Расписание поездов жд станции Межег

Всего через Межег проходит 53 поезда.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 584Я
Расписание поездов Ярославль-Главный → Воркута
03:21 03:23 2 мин Годовой график движения поезда 584Я особый
Расписание прицепного вагона 554А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Сыктывкар
04:18 04:20 2 мин Годовой график движения поезда 554А особый
Расписание поезда 554А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Сосногорск
04:18 04:20 2 мин Годовой график движения поезда 554А особый
Расписание прицепного вагона 309СЭ
Расписание поездов Воркута → Минеральные Воды
08:32 08:34 2 мин Годовой график движения поезда 309СЭ особый
Расписание поезда 311С
Расписание поездов Воркута → Новороссийск
08:32 08:34 2 мин Годовой график движения поезда 311С особый
Расписание прицепного вагона 309С
Расписание поездов Воркута → Новороссийск
08:32 08:34 2 мин Годовой график движения поезда 309С особый
Расписание поезда 309СЭ
Расписание поездов Воркута → Адлер
08:32 08:34 2 мин Годовой график движения поезда 309СЭ особый
Расписание прицепного вагона 309СЭ
Расписание поездов Воркута → Ставрополь
08:32 08:34 2 мин Годовой график движения поезда 309СЭ особый
Расписание прицепного вагона 309СЭ
Расписание поездов Воркута → Саратов 1-Пассажирский
08:32 08:34 2 мин Годовой график движения поезда 309СЭ особый
Расписание поезда 099Г
Расписание поездов Воркута → Киров
09:13 09:15 2 мин Годовой график движения поезда 099Г особый
Расписание поезда 089Г
Расписание поездов Воркута → Горький-Московский
09:13 09:15 2 мин Годовой график движения поезда 089Г особый
Расписание прицепного вагона 021Н
Расписание поездов Лабытнанги → Киров
09:13 09:15 2 мин Годовой график движения поезда 021Н особый
Расписание поезда 224Я
Расписание поездов Сыктывкар → Москва-Пассажирская-Ярославская
10:52 10:54 2 мин Годовой график движения поезда 224Я особый
Расписание поезда 033Я
Расписание поездов Сосногорск → Москва-Пассажирская-Ярославская
10:52 10:54 2 мин Годовой график движения поезда 033Я особый
Расписание поезда 312С
Расписание поездов Новороссийск → Воркута
11:21 11:23 2 мин Годовой график движения поезда 312С особый
Расписание прицепного вагона 312С
Расписание поездов Новороссийск → Усинск
11:21 11:23 2 мин Годовой график движения поезда 312С особый
Расписание прицепного вагона 312Э
Расписание поездов Новороссийск → Воркута
11:21 11:23 2 мин Годовой график движения поезда 312Э особый
Расписание прицепного вагона 061СЭ
Расписание поездов Минеральные Воды → Воркута
11:21 11:23 2 мин Годовой график движения поезда 061СЭ особый
Расписание прицепного вагона 310С
Расписание поездов Адлер → Усинск
11:21 11:23 2 мин Годовой график движения поезда 310С особый
Расписание прицепного вагона 310Э
Расписание поездов Адлер → Усинск
11:21 11:23 2 мин Годовой график движения поезда 310Э особый
Расписание поезда 310С
Расписание поездов Адлер → Воркута
11:21 11:23 2 мин Годовой график движения поезда 310С особый
Расписание прицепного вагона 693С
Расписание поездов Ставрополь → Воркута
11:21 11:23 2 мин Годовой график движения поезда 693С особый
Расписание поезда 310Э
Расписание поездов Адлер → Воркута
11:21 11:23 2 мин Годовой график движения поезда 310Э особый
Расписание прицепного вагона 034Я
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Сыктывкар
12:02 12:04 2 мин Годовой график движения поезда 034Я особый
Расписание поезда 034Я
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Сосногорск
12:02 12:04 2 мин Годовой график движения поезда 034Я особый
Расписание поезда 224Ч
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Сыктывкар
12:02 12:04 2 мин Годовой график движения поезда 224Ч особый
Расписание прицепного вагона 100Г
Расписание поездов Киров → Лабытнанги
12:19 12:22 3 мин Годовой график движения поезда 100Г особый
