Расписание поездов жд станции Кадуй

Всего через Кадуй проходит 40 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание прицепного вагона 040Ц
Расписание поездов Дача Долгорукова → Курган
00:19 00:22 3 мин Годовой график движения поезда 040Ц особый
Расписание прицепного вагона 124Я
Расписание поездов Дача Долгорукова → Ярославль-Главный
00:19 00:22 3 мин Годовой график движения поезда 124Я только 07 марта
Расписание поезда 040Ц
Расписание поездов Дача Долгорукова → Астана
00:19 00:22 3 мин Годовой график движения поезда 040Ц особый
Расписание прицепного вагона 040Ц
Расписание поездов Дача Долгорукова → Петропавловск
00:19 00:22 3 мин Годовой график движения поезда 040Ц особый
Расписание поезда 280Е
Расписание поездов Дача Долгорукова → Екатеринбург-Пассажирский
00:19 00:22 3 мин Годовой график движения поезда 280Е только 03 января
Расписание поезда 124Я
Расписание поездов Дача Долгорукова → Шарья
00:19 00:22 3 мин Годовой график движения поезда 124Я только 07 марта
Расписание поезда 200А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Челябинск-Главный
00:19 00:22 3 мин Годовой график движения поезда 200А особый
Расписание поезда 072Е «Демидовский экспресс»
Расписание поездов Дача Долгорукова → Екатеринбург-Пассажирский
00:57 01:02 5 мин Годовой график движения поезда 072Е «Демидовский экспресс» ежедневно
Расписание поезда 071Е «Демидовский экспресс»
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Дача Долгорукова
01:02 01:04 2 мин Годовой график движения поезда 071Е «Демидовский экспресс» ежедневно
Расписание прицепного вагона 013И
Расписание поездов Новокузнецк → Дача Долгорукова
01:48 01:50 2 мин Годовой график движения поезда 013И особый
Расписание поезда 009И «Байкал»
Расписание поездов Иркутск-Пассажирский → Дача Долгорукова
01:48 01:50 2 мин Годовой график движения поезда 009И «Байкал» особый
Расписание поезда 013Н «Новокузнецк»
Расписание поездов Новокузнецк → Дача Долгорукова
01:48 01:50 2 мин Годовой график движения поезда 013Н «Новокузнецк» особый
Расписание поезда 513И
Расписание поездов Новокузнецк → Дача Долгорукова
01:48 01:50 2 мин Годовой график движения поезда 513И только 02 января
Расписание поезда 279Е
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Дача Долгорукова
02:55 02:57 2 мин Годовой график движения поезда 279Е только 01 января
Расписание поезда 123Я
Расписание поездов Шарья → Дача Долгорукова
02:55 02:57 2 мин Годовой график движения поезда 123Я особый
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Курган → Дача Долгорукова
02:55 02:57 2 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание прицепного вагона 327Ц
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Дача Долгорукова
02:55 02:57 2 мин Годовой график движения поезда 327Ц особый
Расписание прицепного вагона 686Я
Расписание поездов Ярославль-Главный → Дача Долгорукова
02:55 02:57 2 мин Годовой график движения поезда 686Я только 01 января
Расписание поезда 199У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Дача Долгорукова
02:55 02:57 2 мин Годовой график движения поезда 199У особый
Расписание поезда 123М
Расписание поездов Вологда 1 → Дача Долгорукова
02:55 02:57 2 мин Годовой график движения поезда 123М особый
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Петропавловск → Дача Долгорукова
02:55 02:57 2 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание поезда 039Ц
Расписание поездов Астана → Дача Долгорукова
02:55 02:57 2 мин Годовой график движения поезда 039Ц особый
Расписание поезда 618Я «Белые ночи»
Расписание поездов Дача Долгорукова → Вологда 1
04:51 05:01 10 мин Годовой график движения поезда 618Я «Белые ночи» особый
Расписание поезда 387Я
Расписание поездов Воркута → Дача Долгорукова
13:05 13:07 2 мин Годовой график движения поезда 387Я особый
Расписание поезда 391Я
Расписание поездов Микунь → Дача Долгорукова
13:05 13:07 2 мин Годовой график движения поезда 391Я особый
Расписание поезда 389В
Расписание поездов Архангельск-Город → Дача Долгорукова
13:34 13:36 2 мин Годовой график движения поезда 389В особый
Расписание поезда 388А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Воркута
17:39 17:42 3 мин Годовой график движения поезда 388А особый
Расписание поезда 392А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Микунь
17:39 17:42 3 мин Годовой график движения поезда 392А особый
Расписание прицепного вагона 388А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Сыктывкар
17:39 17:42 3 мин Годовой график движения поезда 388А особый
Расписание прицепного вагона 392А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Сыктывкар
17:39 17:42 3 мин Годовой график движения поезда 392А особый
Расписание поезда 390А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Архангельск-Город
18:21 18:24 3 мин Годовой график движения поезда 390А особый
Расписание поезда 093Е
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Дача Долгорукова
22:33 22:40 7 мин Годовой график движения поезда 093Е особый
Расписание поезда 073Е
Расписание поездов Тюмень → Дача Долгорукова
22:33 22:40 7 мин Годовой график движения поезда 073Е особый
Расписание поезда 617Я «Белые ночи»
Расписание поездов Вологда 1 → Дача Долгорукова
23:00 23:09 9 мин Годовой график движения поезда 617Я «Белые ночи» особый
Расписание поезда 094Е
Расписание поездов Дача Долгорукова → Екатеринбург-Пассажирский
23:09 23:17 8 мин Годовой график движения поезда 094Е особый
Расписание поезда 074Е
Расписание поездов Дача Долгорукова → Тюмень
23:09 23:17 8 мин Годовой график движения поезда 074Е особый
Расписание поезда 274Е
Расписание поездов Дача Долгорукова → Екатеринбург-Пассажирский
23:09 23:17 8 мин Годовой график движения поезда 274Е особый
Расписание поезда 014А «Новокузнецк»
Расписание поездов Дача Долгорукова → Новокузнецк
23:52 23:55 3 мин Годовой график движения поезда 014А «Новокузнецк» особый
Расписание поезда 010И «Байкал»
Расписание поездов Дача Долгорукова → Иркутск-Пассажирский
23:52 23:55 3 мин Годовой график движения поезда 010И «Байкал» особый
Расписание прицепного вагона 010И
Расписание поездов Дача Долгорукова → Новокузнецк
23:52 23:55 3 мин Годовой график движения поезда 010И особый

