Расписание поездов жд станции Чикшино

Всего через Чикшино проходит 46 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание прицепного вагона 021Н
Расписание поездов Лабытнанги → Киров
00:02 00:04 2 мин Годовой график движения поезда 021Н особый
Расписание поезда 089Г
Расписание поездов Воркута → Горький-Московский
00:02 00:04 2 мин Годовой график движения поезда 089Г особый
Расписание поезда 099Г
Расписание поездов Воркута → Киров
00:02 00:04 2 мин Годовой график движения поезда 099Г особый
Расписание поезда 376Я
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Воркута
01:04 01:07 3 мин Годовой график движения поезда 376Я особый
Расписание прицепного вагона 376Я
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Лабытнанги
01:04 01:07 3 мин Годовой график движения поезда 376Я особый
Расписание прицепного вагона 680Я
Расписание поездов Киров → Лабытнанги
01:04 01:07 3 мин Годовой график движения поезда 680Я особый
Расписание прицепного вагона 376Я
Расписание поездов Котлас-Южный → Лабытнанги
01:04 01:07 3 мин Годовой график движения поезда 376Я особый
Расписание поезда 635М
Расписание поездов Печора → Сыктывкар
01:35 01:37 2 мин Годовой график движения поезда 635М ежедневно
Расписание прицепного вагона 653С
Расписание поездов Лабытнанги → Киров
04:48 04:51 3 мин Годовой график движения поезда 653С особый
Расписание прицепного вагона 375Я
Расписание поездов Сейда → Киров
04:48 04:51 3 мин Годовой график движения поезда 375Я только 01 января
Расписание поезда 375Я
Расписание поездов Воркута → Москва-Пассажирская-Ярославская
04:48 04:51 3 мин Годовой график движения поезда 375Я ежедневно
Расписание прицепного вагона 653С
Расписание поездов Лабытнанги → Москва-Пассажирская-Ярославская
04:48 04:51 3 мин Годовой график движения поезда 653С особый
Расписание поезда 387Я
Расписание поездов Воркута → Дача Долгорукова
07:06 07:09 3 мин Годовой график движения поезда 387Я особый
Расписание поезда 306Я
Расписание поездов Сыктывкар → Усинск
11:57 12:02 5 мин Годовой график движения поезда 306Я ежедневно
Расписание прицепного вагона 688Я
Расписание поездов Сыктывкар → Печора
13:39 13:42 3 мин Годовой график движения поезда 688Я только 29 декабря
Расписание поезда 588Я
Расписание поездов Ярославль-Главный → Печора
13:39 13:42 3 мин Годовой график движения поезда 588Я только 29 декабря
Расписание поезда 305Я
Расписание поездов Усинск → Сыктывкар
15:29 15:34 5 мин Годовой график движения поезда 305Я ежедневно
Расписание прицепного вагона 587Я
Расписание поездов Печора → Сыктывкар
18:52 18:54 2 мин Годовой график движения поезда 587Я особый
Расписание поезда 587Я
Расписание поездов Печора → Ярославль-Главный
18:52 18:54 2 мин Годовой график движения поезда 587Я особый
Расписание поезда 310Э
Расписание поездов Адлер → Воркута
20:15 20:17 2 мин Годовой график движения поезда 310Э особый
Расписание поезда 312С
Расписание поездов Новороссийск → Воркута
20:15 20:17 2 мин Годовой график движения поезда 312С особый
Расписание прицепного вагона 310С
Расписание поездов Адлер → Усинск
20:15 20:17 2 мин Годовой график движения поезда 310С особый
Расписание прицепного вагона 061СЭ
Расписание поездов Минеральные Воды → Воркута
20:15 20:17 2 мин Годовой график движения поезда 061СЭ особый
Расписание прицепного вагона 693С
Расписание поездов Ставрополь → Воркута
20:15 20:17 2 мин Годовой график движения поезда 693С особый
Расписание прицепного вагона 312С
Расписание поездов Новороссийск → Усинск
20:15 20:17 2 мин Годовой график движения поезда 312С особый
Расписание прицепного вагона 312Э
Расписание поездов Новороссийск → Воркута
20:15 20:17 2 мин Годовой график движения поезда 312Э особый
Расписание прицепного вагона 310Э
Расписание поездов Адлер → Усинск
