Расписание поездов жд станции Юкарка

Всего через Юкарка проходит 22 поезда.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание прицепного вагона 587Я
Расписание поездов Печора → Сыктывкар
00:45 00:47 2 мин Годовой график движения поезда 587Я особый
Расписание поезда 587Я
Расписание поездов Печора → Ярославль-Главный
00:45 00:47 2 мин Годовой график движения поезда 587Я особый
Расписание поезда 306Я
Расписание поездов Сыктывкар → Усинск
04:32 04:33 1 мин Годовой график движения поезда 306Я ежедневно
Расписание прицепного вагона 306Я
Расписание поездов Сыктывкар → Троицко-Печорск
04:32 04:33 1 мин Годовой график движения поезда 306Я особый
Расписание поезда 588Я
Расписание поездов Ярославль-Главный → Печора
07:34 07:36 2 мин Годовой график движения поезда 588Я только 29 декабря
Расписание прицепного вагона 688Я
Расписание поездов Сыктывкар → Печора
07:34 07:36 2 мин Годовой график движения поезда 688Я только 29 декабря
Расписание прицепного вагона 309СЭ
Расписание поездов Воркута → Сыктывкар
09:00 09:01 1 мин Годовой график движения поезда 309СЭ особый
Расписание поезда 635М
Расписание поездов Печора → Сыктывкар
09:00 09:01 1 мин Годовой график движения поезда 635М ежедневно
Расписание прицепного вагона 375Я
Расписание поездов Сейда → Киров
10:44 10:45 1 мин Годовой график движения поезда 375Я только 01 января
Расписание прицепного вагона 653С
Расписание поездов Лабытнанги → Киров
10:44 10:45 1 мин Годовой график движения поезда 653С особый
Расписание поезда 375Ч
Расписание поездов Печора → Котлас-Южный
10:44 10:45 1 мин Годовой график движения поезда 375Ч только 04 января
Расписание поезда 375Я
Расписание поездов Воркута → Москва-Пассажирская-Ярославская
10:44 10:45 1 мин Годовой график движения поезда 375Я ежедневно
Расписание прицепного вагона 653С
Расписание поездов Лабытнанги → Москва-Пассажирская-Ярославская
10:44 10:45 1 мин Годовой график движения поезда 653С особый
Расписание поезда 387Я
Расписание поездов Воркута → Дача Долгорукова
12:48 12:49 1 мин Годовой график движения поезда 387Я особый
Расписание поезда 636Я
Расписание поездов Сыктывкар → Печора
16:28 16:44 16 мин Годовой график движения поезда 636Я ежедневно
Расписание поезда 388А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Воркута
17:52 17:53 1 мин Годовой график движения поезда 388А особый
Расписание поезда 376Я
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Воркута
19:13 19:14 1 мин Годовой график движения поезда 376Я особый
Расписание прицепного вагона 680Я
Расписание поездов Киров → Лабытнанги
19:13 19:14 1 мин Годовой график движения поезда 680Я особый
Расписание прицепного вагона 376Я
Расписание поездов Котлас-Южный → Лабытнанги
19:13 19:14 1 мин Годовой график движения поезда 376Я особый
Расписание прицепного вагона 376Я
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Лабытнанги
19:13 19:14 1 мин Годовой график движения поезда 376Я особый
Расписание прицепного вагона 681Я
Расписание поездов Троицко-Печорск → Сыктывкар
22:59 23:00 1 мин Годовой график движения поезда 681Я особый
Расписание поезда 305Я
Расписание поездов Усинск → Сыктывкар
22:59 23:00 1 мин Годовой график движения поезда 305Я ежедневно

Месторасположение жд станции Юкарка на карте

На карте отмечена жд платформа Юкарка. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Юкарка.
Координаты станции Юкарка на карте: N 63.2393000 E 52.8916000.

Онлайн табло жд вокзала Юкарка

Ниже представлено табло Юкарка в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Юкарка онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Юкарки онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Юкарка;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Юкарка благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Юкарки с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Юкарка или не знаете, как доехать до Юкарки - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Юкарка подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ЮКАРКА: 2010098;
  • ЕСР код станции: 285301;
  • код железной дороги: СЕВ;
  • самая продолжительная стоянка: 16 мин, - именно это время стоит поезд 636Я на этой станции;
  • через жд станцию Юкарка проходит 22 поезда.