Месторасположение жд станции Кадуй на карте

На карте отмечена жд платформа Кадуй. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Кадуй.
Координаты станции Кадуй на карте: N 59.1961000 E 37.1516999.

Онлайн табло жд вокзала Кадуй

Ниже представлено табло Кадуй в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Кадуй онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Кадуя онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Кадуй;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Кадуй благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Кадуя с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Кадуй или не знаете, как доехать до Кадуя - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Кадуй подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции КАДУЙ: 2004649;
  • ЕСР код станции: 46108;
  • код железной дороги: ОКТ;
  • самая продолжительная стоянка: 10 мин, - именно это время стоит поезд 618Я Белые ночи на этой станции;
  • через жд станцию Кадуй проходит 40 поездов.

Из Кадуй на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Кадуя

Список направлений для поездок с вокзала Кадуй по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Кадуй - Санкт-Петербург, Расписание поездов Кадуй - Дача Долгорукова, Расписание поездов Кадуй - Горы, Расписание поездов Кадуй - Суда, Расписание поездов Кадуй - Уйта, Расписание поездов Кадуй - Сиуч, Расписание поездов Кадуй - Верхневольский, Расписание поездов Кадуй - Заборье, Расписание поездов Кадуй - Подборовье, Расписание поездов Кадуй - Ефимовская, Расписание поездов Кадуй - Пикалево 1, Расписание поездов Кадуй - Тихвин, Расписание поездов Кадуй - Волховстрой 1, Расписание поездов Кадуй - Бабаево, Расписание поездов Кадуй - Волхов, Расписание поездов Кадуй - Ярославль, Расписание поездов Кадуй - Ярославль-Главный, Расписание поездов Кадуй - Тундра, Расписание поездов Кадуй - Ломовое, Расписание поездов Кадуй - Холмогорская, Расписание поездов Кадуй - Буй, Расписание поездов Кадуй - Пермилово, Расписание поездов Кадуй - Вельск, Расписание поездов Кадуй - Емца, Расписание поездов Кадуй - Вологда 1, Расписание поездов Кадуй - Шелекса, Расписание поездов Кадуй - Плесецкая, Расписание поездов Кадуй - Пукса, Расписание поездов Кадуй - Ивакша, Расписание поездов Кадуй - Лепша, Расписание поездов Кадуй - Шалакуша, Расписание поездов Кадуй - Воркута, Расписание поездов Кадуй - Вологда, Расписание поездов Кадуй - Бурачиха, Расписание поездов Кадуй - Вандыш, Расписание поездов Кадуй - Ерцево, Расписание поездов Кадуй - Явенга, Расписание поездов Кадуй - Хановей, Расписание поездов Кадуй - Сейда, Расписание поездов Кадуй - Сивая Маска, Расписание поездов Кадуй - Марков, Расписание поездов Кадуй - Коноша 1, Расписание поездов Кадуй - Инта 1, Расписание поездов Кадуй - Косью, Расписание поездов Кадуй - Сыня, Расписание поездов Кадуй - Кожва-1, Расписание поездов Кадуй - Чикшино, Расписание поездов Кадуй - Каджером, Расписание поездов Кадуй - Талый, Расписание поездов Кадуй - Зеленоборск, Расписание поездов Кадуй - Ираель, Расписание поездов Кадуй - Малая Пера, Расписание поездов Кадуй - Ярега, Расписание поездов Кадуй - Ухта, Расписание поездов Кадуй - Юкарка, Расписание поездов Кадуй - Чиньяворык, Расписание поездов Кадуй - Иоссер, Расписание поездов Кадуй - Синдор, Расписание поездов Кадуй - Весляна, Расписание поездов Кадуй - Княжпогост, Расписание поездов Кадуй - Межег, Расписание поездов Кадуй - Мадмас, Расписание поездов Кадуй - Урдома, Расписание поездов Кадуй - Виледь, Расписание поездов Кадуй - Низовка, Расписание поездов Кадуй - Сольвычегодск, Расписание поездов Кадуй - Ядриха, Расписание поездов Кадуй - Удима, Расписание поездов Кадуй - Ломоватка, Расписание поездов Кадуй - Кизема, Расписание поездов Кадуй - Лойга, Расписание поездов Кадуй - Илеза, Расписание поездов Кадуй - Шурай, Расписание поездов Кадуй - Костылево, Расписание поездов Кадуй - Кокшеньга, Расписание поездов Кадуй - Кулой, Расписание поездов Кадуй - Усть-Шоноша, Расписание поездов Кадуй - Юра, Расписание поездов Кадуй - Подюга, Расписание поездов Кадуй - Валдеево, Расписание поездов Кадуй - Келарева Горка, Расписание поездов Кадуй - Вересово, Расписание поездов Кадуй - Вожега, Расписание поездов Кадуй - Котлас-Южный, Расписание поездов Кадуй - Котлас, Расписание поездов Кадуй - Кадниковский, Расписание поездов Кадуй - Харовская, Расписание поездов Кадуй - Семигородняя, Расписание поездов Кадуй - Сухона, Расписание поездов Кадуй - Шексна, Расписание поездов Кадуй - Кипелово, Расписание поездов Кадуй - Вохтога, Расписание поездов Кадуй - Микунь, Расписание поездов Кадуй - Исакогорка, Расписание поездов Кадуй - Няндома, Расписание поездов Кадуй - Обозерская, Расписание поездов Кадуй - Шабалино, Расписание поездов Кадуй - Печора, Расписание поездов Кадуй - Гостовская, Расписание поездов Кадуй - Поназырево, Расписание поездов Кадуй - Якшанга, Расписание поездов Кадуй - Шарья, Расписание поездов Кадуй - Шекшема, Расписание поездов Кадуй - Мантурово, Расписание поездов Кадуй - Нея, Расписание поездов Кадуй - Свеча, Расписание поездов Кадуй - Николо-Полома, Расписание поездов Кадуй - Антропово, Расписание поездов Кадуй - Лопарево, Расписание поездов Кадуй - Галич, Расписание поездов Кадуй - Сосногорск, Расписание поездов Кадуй - Россолово, Расписание поездов Кадуй - Сыктывкар, Расписание поездов Кадуй - Череповец 1, Расписание поездов Кадуй - Брантовка, Расписание поездов Кадуй - Вездино, Расписание поездов Кадуй - Данилов, Расписание поездов Кадуй - Усть-Вымь, Расписание поездов Кадуй - Эжва, Расписание поездов Кадуй - Язель, Расписание поездов Кадуй - 62 км, Расписание поездов Кадуй - Архангельск-Город, Расписание поездов Кадуй - Архангельск, Расписание поездов Кадуй - Чебсара, Расписание поездов Кадуй - Янью, Расписание поездов Кадуй - Котлас-Северный, Расписание поездов Кадуй - Котлас-Узловой, Расписание поездов Кадуй - Можуга, Расписание поездов Кадуй - Койты, Расписание поездов Кадуй - Човью, Расписание поездов Кадуй - Рзд 14 км, Расписание поездов Кадуй - Рзд 47 км, Расписание поездов Кадуй - Кемерово, Расписание поездов Кадуй - Кемерово, Расписание поездов Кадуй - Белово, Расписание поездов Кадуй - Юрга, Расписание поездов Кадуй - Киселевск, Расписание поездов Кадуй - Киселевск, Расписание поездов Кадуй - Топки, Расписание поездов Кадуй - Ленинск-Кузнецкий 1, Расписание поездов Кадуй - Ленинск-Кузнецкий, Расписание поездов Кадуй - Артышта, Расписание поездов Кадуй - Промышленная, Расписание поездов Кадуй - Егозово, Расписание поездов Кадуй - Прокопьевск, Расписание поездов Кадуй - Прокопьевск, Расписание поездов Кадуй - Трудармейская, Расписание поездов Кадуй - Новокузнецк Город, Расписание поездов Кадуй - Новокузнецк, Расписание поездов Кадуй - Тайга, Расписание поездов Кадуй - Юрга 1, Расписание поездов Кадуй - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Кадуй - Кез, Расписание поездов Кадуй - Менделеево, Расписание поездов Кадуй - Верещагино, Расписание