Расписание поездов жд станции Пукса

Всего через Пукса проходит 31 поезд.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 389В
Расписание поездов Архангельск-Город → Дача Долгорукова
02:17 02:19 2 мин Годовой график движения поезда 389В особый
Расписание поезда 371Я
Расписание поездов Котлас-Южный → Архангельск-Город
03:56 04:06 10 мин Годовой график движения поезда 371Я ежедневно
Расписание поезда 671Я
Расписание поездов Архангельск-Город → Няндома
04:13 04:17 4 мин Годовой график движения поезда 671Я ежедневно
Расписание поезда 555Я
Расписание поездов Архангельск → Дача Долгорукова
05:41 05:45 4 мин Годовой график движения поезда 555Я особый
Расписание поезда 390А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Архангельск-Город
06:22 06:24 2 мин Годовой график движения поезда 390А особый
Расписание поезда 318М «Поморье»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Архангельск-Город
12:35 12:40 5 мин Годовой график движения поезда 318М «Поморье» по нечетным
Расписание поезда 316М «Поморье»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Северодвинск
12:35 12:40 5 мин Годовой график движения поезда 316М «Поморье» по четным
Расписание поезда 556А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Архангельск-Город
14:49 14:51 2 мин Годовой график движения поезда 556А особый
Расписание поезда 315М «Поморье»
Расписание поездов Северодвинск → Москва-Пассажирская-Ярославская
16:53 17:03 10 мин Годовой график движения поезда 315М «Поморье» особый
Расписание поезда 317М «Поморье»
Расписание поездов Архангельск-Город → Москва-Пассажирская-Ярославская
16:53 17:03 10 мин Годовой график движения поезда 317М «Поморье» особый
Расписание поезда 672Я
Расписание поездов Няндома → Архангельск-Город
17:10 17:12 2 мин Годовой график движения поезда 672Я ежедневно
Расписание прицепного вагона 554А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Архангельск-Город
20:43 20:44 1 мин Годовой график движения поезда 554А особый
Расписание прицепного вагона 061Э
Расписание поездов Минеральные Воды → Архангельск-Город
21:12 21:14 2 мин Годовой график движения поезда 061Э особый
Расписание прицепного вагона 693С
Расписание поездов Ставрополь → Архангельск-Город
21:12 21:14 2 мин Годовой график движения поезда 693С особый
Расписание поезда 322Э
Расписание поездов Адлер → Архангельск-Город
21:12 21:14 2 мин Годовой график движения поезда 322Э особый
Расписание прицепного вагона 474Э
Расписание поездов Новороссийск → Архангельск-Город
21:12 21:14 2 мин Годовой график движения поезда 474Э особый
Расписание поезда 322С
Расписание поездов Адлер → Архангельск-Город
21:12 21:14 2 мин Годовой график движения поезда 322С особый
Расписание поезда 373Я
Расписание поездов Мурманск → Вологда 1
21:30 21:32 2 мин Годовой график движения поезда 373Я особый
Расписание прицепного вагона 373Я
Расписание поездов Мурманск → Котлас-Южный
22:06 22:16 10 мин Годовой график движения поезда 373Я особый
Расписание поезда 371Ч
Расписание поездов Архангельск-Город → Котлас-Южный
22:06 22:16 10 мин Годовой график движения поезда 371Ч ежедневно
Расписание прицепного вагона 321Э
Расписание поездов Архангельск-Город → Новороссийск
22:53 22:55 2 мин Годовой график движения поезда 321Э особый
Расписание поезда 321Э
Расписание поездов Архангельск-Город → Адлер
22:53 22:55 2 мин Годовой график движения поезда 321Э особый
Расписание прицепного вагона 321С
Расписание поездов Архангельск-Город → Ставрополь
22:53 22:55 2 мин Годовой график движения поезда 321С особый
Расписание поезда 321С
Расписание поездов Архангельск-Город → Адлер
22:53 22:55 2 мин Годовой график движения поезда 321С особый
Расписание поезда 247Я
Расписание поездов Архангельск-Город → Москва-Пассажирская-Ярославская
22:53 22:55 2 мин Годовой график движения поезда 247Я только 30 декабря
Расписание прицепного вагона 321Э
Расписание поездов Архангельск-Город → Минеральные Воды
22:53 22:55 2 мин Годовой график движения поезда 321Э особый
Расписание прицепного вагона 321Э
Расписание поездов Архангельск-Город → Ставрополь
22:53 22:55 2 мин Годовой график движения поезда 321Э особый
Расписание прицепного вагона 321С
Расписание поездов Архангельск-Город → Минеральные Воды
22:53 22:55 2 мин Годовой график движения поезда 321С особый
Расписание поезда 374Я
Расписание поездов Вологда 1 → Мурманск
23:27 23:30 3 мин Годовой график движения поезда 374Я особый
Расписание прицепного вагона 319Я
Расписание поездов Котлас-Южный → Мурманск
23:27 23:30 3 мин Годовой график движения поезда 319Я особый
Расписание поезда 571Ч
Расписание поездов Архангельск-Город → Котлас-Южный
23:43 23:47 4 мин Годовой график движения поезда 571Ч особый

