Расписание поездов жд станции Шалакуша

Всего через Шалакуша проходит 35 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 571Ч
Расписание поездов Архангельск-Город → Котлас-Южный
00:39 00:41 2 мин Годовой график движения поезда 571Ч особый
Расписание поезда 015Я «Беломорье»
Расписание поездов Архангельск-Город → Москва-Пассажирская-Ярославская
01:26 01:28 2 мин Годовой график движения поезда 015Я «Беломорье» ежедневно
Расписание поезда 016Я «Беломорье»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Архангельск-Город
01:40 01:42 2 мин Годовой график движения поезда 016Я «Беломорье» ежедневно
Расписание поезда 371Я
Расписание поездов Котлас-Южный → Архангельск-Город
03:05 03:07 2 мин Годовой график движения поезда 371Я ежедневно
Расписание поезда 389В
Расписание поездов Архангельск-Город → Дача Долгорукова
03:10 03:12 2 мин Годовой график движения поезда 389В особый
Расписание поезда 671Я
Расписание поездов Архангельск-Город → Няндома
05:13 05:15 2 мин Годовой график движения поезда 671Я ежедневно
Расписание поезда 390А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Архангельск-Город
05:30 05:32 2 мин Годовой график движения поезда 390А особый
Расписание поезда 555Я
Расписание поездов Архангельск → Дача Долгорукова
06:25 06:27 2 мин Годовой график движения поезда 555Я особый
Расписание поезда 316М «Поморье»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Северодвинск
11:37 11:39 2 мин Годовой график движения поезда 316М «Поморье» по четным
Расписание поезда 318М «Поморье»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Архангельск-Город
11:37 11:39 2 мин Годовой график движения поезда 318М «Поморье» по нечетным
Расписание поезда 234Ч
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Архангельск-Город
13:06 13:08 2 мин Годовой график движения поезда 234Ч особый
Расписание поезда 556А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Архангельск-Город
14:06 14:08 2 мин Годовой график движения поезда 556А особый
Расписание поезда 233Я
Расписание поездов Архангельск-Город → Москва-Пассажирская-Ярославская
14:40 14:42 2 мин Годовой график движения поезда 233Я особый
Расписание поезда 672Я
Расписание поездов Няндома → Архангельск-Город
16:12 16:14 2 мин Годовой график движения поезда 672Я ежедневно
Расписание поезда 315М «Поморье»
Расписание поездов Северодвинск → Москва-Пассажирская-Ярославская
17:59 18:03 4 мин Годовой график движения поезда 315М «Поморье» особый
Расписание поезда 317М «Поморье»
Расписание поездов Архангельск-Город → Москва-Пассажирская-Ярославская
17:59 18:03 4 мин Годовой график движения поезда 317М «Поморье» особый
Расписание прицепного вагона 554А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Архангельск-Город
20:03 20:05 2 мин Годовой график движения поезда 554А особый
Расписание прицепного вагона 061Э
Расписание поездов Минеральные Воды → Архангельск-Город
20:21 20:23 2 мин Годовой график движения поезда 061Э особый
Расписание поезда 322С
Расписание поездов Адлер → Архангельск-Город
20:21 20:23 2 мин Годовой график движения поезда 322С особый
Расписание прицепного вагона 693С
Расписание поездов Ставрополь → Архангельск-Город
20:21 20:23 2 мин Годовой график движения поезда 693С особый
Расписание поезда 322Э
Расписание поездов Адлер → Архангельск-Город
20:21 20:23 2 мин Годовой график движения поезда 322Э особый
Расписание прицепного вагона 474Э
Расписание поездов Новороссийск → Архангельск-Город
20:21 20:23 2 мин Годовой график движения поезда 474Э особый
Расписание поезда 373Я
Расписание поездов Мурманск → Вологда 1
22:25 22:27 2 мин Годовой график движения поезда 373Я особый
Расписание прицепного вагона 319Я
Расписание поездов Котлас-Южный → Мурманск
22:36 22:38 2 мин Годовой график движения поезда 319Я особый
Расписание поезда 374Я
Расписание поездов Вологда 1 → Мурманск
22:36 22:38 2 мин Годовой график движения поезда 374Я особый
Расписание прицепного вагона 373Я
Расписание поездов Мурманск → Котлас-Южный
23:05 23:07 2 мин Годовой график движения поезда 373Я особый
Расписание поезда 371Ч
Расписание поездов Архангельск-Город → Котлас-Южный
23:05 23:07 2 мин Годовой график движения поезда 371Ч ежедневно
Расписание прицепного вагона 321С
Расписание поездов Архангельск-Город → Минеральные Воды
23:46 23:48 2 мин Годовой график движения поезда 321С особый
Расписание поезда 321С
Расписание поездов Архангельск-Город → Адлер
23:46 23:48 2 мин Годовой график движения поезда 321С особый
Расписание поезда 247Я
Расписание поездов Архангельск-Город → Москва-Пассажирская-Ярославская
23:46 23:48 2 мин Годовой график движения поезда 247Я только 30 декабря
Расписание прицепного вагона 321Э
Расписание поездов Архангельск-Город → Ставрополь
23:46 23:48 2 мин Годовой график движения поезда 321Э особый
Расписание прицепного вагона 321С
Расписание поездов Архангельск-Город → Ставрополь
23:46 23:48 2 мин Годовой график движения поезда 321С особый
Расписание прицепного вагона 321Э
Расписание поездов Архангельск-Город → Новороссийск
23:46 23:48 2 мин Годовой график движения поезда 321Э особый
Расписание поезда 321Э
Расписание поездов Архангельск-Город → Адлер
23:46 23:48 2 мин Годовой график движения поезда 321Э особый
Расписание прицепного вагона 321Э
Расписание поездов Архангельск-Город → Минеральные Воды
23:46 23:48 2 мин Годовой график движения поезда 321Э особый