Расписание поезда 100Г
Расписание поездов Киров → Воркута
12:19 12:22 3 мин Годовой график движения поезда 100Г особый
Расписание прицепного вагона 090Г
Расписание поездов Горький-Московский → Лабытнанги
12:19 12:22 3 мин Годовой график движения поезда 090Г особый
Расписание прицепного вагона 090Г
Расписание поездов Киров → Усинск
12:19 12:22 3 мин Годовой график движения поезда 090Г особый
Расписание прицепного вагона 090Г
Расписание поездов Горький-Московский → Усинск
12:19 12:22 3 мин Годовой график движения поезда 090Г особый
Расписание прицепного вагона 100Г
Расписание поездов Киров → Усинск
12:19 12:22 3 мин Годовой график движения поезда 100Г особый
Расписание поезда 090Г
Расписание поездов Горький-Московский → Воркута
12:19 12:22 3 мин Годовой график движения поезда 090Г особый
Расписание прицепного вагона 392А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Сыктывкар
13:42 13:45 3 мин Годовой график движения поезда 392А особый
Расписание поезда 388А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Воркута
13:42 13:45 3 мин Годовой график движения поезда 388А особый
Расписание прицепного вагона 388А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Сыктывкар
13:42 13:45 3 мин Годовой график движения поезда 388А особый
Расписание поезда 392А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Микунь
13:42 13:45 3 мин Годовой график движения поезда 392А особый
Расписание прицепного вагона 376Я
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Лабытнанги
14:26 14:29 3 мин Годовой график движения поезда 376Я особый
Расписание прицепного вагона 680Я
Расписание поездов Киров → Лабытнанги
14:26 14:29 3 мин Годовой график движения поезда 680Я особый
Расписание поезда 376Я
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Воркута
14:26 14:29 3 мин Годовой график движения поезда 376Я особый
Расписание прицепного вагона 376Я
Расписание поездов Котлас-Южный → Лабытнанги
14:26 14:29 3 мин Годовой график движения поезда 376Я особый
Расписание поезда 375Я
Расписание поездов Воркута → Москва-Пассажирская-Ярославская
15:09 15:11 2 мин Годовой график движения поезда 375Я ежедневно
Расписание прицепного вагона 653С
Расписание поездов Лабытнанги → Москва-Пассажирская-Ярославская
15:09 15:11 2 мин Годовой график движения поезда 653С особый
Расписание поезда 375Ч
Расписание поездов Печора → Котлас-Южный
15:09 15:11 2 мин Годовой график движения поезда 375Ч только 04 января
Расписание прицепного вагона 375Я
Расписание поездов Сейда → Киров
15:09 15:11 2 мин Годовой график движения поезда 375Я только 01 января
Расписание прицепного вагона 653С
Расписание поездов Лабытнанги → Киров
15:09 15:11 2 мин Годовой график движения поезда 653С особый
Расписание поезда 553Я
Расписание поездов Сосногорск → Дача Долгорукова
15:46 15:48 2 мин Годовой график движения поезда 553Я особый
Расписание поезда 387Я
Расписание поездов Воркута → Дача Долгорукова
17:11 17:13 2 мин Годовой график движения поезда 387Я особый
Расписание поезда 391Я
Расписание поездов Микунь → Дача Долгорукова
17:11 17:13 2 мин Годовой график движения поезда 391Я особый
Расписание поезда 502А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Воркута
17:54 18:00 6 мин Годовой график движения поезда 502А особый
Расписание прицепного вагона 691Я
Расписание поездов Усинск → Анапа
19:16 19:18 2 мин Годовой график движения поезда 691Я особый
Расписание поезда 583Я
Расписание поездов Воркута → Ярославль-Главный
19:53 19:55 2 мин Годовой график движения поезда 583Я только 01 января
Расписание прицепного вагона 698Я
Расписание поездов Сыктывкар → Адлер
21:10 21:13 3 мин Годовой график движения поезда 698Я только 05 января

Месторасположение жд станции Межег на карте

На карте отмечена жд платформа Межег. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Межег.