Месторасположение жд станции Пукса на карте

На карте отмечена жд платформа Пукса. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Пукса.
Координаты станции Пукса на карте: N 62.5992000 E 40.3250000.

Онлайн табло жд вокзала Пукса

Ниже представлено табло Пукса в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Пукса онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Пуксы онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Пукса;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Пукса благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Пуксы с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Пукса или не знаете, как доехать до Пуксы - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Пукса подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ПУКСА: 2010033;
  • ЕСР код станции: 294404;
  • код железной дороги: СЕВ;
  • самая продолжительная стоянка: 10 мин, - именно это время стоит поезд 371Я на этой станции;
  • через жд станцию Пукса проходит 31 поезд.

Из Пукса на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Пуксы

Список направлений для поездок с вокзала Пукса по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Пукса - Москва, Расписание поездов Пукса - Москва-Пассажирская-Ярославская, Расписание поездов Пукса - Ряжск 1, Расписание поездов Пукса - Рязань 2, Расписание поездов Пукса - Рязань, Расписание поездов Пукса - Александров, Расписание поездов Пукса - Александров, Расписание поездов Пукса - Санкт-Петербург, Расписание поездов Пукса - Дача Долгорукова, Расписание поездов Пукса - Мурманск, Расписание поездов Пукса - Выг, Расписание поездов Пукса - Шижня, Расписание поездов Пукса - Сухое, Расписание поездов Пукса - Вирма, Расписание поездов Пукса - Тегозеро, Расписание поездов Пукса - Колежма, Расписание поездов Пукса - Ухтица, Расписание поездов Пукса - Руйга, Расписание поездов Пукса - Нюхча, Расписание поездов Пукса - Маленьга, Расписание поездов Пукса - Мягрека, Расписание поездов Пукса - Ламбино, Расписание поездов Пукса - Поньгома, Расписание поездов Пукса - Сиг, Расписание поездов Пукса - Боярская, Расписание поездов Пукса - Ручьи-Карельские, Расписание поездов Пукса - Белое Море, Расписание поездов Пукса - Пинозеро, Расписание поездов Пукса - Полярные Зори, Расписание поездов Пукса - Нефелиновые Пески, Расписание поездов Пукса - Рудный, Расписание поездов Пукса - Ягельный Бор, Расписание поездов Пукса - Лапландия, Расписание поездов Пукса - Пулозеро, Расписание поездов Пукса - Тайбола, Расписание поездов Пукса - Кица, Расписание поездов Пукса - Лопарская, Расписание поездов Пукса - Выходной, Расписание поездов Пукса - Суда, Расписание поездов Пукса - Кадуй, Расписание поездов Пукса - Сиуч, Расписание поездов Пукса - Верхневольский, Расписание поездов Пукса - Заборье, Расписание поездов Пукса - Подборовье, Расписание поездов Пукса - Ефимовская, Расписание поездов Пукса - Пикалево 1, Расписание поездов Пукса - Тихвин, Расписание поездов Пукса - Волховстрой 1, Расписание поездов Пукса - Беломорск, Расписание поездов Пукса - Сумский Посад, Расписание поездов Пукса - Шуерецкая, Расписание поездов Пукса - Кузема, Расписание поездов Пукса - Энгозеро, Расписание поездов Пукса - Амбарный, Расписание поездов Пукса - Лоухи, Расписание поездов Пукса - Чупа, Расписание поездов Пукса - Бабаево, Расписание