Расписание поездов жд станции Дедовичи

Всего через Дедовичи проходит 29 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 020ЛШ
Расписание поездов Одесса-Главная → Санкт-Петербург-Витебский
00:51 00:53 2 мин Годовой график движения поезда 020ЛШ особый
Расписание поезда 677Ч
Расписание поездов Великие Луки → Санкт-Петербург-Витебский
01:07 01:09 2 мин Годовой график движения поезда 677Ч особый
Расписание поезда 677А
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Великие Луки
03:13 03:17 4 мин Годовой график движения поезда 677А особый
Расписание поезда 052БФ «Звязда»
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Санкт-Петербург-Витебский
04:21 04:23 2 мин Годовой график движения поезда 052БФ «Звязда» ежедневно
Расписание прицепного вагона 070Ж
Расписание поездов Берлин Зоологический сад → Санкт-Петербург-Витебский
04:21 04:23 2 мин Годовой график движения поезда 070Ж особый
Расписание поезда 019АМ
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Одесса-Главная
04:22 04:24 2 мин Годовой график движения поезда 019АМ особый
Расписание прицепного вагона 019М
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Берлин Зоологический сад
04:22 04:24 2 мин Годовой график движения поезда 019М особый
Расписание прицепного вагона 065Б
Расписание поездов Мурманск → Гомель
05:23 05:25 2 мин Годовой график движения поезда 065Б особый
Расписание поезда 065Б
Расписание поездов Мурманск → Минск-Пассажирский
05:23 05:25 2 мин Годовой график движения поезда 065Б особый
Расписание прицепного вагона 065Б
Расписание поездов Мурманск → Могилев 1-на-Днепре
05:23 05:25 2 мин Годовой график движения поезда 065Б особый
Расписание прицепного вагона 065Б
Расписание поездов Мурманск → Барановичи-Полесские
05:23 05:25 2 мин Годовой график движения поезда 065Б особый
Расписание поезда 050Б
Расписание поездов Брест-Центральный → Санкт-Петербург-Витебский
05:24 05:26 2 мин Годовой график движения поезда 050Б особый
Расписание поезда 054КШ
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Санкт-Петербург-Витебский
06:20 06:24 4 мин Годовой график движения поезда 054КШ особый
Расписание поезда 080Ч
Расписание поездов Калининград-Пассажирский → Санкт-Петербург-Витебский
06:52 06:54 2 мин Годовой график движения поезда 080Ч особый
Расписание поезда 061Ц
Расписание поездов Бендеры 2 → Санкт-Петербург-Витебский
08:04 08:06 2 мин Годовой график движения поезда 061Ц ежедневно
Расписание поезда 061Б
Расписание поездов Орша-Центральная → Санкт-Петербург-Витебский
08:04 08:06 2 мин Годовой график движения поезда 061Б особый
Расписание поезда 061Щ
Расписание поездов Кишинэу → Санкт-Петербург-Витебский
08:04 08:06 2 мин Годовой график движения поезда 061Щ ежедневно
Расписание поезда 083Ь
Расписание поездов Гомель → Санкт-Петербург-Витебский
08:33 08:35 2 мин Годовой график движения поезда 083Ь особый
Расписание поезда 248Л
Расписание поездов Львов → Санкт-Петербург-Витебский
12:22 12:26 4 мин Годовой график движения поезда 248Л особый
Расписание поезда 058Б
Расписание поездов Гродно → Санкт-Петербург-Витебский
12:22 12:26 4 мин Годовой график движения поезда 058Б особый
Расписание прицепного вагона 022Г
Расписание поездов Прага Главный → Санкт-Петербург-Витебский
12:22 12:26 4 мин Годовой график движения поезда 022Г особый
Расписание поезда 049БЯ
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Брест-Центральный
19:23 19:25 2 мин Годовой график движения поезда 049БЯ особый
Расписание прицепного вагона 049Я
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Восточная
19:23 19:25 2 мин Годовой график движения поезда 049Я особый
Расписание прицепного вагона 049Я
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Прага Главный
19:23 19:25 2 мин Годовой график движения поезда 049Я особый
Расписание поезда 315А
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Смоленск
21:06 21:08 2 мин Годовой график движения поезда 315А особый
Расписание поезда 083А
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Гомель
21:59 22:01 2 мин Годовой график движения поезда 083А особый
Расписание поезда 335А
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Днепропетровск
21:59 22:01 2 мин Годовой график движения поезда 335А особый
Расписание поезда 079Ч
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Калининград-Пассажирский
22:48 22:50 2 мин Годовой график движения поезда 079Ч особый
Расписание поезда 036Б
Расписание поездов Брест-Центральный → Санкт-Петербург-Витебский
23:30 23:35 5 мин Годовой график движения поезда 036Б особый

