Расписание поездов жд станции Невель 2

Всего через Невель проходит 49 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 061Ь
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Кишинэу
00:11 00:14 3 мин Годовой график движения поезда 061Ь кроме 26 мая
Расписание прицепного вагона 061Ь
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Солигорск
00:11 00:14 3 мин Годовой график движения поезда 061Ь особый
Расписание поезда 315А
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Смоленск
00:38 00:57 19 мин Годовой график движения поезда 315А особый
Расписание поезда 052БФ «Звязда»
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Санкт-Петербург-Витебский
00:56 00:58 2 мин Годовой график движения поезда 052БФ «Звязда» ежедневно
Расписание прицепного вагона 070Ж
Расписание поездов Берлин Зоологический сад → Санкт-Петербург-Витебский
00:56 00:58 2 мин Годовой график движения поезда 070Ж особый
Расписание поезда 083А
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Гомель
01:33 01:50 17 мин Годовой график движения поезда 083А особый
Расписание поезда 335А
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Днепропетровск
01:33 01:50 17 мин Годовой график движения поезда 335А особый
Расписание поезда 050Б
Расписание поездов Брест-Центральный → Санкт-Петербург-Витебский
01:49 02:09 20 мин Годовой график движения поезда 050Б особый
Расписание поезда 079Ч
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Калининград-Пассажирский
02:08 02:13 5 мин Годовой график движения поезда 079Ч особый
Расписание поезда 054КШ
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Санкт-Петербург-Витебский
02:55 02:59 4 мин Годовой график движения поезда 054КШ особый
Расписание прицепного вагона 051Я
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Варна
03:15 03:18 3 мин Годовой график движения поезда 051Я особый
Расписание поезда 051БЯ
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Минск-Пассажирский
03:15 03:18 3 мин Годовой график движения поезда 051БЯ особый
Расписание прицепного вагона 010Ч
Расписание поездов Псков-Пассажирский → Минск-Пассажирский
03:15 03:18 3 мин Годовой график движения поезда 010Ч особый
Расписание поезда 080Ч
Расписание поездов Калининград-Пассажирский → Санкт-Петербург-Витебский
03:42 03:45 3 мин Годовой график движения поезда 080Ч особый
Расписание поезда 061Б
Расписание поездов Орша-Центральная → Санкт-Петербург-Витебский
04:15 04:18 3 мин Годовой график движения поезда 061Б особый
Расписание поезда 061Ц
Расписание поездов Бендеры 2 → Санкт-Петербург-Витебский
04:15 04:18 3 мин Годовой график движения поезда 061Ц ежедневно
Расписание поезда 061Щ
Расписание поездов Кишинэу → Санкт-Петербург-Витебский
04:15 04:18 3 мин Годовой график движения поезда 061Щ ежедневно
Расписание поезда 083Ь
Расписание поездов Гомель → Санкт-Петербург-Витебский
05:15 05:22 7 мин Годовой график движения поезда 083Ь особый
Расписание поезда 035А
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Брест-Центральный
05:19 05:33 14 мин Годовой график движения поезда 035А особый
Расписание поезда 057Б
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Гродно
07:04 07:07 3 мин Годовой график движения поезда 057Б особый
Расписание поезда 217Ч
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Львов
07:04 07:07 3 мин Годовой график движения поезда 217Ч только 08 января
Расписание поезда 590Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Санкт-Петербург-Витебский
07:48 07:54 6 мин Годовой график движения поезда 590Б особый
Расписание поезда 019АМ
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Одесса-Главная
08:13 08:16 3 мин Годовой график движения поезда 019АМ особый
Расписание прицепного вагона 019М
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Берлин Зоологический сад
08:13 08:16 3 мин Годовой график движения поезда 019М особый
Расписание поезда 058Б
Расписание поездов Гродно → Санкт-Петербург-Витебский
08:15 08:17 2 мин Годовой график движения поезда 058Б особый
Расписание поезда 248Л
Расписание поездов Львов → Санкт-Петербург-Витебский
08:15 08:17 2 мин Годовой график движения поезда 248Л особый
Расписание прицепного вагона 022Г
Расписание поездов Прага Главный → Санкт-Петербург-Витебский
08:15 08:17 2 мин Годовой график движения поезда 022Г особый
Расписание прицепного вагона 065Б