20:15 20:17 2 мин Годовой график движения поезда 310Э особый
Расписание поезда 310С
Расписание поездов Адлер → Воркута
20:15 20:17 2 мин Годовой график движения поезда 310С особый
Расписание поезда 021Н «Полярная Стрела»
Расписание поездов Лабытнанги → Москва-Пассажирская-Ярославская
21:33 21:35 2 мин Годовой график движения поезда 021Н «Полярная Стрела» особый
Расписание поезда 227Я
Расписание поездов Воркута → Москва-Пассажирская-Ярославская
21:33 21:35 2 мин Годовой график движения поезда 227Я только 06 января
Расписание прицепного вагона 100Г
Расписание поездов Киров → Лабытнанги
21:46 21:48 2 мин Годовой график движения поезда 100Г особый
Расписание прицепного вагона 100Г
Расписание поездов Киров → Усинск
21:46 21:48 2 мин Годовой график движения поезда 100Г особый
Расписание прицепного вагона 090Г
Расписание поездов Горький-Московский → Усинск
21:46 21:48 2 мин Годовой график движения поезда 090Г особый
Расписание прицепного вагона 090Г
Расписание поездов Горький-Московский → Лабытнанги
21:46 21:48 2 мин Годовой график движения поезда 090Г особый
Расписание поезда 090Г
Расписание поездов Горький-Московский → Воркута
21:46 21:48 2 мин Годовой график движения поезда 090Г особый
Расписание поезда 100Г
Расписание поездов Киров → Воркута
21:46 21:48 2 мин Годовой график движения поезда 100Г особый
Расписание прицепного вагона 090Г
Расписание поездов Киров → Усинск
21:46 21:48 2 мин Годовой график движения поезда 090Г особый
Расписание поезда 636Я
Расписание поездов Сыктывкар → Печора
23:15 23:16 1 мин Годовой график движения поезда 636Я ежедневно
Расписание прицепного вагона 309СЭ
Расписание поездов Воркута → Сыктывкар
23:32 23:34 2 мин Годовой график движения поезда 309СЭ особый
Расписание прицепного вагона 309СЭ
Расписание поездов Воркута → Саратов 1-Пассажирский
23:32 23:34 2 мин Годовой график движения поезда 309СЭ особый
Расписание поезда 309СЭ
Расписание поездов Воркута → Адлер
23:32 23:34 2 мин Годовой график движения поезда 309СЭ особый
Расписание прицепного вагона 309С
Расписание поездов Воркута → Новороссийск
23:32 23:34 2 мин Годовой график движения поезда 309С особый
Расписание прицепного вагона 309СЭ
Расписание поездов Воркута → Минеральные Воды
23:32 23:34 2 мин Годовой график движения поезда 309СЭ особый
Расписание прицепного вагона 309СЭ
Расписание поездов Воркута → Ставрополь
23:32 23:34 2 мин Годовой график движения поезда 309СЭ особый
Расписание поезда 311С
Расписание поездов Воркута → Новороссийск
23:32 23:34 2 мин Годовой график движения поезда 311С особый
Расписание поезда 388А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Воркута
23:44 23:46 2 мин Годовой график движения поезда 388А особый

Месторасположение жд станции Чикшино на карте

На карте отмечена жд платформа Чикшино. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Чикшино.
Координаты станции Чикшино на карте: N 64.8972000 E 56.4279000.

Онлайн табло жд вокзала Чикшино

Ниже представлено табло Чикшино в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Чикшино онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Чикшино онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Чикшино;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Чикшино благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Чикшино с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Чикшино или не знаете, как доехать до Чикшино - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Чикшино подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ЧИКШИНО: 2010082;
  • ЕСР код станции: 287608;
  • код железной дороги: СЕВ;
  • самая продолжительная стоянка: 5 мин, - именно это время стоит поезд 306Я на этой станции;
  • через жд станцию Чикшино проходит 46 поездов.