Из Юкарка на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Юкарки

Список направлений для поездок с вокзала Юкарка по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Юкарка - Москва, Расписание поездов Юкарка - Москва-Пассажирская-Ярославская, Расписание поездов Юкарка - Александров, Расписание поездов Юкарка - Александров, Расписание поездов Юкарка - Санкт-Петербург, Расписание поездов Юкарка - Дача Долгорукова, Расписание поездов Юкарка - Горы, Расписание поездов Юкарка - Суда, Расписание поездов Юкарка - Кадуй, Расписание поездов Юкарка - Сиуч, Расписание поездов Юкарка - Верхневольский, Расписание поездов Юкарка - Заборье, Расписание поездов Юкарка - Подборовье, Расписание поездов Юкарка - Ефимовская, Расписание поездов Юкарка - Пикалево 1, Расписание поездов Юкарка - Тихвин, Расписание поездов Юкарка - Волховстрой 1, Расписание поездов Юкарка - Бабаево, Расписание поездов Юкарка - Волхов, Расписание поездов Юкарка - Ярославль, Расписание поездов Юкарка - Ярославль-Главный, Расписание поездов Юкарка - Вельск, Расписание поездов Юкарка - Вологда 1, Расписание поездов Юкарка - Воркута, Расписание поездов Юкарка - Вологда, Расписание поездов Юкарка - Ерцево, Расписание поездов Юкарка - Явенга, Расписание поездов Юкарка - Хановей, Расписание поездов Юкарка - Песец, Расписание поездов Юкарка - Чум, Расписание поездов Юкарка - Хорота, Расписание поездов Юкарка - Елецкая, Расписание поездов Юкарка - Сейда, Расписание поездов Юкарка - Шор, Расписание поездов Юкарка - Сивая Маска, Расписание поездов Юкарка - Амшор, Расписание поездов Юкарка - Сармаю, Расписание поездов Юкарка - Марков, Расписание поездов Юкарка - Уса, Расписание поездов Юкарка - Коноша 1, Расписание поездов Юкарка - Петрунь, Расписание поездов Юкарка - Ошпер, Расписание поездов Юкарка - Кочмес, Расписание поездов Юкарка - Инта 1, Расписание поездов Юкарка - Кожым, Расписание поездов Юкарка - Косью, Расписание поездов Юкарка - Сыня, Расписание поездов Юкарка - Кожва-1, Расписание поездов Юкарка - Чикшино, Расписание поездов Юкарка - Каджером, Расписание поездов Юкарка - Талый, Расписание поездов Юкарка - Рыбница, Расписание поездов Юкарка - Зеленоборск, Расписание поездов Юкарка - Ираель, Расписание поездов Юкарка - Малая Пера, Расписание поездов Юкарка - Вис, Расписание поездов Юкарка - Керки, Расписание поездов Юкарка - Ярега, Расписание поездов Юкарка - Ухта, Расписание поездов Юкарка - Тобысь, Расписание поездов Юкарка - Чиньяворык, Расписание поездов Юкарка - Крепежная, Расписание поездов Юкарка - Иоссер, Расписание поездов Юкарка - Синдор, Расписание поездов Юкарка - Весляна, Расписание поездов Юкарка - Тракт, Расписание поездов Юкарка - Княжпогост, Расписание поездов Юкарка - Чуб, Расписание поездов Юкарка - Межег, Расписание поездов Юкарка - Мадмас, Расписание поездов Юкарка - Урдома, Расписание поездов Юкарка - Виледь, Расписание поездов Юкарка - Низовка, Расписание поездов Юкарка - Сольвычегодск, Расписание поездов Юкарка - Ядриха, Расписание поездов Юкарка - Удима, Расписание поездов Юкарка - Ломоватка, Расписание поездов Юкарка - Кизема, Расписание поездов Юкарка - Лойга, Расписание поездов Юкарка - Илеза, Расписание поездов Юкарка - Шурай, Расписание поездов Юкарка - Костылево, Расписание поездов Юкарка - Кокшеньга, Расписание поездов Юкарка - Кулой, Расписание поездов Юкарка - Усть-Шоноша, Расписание поездов Юкарка - Юра, Расписание поездов Юкарка - Подюга, Расписание поездов Юкарка - Валдеево, Расписание поездов Юкарка - Келарева Горка, Расписание поездов Юкарка - Вересово, Расписание поездов Юкарка - Вожега, Расписание поездов Юкарка - Котлас-Южный, Расписание поездов Юкарка - Котлас, Расписание поездов Юкарка - Кадниковский, Расписание поездов Юкарка - Харовская, Расписание поездов Юкарка - Сухона, Расписание поездов Юкарка - Шексна, Расписание поездов Юкарка - Кипелово, Расписание поездов Юкарка - Лабытнанги, Расписание поездов Юкарка - Грязовец, Расписание поездов Юкарка - Бакланка, Расписание поездов Юкарка - Скалино, Расписание поездов Юкарка - Пречистое, Расписание поездов Юкарка - Макарово, Расписание поездов Юкарка - Микунь, Расписание поездов Юкарка - Ростов-Ярославский, Расписание поездов Юкарка - Печора, Расписание поездов Юкарка - Сосногорск, Расписание поездов Юкарка - Сыктывкар, Расписание поездов Юкарка - Череповец 1, Расписание поездов Юкарка - Савватия, Расписание поездов Юкарка - Вездино, Расписание поездов Юкарка - Данилов, Расписание поездов Юкарка - Усть-Вымь, Расписание поездов Юкарка - Харп-Северное Сияние, Расписание поездов Юкарка - Эжва, Расписание поездов Юкарка - Усинск, Расписание поездов Юкарка - Юкост, Расписание поездов Юкарка - Язель, Расписание поездов Юкарка - Верхнеижемская, Расписание поездов Юкарка - Нибель, Расписание поездов Юкарка - Омра, Расписание поездов Юкарка - Троицко-Печорск, Расписание поездов Юкарка - 62 км, Расписание поездов Юкарка - Чебсара, Расписание поездов Юкарка - Собь, Расписание поездов Юкарка - Бугры-Полярные, Расписание поездов Юкарка - 81 км, Расписание поездов Юкарка - Обской, Расписание поездов Юкарка - Юнь-Яга, Расписание поездов Юкарка - Кыкшор, Расписание поездов Юкарка - Пышор, Расписание поездов Юкарка - Пернашор, Расписание поездов Юкарка - Байдук, Расписание поездов Юкарка - Нюр, Расписание поездов Юкарка - Янью, Расписание поездов Юкарка - Аранец, Расписание поездов Юкарка - Пожня, Расписание поездов Юкарка - Ветласян, Расписание поездов Юкарка - Муська, Расписание поездов Юкарка - Котлас-Узловой, Расписание поездов Юкарка - Турун, Расписание поездов Юкарка - Можуга, Расписание поездов Юкарка - Койты, Расписание поездов Юкарка - Пост-Абезь, Расписание поездов Юкарка - Човью, Расписание поездов Юкарка - Синегорская, Расписание поездов Юкарка - Рзд 14 км, Расписание поездов Юкарка - Рзд 47 км, Расписание поездов Юкарка - Никита, Расписание поездов Юкарка - Полярн Урал, Расписание поездов Юкарка - Сосногорск, Расписание поездов Юкарка - Киров-Котласский, Расписание поездов Юкарка - Латышский, Расписание поездов Юкарка - Матанцы, Расписание поездов Юкарка - Юрья, Расписание поездов Юкарка - Мураши, Расписание поездов Юкарка - Опарино, Расписание поездов Юкарка - Медянка, Расписание поездов Юкарка - Гирсово, Расписание поездов Юкарка - Пинюг, Расписание поездов Юкарка - Панасюк, Расписание поездов Юкарка - Лунданка, Расписание поездов Юкарка - Луза, Расписание поездов Юкарка - Бумажный, Расписание поездов Юкарка - Сусоловка, Расписание поездов Юкарка - Киров, Расписание поездов Юкарка - Октябрьский, Расписание поездов Юкарка - Макуха.