Главная / Расписание жд вокзалов / Станция Зеленоборск

Расписание поездов жд станции Зеленоборск

Всего через Зеленоборск проходит 30 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 099Г
Расписание поездов Воркута → Киров
01:20 01:21 1 мин Годовой график движения поезда 099Г особый
Расписание прицепного вагона 021Н
Расписание поездов Лабытнанги → Киров
01:20 01:21 1 мин Годовой график движения поезда 021Н особый
Расписание поезда 089Г
Расписание поездов Воркута → Горький-Московский
01:20 01:21 1 мин Годовой график движения поезда 089Г особый
Расписание поезда 635М
Расписание поездов Печора → Сыктывкар
02:54 02:55 1 мин Годовой график движения поезда 635М ежедневно
Расписание прицепного вагона 653С
Расписание поездов Лабытнанги → Москва-Пассажирская-Ярославская
06:11 06:12 1 мин Годовой график движения поезда 653С особый
Расписание поезда 375Я
Расписание поездов Воркута → Москва-Пассажирская-Ярославская
06:11 06:12 1 мин Годовой график движения поезда 375Я ежедневно
Расписание прицепного вагона 653С
Расписание поездов Лабытнанги → Киров
06:11 06:12 1 мин Годовой график движения поезда 653С особый
Расписание прицепного вагона 375Я
Расписание поездов Сейда → Киров
06:11 06:12 1 мин Годовой график движения поезда 375Я только 01 января
Расписание поезда 387Я
Расписание поездов Воркута → Дача Долгорукова
08:34 08:36 2 мин Годовой график движения поезда 387Я особый
Расписание поезда 306Я
Расписание поездов Сыктывкар → Усинск
10:20 10:21 1 мин Годовой график движения поезда 306Я ежедневно
Расписание прицепного вагона 688Я
Расписание поездов Сыктывкар → Печора
12:24 12:26 2 мин Годовой график движения поезда 688Я только 29 декабря
Расписание поезда 588Я
Расписание поездов Ярославль-Главный → Печора
12:24 12:26 2 мин Годовой график движения поезда 588Я только 29 декабря
Расписание поезда 305Я
Расписание поездов Усинск → Сыктывкар
17:09 17:11 2 мин Годовой график движения поезда 305Я ежедневно
Расписание поезда 587Я
Расписание поездов Печора → Ярославль-Главный
20:10 20:12 2 мин Годовой график движения поезда 587Я особый
Расписание прицепного вагона 587Я
Расписание поездов Печора → Сыктывкар
20:10 20:12 2 мин Годовой график движения поезда 587Я особый
Расписание поезда 100Г
Расписание поездов Киров → Воркута
20:26 20:27 1 мин Годовой график движения поезда 100Г особый
Расписание прицепного вагона 090Г
Расписание поездов Горький-Московский → Усинск
20:26 20:27 1 мин Годовой график движения поезда 090Г особый
Расписание поезда 090Г
Расписание поездов Горький-Московский → Воркута
20:26 20:27 1 мин Годовой график движения поезда 090Г особый
Расписание прицепного вагона 100Г
Расписание поездов Киров → Усинск
20:26 20:27 1 мин Годовой график движения поезда 100Г особый
Расписание прицепного вагона 100Г
Расписание поездов Киров → Лабытнанги
20:26 20:27 1 мин Годовой график движения поезда 100Г особый
Расписание прицепного вагона 090Г
Расписание поездов Горький-Московский → Лабытнанги
20:26 20:27 1 мин Годовой график движения поезда 090Г особый
Расписание прицепного вагона 090Г
Расписание поездов Киров → Усинск
20:26 20:27 1 мин Годовой график движения поезда 090Г особый
Расписание поезда 636Я
Расписание поездов Сыктывкар → Печора
21:56 21:57 1 мин Годовой график движения поезда 636Я ежедневно
Расписание поезда 388А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Воркута
22:22 22:23 1 мин Годовой график движения поезда 388А особый
Расписание поезда 227Я
Расписание поездов Воркута → Москва-Пассажирская-Ярославская
22:46 22:47 1 мин Годовой график движения поезда 227Я только 06 января
Расписание поезда 021Н «Полярная Стрела»
Расписание поездов Лабытнанги → Москва-Пассажирская-Ярославская
22:46 22:47 1 мин Годовой график движения поезда 021Н «Полярная Стрела» особый
Расписание прицепного вагона 680Я
Расписание поездов Киров → Лабытнанги
23:47 23:48 1 мин Годовой график движения поезда 680Я особый
Расписание прицепного вагона 376Я
Расписание поездов Котлас-Южный → Лабытнанги
23:47 23:48 1 мин Годовой график движения поезда 376Я особый
Расписание прицепного вагона 376Я
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Лабытнанги
23:47 23:48 1 мин Годовой график движения поезда 376Я особый
Расписание поезда 376Я
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Воркута
23:47 23:48 1 мин Годовой график движения поезда 376Я особый

Месторасположение жд станции Зеленоборск на карте

На карте отмечена жд платформа Зеленоборск. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Зеленоборск.
Координаты станции Зеленоборск на карте: N 64.4811000 E 55.3129000.