Расписание поездов Мурманск → Барановичи-Полесские
09:10 09:13 3 мин Годовой график движения поезда 065Б особый
Расписание прицепного вагона 065Б
Расписание поездов Мурманск → Гомель
09:10 09:13 3 мин Годовой график движения поезда 065Б особый
Расписание поезда 065Б
Расписание поездов Мурманск → Минск-Пассажирский
09:10 09:13 3 мин Годовой график движения поезда 065Б особый
Расписание прицепного вагона 065Б
Расписание поездов Мурманск → Могилев 1-на-Днепре
09:10 09:13 3 мин Годовой график движения поезда 065Б особый
Расписание поезда 247А
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Львов
09:58 10:12 14 мин Годовой график движения поезда 247А особый
Расписание поезда 589Ч
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Минск-Пассажирский
09:58 10:12 14 мин Годовой график движения поезда 589Ч особый
Расписание поезда 066Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Мурманск
15:57 16:00 3 мин Годовой график движения поезда 066Б особый
Расписание прицепного вагона 662Б
Расписание поездов Барановичи-Полесские → Мурманск
15:57 16:00 3 мин Годовой график движения поезда 662Б особый
Расписание прицепного вагона 658Б
Расписание поездов Барановичи-Полесские → Мурманск
15:57 16:00 3 мин Годовой график движения поезда 658Б особый
Расписание прицепного вагона 641Б
Расписание поездов Могилев 1-на-Днепре → Мурманск
15:57 16:00 3 мин Годовой график движения поезда 641Б особый
Расписание прицепного вагона 662Б
Расписание поездов Брест-Центральный → Мурманск
15:57 16:00 3 мин Годовой график движения поезда 662Б особый
Расписание прицепного вагона 658Б
Расписание поездов Брест-Центральный → Мурманск
15:57 16:00 3 мин Годовой график движения поезда 658Б особый
Расписание прицепного вагона 641Б
Расписание поездов Гомель → Мурманск
15:57 16:00 3 мин Годовой график движения поезда 641Б особый
Расписание поезда 036Б
Расписание поездов Брест-Центральный → Санкт-Петербург-Витебский
19:29 19:31 2 мин Годовой график движения поезда 036Б особый
Расписание поезда 020ЛШ
Расписание поездов Одесса-Главная → Санкт-Петербург-Витебский
20:48 20:50 2 мин Годовой график движения поезда 020ЛШ особый
Расписание прицепного вагона 668Ш
Расписание поездов Черновцы → Санкт-Петербург-Витебский
20:44 20:50 6 мин Годовой график движения поезда 668Ш особый
Расписание прицепного вагона 049Я
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Прага Главный
22:45 22:48 3 мин Годовой график движения поезда 049Я особый
Расписание прицепного вагона 049Я
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Восточная
22:45 22:48 3 мин Годовой график движения поезда 049Я особый
Расписание поезда 049БЯ
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Брест-Центральный
22:45 22:48 3 мин Годовой график движения поезда 049БЯ особый
Расписание поезда 335П
Расписание поездов Днепропетровск → Санкт-Петербург-Витебский
23:13 23:33 20 мин Годовой график движения поезда 335П по четным
Расписание поезда 315Б
Расписание поездов Смоленск → Санкт-Петербург-Витебский
23:13 23:33 20 мин Годовой график движения поезда 315Б особый
Расписание поезда 053А «Лыбидь»
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Киев-Пассажирский
23:31 23:36 5 мин Годовой график движения поезда 053А «Лыбидь» ежедневно

Месторасположение жд станции Невель 2 на карте

На карте отмечена жд платформа Невель 2. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Невель.
Координаты станции Невель 2 на карте: N 56.0188000 E 29.9371000.

Онлайн табло жд вокзала Невель 2

Ниже представлено табло Невель в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Невель 2 онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Невеля 2 онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Невель 2;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Невель 2 благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Невеля 2 с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Невель 2 или не знаете, как доехать до Невеля 2 - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Невель 2 подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции НЕВЕЛЬ 2: 2004550;
  • ЕСР код станции: 67104;
  • код железной дороги: ОКТ;
  • самая продолжительная стоянка: 20 мин, - именно это время стоит поезд 050Б на этой станции;
  • через жд станцию Невель 2 проходит 49 поездов.