Месторасположение жд станции Дедовичи на карте

На карте отмечена жд платформа Дедовичи. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Дедовичи.
Координаты станции Дедовичи на карте: N 57.5536999 E 29.9461000.

Онлайн табло жд вокзала Дедовичи

Ниже представлено табло Дедовичи в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Дедовичи онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Дедовичей онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Дедовичи;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Дедовичи благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Дедовичей с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Дедовичи или не знаете, как доехать до Дедовичей - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Дедовичи подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ДЕДОВИЧИ: 2004527;
  • ЕСР код станции: 57403;
  • код железной дороги: ОКТ;
  • самая продолжительная стоянка: 5 мин, - именно это время стоит поезд 036Б на этой станции;
  • через жд станцию Дедовичи проходит 29 поездов.

Из Дедовичи на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Дедовичей

Список направлений для поездок с вокзала Дедовичи по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Дедовичи - Смоленск, Расписание поездов Дедовичи - Рудня, Расписание поездов Дедовичи - Голынки, Расписание поездов Дедовичи - Санкт-Петербург, Расписание поездов Дедовичи - Санкт-Петербург-Витебский, Расписание поездов Дедовичи - Загоскино, Расписание поездов Дедовичи - Лозовицы, Расписание поездов Дедовичи - Мурманск, Расписание поездов Дедовичи - Подпорожье, Расписание поездов Дедовичи - Петрозаводск, Расписание поездов Дедовичи - Кондопога, Расписание поездов Дедовичи - Сосновец, Расписание поездов Дедовичи - Полярные Зори, Расписание поездов Дедовичи - Новгород-на-Волхове, Расписание поездов Дедовичи - Новосокольники, Расписание поездов Дедовичи - Самолуково, Расписание поездов Дедовичи - Стримовичи, Расписание поездов Дедовичи - Локня, Расписание поездов Дедовичи - Ашево, Расписание поездов Дедовичи - Чихачево, Расписание поездов Дедовичи - Плотовец, Расписание поездов Дедовичи - Судома, Расписание поездов Дедовичи - Вязье, Расписание поездов Дедовичи - Великие Луки, Расписание поездов Дедовичи - Невель 2, Расписание поездов Дедовичи - Сущево, Расписание поездов Дедовичи - Дно, Расписание поездов Дедовичи - Леменка, Расписание поездов Дедовичи - Сольцы, Расписание поездов Дедовичи - Уторгош, Расписание поездов Дедовичи - Передольская, Расписание поездов Дедовичи - Батецкая, Расписание поездов Дедовичи - Лодейное Поле, Расписание поездов Дедовичи - Свирь, Расписание поездов Дедовичи - Медвежья Гора, Расписание поездов Дедовичи - Сегежа, Расписание поездов Дедовичи - Надвоицы, Расписание поездов Дедовичи - Идель, Расписание поездов Дедовичи - Летний, Расписание поездов Дедовичи - Беломорск, Расписание поездов Дедовичи - Энгозеро, Расписание поездов Дедовичи - Лоухи, Расписание поездов Дедовичи - Чупа, Расписание поездов Дедовичи - Княжая, Расписание поездов Дедовичи - Кандалакша, Расписание поездов Дедовичи - Апатиты 1, Расписание поездов Дедовичи - Кемь, Расписание поездов Дедовичи - Оленегорск, Расписание поездов Дедовичи - Кола, Расписание поездов Дедовичи - Невель, Расписание поездов Дедовичи - Калининград, Расписание поездов Дедовичи - Калининград-Пассажирский, Расписание поездов Дедовичи - Гусев, Расписание