Месторасположение жд станции Шалакуша на карте

На карте отмечена жд платформа Шалакуша. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Шалакуша.
Координаты станции Шалакуша на карте: N 62.2258000 E 40.2660000.

Онлайн табло жд вокзала Шалакуша

Ниже представлено табло Шалакуша в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Шалакуша онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Шалакуши онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Шалакуша;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Шалакуша благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Шалакуши с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Шалакуша или не знаете, как доехать до Шалакуши - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Шалакуша подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ШАЛАКУША: 2010037;
  • ЕСР код станции: 294007;
  • код железной дороги: СЕВ;
  • самая продолжительная стоянка: 4 мин, - именно это время стоит поезд 315М Поморье на этой станции;
  • через жд станцию Шалакуша проходит 35 поездов.

Из Шалакуша на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Шалакуши

Список направлений для поездок с вокзала Шалакуша по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Шалакуша - Москва, Расписание поездов Шалакуша - Москва-Пассажирская-Ярославская, Расписание поездов Шалакуша - Ряжск 1, Расписание поездов Шалакуша - Рязань 2, Расписание поездов Шалакуша - Рязань, Расписание поездов Шалакуша - Александров, Расписание поездов Шалакуша - Александров, Расписание поездов Шалакуша - Санкт-Петербург, Расписание поездов Шалакуша - Дача Долгорукова, Расписание поездов Шалакуша - Мурманск, Расписание поездов Шалакуша - Выг, Расписание поездов Шалакуша - Шижня, Расписание поездов Шалакуша - Сухое, Расписание поездов Шалакуша - Вирма, Расписание поездов Шалакуша - Тегозеро, Расписание поездов Шалакуша - Колежма, Расписание поездов Шалакуша - Ухтица, Расписание поездов Шалакуша - Руйга, Расписание поездов Шалакуша - Нюхча, Расписание поездов Шалакуша - Маленьга, Расписание поездов Шалакуша - Мягрека, Расписание поездов Шалакуша - Ламбино, Расписание поездов Шалакуша - Поньгома, Расписание поездов Шалакуша - Сиг, Расписание поездов Шалакуша - Боярская, Расписание поездов Шалакуша - Ручьи-Карельские, Расписание поездов Шалакуша - Белое Море, Расписание поездов Шалакуша - Пинозеро, Расписание поездов Шалакуша - Полярные Зори, Расписание поездов Шалакуша - Нефелиновые Пески, Расписание поездов Шалакуша - Рудный, Расписание поездов Шалакуша - Ягельный Бор, Расписание поездов Шалакуша - Лапландия, Расписание поездов Шалакуша - Пулозеро, Расписание поездов Шалакуша - Тайбола, Расписание поездов Шалакуша - Кица, Расписание поездов Шалакуша - Лопарская, Расписание поездов Шалакуша - Выходной, Расписание поездов Шалакуша - Суда, Расписание поездов Шалакуша - Кадуй, Расписание поездов Шалакуша - Сиуч, Расписание поездов Шалакуша - Верхневольский, Расписание поездов Шалакуша - Заборье, Расписание поездов Шалакуша - Подборовье, Расписание поездов Шалакуша - Ефимовская, Расписание поездов Шалакуша - Пикалево 1, Расписание поездов Шалакуша - Тихвин, Расписание поездов Шалакуша - Волховстрой 1, Расписание поездов Шалакуша - Беломорск, Расписание поездов Шалакуша - Сумский Посад, Расписание поездов Шалакуша - Шуерецкая, Расписание поездов Шалакуша - Кузема, Расписание поездов Шалакуша - Энгозеро, Расписание поездов Шалакуша - Амбарный, Расписание поездов Шалакуша - Лоухи, Расписание поездов Шалакуша - Чупа, Расписание поездов Шалакуша - Бабаево, Расписание поездов