поездов Пукса - Полярный Круг, Расписание поездов Пукса - Пояконда, Расписание поездов Пукса - Ковда, Расписание поездов Пукса - Княжая, Расписание поездов Пукса - Кандалакша, Расписание поездов Пукса - Африканда, Расписание поездов Пукса - Апатиты 1, Расписание поездов Пукса - Хибины, Расписание поездов Пукса - Имандра, Расписание поездов Пукса - Кемь, Расписание поездов Пукса - Куна, Расписание поездов Пукса - Оленегорск, Расписание поездов Пукса - Кола, Расписание поездов Пукса - Волхов, Расписание поездов Пукса - Вирандозеро, Расписание поездов Пукса - Магнетиты, Расписание поездов Пукса - Шонгуй, Расписание поездов Пукса - Ярославль, Расписание поездов Пукса - Ярославль-Главный, Расписание поездов Пукса - Тундра, Расписание поездов Пукса - Ломовое, Расписание поездов Пукса - Лиственничный, Расписание поездов Пукса - Холмогорская, Расписание поездов Пукса - Малька, Расписание поездов Пукса - Пермилово, Расписание поездов Пукса - Унежма, Расписание поездов Пукса - Сулозеро, Расписание поездов Пукса - Куша, Расписание поездов Пукса - Шунданец, Расписание поездов Пукса - Нименга, Расписание поездов Пукса - Поньга, Расписание поездов Пукса - Грибаниха, Расписание поездов Пукса - Вонгуда, Расписание поездов Пукса - Вельск, Расписание поездов Пукса - Глазаниха, Расписание поездов Пукса - Мудьюга, Расписание поездов Пукса - Кодино, Расписание поездов Пукса - Большая Кяма, Расписание поездов Пукса - Кухтоозерский, Расписание поездов Пукса - Емца, Расписание поездов Пукса - Вологда 1, Расписание поездов Пукса - Шелекса, Расписание поездов Пукса - Плесецкая, Расписание поездов Пукса - Тарза, Расписание поездов Пукса - Ивакша, Расписание поездов Пукса - Лепша, Расписание поездов Пукса - Шалакуша, Расписание поездов Пукса - Междудворье, Расписание поездов Пукса - Лельма, Расписание поездов Пукса - Вологда, Расписание поездов Пукса - Шестиозерский, Расписание поездов Пукса - Зарученье, Расписание поездов Пукса - Бурачиха, Расписание поездов Пукса - Полоха, Расписание поездов Пукса - Вандыш, Расписание поездов Пукса - Фоминская, Расписание поездов Пукса - Мелентьевский, Расписание поездов Пукса - Ерцево, Расписание поездов Пукса - Явенга, Расписание поездов Пукса - Сямба, Расписание поездов Пукса - Коноша 1, Расписание поездов Пукса - Ядриха, Расписание поездов Пукса - Реваж, Расписание поездов Пукса - Удима, Расписание поездов Пукса - Ерга, Расписание поездов Пукса - Ломоватка, Расписание поездов Пукса - Сенгос, Расписание поездов Пукса - Кизема, Расписание поездов Пукса - Лойга, Расписание поездов Пукса - Илеза, Расписание поездов Пукса - Шурай, Расписание поездов Пукса - Костылево, Расписание поездов Пукса - Кокшеньга, Расписание поездов Пукса - Кулой, Расписание поездов Пукса - Усть-Шоноша, Расписание поездов Пукса - Юра, Расписание поездов Пукса - Подюга, Расписание поездов Пукса - Валдеево, Расписание поездов Пукса - Келарева Горка, Расписание поездов Пукса - Вересово, Расписание поездов Пукса - Вожега, Расписание поездов Пукса - Котлас-Южный, Расписание поездов Пукса - Котлас, Расписание поездов Пукса - Кадниковский, Расписание поездов Пукса - Пундуга, Расписание поездов Пукса - Харовская, Расписание поездов Пукса - Семигородняя, Расписание поездов Пукса - Морженга, Расписание поездов Пукса - Сухона, Расписание поездов Пукса - Шексна, Расписание поездов Пукса - Кипелово, Расписание поездов Пукса - Грязовец, Расписание поездов Пукса - Малошуйка, Расписание поездов Пукса - Исакогорка, Расписание поездов Пукса - Няндома, Расписание поездов Пукса - Брусеница, Расписание поездов Пукса - Илес, Расписание поездов Пукса - Ростов-Ярославский, Расписание поездов Пукса - Обозерская, Расписание поездов Пукса - Череповец 1, Расписание поездов Пукса - Северодвинск, Расписание поездов Пукса - Данилов, Расписание поездов Пукса - 78 км, Расписание поездов Пукса - Верхняя Синега, Расписание поездов Пукса - 62 км, Расписание поездов Пукса - Архангельск-Город, Расписание поездов Пукса - 1008 км, Расписание поездов Пукса - 1028 км, Расписание поездов Пукса - Архангельск, Расписание поездов Пукса - Чебсара, Расписание поездов Пукса - Щипаховский, Расписание поездов Пукса - 243 км, Расписание поездов Пукса - о.п. 205 км, Расписание поездов Пукса - Тесовка, Расписание поездов Пукса - Летнеозерский, Расписание поездов Пукса - Шожма, Расписание поездов Пукса - Зеленый, Расписание поездов Пукса - Мостозавод, Расписание поездов Пукса - Котлас-Узловой, Расписание поездов Пукса - Можуга, Расписание поездов Пукса - Великоозерс, Расписание поездов Пукса - Воронеж, Расписание поездов Пукса - Воронеж 1, Расписание поездов Пукса - Лиски, Расписание поездов Пукса - Грязи-Воронежские, Расписание поездов Пукса - Грязи, Расписание поездов Пукса - Богоявленск, Расписание поездов Пукса - Мичуринск-Воронежский, Расписание поездов Пукса - Мичуринск, Расписание поездов Пукса - Россошь, Расписание поездов Пукса - Евдаково, Расписание поездов Пукса - Кантемировка, Расписание поездов Пукса - Ростов, Расписание поездов Пукса - Ростов-Главный, Расписание поездов Пукса - Кущевка, Расписание поездов Пукса - Сосыка-Ростовская, Расписание поездов Пукса - Хоста, Расписание поездов Пукса - Лоо, Расписание поездов Пукса - Лазаревская, Расписание поездов Пукса - Брюховецкая, Расписание поездов Пукса - Курганная, Расписание поездов Пукса - Новороссийск, Расписание поездов Пукса - Расшеватка, Расписание поездов Пукса - Сочи, Расписание поездов Пукса - Туапсе-Пассажирская, Расписание поездов Пукса - Адлер, Расписание поездов Пукса - Кавказская, Расписание поездов Пукса - Полтавская, Расписание поездов Пукса - Минеральные Воды, Расписание поездов Пукса - Зверево, Расписание поездов Пукса - Тоннельная, Расписание поездов Пукса - Шахтная, Расписание поездов Пукса - Староминская, Расписание поездов Пукса - Сулин, Расписание поездов Пукса - Невинномысская, Расписание поездов Пукса - Новочеркасск, Расписание поездов Пукса - Палагиада, Расписание поездов Пукса - Староминская-Тимашевская, Расписание поездов Пукса - Армавир-Ростовский, Расписание поездов Пукса - Каневская, Расписание поездов Пукса - Белореченская, Расписание поездов Пукса - Тихорецкая, Расписание поездов Пукса - Изобильная, Расписание поездов Пукса - Тимашевская, Расписание поездов Пукса - Хадыженская, Расписание поездов Пукса - Армавир-2, Расписание поездов Пукса - Армавир, Расписание поездов Пукса - Протока, Расписание поездов Пукса - Крымская, Расписание поездов Пукса - Миллерово, Расписание поездов Пукса - Глубокая, Расписание поездов Пукса - Каменская, Расписание поездов Пукса - Чертково, Расписание поездов Пукса - Лихая, Расписание поездов Пукса - Ставрополь.