поездов Дедовичи - Нестеров, Расписание поездов Дедовичи - Гвардейск, Расписание поездов Дедовичи - Черняховск, Расписание поездов Дедовичи - Минск, Расписание поездов Дедовичи - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Дедовичи - Береза, Расписание поездов Дедовичи - Барановичи, Расписание поездов Дедовичи - Барановичи-Полесские, Расписание поездов Дедовичи - Крупки, Расписание поездов Дедовичи - Толочин, Расписание поездов Дедовичи - Богушевская, Расписание поездов Дедовичи - Барановичи-Центральные, Расписание поездов Дедовичи - Гудогай, Расписание поездов Дедовичи - Буда-Кошелевская, Расписание поездов Дедовичи - Брест-Центральный, Расписание поездов Дедовичи - Шумилино, Расписание поездов Дедовичи - Лиозно, Расписание поездов Дедовичи - Езерище, Расписание поездов Дедовичи - Витебск, Расписание поездов Дедовичи - Быхов, Расписание поездов Дедовичи - Гродно, Расписание поездов Дедовичи - Жлобин, Расписание поездов Дедовичи - Оранчицы, Расписание поездов Дедовичи - Калинковичи, Расписание поездов Дедовичи - Жабинка, Расписание поездов Дедовичи - Гомель, Расписание поездов Дедовичи - Фаниполь, Расписание поездов Дедовичи - Городея, Расписание поездов Дедовичи - Столбцы, Расписание поездов Дедовичи - Ельск, Расписание поездов Дедовичи - Жодино, Расписание поездов Дедовичи - Могилев 1-на-Днепре, Расписание поездов Дедовичи - Слоним, Расписание поездов Дедовичи - Зельва, Расписание поездов Дедовичи - Рось, Расписание поездов Дедовичи - Черлена, Расписание поездов Дедовичи - Скидель, Расписание поездов Дедовичи - Орша-Центральная, Расписание поездов Дедовичи - Полоцк, Расписание поездов Дедовичи - Брест, Расписание поездов Дедовичи - Сморгонь, Расписание поездов Дедовичи - Тереховка, Расписание поездов Дедовичи - Светлогорск-на-Березине, Расписание поездов Дедовичи - Шклов, Расписание поездов Дедовичи - Козенки, Расписание поездов Дедовичи - Городок, Расписание поездов Дедовичи - Словечно, Расписание поездов Дедовичи - Вилейка, Расписание поездов Дедовичи - Волковыск-Пригородный, Расписание поездов Дедовичи - Молодечно, Расписание поездов Дедовичи - Крулевщизна, Расписание поездов Дедовичи - Рогачев, Расписание поездов Дедовичи - Лунинец, Расписание поездов Дедовичи - Борисов, Расписание поездов Дедовичи - Береза Город, Расписание поездов Дедовичи - Терюха, Расписание поездов Дедовичи - Ивацевичи, Расписание поездов Дедовичи - Мосты, Расписание поездов Дедовичи - Горынь, Расписание поездов Дедовичи - Киев, Расписание поездов Дедовичи - Киев-Пассажирский, Расписание поездов Дедовичи - Бахмач-Пассажирский, Расписание поездов Дедовичи - Горностаевка, Расписание поездов Дедовичи - Нежин, Расписание поездов Дедовичи - Овруч, Расписание поездов Дедовичи - Коростень, Расписание поездов Дедовичи - Бердичев, Расписание поездов Дедовичи - Казатин-Пассажирский, Расписание поездов Дедовичи - Винница, Расписание поездов Дедовичи - Хоробичи, Расписание поездов Дедовичи - Жмеринка, Расписание поездов Дедовичи - Городня, Расписание поездов Дедовичи - Щорс, Расписание поездов Дедовичи - Макошино, Расписание поездов Дедовичи - Могилев-Подольский, Расписание поездов Дедовичи - Дочь, Расписание поездов Дедовичи - Мена, Расписание поездов Дедовичи - Казатин-Товарный, Расписание поездов Дедовичи - Коростень Город, Расписание поездов Дедовичи - Житомир, Расписание поездов Дедовичи - Чернигов, Расписание поездов Дедовичи - Рубанка, Расписание