Из Невель на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Невеля 2

Список направлений для поездок с вокзала Невель 2 по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Невель 2 - Смоленск, Расписание поездов Невель 2 - Куприно, Расписание поездов Невель 2 - Рудня, Расписание поездов Невель 2 - Голынки, Расписание поездов Невель 2 - Санкт-Петербург, Расписание поездов Невель 2 - Санкт-Петербург-Витебский, Расписание поездов Невель 2 - Завережье, Расписание поездов Невель 2 - Мурманск, Расписание поездов Невель 2 - Подпорожье, Расписание поездов Невель 2 - Петрозаводск, Расписание поездов Невель 2 - Кондопога, Расписание поездов Невель 2 - Сосновец, Расписание поездов Невель 2 - Полярные Зори, Расписание поездов Невель 2 - Новгород-на-Волхове, Расписание поездов Невель 2 - Псков-Пассажирский, Расписание поездов Невель 2 - Новосокольники, Расписание поездов Невель 2 - Локня, Расписание поездов Невель 2 - Чихачево, Расписание поездов Невель 2 - Дедовичи, Расписание поездов Невель 2 - Порхов, Расписание поездов Невель 2 - Карамышево, Расписание поездов Невель 2 - Сущево, Расписание поездов Невель 2 - Дно, Расписание поездов Невель 2 - Сольцы, Расписание поездов Невель 2 - Уторгош, Расписание поездов Невель 2 - Батецкая, Расписание поездов Невель 2 - Лодейное Поле, Расписание поездов Невель 2 - Свирь, Расписание поездов Невель 2 - Медвежья Гора, Расписание поездов Невель 2 - Сегежа, Расписание поездов Невель 2 - Надвоицы, Расписание поездов Невель 2 - Идель, Расписание поездов Невель 2 - Летний, Расписание поездов Невель 2 - Беломорск, Расписание поездов Невель 2 - Кузема, Расписание поездов Невель 2 - Энгозеро, Расписание поездов Невель 2 - Амбарный, Расписание поездов Невель 2 - Лоухи, Расписание поездов Невель 2 - Чупа, Расписание поездов Невель 2 - Княжая, Расписание поездов Невель 2 - Кандалакша, Расписание поездов Невель 2 - Африканда, Расписание поездов Невель 2 - Апатиты 1, Расписание поездов Невель 2 - Кемь, Расписание поездов Невель 2 - Оленегорск, Расписание поездов Невель 2 - Кола, Расписание поездов Невель 2 - Невель, Расписание поездов Невель 2 - Калининград, Расписание поездов Невель 2 - Калининград-Пассажирский, Расписание поездов Невель 2 - Гусев, Расписание поездов Невель 2 - Нестеров, Расписание поездов Невель 2 - Гвардейск, Расписание поездов Невель 2 - Черняховск, Расписание поездов Невель 2 - Минск, Расписание поездов Невель 2 - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Невель 2 - Береза, Расписание поездов Невель 2 - Барановичи, Расписание поездов Невель 2 - Барановичи-Полесские, Расписание поездов Невель 2 - Крупки, Расписание поездов Невель 2 - Толочин, Расписание поездов Невель 2 - Богушевская, Расписание поездов Невель 2 - Червено, Расписание поездов Невель 2 - Барановичи-Центральные, Расписание поездов Невель 2 - Гудогай, Расписание поездов Невель 2 - Буда-Кошелевская, Расписание поездов Невель 2 - Брест-Центральный, Расписание поездов Невель 2 - Шумилино, Расписание поездов Невель 2 - Лиозно, Расписание поездов Невель 2 - Езерище, Расписание поездов Невель 2 - Витебск, Расписание поездов Невель 2 - Слуцк, Расписание поездов Невель 2 - Быхов, Расписание поездов Невель 2 - Солигорск, Расписание поездов Невель 2 - Некраши, Расписание поездов Невель 2 - Уречье, Расписание поездов Невель 2 - Дараганово, Расписание поездов Невель 2 - Гродно, Расписание поездов Невель 2 - Деревцы, Расписание поездов Невель 2 - Елизово, Расписание поездов Невель 2 - Несета, Расписание поездов Невель 2 - Воничи, Расписание поездов Невель 2 - Друть, Расписание поездов Невель 2 - Жлобин, Расписание поездов Невель 2 - Вендриж, Расписание поездов Невель 2 - Оранчицы, Расписание поездов Невель 2 - Калинковичи, Расписание поездов Невель 2 - Жабинка, Расписание поездов Невель 2 - Гомель, Расписание поездов Невель 2 - Фаниполь, Расписание поездов