Из Чикшино на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Чикшино

Список направлений для поездок с вокзала Чикшино по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Чикшино - Москва, Расписание поездов Чикшино - Москва-Пассажирская-Ярославская, Расписание поездов Чикшино - Александров, Расписание поездов Чикшино - Александров, Расписание поездов Чикшино - Санкт-Петербург, Расписание поездов Чикшино - Дача Долгорукова, Расписание поездов Чикшино - Горы, Расписание поездов Чикшино - Суда, Расписание поездов Чикшино - Кадуй, Расписание поездов Чикшино - Сиуч, Расписание поездов Чикшино - Верхневольский, Расписание поездов Чикшино - Заборье, Расписание поездов Чикшино - Подборовье, Расписание поездов Чикшино - Ефимовская, Расписание поездов Чикшино - Пикалево 1, Расписание поездов Чикшино - Тихвин, Расписание поездов Чикшино - Волховстрой 1, Расписание поездов Чикшино - Бабаево, Расписание поездов Чикшино - Волхов, Расписание поездов Чикшино - Ярославль, Расписание поездов Чикшино - Ярославль-Главный, Расписание поездов Чикшино - Вельск, Расписание поездов Чикшино - Вологда 1, Расписание поездов Чикшино - Воркута, Расписание поездов Чикшино - Вологда, Расписание поездов Чикшино - Ерцево, Расписание поездов Чикшино - Явенга, Расписание поездов Чикшино - Хановей, Расписание поездов Чикшино - Песец, Расписание поездов Чикшино - Чум, Расписание поездов Чикшино - Хорота, Расписание поездов Чикшино - Елецкая, Расписание поездов Чикшино - Сейда, Расписание поездов Чикшино - Шор, Расписание поездов Чикшино - Сивая Маска, Расписание поездов Чикшино - Амшор, Расписание поездов Чикшино - Сармаю, Расписание поездов Чикшино - Марков, Расписание поездов Чикшино - Уса, Расписание поездов Чикшино - Коноша 1, Расписание поездов Чикшино - Петрунь, Расписание поездов Чикшино - Ошпер, Расписание поездов Чикшино - Кочмес, Расписание поездов Чикшино - Инта 1, Расписание поездов Чикшино - Кожым, Расписание поездов Чикшино - Косью, Расписание поездов Чикшино - Сыня, Расписание поездов Чикшино - Кожва-1, Расписание поездов Чикшино - Каджером, Расписание поездов Чикшино - Талый, Расписание поездов Чикшино - Рыбница, Расписание поездов Чикшино - Зеленоборск, Расписание поездов Чикшино - Ираель, Расписание поездов Чикшино - Малая Пера, Расписание поездов Чикшино - Вис, Расписание поездов Чикшино - Керки, Расписание поездов Чикшино - Ярега, Расписание поездов Чикшино - Ухта, Расписание поездов Чикшино - Тобысь, Расписание поездов Чикшино - Юкарка, Расписание поездов Чикшино - Чиньяворык, Расписание поездов Чикшино - Крепежная, Расписание поездов Чикшино - Иоссер, Расписание поездов Чикшино - Синдор, Расписание поездов Чикшино - Весляна, Расписание поездов Чикшино - Тракт, Расписание поездов Чикшино - Княжпогост, Расписание поездов Чикшино - Чуб, Расписание поездов Чикшино - Межег, Расписание поездов Чикшино - Мадмас, Расписание поездов Чикшино - Урдома, Расписание поездов Чикшино - Виледь, Расписание поездов Чикшино - Низовка, Расписание поездов Чикшино - Сольвычегодск, Расписание поездов Чикшино - Ядриха, Расписание поездов Чикшино - Удима, Расписание поездов Чикшино - Ломоватка, Расписание поездов Чикшино - Кизема, Расписание поездов Чикшино - Лойга, Расписание поездов Чикшино - Илеза, Расписание