Координаты станции Межег на карте: N 62.0901000 E 49.4221000.

Онлайн табло жд вокзала Межег

Ниже представлено табло Межег в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Межег онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Межега онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Межег;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Межег благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Межега с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Межег или не знаете, как доехать до Межега - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Межег подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции МЕЖЕГ: 2010113;
  • ЕСР код станции: 282002;
  • код железной дороги: СЕВ;
  • самая продолжительная стоянка: 6 мин, - именно это время стоит поезд 502А на этой станции;
  • через жд станцию Межег проходит 53 поезда.

Из Межег на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Межега

Список направлений для поездок с вокзала Межег по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Межег - Москва, Расписание поездов Межег - Москва-Пассажирская-Ярославская, Расписание поездов Межег - Рязань 2, Расписание поездов Межег - Рязань, Расписание поездов Межег - Александров, Расписание поездов Межег - Александров, Расписание поездов Межег - Санкт-Петербург, Расписание поездов Межег - Дача Долгорукова, Расписание поездов Межег - Горы, Расписание поездов Межег - Суда, Расписание поездов Межег - Кадуй, Расписание поездов Межег - Сиуч, Расписание поездов Межег - Верхневольский, Расписание поездов Межег - Заборье, Расписание поездов Межег - Подборовье, Расписание поездов Межег - Ефимовская, Расписание поездов Межег - Пикалево 1, Расписание поездов Межег - Тихвин, Расписание поездов Межег - Волховстрой 1, Расписание поездов Межег - Бабаево, Расписание поездов Межег - Волхов, Расписание поездов Межег - Ярославль, Расписание поездов Межег - Ярославль-Главный, Расписание поездов Межег - Вельск, Расписание поездов Межег - Вологда 1, Расписание поездов Межег - Воркута, Расписание поездов Межег - Вологда, Расписание поездов Межег - Ерцево, Расписание поездов Межег - Явенга, Расписание поездов Межег - Хановей, Расписание поездов Межег - Песец, Расписание поездов Межег - Чум, Расписание поездов Межег - Хорота, Расписание поездов Межег - Елецкая, Расписание поездов Межег - Сейда, Расписание поездов Межег - Шор, Расписание поездов Межег - Сивая Маска, Расписание поездов Межег - Амшор, Расписание поездов Межег - Сармаю, Расписание поездов Межег - Марков, Расписание поездов Межег - Уса, Расписание поездов Межег - Коноша 1, Расписание поездов Межег - Петрунь, Расписание поездов Межег - Ошпер, Расписание поездов Межег - Кочмес, Расписание поездов Межег - Инта 1, Расписание поездов Межег - Кожым, Расписание поездов Межег - Косью, Расписание поездов Межег - Сыня, Расписание поездов Межег - Кожва-1, Расписание поездов Межег - Чикшино, Расписание поездов Межег - Каджером, Расписание поездов Межег - Талый, Расписание поездов Межег - Рыбница, Расписание поездов Межег - Зеленоборск, Расписание поездов Межег - Ираель, Расписание поездов Межег - Малая Пера, Расписание поездов Межег - Вис, Расписание поездов Межег - Керки, Расписание поездов Межег - Ярега, Расписание поездов Межег - Ухта, Расписание поездов Межег - Тобысь, Расписание поездов Межег - Юкарка, Расписание поездов Межег - Чиньяворык, Расписание поездов Межег - Крепежная, Расписание поездов Межег - Иоссер, Расписание поездов Межег - Синдор, Расписание поездов Межег - Весляна, Расписание поездов Межег - Тракт, Расписание поездов Межег - Княжпогост, Расписание поездов Межег - Мадмас, Расписание поездов Межег - Урдома, Расписание поездов Межег - Виледь, Расписание поездов Межег - Низовка, Расписание поездов Межег - Сольвычегодск, Расписание поездов Межег - Ядриха, Расписание поездов Межег - Удима, Расписание поездов Межег - Ломоватка, Расписание поездов Межег - Кизема, Расписание поездов Межег - Лойга, Расписание поездов Межег - Илеза, Расписание поездов Межег - Шурай, Расписание поездов Межег - Костылево, Расписание поездов Межег - Кокшеньга, Расписание поездов Межег - Кулой, Расписание поездов Межег - Усть-Шоноша, Расписание поездов Межег - Юра, Расписание поездов Межег - Подюга, Расписание поездов Межег - Валдеево, Расписание поездов Межег - Келарева Горка, Расписание поездов Межег - Вересово, Расписание поездов Межег - Вожега, Расписание поездов Межег - Котлас-Южный, Расписание поездов Межег - Котлас, Расписание поездов Межег - Кадниковский, Расписание поездов Межег - Харовская, Расписание поездов Межег - Сухона, Расписание поездов Межег - Шексна, Расписание поездов Межег - Кипелово, Расписание поездов Межег - Лабытнанги, Расписание поездов Межег - Грязовец, Расписание поездов Межег - Бакланка, Расписание поездов Межег - Скалино, Расписание поездов Межег - Пречистое, Расписание поездов Межег - Макарово, Расписание поездов Межег - Микунь, Расписание поездов Межег - Ростов-Ярославский, Расписание поездов Межег - Печора, Расписание поездов Межег - Сосногорск, Расписание поездов Межег - Сыктывкар, Расписание поездов Межег - Череповец 1, Расписание поездов Межег - Савватия, Расписание поездов Межег - Вездино, Расписание поездов Межег - Данилов, Расписание поездов Межег - Усть-Вымь, Расписание поездов Межег - Харп-Северное Сияние, Расписание поездов Межег - Эжва, Расписание поездов Межег - Усинск, Расписание поездов Межег - Юкост, Расписание поездов Межег - 78 км, Расписание поездов Межег - Язель, Расписание поездов Межег - 62 км, Расписание поездов Межег - Чебсара, Расписание поездов Межег - Собь, Расписание поездов Межег - Бугры-Полярные, Расписание поездов Межег - 29 км, Расписание поездов Межег - 110 км, Расписание поездов Межег - Обской, Расписание поездов Межег - Юнь-Яга, Расписание поездов Межег - Кыкшор, Расписание поездов Межег - Пышор, Расписание поездов Межег - Пернашор, Расписание поездов Межег - Байдук, Расписание поездов Межег - Нюр, Расписание поездов Межег - Янью, Расписание поездов Межег - Котлас-Северный, Расписание поездов Межег - Мостозавод, Расписание поездов Межег - Котлас-Узловой, Расписание поездов Межег - Вага, Расписание поездов Межег - Турун, Расписание поездов Межег - Пежма, Расписание поездов Межег - Можуга, Расписание поездов Межег - Коноша 2, Расписание поездов Межег - Койты, Расписание поездов Межег - Пост-Абезь, Расписание поездов Межег - Човью, Расписание поездов Межег - Рзд 14 км, Расписание поездов Межег - Рзд 47 км, Расписание поездов Межег - Никита, Расписание поездов Межег - Полярн Урал, Расписание поездов Межег - Воронеж, Расписание поездов Межег - Воронеж 1, Расписание поездов Межег - Лиски, Расписание поездов Межег - Грязи-Воронежские, Расписание поездов Межег - Грязи, Расписание поездов Межег - Мичуринск-Воронежский, Расписание поездов Межег - Мичуринск-Уральский, Расписание поездов Межег - Мичуринск, Расписание поездов Межег - Таловая, Расписание поездов Межег - Поворино, Расписание поездов Межег - Придача, Расписание поездов Межег - Новохоперск, Расписание поездов Межег - Россошь, Расписание поездов Межег - Евдаково, Расписание