Невель 2 - Городея, Расписание поездов Невель 2 - Столбцы, Расписание поездов Невель 2 - Дрогичин, Расписание поездов Невель 2 - Ляховичи, Расписание поездов Невель 2 - Ельск, Расписание поездов Невель 2 - Жодино, Расписание поездов Невель 2 - Ловча, Расписание поездов Невель 2 - Парохонск, Расписание поездов Невель 2 - Могилев 1-на-Днепре, Расписание поездов Невель 2 - Слоним, Расписание поездов Невель 2 - Зельва, Расписание поездов Невель 2 - Рось, Расписание поездов Невель 2 - Мальковичи, Расписание поездов Невель 2 - Черлена, Расписание поездов Невель 2 - Скидель, Расписание поездов Невель 2 - Орша-Центральная, Расписание поездов Невель 2 - Пинск, Расписание поездов Невель 2 - Кобрин, Расписание поездов Невель 2 - Городец, Расписание поездов Невель 2 - Юхновичи, Расписание поездов Невель 2 - Полоцк, Расписание поездов Невель 2 - Брест, Расписание поездов Невель 2 - Сморгонь, Расписание поездов Невель 2 - Старые Дороги, Расписание поездов Невель 2 - Тереховка, Расписание поездов Невель 2 - Светлогорск-на-Березине, Расписание поездов Невель 2 - Ганцевичи, Расписание поездов Невель 2 - Шклов, Расписание поездов Невель 2 - Янов-Полесский, Расписание поездов Невель 2 - Козенки, Расписание поездов Невель 2 - Городок, Расписание поездов Невель 2 - Словечно, Расписание поездов Невель 2 - Вилейка, Расписание поездов Невель 2 - Осиповичи 1, Расписание поездов Невель 2 - Волковыск-Пригородный, Расписание поездов Невель 2 - Молодечно, Расписание поездов Невель 2 - Крулевщизна, Расписание поездов Невель 2 - Рогачев, Расписание поездов Невель 2 - Лунинец, Расписание поездов Невель 2 - Борисов, Расписание поездов Невель 2 - Калий 3, Расписание поездов Невель 2 - Голынец, Расписание поездов Невель 2 - Антополь, Расписание поездов Невель 2 - Дрогичин-Город, Расписание поездов Невель 2 - Береза Город, Расписание поездов Невель 2 - Терюха, Расписание поездов Невель 2 - Ивацевичи, Расписание поездов Невель 2 - Мосты, Расписание поездов Невель 2 - Горынь, Расписание поездов Невель 2 - Киев, Расписание поездов Невель 2 - Киев-Пассажирский, Расписание поездов Невель 2 - Дарница, Расписание поездов Невель 2 - Бахмач-Пассажирский, Расписание поездов Невель 2 - Горностаевка, Расписание поездов Невель 2 - Нежин, Расписание поездов Невель 2 - Овруч, Расписание поездов Невель 2 - Коростень, Расписание поездов Невель 2 - Бердичев, Расписание поездов Невель 2 - Казатин-Пассажирский, Расписание поездов Невель 2 - Винница, Расписание поездов Невель 2 - Хоробичи, Расписание поездов Невель 2 - Жмеринка, Расписание поездов Невель 2 - Городня, Расписание поездов Невель 2 - Щорс, Расписание поездов Невель 2 - Макошино, Расписание поездов Невель 2 - Могилев-Подольский, Расписание поездов Невель 2 - Дочь, Расписание поездов Невель 2 - Мена, Расписание поездов Невель 2 - Казатин-Товарный, Расписание поездов Невель 2 - Коростень Город, Расписание поездов Невель 2 - Житомир, Расписание поездов Невель 2 - Чернигов, Расписание поездов Невель 2 - Рубанка, Расписание поездов Невель 2 - Талалаевка, Расписание поездов Невель 2 - Ромны, Расписание поездов Невель 2 - Сула, Расписание поездов Невель 2 - Ромодан, Расписание поездов Невель 2 - Блотница, Расписание поездов Невель 2 - Лохвица, Расписание поездов Невель 2 - Сенча, Расписание поездов Невель 2 - Хорол, Расписание поездов Невель 2 - Веселый Подол, Расписание поездов Невель 2 - Глобино, Расписание поездов Невель 2 - Кременчуг, Расписание поездов Невель 2 - Одессы, Расписание поездов Невель 2 - Одесса-Главная, Расписание поездов Невель 2 - Александрия, Расписание поездов Невель 2 - Павлыш, Расписание поездов Невель 2 - Слободка, Расписание поездов Невель 2 - Вапнярка, Расписание поездов Невель 2 - Рудница, Расписание поездов Невель 2 - Котовск, Расписание поездов Невель 2 - Раздельная 1, Расписание поездов Невель 2 - Крыжополь, Расписание поездов