поездов Чикшино - Шурай, Расписание поездов Чикшино - Костылево, Расписание поездов Чикшино - Кокшеньга, Расписание поездов Чикшино - Кулой, Расписание поездов Чикшино - Усть-Шоноша, Расписание поездов Чикшино - Юра, Расписание поездов Чикшино - Подюга, Расписание поездов Чикшино - Валдеево, Расписание поездов Чикшино - Келарева Горка, Расписание поездов Чикшино - Вересово, Расписание поездов Чикшино - Вожега, Расписание поездов Чикшино - Котлас-Южный, Расписание поездов Чикшино - Котлас, Расписание поездов Чикшино - Кадниковский, Расписание поездов Чикшино - Харовская, Расписание поездов Чикшино - Сухона, Расписание поездов Чикшино - Шексна, Расписание поездов Чикшино - Кипелово, Расписание поездов Чикшино - Лабытнанги, Расписание поездов Чикшино - Грязовец, Расписание поездов Чикшино - Бакланка, Расписание поездов Чикшино - Скалино, Расписание поездов Чикшино - Пречистое, Расписание поездов Чикшино - Макарово, Расписание поездов Чикшино - Микунь, Расписание поездов Чикшино - Ростов-Ярославский, Расписание поездов Чикшино - Печора, Расписание поездов Чикшино - Сосногорск, Расписание поездов Чикшино - Сыктывкар, Расписание поездов Чикшино - Череповец 1, Расписание поездов Чикшино - Савватия, Расписание поездов Чикшино - Вездино, Расписание поездов Чикшино - Данилов, Расписание поездов Чикшино - Усть-Вымь, Расписание поездов Чикшино - Харп-Северное Сияние, Расписание поездов Чикшино - Эжва, Расписание поездов Чикшино - Усинск, Расписание поездов Чикшино - Юкост, Расписание поездов Чикшино - Язель, Расписание поездов Чикшино - 62 км, Расписание поездов Чикшино - Чебсара, Расписание поездов Чикшино - Собь, Расписание поездов Чикшино - Бугры-Полярные, Расписание поездов Чикшино - 29 км, Расписание поездов Чикшино - 110 км, Расписание поездов Чикшино - 81 км, Расписание поездов Чикшино - Обской, Расписание поездов Чикшино - Юнь-Яга, Расписание поездов Чикшино - Кыкшор, Расписание поездов Чикшино - Пышор, Расписание поездов Чикшино - Пернашор, Расписание поездов Чикшино - Байдук, Расписание поездов Чикшино - Нюр, Расписание поездов Чикшино - Янью, Расписание поездов Чикшино - Аранец, Расписание поездов Чикшино - Пожня, Расписание поездов Чикшино - Ветласян, Расписание поездов Чикшино - Муська, Расписание поездов Чикшино - Мостозавод, Расписание поездов Чикшино - Котлас-Узловой, Расписание поездов Чикшино - Турун, Расписание поездов Чикшино - Можуга, Расписание поездов Чикшино - Койты, Расписание поездов Чикшино - Пост-Абезь, Расписание поездов Чикшино - Човью, Расписание поездов Чикшино - Синегорская, Расписание поездов Чикшино - Рзд 14 км, Расписание поездов Чикшино - Рзд 47 км, Расписание поездов Чикшино - Никита, Расписание поездов Чикшино - Полярн Урал, Расписание поездов Чикшино - Лиски, Расписание поездов Чикшино - Таловая, Расписание поездов Чикшино - Поворино, Расписание поездов Чикшино - Новохоперск, Расписание поездов Чикшино - Россошь, Расписание поездов Чикшино - Евдаково, Расписание поездов Чикшино - Кантемировка, Расписание поездов Чикшино - Балашов, Расписание поездов Чикшино - Сердобск, Расписание поездов Чикшино - Колышлей, Расписание поездов Чикшино - Ртищево 1, Расписание поездов Чикшино - Аркадак, Расписание поездов Чикшино - Балашов-Пассажирский, Расписание поездов Чикшино - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Чикшино - Аткарск, Расписание поездов Чикшино - Пенза 1, Расписание поездов Чикшино - Саранск, Расписание поездов Чикшино - Горький-Московский, Расписание поездов Чикшино - Киров-Котласский, Расписание поездов Чикшино - Красный Узел, Расписание поездов Чикшино - Латышский, Расписание поездов Чикшино - Матанцы, Расписание поездов Чикшино - Юрья, Расписание поездов Чикшино - Арзамас Город, Расписание поездов Чикшино - Арзамас 1, Расписание поездов Чикшино - Шатки, Расписание поездов Чикшино - Лукоянов, Расписание поездов Чикшино - Ужовка, Расписание поездов Чикшино - Оброчное, Расписание поездов Чикшино - Урень, Расписание поездов Чикшино - Шахунья, Расписание поездов Чикшино - Котельнич 1, Расписание поездов Чикшино - Семенов, Расписание поездов Чикшино - Мураши, Расписание поездов Чикшино - Пижма, Расписание поездов Чикшино - Опарино, Расписание поездов Чикшино - Марадыковский, Расписание поездов Чикшино - Оричи, Расписание поездов Чикшино - Лянгасово, Расписание поездов Чикшино - Медянка, Расписание поездов Чикшино - Гирсово, Расписание поездов Чикшино - Пинюг, Расписание поездов Чикшино - Панасюк, Расписание поездов Чикшино - Лунданка, Расписание поездов Чикшино - Луза, Расписание поездов Чикшино - Бумажный, Расписание поездов Чикшино - Сусоловка, Расписание поездов Чикшино - Киров, Расписание поездов Чикшино - Октябрьский, Расписание поездов Чикшино - Макуха, Расписание поездов Чикшино - Ветлужская, Расписание поездов Чикшино - Ростов, Расписание поездов Чикшино - Ростов-Главный, Расписание поездов Чикшино - Кущевка, Расписание поездов Чикшино - Сосыка-Ростовская, Расписание поездов Чикшино - Хоста, Расписание поездов Чикшино - Лоо, Расписание поездов Чикшино - Лазаревская, Расписание поездов Чикшино - Брюховецкая, Расписание поездов Чикшино - Курганная, Расписание поездов Чикшино - Новороссийск, Расписание поездов Чикшино - Расшеватка, Расписание поездов Чикшино - Сочи, Расписание поездов Чикшино - Туапсе-Пассажирская, Расписание поездов Чикшино - Адлер, Расписание поездов Чикшино - Кавказская, Расписание поездов Чикшино - Полтавская, Расписание поездов Чикшино - Минеральные Воды, Расписание поездов Чикшино - Зверево, Расписание поездов Чикшино - Тоннельная, Расписание поездов Чикшино - Шахтная, Расписание поездов Чикшино - Староминская, Расписание поездов Чикшино - Сулин, Расписание поездов Чикшино - Невинномысская, Расписание поездов Чикшино - Новочеркасск, Расписание поездов Чикшино - Палагиада, Расписание поездов Чикшино - Староминская-Тимашевская, Расписание поездов Чикшино - Армавир-Ростовский, Расписание поездов Чикшино - Каневская, Расписание поездов Чикшино - Белореченская, Расписание поездов Чикшино - Тихорецкая, Расписание поездов Чикшино - Изобильная, Расписание поездов Чикшино - Тимашевская, Расписание поездов Чикшино - Хадыженская, Расписание поездов Чикшино - Армавир-2, Расписание поездов Чикшино - Армавир, Расписание поездов Чикшино - Протока, Расписание поездов Чикшино - Крымская, Расписание поездов Чикшино - Миллерово, Расписание поездов Чикшино - Глубокая, Расписание поездов Чикшино - Каменская, Расписание поездов Чикшино - Чертково, Расписание поездов Чикшино - Лихая, Расписание поездов Чикшино - Ставрополь.