Колышлей, Расписание поездов Урдома - Ртищево 1, Расписание поездов Урдома - Аркадак, Расписание поездов Урдома - Балашов-Пассажирский, Расписание поездов Урдома - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Урдома - Аткарск, Расписание поездов Урдома - Пенза 1, Расписание поездов Урдома - Саранск, Расписание поездов Урдома - Горький-Московский, Расписание поездов Урдома - Киров-Котласский, Расписание поездов Урдома - Красный Узел, Расписание поездов Урдома - Латышский, Расписание поездов Урдома - Матанцы, Расписание поездов Урдома - Юрья, Расписание поездов Урдома - Арзамас Город, Расписание поездов Урдома - Арзамас 1, Расписание поездов Урдома - Шатки, Расписание поездов Урдома - Лукоянов, Расписание поездов Урдома - Ужовка, Расписание поездов Урдома - Оброчное, Расписание поездов Урдома - Урень, Расписание поездов Урдома - Шахунья, Расписание поездов Урдома - Котельнич 1, Расписание поездов Урдома - Семенов, Расписание поездов Урдома - Мураши, Расписание поездов Урдома - Пижма, Расписание поездов Урдома - Опарино, Расписание поездов Урдома - Марадыковский, Расписание поездов Урдома - Оричи, Расписание поездов Урдома - Лянгасово, Расписание поездов Урдома - Медянка, Расписание поездов Урдома - Гирсово, Расписание поездов Урдома - Пинюг, Расписание поездов Урдома - Панасюк, Расписание поездов Урдома - Лунданка, Расписание поездов Урдома - Луза, Расписание поездов Урдома - Бумажный, Расписание поездов Урдома - Сусоловка, Расписание поездов Урдома - Киров, Расписание поездов Урдома - Октябрьский, Расписание поездов Урдома - Макуха, Расписание поездов Урдома - Ветлужская, Расписание поездов Урдома - Ростов, Расписание поездов Урдома - Ростов-Главный, Расписание поездов Урдома - Кущевка, Расписание поездов Урдома - Сосыка-Ростовская, Расписание поездов Урдома - Хоста, Расписание поездов Урдома - Лоо, Расписание поездов Урдома - Лазаревская, Расписание поездов Урдома - Брюховецкая, Расписание поездов Урдома - Курганная, Расписание поездов Урдома - Комсомольская, Расписание поездов Урдома - Новороссийск, Расписание поездов Урдома - Расшеватка, Расписание поездов Урдома - Сочи, Расписание поездов Урдома - Туапсе-Пассажирская, Расписание поездов Урдома - Адлер, Расписание поездов Урдома - Кавказская, Расписание поездов Урдома - Полтавская, Расписание поездов Урдома - Минеральные Воды, Расписание поездов Урдома - Зверево, Расписание поездов Урдома - Анапа, Расписание поездов Урдома - Тоннельная, Расписание поездов Урдома - Шахтная, Расписание поездов Урдома - Староминская, Расписание поездов Урдома - Сулин, Расписание поездов Урдома - Невинномысская, Расписание поездов Урдома - Новочеркасск, Расписание поездов Урдома - Палагиада, Расписание поездов Урдома - Староминская-Тимашевская, Расписание поездов Урдома - Армавир-Ростовский, Расписание поездов Урдома - Каневская, Расписание поездов Урдома - Белореченская, Расписание поездов Урдома - Тихорецкая, Расписание поездов Урдома - Изобильная, Расписание поездов Урдома - Тимашевская, Расписание поездов Урдома - Хадыженская, Расписание поездов Урдома - Армавир-2, Расписание поездов Урдома - Армавир, Расписание поездов Урдома - Протока, Расписание поездов Урдома - Крымская, Расписание поездов Урдома - Миллерово, Расписание поездов Урдома - Глубокая, Расписание поездов Урдома - Каменская, Расписание поездов Урдома - Чертково, Расписание поездов Урдома - Лихая, Расписание поездов Урдома - Ставрополь.