поездов Межег - Подгорное, Расписание поездов Межег - Кантемировка, Расписание поездов Межег - Митрофановка, Расписание поездов Межег - Балашов, Расписание поездов Межег - Сердобск, Расписание поездов Межег - Колышлей, Расписание поездов Межег - Ртищево 1, Расписание поездов Межег - Аркадак, Расписание поездов Межег - Балашов-Пассажирский, Расписание поездов Межег - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Межег - Аткарск, Расписание поездов Межег - Пенза 1, Расписание поездов Межег - Саранск, Расписание поездов Межег - Горький-Московский, Расписание поездов Межег - Киров-Котласский, Расписание поездов Межег - Красный Узел, Расписание поездов Межег - Латышский, Расписание поездов Межег - Матанцы, Расписание поездов Межег - Юрья, Расписание поездов Межег - Арзамас Город, Расписание поездов Межег - Арзамас 1, Расписание поездов Межег - Шатки, Расписание поездов Межег - Лукоянов, Расписание поездов Межег - Ужовка, Расписание поездов Межег - Оброчное, Расписание поездов Межег - Урень, Расписание поездов Межег - Шахунья, Расписание поездов Межег - Котельнич 1, Расписание поездов Межег - Семенов, Расписание поездов Межег - Мураши, Расписание поездов Межег - Пижма, Расписание поездов Межег - Опарино, Расписание поездов Межег - Марадыковский, Расписание поездов Межег - Оричи, Расписание поездов Межег - Лянгасово, Расписание поездов Межег - Медянка, Расписание поездов Межег - Гирсово, Расписание поездов Межег - Пинюг, Расписание поездов Межег - Панасюк, Расписание поездов Межег - Лунданка, Расписание поездов Межег - Луза, Расписание поездов Межег - Бумажный, Расписание поездов Межег - Сусоловка, Расписание поездов Межег - Киров, Расписание поездов Межег - Октябрьский, Расписание поездов Межег - Макуха, Расписание поездов Межег - Ветлужская, Расписание поездов Межег - Ростов, Расписание поездов Межег - Ростов-Главный, Расписание поездов Межег - Кущевка, Расписание поездов Межег - Сосыка-Ростовская, Расписание поездов Межег - Хоста, Расписание поездов Межег - Лоо, Расписание поездов Межег - Лазаревская, Расписание поездов Межег - Брюховецкая, Расписание поездов Межег - Курганная, Расписание поездов Межег - Комсомольская, Расписание поездов Межег - Новороссийск, Расписание поездов Межег - Расшеватка, Расписание поездов Межег - Сочи, Расписание поездов Межег - Туапсе-Пассажирская, Расписание поездов Межег - Адлер, Расписание поездов Межег - Кавказская, Расписание поездов Межег - Полтавская, Расписание поездов Межег - Минеральные Воды, Расписание поездов Межег - Зверево, Расписание поездов Межег - Анапа, Расписание поездов Межег - Тоннельная, Расписание поездов Межег - Шахтная, Расписание поездов Межег - Староминская, Расписание поездов Межег - Сулин, Расписание поездов Межег - Невинномысская, Расписание поездов Межег - Новочеркасск, Расписание поездов Межег - Палагиада, Расписание поездов Межег - Староминская-Тимашевская, Расписание поездов Межег - Армавир-Ростовский, Расписание поездов Межег - Каневская, Расписание поездов Межег - Белореченская, Расписание поездов Межег - Тихорецкая, Расписание поездов Межег - Изобильная, Расписание поездов Межег - Тимашевская, Расписание поездов Межег - Хадыженская, Расписание поездов Межег - Армавир-2, Расписание поездов Межег - Армавир, Расписание поездов Межег - Протока, Расписание поездов Межег - Крымская, Расписание поездов Межег - Миллерово, Расписание поездов Межег - Глубокая, Расписание поездов Межег - Каменская, Расписание поездов Межег - Чертково, Расписание поездов Межег - Лихая, Расписание поездов Межег - Ставрополь.