поездов Кадуй - Кунгур, Расписание поездов Кадуй - Шаля, Расписание поездов Кадуй - Первоуральск, Расписание поездов Кадуй - Тюмень, Расписание поездов Кадуй - Богданович, Расписание поездов Кадуй - Талица, Расписание поездов Кадуй - Ишим, Расписание поездов Кадуй - Камышлов, Расписание поездов Кадуй - Пермь 2, Расписание поездов Кадуй - Еланский, Расписание поездов Кадуй - Красноярск, Расписание поездов Кадуй - Красноярск, Расписание поездов Кадуй - Мариинск, Расписание поездов Кадуй - Боготол, Расписание поездов Кадуй - Заозерная, Расписание поездов Кадуй - Иланская, Расписание поездов Кадуй - Ачинск 1, Расписание поездов Кадуй - Решоты, Расписание поездов Кадуй - Канск-Енисейский, Расписание поездов Кадуй - Челябинск-Главный, Расписание поездов Кадуй - Нижнеувельская, Расписание поездов Кадуй - Еманжелинск, Расписание поездов Кадуй - Аргаяш, Расписание поездов Кадуй - Верхний Уфалей, Расписание поездов Кадуй - Шумиха, Расписание поездов Кадуй - Петропавловск, Расписание поездов Кадуй - Мишкино, Расписание поездов Кадуй - Юргамыш, Расписание поездов Кадуй - Троицк, Расписание поездов Кадуй - Варгаши, Расписание поездов Кадуй - Лебяжья-Сибирская, Расписание поездов Кадуй - Макушино, Расписание поездов Кадуй - Петухово, Расписание поездов Кадуй - Курган, Расписание поездов Кадуй - Кыштым, Расписание поездов Кадуй - Новосибирск, Расписание поездов Кадуй - Новосибирск-Главный, Расписание поездов Кадуй - Барабинск, Расписание поездов Кадуй - Омск-Пассажирский, Расписание поездов Кадуй - Калачинская, Расписание поездов Кадуй - Тогучин, Расписание поездов Кадуй - Татарская, Расписание поездов Кадуй - Называевская, Расписание поездов Кадуй - Иркутск, Расписание поездов Кадуй - Иркутск-Пассажирский, Расписание поездов Кадуй - Иркутск-Сортировочный, Расписание поездов Кадуй - Тайшет, Расписание поездов Кадуй - Ангарск, Расписание поездов Кадуй - Зима, Расписание поездов Кадуй - Черемхово, Расписание поездов Кадуй - Нижнеудинск, Расписание поездов Кадуй - Залари, Расписание поездов Кадуй - Куйтун, Расписание поездов Кадуй - Тулун, Расписание поездов Кадуй - Усолье-Сибирское, Расписание поездов Кадуй - Котельнич 1, Расписание поездов Кадуй - Зуевка, Расписание поездов Кадуй - Яр, Расписание поездов Кадуй - Балезино, Расписание поездов Кадуй - Глазов, Расписание поездов Кадуй - Киров, Расписание поездов Кадуй - Астана, Расписание поездов Кадуй - ОБГОННЫЙ ПУНКТ N 42, Расписание поездов Кадуй - Кустанай, Расписание поездов Кадуй - Атбасар, Расписание поездов Кадуй - Ирченко, Расписание поездов Кадуй - Жаксы, Расписание поездов Кадуй - Сороковая, Расписание поездов Кадуй - Бабатай, Расписание поездов Кадуй - Вишневка, Расписание поездов Кадуй - Анар, Расписание поездов Кадуй - Джалтыр, Расписание поездов Кадуй - Есиль, Расписание поездов Кадуй - Кушмурун, Расписание поездов Кадуй - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Кадуй - Караганды, Расписание поездов Кадуй - Караганда-Сортировочная, Расписание поездов Кадуй - Мырза, Расписание поездов Кадуй - Нура, Расписание поездов Кадуй - Кокпекты, Расписание поездов Кадуй - Осакаровка, Расписание поездов Кадуй - Шокай, Расписание поездов Кадуй - Актасты, Расписание поездов Кадуй - Каерак, Расписание поездов Кадуй - Тогузак, Расписание поездов Кадуй - Джаркуль, Расписание поездов Кадуй - Железорудная, Расписание поездов Кадуй - Аманкарагай, Расписание поездов Кадуй - Койбагар, Расписание поездов Кадуй - Челгаши, Расписание поездов Кадуй - Тобол.