Онлайн табло жд вокзала Зеленоборск

Ниже представлено табло Зеленоборск в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Зеленоборск онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Зеленоборска онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Зеленоборск;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Зеленоборск благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Зеленоборска с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Зеленоборск или не знаете, как доехать до Зеленоборска - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Зеленоборск подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ЗЕЛЕНОБОРСК: 2010086;
  • ЕСР код станции: 287218;
  • код железной дороги: СЕВ;
  • самая продолжительная стоянка: 2 мин, - именно это время стоит поезд 387Я на этой станции;
  • через жд станцию Зеленоборск проходит 30 поездов.

Из Зеленоборск на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Зеленоборска

Список направлений для поездок с вокзала Зеленоборск по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Зеленоборск - Москва, Расписание поездов Зеленоборск - Москва-Пассажирская-Ярославская, Расписание поездов Зеленоборск - Александров, Расписание поездов Зеленоборск - Александров, Расписание поездов Зеленоборск - Санкт-Петербург, Расписание поездов Зеленоборск - Дача Долгорукова, Расписание поездов Зеленоборск - Горы, Расписание поездов Зеленоборск - Суда, Расписание поездов Зеленоборск - Кадуй, Расписание поездов Зеленоборск - Сиуч, Расписание поездов Зеленоборск - Верхневольский, Расписание поездов Зеленоборск - Заборье, Расписание поездов Зеленоборск - Подборовье, Расписание поездов Зеленоборск - Ефимовская, Расписание поездов Зеленоборск - Пикалево 1, Расписание поездов Зеленоборск - Тихвин, Расписание поездов Зеленоборск - Волховстрой 1, Расписание поездов Зеленоборск - Бабаево, Расписание поездов Зеленоборск - Волхов, Расписание поездов Зеленоборск - Ярославль, Расписание поездов Зеленоборск - Ярославль-Главный, Расписание поездов Зеленоборск - Вельск, Расписание поездов Зеленоборск - Вологда 1, Расписание поездов Зеленоборск - Воркута, Расписание поездов Зеленоборск - Вологда, Расписание поездов Зеленоборск - Ерцево, Расписание поездов Зеленоборск - Явенга, Расписание поездов Зеленоборск - Хановей, Расписание поездов Зеленоборск - Песец, Расписание поездов Зеленоборск - Чум, Расписание поездов Зеленоборск - Хорота, Расписание поездов Зеленоборск - Елецкая, Расписание поездов Зеленоборск - Сейда, Расписание поездов Зеленоборск - Шор, Расписание поездов Зеленоборск - Сивая Маска, Расписание поездов Зеленоборск - Амшор, Расписание поездов Зеленоборск - Сармаю, Расписание поездов Зеленоборск - Марков, Расписание поездов Зеленоборск - Уса, Расписание поездов Зеленоборск - Коноша 1, Расписание поездов Зеленоборск - Петрунь, Расписание поездов Зеленоборск - Ошпер, Расписание поездов Зеленоборск - Кочмес, Расписание поездов Зеленоборск - Инта 1, Расписание поездов Зеленоборск - Кожым, Расписание поездов Зеленоборск - Косью, Расписание поездов Зеленоборск - Сыня, Расписание поездов Зеленоборск - Кожва-1, Расписание поездов Зеленоборск - Чикшино, Расписание поездов Зеленоборск - Каджером, Расписание поездов Зеленоборск - Талый, Расписание поездов Зеленоборск - Рыбница, Расписание поездов Зеленоборск - Ираель, Расписание поездов Зеленоборск - Малая Пера, Расписание поездов Зеленоборск - Вис, Расписание поездов Зеленоборск - Керки, Расписание поездов Зеленоборск - Ярега, Расписание поездов Зеленоборск - Ухта, Расписание поездов Зеленоборск - Тобысь, Расписание поездов Зеленоборск - Юкарка, Расписание поездов Зеленоборск - Чиньяворык, Расписание поездов Зеленоборск - Крепежная, Расписание поездов Зеленоборск - Иоссер, Расписание поездов Зеленоборск - Синдор, Расписание поездов Зеленоборск - Весляна, Расписание поездов Зеленоборск - Тракт, Расписание поездов Зеленоборск - Княжпогост, Расписание поездов Зеленоборск - Чуб, Расписание поездов Зеленоборск - Межег, Расписание поездов Зеленоборск - Мадмас, Расписание поездов Зеленоборск - Урдома, Расписание поездов Зеленоборск - Виледь, Расписание поездов Зеленоборск - Низовка, Расписание поездов Зеленоборск - Сольвычегодск, Расписание поездов Зеленоборск - Ядриха, Расписание поездов Зеленоборск - Удима, Расписание поездов Зеленоборск - Ломоватка, Расписание поездов Зеленоборск - Кизема, Расписание поездов Зеленоборск - Лойга, Расписание поездов Зеленоборск - Илеза, Расписание поездов Зеленоборск - Шурай, Расписание поездов Зеленоборск - Костылево, Расписание поездов Зеленоборск - Кокшеньга, Расписание поездов Зеленоборск - Кулой, Расписание поездов Зеленоборск - Усть-Шоноша, Расписание поездов Зеленоборск - Юра, Расписание поездов Зеленоборск - Подюга, Расписание поездов Зеленоборск - Валдеево, Расписание поездов Зеленоборск - Келарева Горка, Расписание поездов Зеленоборск - Вересово, Расписание поездов Зеленоборск - Вожега, Расписание поездов Зеленоборск - Котлас-Южный, Расписание поездов Зеленоборск - Котлас, Расписание поездов Зеленоборск - Кадниковский, Расписание поездов Зеленоборск - Харовская, Расписание поездов Зеленоборск - Сухона, Расписание поездов Зеленоборск - Шексна, Расписание поездов Зеленоборск - Кипелово, Расписание поездов Зеленоборск - Лабытнанги, Расписание поездов Зеленоборск - Грязовец, Расписание поездов Зеленоборск - Бакланка, Расписание поездов Зеленоборск - Скалино, Расписание поездов Зеленоборск - Пречистое, Расписание поездов Зеленоборск - Макарово, Расписание поездов Зеленоборск - Микунь, Расписание поездов Зеленоборск - Ростов-Ярославский, Расписание поездов Зеленоборск - Печора, Расписание поездов Зеленоборск - Сосногорск, Расписание поездов Зеленоборск - Сыктывкар, Расписание поездов Зеленоборск - Череповец 1, Расписание поездов Зеленоборск - Савватия, Расписание поездов Зеленоборск - Вездино, Расписание поездов Зеленоборск - Данилов, Расписание поездов Зеленоборск - Усть-Вымь, Расписание поездов Зеленоборск - Харп-Северное Сияние, Расписание поездов Зеленоборск - Эжва, Расписание поездов Зеленоборск - Усинск, Расписание поездов Зеленоборск - Юкост, Расписание поездов Зеленоборск - Язель, Расписание поездов Зеленоборск - 62 км, Расписание поездов Зеленоборск - Чебсара, Расписание поездов Зеленоборск - Собь, Расписание поездов Зеленоборск - Бугры-Полярные, Расписание поездов Зеленоборск - 29 км, Расписание поездов Зеленоборск - 110 км, Расписание поездов Зеленоборск - 81 км, Расписание поездов Зеленоборск - Обской, Расписание поездов Зеленоборск - Юнь-Яга, Расписание поездов Зеленоборск - Кыкшор, Расписание поездов Зеленоборск - Пышор, Расписание поездов Зеленоборск - Пернашор, Расписание поездов Зеленоборск - Байдук, Расписание поездов Зеленоборск - Нюр, Расписание поездов Зеленоборск - Янью, Расписание поездов Зеленоборск - Аранец, Расписание поездов Зеленоборск - Пожня, Расписание поездов Зеленоборск - Ветласян, Расписание поездов Зеленоборск - Муська, Расписание поездов Зеленоборск - Мостозавод, Расписание поездов Зеленоборск - Котлас-Узловой, Расписание поездов Зеленоборск - Турун, Расписание поездов Зеленоборск - Можуга, Расписание поездов Зеленоборск - Койты, Расписание поездов Зеленоборск - Пост-Абезь, Расписание поездов Зеленоборск - Човью, Расписание поездов Зеленоборск - Синегорская, Расписание поездов Зеленоборск - Рзд 14 км, Расписание поездов Зеленоборск - Рзд 47 км, Расписание поездов Зеленоборск - Никита, Расписание поездов Зеленоборск - Полярн Урал, Расписание поездов Зеленоборск - Горький-Московский, Расписание поездов Зеленоборск - Киров-Котласский, Расписание поездов Зеленоборск - Латышский, Расписание поездов Зеленоборск - Матанцы, Расписание поездов Зеленоборск - Юрья, Расписание поездов Зеленоборск - Урень, Расписание поездов Зеленоборск - Шахунья, Расписание поездов Зеленоборск - Котельнич 1, Расписание поездов Зеленоборск - Семенов, Расписание поездов Зеленоборск - Мураши, Расписание поездов Зеленоборск - Пижма, Расписание поездов Зеленоборск - Опарино, Расписание поездов Зеленоборск - Марадыковский, Расписание поездов Зеленоборск - Оричи, Расписание поездов Зеленоборск - Лянгасово, Расписание поездов Зеленоборск - Медянка, Расписание поездов Зеленоборск - Гирсово, Расписание поездов Зеленоборск - Пинюг, Расписание поездов Зеленоборск - Панасюк, Расписание поездов Зеленоборск - Лунданка, Расписание поездов Зеленоборск - Луза, Расписание поездов Зеленоборск - Бумажный, Расписание поездов Зеленоборск - Сусоловка, Расписание поездов Зеленоборск - Киров, Расписание поездов Зеленоборск - Октябрьский, Расписание поездов Зеленоборск - Макуха, Расписание поездов Зеленоборск - Ветлужская.