Шалакуша - Полярный Круг, Расписание поездов Шалакуша - Пояконда, Расписание поездов Шалакуша - Ковда, Расписание поездов Шалакуша - Княжая, Расписание поездов Шалакуша - Кандалакша, Расписание поездов Шалакуша - Африканда, Расписание поездов Шалакуша - Апатиты 1, Расписание поездов Шалакуша - Хибины, Расписание поездов Шалакуша - Имандра, Расписание поездов Шалакуша - Кемь, Расписание поездов Шалакуша - Куна, Расписание поездов Шалакуша - Оленегорск, Расписание поездов Шалакуша - Кола, Расписание поездов Шалакуша - Волхов, Расписание поездов Шалакуша - Вирандозеро, Расписание поездов Шалакуша - Магнетиты, Расписание поездов Шалакуша - Шонгуй, Расписание поездов Шалакуша - Ярославль, Расписание поездов Шалакуша - Ярославль-Главный, Расписание поездов Шалакуша - Тундра, Расписание поездов Шалакуша - Ломовое, Расписание поездов Шалакуша - Лиственничный, Расписание поездов Шалакуша - Холмогорская, Расписание поездов Шалакуша - Малька, Расписание поездов Шалакуша - Пермилово, Расписание поездов Шалакуша - Унежма, Расписание поездов Шалакуша - Сулозеро, Расписание поездов Шалакуша - Куша, Расписание поездов Шалакуша - Шунданец, Расписание поездов Шалакуша - Нименга, Расписание поездов Шалакуша - Поньга, Расписание поездов Шалакуша - Грибаниха, Расписание поездов Шалакуша - Вонгуда, Расписание поездов Шалакуша - Вельск, Расписание поездов Шалакуша - Глазаниха, Расписание поездов Шалакуша - Мудьюга, Расписание поездов Шалакуша - Кодино, Расписание поездов Шалакуша - Большая Кяма, Расписание поездов Шалакуша - Кухтоозерский, Расписание поездов Шалакуша - Емца, Расписание поездов Шалакуша - Вологда 1, Расписание поездов Шалакуша - Шелекса, Расписание поездов Шалакуша - Плесецкая, Расписание поездов Шалакуша - Пукса, Расписание поездов Шалакуша - Тарза, Расписание поездов Шалакуша - Ивакша, Расписание поездов Шалакуша - Лепша, Расписание поездов Шалакуша - Междудворье, Расписание поездов Шалакуша - Лельма, Расписание поездов Шалакуша - Вологда, Расписание поездов Шалакуша - Шестиозерский, Расписание поездов Шалакуша - Зарученье, Расписание поездов Шалакуша - Бурачиха, Расписание поездов Шалакуша - Полоха, Расписание поездов Шалакуша - Вандыш, Расписание поездов Шалакуша - Фоминская, Расписание поездов Шалакуша - Мелентьевский, Расписание поездов Шалакуша - Ерцево, Расписание поездов Шалакуша - Явенга, Расписание поездов Шалакуша - Сямба, Расписание поездов Шалакуша - Коноша 1, Расписание поездов Шалакуша - Ядриха, Расписание поездов Шалакуша - Реваж, Расписание поездов Шалакуша - Удима, Расписание поездов Шалакуша - Ерга, Расписание поездов Шалакуша - Ломоватка, Расписание поездов Шалакуша - Сенгос, Расписание поездов Шалакуша - Кизема, Расписание поездов Шалакуша - Лойга, Расписание поездов Шалакуша - Илеза, Расписание поездов Шалакуша - Шурай, Расписание поездов Шалакуша - Костылево, Расписание поездов Шалакуша - Кокшеньга, Расписание поездов Шалакуша - Кулой, Расписание поездов Шалакуша - Усть-Шоноша, Расписание поездов Шалакуша - Юра, Расписание поездов Шалакуша - Подюга, Расписание поездов Шалакуша - Валдеево, Расписание поездов Шалакуша - Келарева Горка, Расписание поездов Шалакуша - Вересово, Расписание поездов Шалакуша - Вожега, Расписание поездов Шалакуша - Котлас-Южный, Расписание поездов Шалакуша - Котлас, Расписание поездов Шалакуша - Кадниковский, Расписание поездов Шалакуша - Пундуга, Расписание поездов Шалакуша - Харовская, Расписание поездов Шалакуша - Семигородняя, Расписание поездов Шалакуша - Морженга, Расписание поездов Шалакуша - Сухона, Расписание поездов Шалакуша - Шексна, Расписание поездов Шалакуша - Кипелово, Расписание поездов Шалакуша - Грязовец, Расписание поездов Шалакуша - Малошуйка, Расписание поездов Шалакуша - Исакогорка, Расписание поездов Шалакуша - Няндома, Расписание поездов Шалакуша - Брусеница, Расписание поездов Шалакуша - Илес, Расписание поездов Шалакуша - Ростов-Ярославский, Расписание поездов Шалакуша - Обозерская, Расписание поездов Шалакуша - Череповец 1, Расписание поездов Шалакуша - Северодвинск, Расписание поездов Шалакуша - Данилов, Расписание поездов Шалакуша - 78 км, Расписание поездов Шалакуша - Верхняя Синега, Расписание поездов Шалакуша - 62 км, Расписание поездов Шалакуша - Архангельск-Город, Расписание поездов Шалакуша - 1008 км, Расписание поездов Шалакуша - 1028 км, Расписание поездов Шалакуша - Архангельск, Расписание поездов Шалакуша - Чебсара, Расписание поездов Шалакуша - Щипаховский, Расписание поездов Шалакуша - 243 км, Расписание поездов Шалакуша - о.п. 205 км, Расписание поездов Шалакуша - Тесовка, Расписание поездов Шалакуша - Летнеозерский, Расписание поездов Шалакуша - Шожма, Расписание поездов Шалакуша - Зеленый, Расписание поездов Шалакуша - Мостозавод, Расписание поездов Шалакуша - Котлас-Узловой, Расписание поездов Шалакуша - Можуга, Расписание поездов Шалакуша - Великоозерс, Расписание поездов Шалакуша - Воронеж, Расписание поездов Шалакуша - Воронеж 1, Расписание поездов Шалакуша - Лиски, Расписание поездов Шалакуша - Грязи-Воронежские, Расписание поездов Шалакуша - Грязи, Расписание поездов Шалакуша - Богоявленск, Расписание поездов Шалакуша - Мичуринск-Воронежский, Расписание поездов Шалакуша - Мичуринск, Расписание поездов Шалакуша - Россошь, Расписание поездов Шалакуша - Евдаково, Расписание поездов Шалакуша - Кантемировка, Расписание поездов Шалакуша - Ростов, Расписание поездов Шалакуша - Ростов-Главный, Расписание поездов Шалакуша - Кущевка, Расписание поездов Шалакуша - Сосыка-Ростовская, Расписание поездов Шалакуша - Хоста, Расписание поездов Шалакуша - Лоо, Расписание поездов Шалакуша - Лазаревская, Расписание поездов Шалакуша - Брюховецкая, Расписание поездов Шалакуша - Курганная, Расписание поездов Шалакуша - Новороссийск, Расписание поездов Шалакуша - Расшеватка, Расписание поездов Шалакуша - Сочи, Расписание поездов Шалакуша - Туапсе-Пассажирская, Расписание поездов Шалакуша - Адлер, Расписание поездов Шалакуша - Кавказская, Расписание поездов Шалакуша - Полтавская, Расписание поездов Шалакуша - Минеральные Воды, Расписание поездов Шалакуша - Зверево, Расписание поездов Шалакуша - Тоннельная, Расписание поездов Шалакуша - Шахтная, Расписание поездов Шалакуша - Староминская, Расписание поездов Шалакуша - Сулин, Расписание поездов Шалакуша - Невинномысская, Расписание поездов Шалакуша - Новочеркасск, Расписание поездов Шалакуша - Палагиада, Расписание поездов Шалакуша - Староминская-Тимашевская, Расписание поездов Шалакуша - Армавир-Ростовский, Расписание поездов Шалакуша - Каневская, Расписание поездов Шалакуша - Белореченская, Расписание поездов Шалакуша - Тихорецкая, Расписание поездов Шалакуша - Изобильная, Расписание поездов Шалакуша - Тимашевская, Расписание поездов Шалакуша - Хадыженская, Расписание поездов Шалакуша - Армавир-2, Расписание поездов Шалакуша - Армавир, Расписание поездов Шалакуша - Протока, Расписание поездов Шалакуша - Крымская, Расписание поездов Шалакуша - Миллерово, Расписание поездов Шалакуша - Глубокая, Расписание поездов Шалакуша - Каменская, Расписание поездов Шалакуша - Чертково, Расписание поездов Шалакуша - Лихая, Расписание поездов Шалакуша - Ставрополь.