Невель 2 - Кодыма, Расписание поездов Невель 2 - Вольногорск, Расписание поездов Невель 2 - Верхнеднепровск, Расписание поездов Невель 2 - Днепропетровск, Расписание поездов Невель 2 - Днепропетровск, Расписание поездов Невель 2 - Днепродзержинск-Пассажирский, Расписание поездов Невель 2 - Пятихатки, Расписание поездов Невель 2 - Львов, Расписание поездов Невель 2 - Удрицк, Расписание поездов Невель 2 - Здолбунов, Расписание поездов Невель 2 - Костополь, Расписание поездов Невель 2 - Коломыя, Расписание поездов Невель 2 - Снятын, Расписание поездов Невель 2 - Вадул Сирет, Расписание поездов Невель 2 - Сарны, Расписание поездов Невель 2 - Ходоров, Расписание поездов Невель 2 - Радивилов, Расписание поездов Невель 2 - Броды, Расписание поездов Невель 2 - Дубно, Расписание поездов Невель 2 - Заболотов, Расписание поездов Невель 2 - Отыня, Расписание поездов Невель 2 - Ивано-Франковск, Расписание поездов Невель 2 - Коршев, Расписание поездов Невель 2 - Бурштын, Расписание поездов Невель 2 - Галич, Расписание поездов Невель 2 - Дубровица, Расписание поездов Невель 2 - Неполоковцы, Расписание поездов Невель 2 - Ровно, Расписание поездов Невель 2 - Черновцы, Расписание поездов Невель 2 - Кишинэу, Расписание поездов Невель 2 - Кишинэу Центр, Расписание поездов Невель 2 - Вэлчинец, Расписание поездов Невель 2 - Окница, Расписание поездов Невель 2 - Редиул-Маре, Расписание поездов Невель 2 - Дондушень, Расписание поездов Невель 2 - Дрокия, Расписание поездов Невель 2 - Бэлць-Ораш, Расписание поездов Невель 2 - Фэлешть, Расписание поездов Невель 2 - Петрешты, Расписание поездов Невель 2 - Кэлэраш, Расписание поездов Невель 2 - Стрэшень, Расписание поездов Невель 2 - Бульбока, Расписание поездов Невель 2 - Бендеры 2, Расписание поездов Невель 2 - Бэлць-Слобозия, Расписание поездов Невель 2 - Берешты, Расписание поездов Невель 2 - Гырбово, Расписание поездов Невель 2 - Вильнюс, Расписание поездов Невель 2 - Вильнюс Центр, Расписание поездов Невель 2 - Кибартай, Расписание поездов Невель 2 - Кяна, Расписание поездов Невель 2 - Катовице, Расписание поездов Невель 2 - Рачиборш, Расписание поездов Невель 2 - Рыбник, Расписание поездов Невель 2 - Тересполь, Расписание поездов Невель 2 - Центральная, Расписание поездов Невель 2 - Восточная, Расписание поездов Невель 2 - Западная, Расписание поездов Невель 2 - Познань Главный, Расписание поездов Невель 2 - Жепин, Расписание поездов Невель 2 - Халупки, Расписание поездов Невель 2 - Миколов, Расписание поездов Невель 2 - Лукув, Расписание поездов Невель 2 - Варшава, Расписание поездов Невель 2 - Познань, Расписание поездов Невель 2 - Варна, Расписание поездов Невель 2 - Русе, Расписание поездов Невель 2 - Плоешти, Расписание поездов Невель 2 - Бухарест Норд, Расписание поездов Невель 2 - Джурджу Норд, Расписание поездов Невель 2 - Бузэу, Расписание поездов Невель 2 - Фокшани, Расписание поездов Невель 2 - Бакэу, Расписание поездов Невель 2 - Пашкани, Расписание поездов Невель 2 - Сучава Норд, Расписание поездов Невель 2 - Дорнешти, Расписание поездов Невель 2 - Викшани, Расписание поездов Невель 2 - Джурджу, Расписание поездов Невель 2 - Бухарест, Расписание поездов Невель 2 - Пашкани Гор, Расписание поездов Невель 2 - Сучава, Расписание поездов Невель 2 - Плоешти Гор, Расписание поездов Невель 2 - Остравы, Расписание поездов Невель 2 - Прага, Расписание поездов Невель 2 - Богумин, Расписание поездов Невель 2 - Оломоуца Главного, Расписание поездов Невель 2 - Остравы Главный, Расписание поездов Невель 2 - Колин, Расписание поездов Невель 2 - Пардубице, Расписание поездов Невель 2 - Прага Главный, Расписание поездов Невель 2 - Берлин, Расписание поездов Невель 2 - Берлин Главный, Расписание поездов Невель 2 - Берлин Штадтбан, Расписание поездов Невель 2 - Берлин Зоологический сад, Расписание поездов Невель 2 - Франкфурт на Одере.