поездов Дедовичи - Талалаевка, Расписание поездов Дедовичи - Ромны, Расписание поездов Дедовичи - Сула, Расписание поездов Дедовичи - Ромодан, Расписание поездов Дедовичи - Блотница, Расписание поездов Дедовичи - Лохвица, Расписание поездов Дедовичи - Сенча, Расписание поездов Дедовичи - Хорол, Расписание поездов Дедовичи - Веселый Подол, Расписание поездов Дедовичи - Глобино, Расписание поездов Дедовичи - Кременчуг, Расписание поездов Дедовичи - Одессы, Расписание поездов Дедовичи - Одесса-Главная, Расписание поездов Дедовичи - Александрия, Расписание поездов Дедовичи - Павлыш, Расписание поездов Дедовичи - Слободка, Расписание поездов Дедовичи - Вапнярка, Расписание поездов Дедовичи - Рудница, Расписание поездов Дедовичи - Котовск, Расписание поездов Дедовичи - Раздельная 1, Расписание поездов Дедовичи - Крыжополь, Расписание поездов Дедовичи - Кодыма, Расписание поездов Дедовичи - Вольногорск, Расписание поездов Дедовичи - Днепропетровск, Расписание поездов Дедовичи - Днепропетровск, Расписание поездов Дедовичи - Днепродзержинск-Пассажирский, Расписание поездов Дедовичи - Пятихатки, Расписание поездов Дедовичи - Львов, Расписание поездов Дедовичи - Удрицк, Расписание поездов Дедовичи - Здолбунов, Расписание поездов Дедовичи - Костополь, Расписание поездов Дедовичи - Сарны, Расписание поездов Дедовичи - Радивилов, Расписание поездов Дедовичи - Броды, Расписание поездов Дедовичи - Дубно, Расписание поездов Дедовичи - Дубровица, Расписание поездов Дедовичи - Ровно, Расписание поездов Дедовичи - Кишинэу, Расписание поездов Дедовичи - Кишинэу Центр, Расписание поездов Дедовичи - Вэлчинец, Расписание поездов Дедовичи - Окница, Расписание поездов Дедовичи - Дондушень, Расписание поездов Дедовичи - Дрокия, Расписание поездов Дедовичи - Бэлць-Ораш, Расписание поездов Дедовичи - Фэлешть, Расписание поездов Дедовичи - Кэлэраш, Расписание поездов Дедовичи - Стрэшень, Расписание поездов Дедовичи - Бульбока, Расписание поездов Дедовичи - Бендеры 2, Расписание поездов Дедовичи - Бэлць-Слобозия, Расписание поездов Дедовичи - Берешты, Расписание поездов Дедовичи - Гырбово, Расписание поездов Дедовичи - Вильнюс, Расписание поездов Дедовичи - Вильнюс Центр, Расписание поездов Дедовичи - Кибартай, Расписание поездов Дедовичи - Кяна, Расписание поездов Дедовичи - Катовице, Расписание поездов Дедовичи - Рачиборш, Расписание поездов Дедовичи - Рыбник, Расписание поездов Дедовичи - Тересполь, Расписание поездов Дедовичи - Центральная, Расписание поездов Дедовичи - Восточная, Расписание поездов Дедовичи - Западная, Расписание поездов Дедовичи - Познань Главный, Расписание поездов Дедовичи - Жепин, Расписание поездов Дедовичи - Халупки, Расписание поездов Дедовичи - Миколов, Расписание поездов Дедовичи - Лукув, Расписание поездов Дедовичи - Варшава, Расписание поездов Дедовичи - Познань, Расписание поездов Дедовичи - Остравы, Расписание поездов Дедовичи - Прага, Расписание поездов Дедовичи - Богумин, Расписание поездов Дедовичи - Оломоуца Главного, Расписание поездов Дедовичи - Остравы Главный, Расписание поездов Дедовичи - Колин, Расписание поездов Дедовичи - Пардубице, Расписание поездов Дедовичи - Прага Главный, Расписание поездов Дедовичи - Берлин, Расписание поездов Дедовичи - Берлин Главный, Расписание поездов Дедовичи - Берлин Штадтбан, Расписание поездов Дедовичи - Берлин Зоологический сад, Расписание поездов Дедовичи - Франкфурт на Одере.